Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » палата № 6
палата № 6
ЗиНочкаДата: Четверг, 20.07.2017, 16:46 | Сообщение # 2581
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
У меня был такой опыт. Одна юная особа, очень юная и очень дерзкая, но очень талантливая в своей дерзости и безбашенности, вместе со всем этим очень внутренне несчастная, и гонимая всеми непонимающими ее, как-то при общении начала изливать свою дерзость в ответ на мое дружеское расположение и желание помочь, она мне сразу понравилась своим настоящим началом. Она так искусно рычала и кусалась, что в какой-то момент захотелось ее тоже покусать на фоне всеобщей к ней неприязни и гонений. Но все же остановила свое такое желание, просто поменяв полюса внимания, в этот момент вдруг ощутила внутри мощный поток любви к этой несчастной девочке. Пропала злость, досада, обида, и что там еще может быть в этом комплексе обычных человеческих эмоций.
Девочка говорила "слова ничего не значат" - они реально не значат тогда, когда говоришь их с определенной целью, но без энергетической наполняющей. Скажи цветку " я тебя ненавижу", но внутренне чувствуя "я тебя люблю" - и цветок будет реагировать на внутреннее, не на внешнее. Но мало людей подобны цветам, ориентированы на шаблоны социума, потому слепы, глухи и безумны подчас...
Так что повторю " слова ничего не значат". И я благодарна той девочке за урок, полученный в нашем общении, а она была благодарна мне, за то, что я не давала ее в обиду. Да... были времена на этом сайте...)))
 
Ma-Ri-YaДата: Четверг, 20.07.2017, 17:25 | Сообщение # 2582
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, люди реагируют на внутреннее. Сверху чего не ряди.. Подсознательно. Если человек заводится, значит есть от чего. Поднять энергию можно только энергией же. Мое, конечно, мнение.

Твои посты, адресованные Алану, на мой взгляд, очень жесткие. Я даже пожалела, что спровоцировала эти высказывания.. Имхо.
 
ЗиНочкаДата: Четверг, 20.07.2017, 17:56 | Сообщение # 2583
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Цитата Ma-Ri-Ya ()
люди реагируют на внутреннее.


Люди реагируют внутренним - это первое. Что внутренне наработали, тем и реагируют. Наработали спокойное отношение к словам, мнениям, взглядам других, усвоил отсутствие смысла в обиде, раздражении, злости - реагирует спокойно и с юмором.

Когда в человеке все уравновешено - он не рефлексирует. Разница в подходе: что важно для каждого - привести внешнее к своему внутреннему или через внутреннее изменить отношение к внешнему.

Посты мои жесткие, не спорю, но не вижу в этом ничего страшного. Ты делаешь свое дело, я делаю свое. Надеюсь,ты знаешь, что делаешь. smile

И не придумывай лишнего, ты не спровоцировала ничего, тебя здесь даже не было, когда процесс начался в данном направлении. Еще не хватало, чтобы ты чувством вины начала страдать biggrin
 
Ma-Ri-YaДата: Четверг, 20.07.2017, 18:20 | Сообщение # 2584
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Да понятно, что внутренним своим. Но не бывает реакции без подобного же раздражителя. Хотя бы в мизерной дозе.

Цитата ЗиНочка ()
Когда в человеке все уравновешено - он не рефлексирует.

То есть, ты желаешь всех "уравновесить"? А они об этом тебя просили? Кому-то. нужно это - вон, Максим тебя за что-то благодарит, и я ему верю. Но это исключение. Как правило, люди испытывают боль от такого отношения.

Думаю, что "жесткость" далека от равновесия..
 
АланДата: Четверг, 20.07.2017, 20:55 | Сообщение # 2585
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
Ma-Ri-Ya, привет все на меня тоже действует не переживай я не отдельно я тоже такая же часть как все остальные.
а если конкретнее все просто чем больше осознает сознание себя и свои связи с телами которые в космосе.
тем больше он осознает свое влияние на мир.
но как говорится чтоб выйти за пределы нужно принять всех как часть себя со своей свободной волей.
а это не каждый может полюбить всех людей без всяких требований и условий.
поделится со всеми своим внутренним миром.
одна беда некоторые от такого сходят с ума и без осознания формулы мало кто до этого доходит.
и да я прекрасно знаю что сею и что мне это вернется.
все мы дети бога и в каждом есть его зерно и каждый сам решает развивать его или нет и как его развивать.
доверяй сердцу своему оно не обманет.
удачи тебе и счастья побольше.)
 
АланДата: Четверг, 20.07.2017, 21:09 | Сообщение # 2586
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, привет я тебе уже все сказал вся проблема в том что с начало вы ищите кто виноват ришаете своей калакольей и лезите с воплями.
а когда вас тыкают носам как это выглядит вы сразу все переварачивать чтоб только не смотреть.
с начало полес иван потом ты и причин для этого нет и небыло сами нарвались получили теперь плачитесь.
просто все уже сказано выше не понимаешь прочитай снова и все поймешь.
насчет зеркала я серьезно ты так стараешся все отзеркаливать что когда тебя саму так ткнуть в твое зеркала ты все сразу переварачивать и я не я и в кусты.
ваша проблема с иваном поиск жертвы подумайте об этом.
это просто совет.
насчет остального сайт смерша не мой я тут ничего не ришаю и не влияю.
кроме размещения в темах матерьяла и помощи если нужна.
и да иногда я могу очень серьезно вскрыть болячки других.
характер такой когда просыпается вот становлюсь жестким и конкретным.
удачи тебе.)
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 20.07.2017, 21:58 | Сообщение # 2587
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, какая хорошая девочка biggrin biggrin biggrin
Имя её ,имя ,Сестра? biggrin biggrin biggrin

 
Иван-ДуракДата: Четверг, 20.07.2017, 21:59 | Сообщение # 2588
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Алаша , шо то ты силько разволновался , ты что больше не злодей ? biggrin biggrin biggrin
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 20.07.2017, 22:01 | Сообщение # 2589
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Даайте лучше музыку по слухаем dj dj dj

И за одно ,подумаем над своим поведением и своими не хорошими поступками biggrin biggrin biggrin

 
Иван-ДуракДата: Четверг, 20.07.2017, 22:39 | Сообщение # 2590
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Незрелые люди, влюбляясь, уничтожают свободу друг друга, создают зависимость, строят тюрьму. Зрелые люди в любви помогают друг другу быть свободными; они помогают друг другу уничтожить любые зависимости. Когда любовь живёт в зависимости, появляется уродство. А когда любовь течёт вместе со свободой, появляется красота.


 
АланДата: Пятница, 21.07.2017, 06:26 | Сообщение # 2591
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
всем доброе утра.)
всем счастья с пением птиц.)
 
АланДата: Пятница, 21.07.2017, 07:15 | Сообщение # 2592
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
Иван-Дурак, привет видимо нужно тебе обяснить а то ты изойдешся весь.)
я просто разгадал тебя или можно сказать зиночка разгадала а я просто подсмотрел.)
ты просто однадневка живешь в том дне до которого произошли события которые тебя сломали это я про тех 6 о которых ты говорить не хочешь.
это твое право и твое дело да не злись так у меня аж вода закипела сколько гнева.)
так что пока не найду в твоих высказываниях чего нибудь полезного я реил записать тебя в игнор как и зиночку в прочем с вами все уже ясно просто вытаскивать из вас вас самих очень долго и не интиресно.
однажды вылизите сами удачи тебе и счастья.)
 
ЗиНочкаДата: Пятница, 21.07.2017, 14:09 | Сообщение # 2593
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Цитата Иван-Дурак ()
Имя её ,имя ,Сестра?


Да ты сам ее должен вспомнить biggrin Она вроде тут еще была, когда еще не произошел исход самаритян из зхж biggrin biggrin biggrin

Ну... вспоминай, стихи у нее классные были еще smile
 
ЗиНочкаДата: Пятница, 21.07.2017, 14:10 | Сообщение # 2594
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Алан, короче, ты сдрейфил biggrin biggrin biggrin
 
ЗиНочкаДата: Пятница, 21.07.2017, 14:17 | Сообщение # 2595
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Ma-Ri-Ya, боль... это удел эго. Если болит, стало быть есть блок в потоке энергии.
Что лучше, лишиться возникновения таких блоков раз и навсегда или избегать боли, прячась от нерешенных внутренних проблем в кусты? Понимаю, преодоление чего-либо всегда связано с усилием и выходом из зоны комфорта.

Насчет просьб. Иногда просьбы случаются иным способом, так что просил biggrin
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » палата № 6
Поиск: