Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » палата № 6
палата № 6
kvanticДата: Воскресенье, 29.04.2018, 23:41 | Сообщение # 4021
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Бинго-Бонго, ты здесь с 12-го года...за 6 лет 3 поста на форуме, включая этот.
Тебя так вдохновила возможность внушить человеку чувство вины, что ты запостил эту хрень?
Думаю, что у ultrafiolet-a с головой всё в порядке, чтобы обращать внимание на то, что ты здесь нахрендячил!
не стыдно? angry
 
ultrafioletДата: Понедельник, 30.04.2018, 00:42 | Сообщение # 4022
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
Спасибо за поддержку Krantic

Добавлено (30.04.2018, 00:42)
---------------------------------------------
Kvantic точнее, извини за опечатку)

 
mladenetsДата: Понедельник, 30.04.2018, 01:28 | Сообщение # 4023
Группа: Гость
Статус: Оффлайн
ultrafiolet, Самый лучший тест на одержимость - это чтение Евангелие от апостола Иоанна.

1) Если при чтении возникает резкая неприязнь и проявление раздражения и агрессии, то понятно, что здесь что-то не чисто.
2) Если этого нет, то обычно средне-статистического грешника клонит ко сну и он сладко засыпает, что в твоём случае и требуется.
3)Если у тебя вдруг получилось без проблем читать Ев., спать и не ругаться, то я тебя поздравляю - Бог тебя исцелил!
 
ultrafioletДата: Понедельник, 30.04.2018, 03:51 | Сообщение # 4024
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
Простите конечно, бинго бонго и младенец, но я не одержим, и с головой у меня в порядке.
Одному якобы дух моего отца рассказал о моей вине во всем.
Другой бесов из меня предлагает изгонять.
Я вообще то спросил знает ли кто об этой теме что то, если да то я готов пообщаться. Я не просил исповеди, психоанализа и экзорцизма. Вы даже меня не знаете, и вопрос мой вряд-ли понимаете, так как не сталкивались с этим. Так зачем вы судите о том чего не знаете, а уже обвиняете в одержимости и потери души.
Если вы предполагаете, то и форма подачи должна быть другой. Душа у меня в порядке как и голова. Аккуратней с такими вещами, это воздастся кармически.
 
Бинго-БонгоДата: Понедельник, 30.04.2018, 09:54 | Сообщение # 4025
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Цитата ultrafiolet ()
Аккуратней с такими вещами, это воздастся кармически.


Это точно!Только вам это надо применять и к себе-- если с головой у вас все в порядке,то вы должны уже понимать,что просто так ничего не происходит.
Kvantic,по идее человек хочет разобраться в своем недуге--благими словами тут не поможешь.Считать всех людей хорошими,конечно,проще.
 
AcypДата: Понедельник, 30.04.2018, 11:25 | Сообщение # 4026
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
kvantic, его 3-и поста за 6 лет, могут быть ценнее и важнее всех наших вместе взятых миллионов постов за 10 biggrin

Тот случай когда ответ на прямую просьбу помощи и 3-и просьбы помощи от людей за 6 лет, а остальное веселое общение за кружкой чайка biggrin

Конечно утрирую, но как знать biggrin
 
Бинго-БонгоДата: Понедельник, 30.04.2018, 20:21 | Сообщение # 4027
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Acyp ()
kvantic, его 3-и поста за 6 лет, могут быть ценнее и важнее всех наших вместе взятых миллионов постов за 10

Тот случай когда ответ на прямую просьбу помощи и 3-и просьбы помощи от людей за 6 лет, а остальное веселое общение за кружкой чайка

Конечно утрирую, но как знать


У меня просто есть альтернатива для самовыражения,другой форум где я это делаю,как всякий нормальный Идущий с своим Путем,мировосприятием и мироощущением.Просто в случае с ultrafiolet--он еще может помочь себе,да и информация моя уже пошла куда надо и анализируется там где надо в нем:люди,как правило,плохо знают себя.Жаль,конечно,что этому человеку нужна всего лишь поддержка в его "невиноватости",а не помощь в различении причин и следствий,приведших к его болезни--тело слабо разбирается в том,на что способна Душа.
 
kvanticДата: Понедельник, 30.04.2018, 22:08 | Сообщение # 4028
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Бинго-Бонго, знаешь, такого рода информацию по моему мнению, лучше было бы отправить в лс.
Хотел бы извиниться за опечатку отредактировал бы. biggrin
 
Бинго-БонгоДата: Понедельник, 30.04.2018, 22:39 | Сообщение # 4029
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Цитата kvantic ()
Бинго-Бонго, знаешь, такого рода информацию по моему мнению, лучше было бы отправить в лс.
Хотел бы извиниться за опечатку отредактировал бы.


Меня не колышет ваше мнение,да и тыкать незнакомому человеку неприлично.
 
kvanticДата: Понедельник, 30.04.2018, 22:54 | Сообщение # 4030
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Бинго-Бонго, приличнее ник исказить? и не исправить. Странные критерии приличия.
Цитата ultrafiolet ()
Kvantic точнее, извини за опечатку)

Судя по этой фразе, я решила, что мы на "Ты".
 
ultrafioletДата: Понедельник, 30.04.2018, 23:46 | Сообщение # 4031
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
Kvantic, а можно редактировать сообщения?
Я не в курсе, и правда извини за опечатку.
 
AlmorДата: Вторник, 01.05.2018, 06:33 | Сообщение # 4032
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата ultrafiolet ()
а можно редактировать сообщения?

Сообщения редактируются в первые сутки. Потом их уже не исправишь. Сделано так, чтобы потом не исправляли задним числом свои высказывания особо ретивые личности. Правда, обратившись к Смершу, можно поправить и более поздние сообщения, не представляющие особой ценности.
 
kvanticДата: Вторник, 01.05.2018, 06:50 | Сообщение # 4033
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
ultrafiolet, О! видимо, я вчера устала реально...
Решила сделать на сегодня этакий кавказско-кубанский стол...баклажаны с орехами, сациви, перцы с сыром, пирожки с грибами, вареники с творогом, блины со сметаной...
почему-то решила, что это бинго-бонго ляпнул. sad хотя ведь должна была видеть твой ник...
Да еще расстроилась ужасно: купила наконец огромную коробку масляных красок дорогущую, а в маршрутке кто-то из пакета вытащил...много везла всего, она сверху торчала, толпа была перед праздниками...теперь даже и не знаю, когда смогу снова "разориться". smile
кому они понадобились? или думали, что конфеты?
вот...пожаловалась...Ну на то она и 6-я палата. Всё норм! smile
 
AcypДата: Вторник, 01.05.2018, 20:01 | Сообщение # 4034
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
mladenets, от Иоанна любим почитушечки?

Тогда что для тебя означает сея строчка:

//Иоанн свидетельствует о Нем и, восклицая, говорит: Сей был Тот, о Котором я сказал, что Идущий за мною стал впереди меня, потому что был прежде меня.// happy
 
ЗиНочкаДата: Среда, 02.05.2018, 09:23 | Сообщение # 4035
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
ultrafiolet, прочитай л.с. в правом верхнем углу smile
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » палата № 6
Поиск: