Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » палата № 6
палата № 6
AcypДата: Среда, 25.04.2018, 18:32 | Сообщение # 4006
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Ma-Ri-Ya, вот это у тебя "лунопарк" в голове. Полюбопытствовал на свою голову, и в расплату пол дня в коматозе провалялся biggrin

Но зато сегодня пораньше лягу)
 
AcypДата: Пятница, 27.04.2018, 21:02 | Сообщение # 4007
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Фигушки найдешь тему со снами, похлеще скрыта, чем правительства разных стран скрывает транши агентов biggrin

Поэтому в хорошенькую 6-ю палатку запишу)

Lilu, мне ночью вообще приснилось.. что я в здании, в ожидании чего-то. И ко мне с конем какой то принц. У коня глаза слишком синие, я таких еще не видел. У принца слишком желтые. Тоже таких не встречал. Взял у меня тетрадь, посмотрел что там описывается история какая-то. Тут же вернул улыбаясь. Тетрадь вся изрисована совершенно другим текстом. Сказал что было так, что зовут его Чандра. И смеясь ушел))) Ахах

Только сейчас вспомнил кстати сон) Под ночь) Что интересно, светило солнце... всполохи темного вокруг, два самолета на фоне солнца летели но темнота как ночью)

Интересно, даже не знал. )

Индуисты называют Чандру и другими именами, упоминаемыми в «Бхагавата-пуране». Поскольку от Луны исходит живительная прохлада, благотворно влияющая на посевы, «Бхагавата-пурана» характеризует Чандру как жизнь всего живого, называя его Дживой - главным живым существом во вселенной. Ещё одно из имён Чандры - Маномая - означает, что Чандра является божеством, которое управляет умом каждого живого существа. За то, что Чандра даёт энергию роста всем растениям,

«Бхагавата-пурана» именует его Аннамая, а именем Амритамая Чандра назван по причине того, что он является источником жизненной силы всех живых существ. Поклоняющиеся Верховной Личности Бога в образе бога Луны называют ещё Чандру именем Сома. Считается, что он устанавливает отсчёт времени и властвует над всей вселенной.

Это уже в интернет описание вычитал. Так сказать пальцем в небо - думая а вдруг что всплывет по имечку из сна. И даже очень не мимо biggrin
 
AcypДата: Пятница, 27.04.2018, 21:16 | Сообщение # 4008
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
А ну еще сказал мне что "Солнце мира", существовало и существует всегда и об этом не нужно беспокоится. А когда я вышел за ним следом на улицу подумав "Ага сейчас наше возьмет и исчезнет, что будет" - на фоне солнца появилась тень двух самолетов больших. Из них или в них что то валилось/вливалось.

Потом пол солнца вообще перекрыло тенью. Я заверещал тем кто был рядом - Вы это тоже видите? Это реально?. Все побросали свои дела и смотрели на солнце, выходя на улицу.

Стало как ночью, при еще светящем куске солнца. Везде стали происходить всполохи темной дымки, как будто что то нематериальное поглощает материальное и вскоре докатившись до меня - меня не стало. Но даже перестав что либо видеть, и испытав последний страх. Все прошло.

А через минутку проснулся, так как от произошедшего явно подскочил пульс biggrin

Короче вердикт, если солнца не будет. Не знаю о каком речь, о нашем, или о каком то еще, которое светит всегда. То в тот же миг все поглотит тьма. Думаю какой то вид энергии солнца в прямом смысле это наша нить жизни как таковой. И все рассуждения переживем мы взрыв солнца или то что солнце это там какой то миф и лампочка...

Нет его - нет нас)

Черт, мне опять спать скоро. Развалины зданий на Луне уже были... теперь вот Солнце. Что следующее biggrin О на очереди Венера biggrin
 
LiluДата: Пятница, 27.04.2018, 21:30 | Сообщение # 4009
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Оффлайн
Acyp, сон твой пророческий. smile
 
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 27.04.2018, 21:35 | Сообщение # 4010
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Цитата Acyp ()
Развалины зданий на Луне уже были.


thumbup а ту ее)))

Знаешь сказку про то, как крокодил Солнце проглотил? Пророческая)))
 
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 27.04.2018, 21:44 | Сообщение # 4011
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Солнечная цивилизация

Главное отличие их в том, что Солнце дает жизнь, тепло и свет, луна — поглощает. Если Солнце — символ жизни, то Луна считается символом смерти, тьмы, всего подсознательного и противного жизни. Мы помним также, что все темные магические ритуалы совершаются ночью, часто — при полной Луне. К Луне обращаются те, кто хочет подчинить себе потусторонний мир, использовать ее энергию для подчинения воли других людей и живых существ. Противостоять этому культу можно, только обращаясь к Солнцу.

Можно с хорошей долей уверенности сказать, что как Луну населяют темные цивилизации, так и Солнце — это обитель, но очень высоких цивилизаций, которые учат, помогают и дают человеку жизненные энергии.

Блаватская: «Духовный Свет Солнца вбирает в себя потоки многих духовных Учений, и поныне, на разных уровнях, на Солнце присутствуют многие Духовидцы, Пророки и Учителя человечества – Иисус, Кришна, Мохаммед и др».

«…человек должен размышлять о значении солнца, а не просто взирать на него. Его обычные материальные функции, такие, как свет, тепло и гравитация, остаются при нем; но человек как мыслящее существо должен задумываться еще и о духовных функциях солнца, дабы получить от него то дополнительное благословение, которое целиком зависит от его (человека) собственных осознанных действий и душевного настроя. …Это можно делать и в пасмурный день, когда солнца на небе не видно; все равно при этом будет достигнут некоторый положительный эффект. Прирожденные мистики — ученые и нет — нередко открывали для себя это важное обстоятельство и впоследствии охотно им пользовались. Однако оно целиком зависит от нашего разума». Елена Блаватская.

Люди, обладающие тонким зрением, видят присутствие Высокой цивилизации на Солнце. Они говорят, что цивилизация, живущая внутри Солнца, имеет энергоплазменную формацию. Они обладают высоким уровнем интеллекта, и являются Союзниками, сотрудничающими с Землей. Они очень давно курируют человечество и благожелательно настроены к людям и, кстати, являются одними из их Создателей. С людьми они не экспериментируют, очень лояльны и любые контакты выстраивают в позитивном ключе. Человечество, за всю свою историю, больше всего развивающей информации получило именно от солнечной цивилизации, но вследствие вибраций высокой частоты они достаточно редко выходят на контакт с людьми, хотя постоянно ведут свои наблюдения и осуществляют непосредственное сотрудничество с Учителями Земли.

Очевидно, что язык у этой цивилизации не вибрационный, как у землян, а волновой (ультразвуковой). Волновые вибрации улавливает только головной мозг, и поэтому через органы визуализации сенсорных систем идет взаимодействие. Именно эти клетки воспринимают и расшифровывают эту информацию на привычную модель мышления человека. Она используется ими, как канал связи с человеком. Другими словами — это телепатическое или духовное общение. Уже давно не секрет, что телепатическая или духовная связь между любящими людьми, особенно между детьми и родителями существует. Исследователи полагают, что между такими людьми существует постоянный телепатический контакт. Например, когда один из них умирает, другой тут же узнаёт об этом. Или как иначе объяснить то, что мать всегда услышит плачущего ребенка, который находится может быть вне зоны слышимости.

А если такой контакт возможен между людьми, то значит и с Высшими цивилизациями мы также можем общаться. И получается, что общение с Солнцем — это общение с представителями Высочайших цивилизаций, которые его населяют. Телепатический способ общения чрезвычайно тонок и деликатен, и в повседневности он, как правило, заслонён от нашего сознания обычными мыслями и ощущениями. Требуется сильный, очень искренний импульс, чтобы телепатический сигнал был осознан. И уже существует множество случаев, подтверждающих, что Солнце нас слышит и реагирует незамедлительно.

Маги и колдуны испокон веков используют телепатическую связь для общения с их покровителями, которые дают им силу. Так давайте и мы, потомки великих Солнечных предков, воспользуемся связью с нашим главным родителем — Солнцем. В эти дни наша страна и мир переживают трудные времена. Пройти их мы сможем, только в общении с главным источником нашей с вами жизни. Давайте об этом задумаемся, пока есть еще время.
 
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 27.04.2018, 21:44 | Сообщение # 4012
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
А где Даркинг?
 
ultrafioletДата: Суббота, 28.04.2018, 01:26 | Сообщение # 4013
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
Доброй ночи всем.
Коль вы про сны заговорили, интересно ваше мнение на тему
" сонный паралич ", кто что читал, слышал, может сталкивался.
Интересуюсь по причине того, что имею сей недуг, на протяжении всей жизни.
Тема редкая но иногда встречается.
Есть три точки зрения, которые я встречал..

1 вариант, это наши любимые учёные) считают что это состояние происходит из-за сбоя работы мозга, при котором вдруг включается процесс частичного пробуждения мозга, но при этом все функции сознательного управления организмом находятся в состоянии сна, отключены. Поэтому и происходит ощущение парализованости. Утверждают что это в основном у подростков (кем я не являюсь) и это может быть связано с переходным возрастом, гормональным изменением, бессонницей и др.проблемами сна. (в моем случае это всё не подходит)

2 теория связана с инопланетными гостями. Которые пользуются таким приёмом, при визитах или при похищение. Замечу что большая часть контактеров упоминают это состояние при рассказах.

3 версия связана с тонкими мирами, где-то читал историю про монахов Тибета, в которой один из монахов объяснял, что это тёмные (демонические) сущности, ищут лазейки для материализации в нашем мире, через человека. И выбирают они более чистые души, хороших светлых людей (почему не объясняет)

Если кому-то интересна эта тема, пишите, с радостью пообщался бы. ☺️
 
AcypДата: Воскресенье, 29.04.2018, 18:32 | Сообщение # 4014
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
ultrafiolet, привет. А при какой позе тебе чаще всего комфортнее спать, засыпать?)
 
AcypДата: Воскресенье, 29.04.2018, 18:46 | Сообщение # 4015
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Ma-Ri-Ya, ультра звук, тот же волновой вариант. Только еще меньше) Так же как вибрация наших тел. С виду неподвижные клетки, на деле довольно быстрое колебание, неуловимое человеческим глазом и не ощущаемое прикосновением)

Насчет "солнечной цивилизации", не знаю насчет солнца... мне знакома только одна, кто с него. А все остальные они на земле. Видеть глазами их можно как дымку в определенное время, и в спокойном состоянии. Как то раз захотел книжку выучить с "их помощью".

Когда ты ощущаешь как в тебя заливают пару тысяч страниц + картинка + звук... на разных язык и все сразу, параллельными потоками... больше экспериментировать уже не хочешь biggrin

На счет общения через ультразвук. У меня он всю жизнь на слуху. Отношусь спокойно, есть и есть. Фоном в ушах стоит. Больше меня раздражает звук электро полей, поэтому все приборы рядом с собой в радиусе нескольких метров. на ночь стараюсь отключать.

Суть в том, что при погружении в их мир, через такой способ общения, возникает ощущение эмм... как кисель на языке густой из разноцветных красок. Ты можешь буквально на вкус ощущать мир вокруг себя.

Удивительно. В человеческой повседневности - звук это звук. Вкус это вкус. Цвет это цвет. Все разделено. В другом же состоянии, вкус это и цвет и звук... А звук это цвет, который может быть вкусным и цветным и так далее biggrin
 
AcypДата: Воскресенье, 29.04.2018, 19:38 | Сообщение # 4016
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
ultrafiolet, суть в общем такая. Есть две энергии про которые тебе нужно знать, в связи с проблемой по жизни в снах и параличе. Ин и Ян.

Названия известные и на слуху но не особо понятно что с ними делать как правило.

Эффект веретена.

Представь что к тебе прицеплена тончайшая ниточка, которая сматывается с катушки - Черной. Ниточка проходит через масляную лужу - плодородную среду. И ниточка идет в тебя. Но перед тем как войти в тебя, она обжигается до состояния где масло с неё выгорает, и она получается именно той - которую ты можешь и должен поглощать/получать - закалка.

Далее, после тебя.. ниточка становится еще более белее и идет дальше.

Так вот в состоянии масла, нитку можно назвать - Ин. А в состоянии обжига - Ян biggrin

Ин+Ян - и в тебя нитка пошла. Нету Ян - в тебя нитка с жижой вошла)

В момент полу-бодрствования ты расслаблен и можешь видеть мир таким, каков он до заданного в тебе программирования. Не важно что с тобой происходит, и какие ты испытываешь ощущения. Хорошие или плохие при параличе. Если ты их испытываешь - то поглощаешь слишком много того, что следует "отбеливать/обжигать" до входа в тебя.

Все очень просто - твой образ жизни, он каков? Такой, что ты занимаешься вещами... которые в тебя вливают и впускают что... какую ниточку? biggrin

Одно дело с теми, кто подготовлен, опытен...в защите.. Как например водолаз, погружается в среду иногда, не предназначенную для нашего вида.

И совсем другое когда без всяческих вещей и подготовки обычный человек имеет дело с тем, чего по его разумению даже и быть то не может biggrin

Тебе или нужно менять образ жизни кардинально. Или это врожденно у тебя, и тогда искать пути при которых будет максимально комфортно жить. Ну или дальше смотреть "кино" biggrin
 
Ma-Ri-YaДата: Воскресенье, 29.04.2018, 20:13 | Сообщение # 4017
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
ultrafiolet, посмотри внутрь себя, глубоко: тебе чем-то нравится это состояние.. Ты пишешь:
Цитата ultrafiolet ()
И выбирают они более чистые души, хороших светлых людей (почему не объясняет)


Заметь: это ОНИ объясняют тебе, как они поступают. А они объяснят так, как им нужно, чтобы ты думал.
Если ты искренне захочешь освободиться от этого - ты это сделаешь. Только искренне. Тогда магнит в тебе исчезнет
, и они останутся с носом..
 
Ma-Ri-YaДата: Воскресенье, 29.04.2018, 20:24 | Сообщение # 4018
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Асур, я думаю, что именно через Солнце на Землю идет Луч Эволюции - не просто так наши предки Солнцу поклонялись, а не Луне. Сейчас лунный культ - люди все сверяют по лунным циклам. Но так не всегда было. И воссоединение с Солнечной цивилизацией и ее посланниками на Землю, думаю, не за горами. Что будет с Луной - не знаю. Думаю, ее не станет..
Есть планеты, выходящие за рамки нашей Солнечной системы. Они имеет огромный энергетический потенциал, который не вмещается даже в рамки сознания самого высокого разума в Солнечной системе. Есть еще выше, и так до Бесконечности..

Ты пишешь:
Цитата Acyp ()
Когда ты ощущаешь как в тебя заливают пару тысяч страниц + картинка + звук... на разных язык и все сразу, параллельными потоками... больше экспериментировать уже не хочешь

Почему-то мне думается, что это не Солнечная цивилизация делала. Солнечная этика не позволила бы этого, мне думается. Но тебе лучше, конечно, знать свои ощущения..
 
ultrafioletДата: Воскресенье, 29.04.2018, 21:23 | Сообщение # 4019
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
Асур и Мария, спасибо за ответ в первую очередь.
Хочу сказать что образ жизни вряд-ли связан, так как это действительно на протяжении всей жизни, лет с 12-13, раньше я просто мало чего помню, так как в мозге какой-то блок на память из-за потери родителей в том возрасте.

Сначала я испытывал только страх от этого состояния. Потом я привык из-за частоты происходящего. Но Переодически всё равно стремно. Я 100% не сплю, я вижу что вокруг, глаза мне подвластны.
Ещё есть момент, если перед сном я об этом подумаю, то 90%это случается. Бывало что и три раза за сутки, а бывало и месяц тишина.

По поводу нити, Я уже несколько лет живу по принципу не причине я зла. После прочтения Фалуньгуна много переосмыслил, что то взывает от туда. Хотя и до этого не особо зло творил. Так что не знаю что это на самом деле...
 
Бинго-БонгоДата: Воскресенье, 29.04.2018, 23:24 | Сообщение # 4020
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Цитата ultrafiolet ()
3 версия связана с тонкими мирами, где-то читал историю про монахов Тибета, в которой один из монахов объяснял, что это тёмные (демонические) сущности, ищут лазейки для материализации в нашем мире, через человека. И выбирают они более чистые души, хороших светлых людей (почему не объясняет)


Вы родились в своей семье по кармическим связам с матерью,однако Дух отца невзлюбил вас и ваш Дух как более сильный решил "наказать" его за это,однако по его словам переборщил с этим и в результате вы лишились родителей (матери он точно не хотел ничего плохого)--то есть в смерти родителей выходит виноваты вы.Все это Дух совершает через свой рабочий отросток в теле человека, который обычно люди называют Душой. Чтобы это совершить надо трансформировать свои частоты Души до очень грубых вибраций.Проблема вашей Души в том ,что после совершения "наказания" она не может трансфомироваться в исходное состояние и выпала в более грубые измерения больше ей соотвествующие--отсюда потеря памяти.Фактически получается,что вы сейчас живете под управлением Самосознания физтела.Однако по мере накопления энергии физтелом какие то части Души все же взбираются наверх и пытаются вновь овладеть бывшим своим физтелом,что и вызывает сонный паралич,так как при таком раскладе это больше похоже на форму одержимости.Причин по которым ваша Душа не может трансфрмироваться в свое нормальное состоянии на данный момент у вас две:1)Она считает,что она права в том,что она совершила,что уже не дает ей возможность повысить свои вибрации и подняться в свое тело,2)Нужно прощение Духов погибших по ее вине родителей--тогда они не станут препятствовать ее возвращению в свое физтело,если она покается в своей неправоте.
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » палата № 6
Поиск: