Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » палата № 6
палата № 6
kvanticДата: Четверг, 17.08.2017, 17:20 | Сообщение # 2956
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Виктория, а разве ты писала про себя?
если так, то у тебя , надеюсь временная, депрессия от чего-то...
 
ВикторияДата: Четверг, 17.08.2017, 17:25 | Сообщение # 2957
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
kvantic, нет у меня депрессии. biggrin
 
malipasДата: Четверг, 17.08.2017, 17:29 | Сообщение # 2958
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Статус: Оффлайн
силен старик Кришнамурти....

Паровоз на Чаттанугу Чу Чу. Chattanooga Choo Choo



Сообщение отредактировал malipas - Четверг, 17.08.2017, 17:32
 
kvanticДата: Четверг, 17.08.2017, 19:39 | Сообщение # 2959
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Стивен Кинг выпустил книгу для детей «Чарли Чу-чу» про маленький паровозик. Она появилась на полках магазинов под псевдонимом Берил Эванс. Об этом сообщает The Guardian.

Оживший паровозик машиниста Боба отсылает к эпическому восьмичастному циклу «Темная башня». В третьем томе, называющемся «Бесплодные земли», герой романа Джейк покупает Чарли Чу-чу в «Манхэттенском ресторане для ума».

Книжка рассказывает историю паровозика, веселого, доброго и дружелюбного. Так ли это на самом деле и не превратится ли чтиво в страшилку на ночь? Ответ кроется в личности человека, который прячется за псевдонимом автора.

Книгу проиллюстрировал художник Нед Дэймерон, сумевший, по мнению Кинга, досконально передать характер монстроподобного Чарли.

(просто по ассоциации...к Серенаде Солнечной Долины это отношения не имеет. Но на то она и 6-я палата.... biggrin
 
AstraVertДата: Четверг, 17.08.2017, 20:34 | Сообщение # 2960
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
А Тёмную Башню то смотрела не
 
kvanticДата: Четверг, 17.08.2017, 20:43 | Сообщение # 2961
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
AstraVert, пока не получается... sad
ну 2 тома прочитать осталось из 8-ми... smile
А ты не читал? Сын купил-завяз на 4-м, я на 6-м, они толстые. А я нить 6-го потеряла, перечитывать лень.
Если еще успею-то схожу.
 
AstraVertДата: Четверг, 17.08.2017, 21:23 | Сообщение # 2962
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
У нас 3-х томник продаётся,издание в поддержку фильма от АСТ вроде бы.

Сообщение отредактировал AstraVert - Четверг, 17.08.2017, 21:23
 
Ma-Ri-YaДата: Четверг, 17.08.2017, 21:27 | Сообщение # 2963
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
БАСНЯ

Мужик однажды к Богу обратился:
«Ну, что за жизнь? — он громко возмутился, —
Пашу я на работе, словно вол!
Ну, а жена?.. Лишь ужин мне на стол
И утром — завтрак. А потом весь день
Бездельничает! Ей одеться лень!
Где справедливость, Господи, скажи?
И Ты мои проблемы разреши!»

«Тут нет проблем, — ему ответил Бог, —
Ведь нет того, чего бы Я не смог.
Я поменяю вас с женой полами.
А дальше вы уж разбирайтесь сами!»

«Да! Я согласен! Вот уж отдохну!»
«Да будет так!» — Бог тяжело вздохнул...

И тут всё началось для мужика:
Уборка, стирка, то пришей рукав...
Детей умой... Им супчику налей...
Один другого посадил на клей...
То в школе с двойкой сына разберись...
То в магазин... Как белка — вверх и вниз!
Уроки детям делать помогай...
Всю ночь посуду в куxне убирай...

Недолго выдержал ту карусель мужик —
Всего неделю... И мужчина сник.
Опять взмолился: «Боже, помогай!
Не ведал я, что жизнь мужчины — рай!
Верни назад! Ведь женщина я — временно!»
Но Бог ответил: «Поздно! Ты беременна!»

biggrin
 
kvanticДата: Четверг, 17.08.2017, 23:22 | Сообщение # 2964
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Думаю для 6-й палаты пойдет.
Что скажете, милые посетительницы?

"Изменяйте мужьям. Это полезно!

Измена очень полезна женщинам. От нее женщина несказанно хорошеет.

Нет, девушки, изменять надо обязательно. Как только хандра или круги под глазами – сразу бросайтесь в измену. Измена улучшает гормональный фон, цвет кожи, поднимает настроение. Самый дорогой косметолог так не поможет, как краткий бурный роман.

Тут все закричат: «Что ты такое несешь? А семья? А устои? Да к тебе ночами будет являться призрак Мизулиной и хоругвями бить по башке!»

Спокойно, граждане. На священные устои я не посягаю. Измена – это не развод. Измена – это приключение. Импульс. Забота о здоровье и тонусе. Разницу видите? Разумная женщина хорошего мужа не бросит. Она его ценит. И не обидит. Она изменит так виртуозно, что муж-лопух ничего не поймет.

Помните фильм «Мосты округа Мэдисон»? Жила себе Мэрил Стрип в глуши, в Айове, муж, двое детей. Все чинно, благопристойно, скучно. Муж с детьми отъехали куда-то и тут – бац! – является Клинт Иствуд. Вот оно, женское счастье. Хотя бы на пару дней. «Измена!» — вскричали гормоны. А потом снова – муж, дети, глушь. Муж ничего никогда не узнал. А у Мэрил Стрип, то есть ее героини, были эти два самых счастливых дня в жизни.

Изменять – это, конечно, искусство. Но женщины – те еще мастерицы. Актрисы. Лицедейки.

Очень давно я жил с девушкой, практически мы были как семья. Вдруг я отбыл по делам на пару дней (да-да!), а к ней наведался старый приятель. Чего она от меня не скрывала. «Ну мы посидели, поболтали…» Но я был дико ревнив и по косвенным признакам заподозрил неладное. Умница-девушка засмеялась в ответ: «Да с ума ты сошел! Это вообще невозможно!» Короче, убедила. Лишь спустя двадцать лет я узнал: она-таки мне изменила с этим козлом! Но как, чертовка, сыграла? Как вдохновенно врала. Мои аплодисменты, букет, восхищение.

В каждой женщине таится своя Мэрил Стрип, надо уметь ею пользоваться. Чтоб не разрушить мосты. Чтобы все осталось как прежде. Но с маленьким горячим счастьем внутри, с приключением, которого женщина так хотела. После которого вышла свежей и бодрой. Даже мужа вдруг полюбила сильнее, чем прежде, так разыгрался ее организм.

Измена – она как кино, требует очень крепкого сценария. Чем тоже увлекательна.

Это же не просто – завалиться в постель и погнали, на такие примитивные действия только мужчины способны. Нет, все надо продумать до мелочей. Потому что иначе проблемы. А зачем они женщинам?

Вот очень давняя история не из кино, из жизни. Мой друг, спустя пять лет супружеской жизни, стал волноваться. Жена все время задерживалась у подруг. Он звонит подруге: «Где Катя?» – «Да уже выехала к тебе!» Мобильных тогда еще не было.

И однажды Катя явилась глубокой ночью. Друг спросил: «Как ты добралась?» Катя ответила: «На метро, еле успела». И пошла себе в ванную. Муж взял ее туфли, внимательно рассмотрел. Подошвы были сухие. Существенная деталь: на улице в ту ночь шел ливень. Значит, кто-то ее довез до самого дома, понял муж. Катя, конечно, отпиралась, объясняла, что нашла сухую дорожку. Звучала не слишком убедительно. Но интрига в другом. Так сложилось, что я знал: Катя изменяет. И даже знал с кем. И какая у него марка машины. Конечно, молчал. А друг поделился со мной страшными подозрениями за рюмкой водки, рассказал про досадные подошвы. Передо мной встал выбор: быть честным другом или простым джентльменом. Сказать: да, изменяет! Или пожать плечами: да брось, не думай, не накручивай. Выбрал второе. Очень правильно выбрал. Они по-прежнему вместе. Трое детей. Катя вполне счастлива. А то приключение – да, было, приятно вспомнить. Катя не собиралась уходить от мужа, ей было с ним хорошо. В целом. Просто хотелось взбодрить гормоны, поднять самооценку, улучшить цвет кожи. Нормальные девичьи потребности.

Но за подошвами, девушки, надо следить. В каждом мужчине таится свой Шерлок Холмс, как начнет «следствие», не сдобровать. Женщина способна простить измену, а мужчина – нет. Так мы устроены, такой у нас механизм. Шестеренки обратно не крутятся.

Хотите флирта, sекsа, забав – ради бога. Только чтоб полная тайна. Никаких рассказов подружкам, никаких общих селфи, никаких смс среди ночи. Если вас даже приперли к стенке – отрицать. Не сдаваться. Пощады не будет.

Женская измена – двигатель цивилизации.

Человечество вымерло бы от тоски на уровне глубокой античности, если бы не измена. Верные жены – это прекрасно. Но какая же дикая тоска. Сидят, мрачные, дома. Вышивают бисером. Занимаются с детьми чистописанием. Смотрят «Давай поженимся». Оглянулись – жизнь прошла.

Я уж не говорю об искусстве. Без драматичных женских измен не было бы ни «Декамерона», ни «Мадам Бовари», ни «Мастера и Маргариты». А как мы бы жили без Анны Карениной все того же Толстого? Ужас, девушки, ужас."

Автор — Алексей Беляков

(автор мужчина! wacko )
 
DarkingДата: Четверг, 17.08.2017, 23:49 | Сообщение # 2965
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: Оффлайн
kvantic, А если просто хочется поболтать и попить кофе? Вот совершенно не интересно изменять. а поболтать хочется. sad Тяга к изменам может быть присуща любительницам подружек, а вот когда с детства дружишь с мальчиками, тут уже другое. Измена просто в голову не лезет.
 
kvanticДата: Пятница, 18.08.2017, 00:14 | Сообщение # 2966
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Цитата Darking ()
Тяга к изменам может быть присуща любительницам подружек

Ого! в таком случае практически всем женщинам, поскольку таких, которые
Цитата Darking ()
когда с детства дружишь с мальчиками

меньшинство. smile
 
АланДата: Пятница, 18.08.2017, 05:44 | Сообщение # 2967
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
всем доброе утро.)
всем счастья зеленого.)
 
АланДата: Пятница, 18.08.2017, 05:49 | Сообщение # 2968
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
всем зеленый чай.)
 
ВикторияДата: Пятница, 18.08.2017, 09:36 | Сообщение # 2969
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Всем доброго времени суток!

Цитата kvantic ()
Что скажете, милые посетительницы?

Ну, что тут скажешь?... Каждому своё, видимо.
Если семья навевает скуку и всё обрыдло, то может и можно себя так встряхнуть. Это всё же лучше, чем уныние или развод.
Надеюсь, что со мной такого не случится. smile
 
Иван-ДуракДата: Пятница, 18.08.2017, 11:55 | Сообщение # 2970
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
C таким же успехом можно по рассуждать и о мужской измене .Как она полезна для мужчины и какие от этого плюсы в семье biggrin :D biggrin
А по факту , семьи то больше нету biggrin :D biggrin
Осталась только вывеска ,которую давно пора снять и выкинуть ,куда по дальше biggrin :D biggrin



Сообщение отредактировал Иван-Дурак - Пятница, 18.08.2017, 12:20
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » палата № 6
Поиск: