Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » палата № 6
палата № 6
АланДата: Четверг, 24.08.2017, 06:12 | Сообщение # 3016
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
всем доброе утро.)
всем нежного счастья.)
 
АланДата: Четверг, 24.08.2017, 06:22 | Сообщение # 3017
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
Koriona, привет ну я уже додумался до спонтанного забывания куда дальше то.)
конечно это последствия небытья но все равно пока все не разберем мозг не тянет такую нагрузку по крайней мере мой.)
вот ушел от такой работы вытащил что смог и все буду разбирать дальше свои завалы.)
удачи тебе рад что у тебя все хорошо.)
 
DarkingДата: Четверг, 24.08.2017, 08:01 | Сообщение # 3018
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: Оффлайн
Алан, Мозг и не сможет тянуть пока никакую нагрузку по причине неправильного питания. Вместо сахара ему нужен мёд, вместо злаковых-амарант. А он сидит на наркоте(сахар) и дешёвом заменителе белка. И клейковина, которая превращает организм в сопли(пшеница).
 
АланДата: Четверг, 24.08.2017, 19:50 | Сообщение # 3019
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
Darking, привет ну из меня все это выходит.) так что это мне не мешает.)
 
DarkingДата: Четверг, 24.08.2017, 20:56 | Сообщение # 3020
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: Оффлайн
Алан, Не пробовал ты очищающую диету, поэтому не знаешь возможностей организма чистого)
 
Ma-Ri-YaДата: Четверг, 24.08.2017, 21:31 | Сообщение # 3021
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Darking, Ключевое слово "отношение"..
Знаешь об эффекте "плацебо"?

Можно съесть даже отраву, но в зависимости от отношения к этому факту - организм и отреагирует.. Первично чувство - мысль догоняет... а потом и все остальные последствия. Правильное питание - не панацея, а лишь вспомогательное средство..
 
Ma-Ri-YaДата: Четверг, 24.08.2017, 21:33 | Сообщение # 3022
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Цитата Darking ()
Алан, Не пробовал ты очищающую диету

Я пробовала, не по-шуточному - 6 лет.
 
DarkingДата: Четверг, 24.08.2017, 21:43 | Сообщение # 3023
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: Оффлайн
Ma-Ri-Ya, Открою страшную тайну-инопланетные цивилизации не могут передавать информацию мясоедам. Месяц вообще животный белок не ела. Стали идти символы-иероглифы. Так что человечество будет сидеть в своей тюрьме, пока от мяса не откажется) Но это исключительно ваш выбор). За одним маленьким исключением-некоторые голубокровные без мяса и хорошего освещения могут впасть в холодную ярость и поубивать всех, кто встретится на их пути, поэтому без пищи их лучше не оставлять) Но если солнце ещё сильнее засветит то и они без мяса выживут)
 
kvanticДата: Четверг, 24.08.2017, 21:43 | Сообщение # 3024
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Ой, один раз живем!
И сидеть на всяких там диетах...живите на полную и радуйтесь просто жизни!
Потом лет в 60 оглянитесь, а там вся жизнь положена на достижение каких-то возможностей организма, который все равно через пару десятков лет уже сдохнет....
Занимайтесь чем нравится, но так, чтобы потом не пожалеть.
Не будьте слишком "правильными"...
 
DarkingДата: Четверг, 24.08.2017, 21:58 | Сообщение # 3025
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: Оффлайн
kvantic, Понимаешь в чём проблема-обычно мы кормим не себя, а кучу бактерий и микробов в нашем организме. Когда в организме развиваются виды , расщепляющие растительную пищу, микроорганизмы-мясоеды в такой среде жить не могут, либо обитают в минимальном количестве. Тоесть пища в любом случае переваривается как надо. Так же эти микроорганизмы формируют вкус к еде-это я люблю, а это я есть не буду, даже не предлагайте. Человеком вообще очень прикольно и легко управлять. Когда хочется сладкого-голодают грибки. А когда организм чист, человек начинает получать удовольствие не от еды, а от природы, которая его окружает, ощущает вкус к жизни. smile
 
kvanticДата: Четверг, 24.08.2017, 22:16 | Сообщение # 3026
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Darking, а зачем лишать себя удовольствия от еды...
Аскеты вообще получали удовольствие, по-моему, от самих себя. Во какие мы аскеты! От всего отказались и кайфуем.
Всякой живности в нас все равно больше, чем наших клеток, пусть едят, а я буду получать удовольствие.
В 5-м классе я убежала с пацанами на "необитаемый остров"... smile потом занималась фарцовкой, училась в Сочи и жила на полную катушку, вышла замуж за двоечника, у которого была одна 5 по литературе, научилась подводной стрельбе и виндсерфингу, управлять яхтой, была капитаном КВН, бухала с Макаревичем и, блин, Куклачевым, висела на доске почета и с похмелья ходила на физ-ру, учила пионеров барабанной дроби и в 18 лет вела английский в 10-м классе...разводилась и выходила замуж, получила права и улетела в пропасть, выигрывала в лотерею,поступала в универ, рожала детей, ела что нравилось и учила ресторанных певцов правильно петь по-английски, ругалась с судовладельцами до последнего цента и отправляла корабли в рейс, Продавала жилье и покупала лучше, переезжала и отмечала новоселье на картонных ящиках, продавала американцам лесопилки и объясняла им необходимость взяток для гаишников...
Да ёлки! На фиг диеты, ЖИВИТЕ!
 
МурашкаДата: Четверг, 24.08.2017, 22:41 | Сообщение # 3027
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Оффлайн
kvantic!Читать тебя,одно удовольствие.Можно уже тебе мемуары написать,издать книгу,а на гонорар исполнить одну из мечт. smile

.
. band flowers icecream king
 
kvanticДата: Четверг, 24.08.2017, 22:47 | Сообщение # 3028
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Мурашка, да сгоряча написала, а функции редактирования нет...
появится-уберу.
Пусть ты будешь единственной, кто прочитал. smile
 
МурашкаДата: Четверг, 24.08.2017, 23:03 | Сообщение # 3029
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Оффлайн
Не надо убирать,пусть все мужчины прочитают и выкурят после по сигарете biggrin
 
kvanticДата: Четверг, 24.08.2017, 23:07 | Сообщение # 3030
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Мурашка, да это просто из-за призывов к диетам и прочего.
Каждый, конечно, выбирает сам.
Но в молодости иногда некоторые ограничивают себя, в поисках высшего смысла или истины...а потом понимают, что это и была просто жизнь сама по себе, и она и смысл и истина.
а уже поздно, ведь это не черновик и заново не перепишешь. всё, что написал, то и останется.
лишь бы не пожалели потом.
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » палата № 6
Поиск: