Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » палата № 6
палата № 6
Ma-Ri-YaДата: Четверг, 10.05.2018, 15:15 | Сообщение # 4111
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
За песенку спасибки - приду домой обязательно послушаю))
 
Ma-Ri-YaДата: Четверг, 10.05.2018, 15:21 | Сообщение # 4112
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
И потом, знаешь, если человек не верит чему-то, то беспокоиться за него совсем не стоит: он все равно не поверит.
Вера во что-то не формируется чужим мнением - никогда! Она изнутри приходит к человеку.


Сообщение отредактировал Ma-Ri-Ya - Четверг, 10.05.2018, 15:21
 
Ma-Ri-YaДата: Четверг, 10.05.2018, 15:52 | Сообщение # 4113
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
 
AcypДата: Четверг, 10.05.2018, 17:04 | Сообщение # 4114
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Ma-Ri-Ya, на этом форуме самая большая вера оспаривается - вера в людей biggrin

Люди сюда не в поисках инопланетяшек идут, солнечных планет и прочего. Они приходят сюда, за верой к себе подобным - людям.)

//если человек не верит чему-то, то беспокоиться за него совсем не стоит: он все равно не поверит.//

Если человек не верит что умрет, упав со 100 метровой высоты, то беспокоиться за него совсем не стоит: он все равно не поверит?)))

Странное суждение для тебя) biggrin
 
AcypДата: Четверг, 10.05.2018, 17:07 | Сообщение # 4115
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
В твоих словах можно разглядеть выгорающую свечу, как "падший ангел". Который падает вниз, задевая все вокруг... Но напевает веселые и мудрые песенки, пытаясь показать что на самом деле все запланировано и внизу подстелен батутик biggrin

Такое бывает, когда в человеке слишком много чужого, и для самого не понять что есть своего biggrin Ах эти общие фразы "Но ведь весь мир это я" biggrin
 
Ma-Ri-YaДата: Четверг, 10.05.2018, 21:14 | Сообщение # 4116
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Цитата Acyp ()
Люди сюда не в поисках инопланетяшек идут


Ну откуда тебе знать, что все идут за этим? За верой в людей идут, а мнение другого ни в грош не ставят? Странно как-то. Вера какая-то - в себя, получается.
 
Ma-Ri-YaДата: Четверг, 10.05.2018, 21:16 | Сообщение # 4117
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Асур, посмотри на небо - там Космос. Беспредельность. Если бы не было в реале беспредельности, ее не было бы в высшей математике.. И что? Мы одни? И больше никого? Мне кажется невероятным так думать..
 
mladenetsДата: Четверг, 10.05.2018, 22:12 | Сообщение # 4118
Группа: Гость
Статус: Оффлайн
- Всегда считал... и вижу этому очередное подтверждение, что быть Теософом и Религиоведом, значит быть самым несчастным на земле)) Равносильно: овцой без послушания, волком без зубов, гортани без языка и т.д. - это когда хочешь сказать, но не можешь... Когда зришь красоту бриллианта, а владеть им не дано)) Когда слышала звон, а в глубине познания природы животворящих вибраций отказано... Горе тем, у кого слово о кресте Христовом дальше глотки не прошло...
 
AcypДата: Пятница, 11.05.2018, 06:16 | Сообщение # 4119
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Ma-Ri-Ya, вселенная, это энергия. Энергия имеет границы. Пустота за пределами нет biggrin Математика измеряющая границы и пустоты и вселенной - направлена на торможение развития. Математика, измеряющая границы вселенной и ее саму - на развитие)

Вопрос не в том кого я вижу и кого нет, в кого верю и в кого нет) С самого начала речь шла о твоем восприятии) Как уж змея выкручиваешься. Ну нечего, они мой тотемчик biggrin
 
AcypДата: Пятница, 11.05.2018, 06:18 | Сообщение # 4120
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Ma-Ri-Ya, откуда мне знать что люди дышат легкими? А кто то дышит попой?) biggrin
 
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 11.05.2018, 07:05 | Сообщение # 4121
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Доброе утро!!! В Москве оно сегодня просто прекрасное!!))
 
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 11.05.2018, 07:10 | Сообщение # 4122
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Математика измеряющая... Для меня она - описательная.

Цитата Acyp ()
ак уж змея выкручиваешься


Вот такое вот восприятие?)) Очень интересно.Мне вот и в голову бы не пришло - так кому-то сказать, чья точка зрения с моей разнится, пусть даже, и очень сильно. Нет, Асур, в такой манере я разговаривать не буду - это не мой жанр. Не надо меня ловить и уличать в хитрости.
 
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 11.05.2018, 07:17 | Сообщение # 4123
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
mladenets, вы умудрились даже Христа распять. Чего уж мне, простой смертной, от тебя еще ждать?

Вот ты славишь Христа. А самой главной заповеди этого гиганта Духа - канона "Господом твоим" - так и не понял. Получается, что славишь ты не Христа, а свое представление о нем..

Кстати, о теософии. Она вмещает в себя все - все религии, все мировоззрения и философии, все учения.., когда-либо бывшие, настоящие и даже будущие. Что вмещаешь ты, со своей категоричностью? Категоричность - смерть мышления.
 
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 11.05.2018, 07:19 | Сообщение # 4124
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн


Вот такая вот майская Москва - пахнеееет!!!!


Сообщение отредактировал Ma-Ri-Ya - Пятница, 11.05.2018, 07:21
 
AlmorДата: Пятница, 11.05.2018, 08:29 | Сообщение # 4125
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Ma-Ri-Ya, красотища! smile
А у нас в этом году весна сильно запаздывает. Даже листочки на деревьях еще не распустились.
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » палата № 6
Поиск: