Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » палата № 6
палата № 6
Ma-Ri-YaДата: Воскресенье, 08.10.2017, 18:33 | Сообщение # 3436
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Нет ничего важнее кармы, или долга, и мы должны свято исполнять свои обязанности, полностью освободившись от заинтересованности в результатах своих действий. Действие, выполненное в духе непривязанности, приведет нас к величайшему счастью в этом мире.
--БАБА
 
Ma-Ri-YaДата: Воскресенье, 08.10.2017, 18:35 | Сообщение # 3437
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Обитатели соседних планет с эзотерической точки зрения

Сегодня мы поговорим с вами о ближнем космосе с эзотерической точки зрения и приведем цитаты книг Живой этики о планетах нашей Солнечной системы. Итак, Живая Этика говорит о том, что все планеты нашей Солнечной системы — обитаемы или были обитаемы когда-то. Просто на других планетах формы жизни сильно отличаются от земной формы. И Солнце взаимодействует со всеми планетами, как центр всей системы.
Солнце преобразует все энергии, получаемые им из сфер дальних, и передает их планетам Солнечной Системы. В свою очередь, Солнце получает отработанные энергии планет, преобразует их в своем Огненном Горниле и затем снова высылает их в свою Систему.
Земля – не высшая планета в нашей солнечной системе. Среди планет нашей Солнечной системы Венера – самая высокая по развитию. Земной человек еще очень груб в своей форме и тканях по сравнению с обитателями Венеры. Люди на Земле проходят те же ступени эволюции, которые на Венере прошли уже раньше. Так у жителей Венеры центры открыты и у многих функционируют. Ясновидение, яснослышание и чтение мыслей доступно почти всем, но в разной степени. Оба мира, невидимый и видимый, открыты сознанию. Знают, что делается на Земле, и помогают посильно. Люди летают, наличие огненной энергии дает возможность производить массу феноменов, которые на Земле считаются необычными и чудесными, но там столь же обычны, как и сама необыкновенная жизнь. Мыслью владеют в совершенстве. Вместо газет слова пишут в воздухе. Нет ни телеграфа, ни телефона, ни радио, ни телевидения. Все это заменяется человеческим аппаратом, который имеет в себе все.

На Солнце есть жизнь. Но далеко не нашего порядка. Когда говорят, что на Солнце живут Будды, это не преувеличение, поскольку они удалились в огненное существование.
 
malipasДата: Воскресенье, 08.10.2017, 18:59 | Сообщение # 3438
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Статус: Оффлайн
не попасть мне на Сонце.... cry

не будду я буддой...
встретят меня пред вратами там курочка жареная с гречкой, как свидетели небуддости.....



БАБА...который небаба навеяло.


Сообщение отредактировал malipas - Воскресенье, 08.10.2017, 19:26
 
DarkingДата: Воскресенье, 08.10.2017, 19:31 | Сообщение # 3439
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: Оффлайн
Ma-Ri-Ya, На солнце правила очень жёсткие. За нарушение-скидывают вниз. sad Даже если нарушил правило не ты, а твой муж(жена). Так действует правило о разделении судьбы того, кого любишь. Скидывают всей семьёй, вместе с детьми. sad
 
malipasДата: Воскресенье, 08.10.2017, 19:47 | Сообщение # 3440
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Статус: Оффлайн
может поэтому столько вспышак сичас на сонце...изгоняют грешников на землю....нам на головы.....
 
kvanticДата: Воскресенье, 08.10.2017, 20:26 | Сообщение # 3441
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
malipas, да нее...то ряды праведников пополняются, фейерверки запускают.
не дают курицу пожрать спокойно.

Это ж сколько раз меня уже с Солнца скинуть должны были, ежели я не первый раз семьей обзавожусь?

А невенчанные все греховодники и блудники! Вот! прелюбодеи... biggrin
 
kvanticДата: Понедельник, 09.10.2017, 00:25 | Сообщение # 3442
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
"Есть люди, а есть ангелы... Не то чтобы они с крыльями, или в белых туниках. Они знают больше, они чувствуют тоньше, и от этого кажутся излишне ранимыми, придурковато тонкими, непосредственно смешливыми и часто наивными...
Есть люди, а есть ангелы... Не то, чтобы они умеют летать, хотя это и не составит им труда... Просто они во всем слишком и пере-, и в радости, и в горе... Им часто обыкновенные вещи видятся чудесными, а привычная рутина радует...
Есть люди, а есть ангелы... Просто они есть... И на этом держится мир, и с ними рядом легче на душе, все трудности становятся ситуациями и задачами, а не проблемами...
С ними рядом внутри разгорается свет и любви становится больше... И не плохо, или хорошо быть не ангелом, просто нужно научиться видеть, или слышать шелест их крыльев и научиться их беречь... Потому, что, возможно, если я уберегу одного ангела, он поможет кому то там, впереди, и это станет моим вкладом в пространство единства... А как беречь?
По разному... Словом, нежностью, вовремя сделанным теплым чаем или пряным кофе... Ангелы, они часто сами не помнят себя, мечутся в поисках смыслов, плачут от собственной чувствительности, пытаются смешаться с толпой, которая неосознанно все равно расходиться от их внутреннего света... печалятся от одиночества, забыв что все едино...
А потом, однажды, они вспоминают свою природу, вспоминают что все внутри, включаются в поток любви из сердца, и становиться легче земле и небу, и людям... И света больше, и любви... Но это не значит, что их не нужно беречь...
Есть люди, а есть ангелы... И как же хорошо что они есть..."
 
Ma-Ri-YaДата: Понедельник, 09.10.2017, 08:34 | Сообщение # 3443
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Каждое утро, просыпаясь, мы выбираем себе настроение сами, так же, как и одежду. Одевайся в счастье - оно всегда в моде.

Настроение - это то, что можно и нужно настраивать, и это прекрасно: сам выбрал нужную ноту, сам ее исполняешь. И той же вибрацией заражаешь всех вокруг, как настоящий настройщик душ.
 
AlmorДата: Понедельник, 09.10.2017, 09:55 | Сообщение # 3444
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата Ma-Ri-Ya ()
Каждое утро, просыпаясь,


Благодарю, хорошее напоминание нам всем.
 
Ma-Ri-YaДата: Понедельник, 09.10.2017, 21:13 | Сообщение # 3445
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Цитата Darking ()
Ma-Ri-Ya, На солнце правила очень жёсткие. За нарушение-скидывают вниз. sad Даже если нарушил правило не ты, а твой муж(жена). Так действует правило о разделении судьбы того, кого любишь. Скидывают всей семьёй, вместе с детьми.


Думаю, что ты права, но только отчасти. Сказано, что там "жизнь другого порядка" и "огненное существование". Думаю, никто никуда и никого не скидывает за нарушения.. Думаю, что нарушившие перестают соответствовать огненной субстанции и потому вылетают сами. Огонь не знает компромиссов.

Точно, как и на Земле: структура энергии меняется, и не все смогут жить в новых условиях.


Сообщение отредактировал Ma-Ri-Ya - Понедельник, 09.10.2017, 21:15
 
kvanticДата: Понедельник, 09.10.2017, 21:20 | Сообщение # 3446
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Almor, да. каждое утро, просыпаясь....
уже есть повод для хорошего настроения. biggrin
 
DarkingДата: Понедельник, 09.10.2017, 21:28 | Сообщение # 3447
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: Оффлайн
Ma-Ri-Ya, Есть одно обстоятельство...у меня память очень хорошая....
 
Ma-Ri-YaДата: Вторник, 10.10.2017, 20:02 | Сообщение # 3448
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
*Четыре вещи невозможно вернуть:*

– *Камень, если он брошен…*
– *Слово, если оно сказано…*
– *Случай, если он упущен…*
– *И время, которое прошло..*

!Ненависть со временем утихает, обида проходит, злость угасает, а разочарование навсегда отдаляет людей друг от друга.

!Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат.

!Когда долго любишь – это перестают замечать.
Когда долго прощаешь – этим начинают пользоваться.
Когда готов на все – просто перестают ценить.
И только, когда уходишь, – начинают понимать, как дорог был человек, которого вернуть уже поздно…

!Обижаться и негодовать, это все равно, что выпить яд в надежде, что он убьет твоих врагов

!Не бросайте фразы сгоряча,
Есть слова сильнее урагана.
Заживают раны от ножа,
А от слов не заживают раны.

!Как заставить человека сказать правду?
Разозлите его, в ярости у людей нет времени придумывать ложь.

!Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца:
А потом порой не хватит века,
Чтоб вернуть обиженное сердце.

!Шpамы, кoторые oстaвили близкиe люди, нe зaлeчит никто. Oни знaли, кyдa бьют.

!Никогда не угадаешь, кто достоин доверия.
Самые близкие, порой, – предают. Самые чужие – неожиданно помогают…

!Когда в человека кидаете грязью, помните, что до него она может не долететь,
а на ваших руках уж точно останется.

!Не пытайтесь исправить прошлое. Лучше приложите все усилия,
чтобы не испортить будущее.

!Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам.
Мой характер зависит от меня, а мое отношение – от вашего поведения.

!Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, глупому не докажешь..

!Женские домыслы – самое страшное оружие самоуничтожения.

!Плюнув в чужую душу, следите за ветром.

!Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются.

!Не бывает разницы в возрасте. Бывает разница в уме.(Омар Хайям)

!Иногда тех, кого мы сумели простить, уже не хочется обнимать.

!“Ты должен!” – убийственная фраза.
То, что я должен, записано в налоговом кодексе, все, что не должен – в уголовном. Остальное – на мое усмотрение!

!Жестокость – черта характера исключительно добрых людей. Она появляется тогда, когда о них начинают вытирать ноги.

!Когда человек делает нам больно, то скорее всего, сам он глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые люди – в другой реальности. Им это ни к чему.
 
Ma-Ri-YaДата: Вторник, 10.10.2017, 20:07 | Сообщение # 3449
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Любить по-русски – не потоки слёз,
Не воздыханья, хлюпанье носами.
Не сонм идей, воспоминаний, грёз.
Ни клятв… изрёкших вашими устами.

Любить по-русски – это идти в бой,
Хоть в космосе, хоть в море, хоть на суше…
С готовностью пожертвовать собой
Во имя тех, с кем породнились души.

Любить по-русски – это доброта,
Словно родник, что из земли струится,
Чтоб в людях пробуждалась красота,
Что мир спасёт и в душах отразится.

***
В Чертоге Финиста любимого нашла
– Не у Кощеев в лабиринтах узких.
Сквозь все преграды Настенька прошла
Лишь потому – любила всё по-русски.

(iNet)
 
АланДата: Среда, 11.10.2017, 05:39 | Сообщение # 3450
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
всем доброе утро.)
всем счастья пространства.)
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » палата № 6
Поиск: