Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » палата № 6
палата № 6
LOGДата: Суббота, 12.05.2018, 11:56 | Сообщение # 4141
Группа: Проверенные
Сообщений: 817
Статус: Оффлайн
ЗиНочка!
Ошибаетесь. Доказательства обучают доказывающего поиску новых углов в мало понятной теме или объекта для него самого.
Но есть и те кому любое словесное доказательство по барабану ... особенно для шибко самоуверенных невежд.
... Без лишних потерь эмоциональных сил, лучшее доказательство есть представленные плоды. "По плодам..." как говорится.
smile
 
ЗиНочкаДата: Суббота, 12.05.2018, 22:07 | Сообщение # 4142
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
LOG, не утруждайтесь со мною спорить, ибо не стану biggrin

И вот почему http://www.b17.ru/article/50251/
 
Ma-Ri-YaДата: Суббота, 12.05.2018, 23:01 | Сообщение # 4143
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Цитата LOG ()
Доказательства обучают доказывающего поиску новых углов в мало понятной теме или объекта для него самого.


Всегда видела, что доказывающему, на самом деле, глу-у-у-у-боко плевать на оппонента, что занят он собой любимым. Уверенному человеку нет необходимости ничего доказывать. А вот сомневающийся будет спорить, и спорить, и спорить и доказывать прежде всего кому? себе! А кто перед ним в качестве оппонента - для него, по большому счету, и значения-то никакого не имеет. Кто попадется, тот и ладно..
 
Ma-Ri-YaДата: Суббота, 12.05.2018, 23:09 | Сообщение # 4144
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
mladenets, ага))) Именно поэтому он в очередной раз медведева и утвердил на должность председателя правительства))

Цитата mladenets ()
но приобретя власть от имени народа

А до этого он от чьего имени ее (власть) приобретал?
 
LOGДата: Суббота, 12.05.2018, 23:48 | Сообщение # 4145
Группа: Проверенные
Сообщений: 817
Статус: Оффлайн
ЗиНочка!
Как то на диспуте с участием священников Я занял крайне материалистическую позицию ... в итоге все аргументы с моей стороны привели попов к пониманию важности первоосновы материи. Но оставшись сам с собою наедине, продолжил делить доказательствами свою материальную точку зрения. В результате пришёл к убеждению, что Дух является машиной, производящей материю т.е. очень материален и механистичен, или как модно сейчас говорить - ПРОГРАММА-Секретно. :)))
А стало быть необходимо выскочить из этой тяжёлой субстанции.
smile


Сообщение отредактировал LOG - Суббота, 12.05.2018, 23:49
 
mladenetsДата: Воскресенье, 13.05.2018, 00:27 | Сообщение # 4146
Группа: Гость
Статус: Оффлайн
Цитата Ma-Ri-Ya ()
до этого он от чьего имени ее (власть) приобретал?

- Да всё так же... от народа)) Но разве много приобретёшь, с таким мышлением электората? Поэтому и старые и новые... и новейшие майские указы будут вновь и вновь на повестке, потому как не имеют статуса "обязательно к исполнению" для чиновников, но зиждутся на ручном, по сути не конституционном управлении, на которое плюют все, в том числе и вы)) А там- хоть медведев, лисичкин, хоть волков и пр. лесная братия - как была реальная власть МВФ, госдепа и олигархата, так она и остаётся до ныне... А вам всё Путин виноват, с властью клерка нотариальной конторы))

- Власть дайте человеку... тогда и спрашиваете по полной... -умники))


Сообщение отредактировал mladenets - Воскресенье, 13.05.2018, 00:28
 
mladenetsДата: Воскресенье, 13.05.2018, 01:04 | Сообщение # 4147
Группа: Гость
Статус: Оффлайн
Цитата LOG ()
Дух является машиной, производящей материю т.е. очень материален и механистичен,

- Да, но тут надо покорректней с высказываниями...

- Дух животворит в Себе подобных, проявляясь в разумности, сознании и формах энергии ткани Мироздания, двигаясь от Альфы к Омеге полноты Своего Тела... По формуле: Всё - от Него, чрез Него и к Нему!

- Да! Но это ж не научно, правда же? Научно - это когда гипотетически... теоретически.. может быть...вероятнее всего... пока возьмём на веру... да, мы с уверенностью можем сказать., но практического подтверждения мы пока не наблюдали)) - что? тёмная материя? да она конечно же есть и даже вокруг нас.., но мы её пока не обнаружили...)) и прочие 'неопровержимые доказательства' научности исследуемых процессов/предметов от квантово - запутанных физиков... Вот это истинно то, что насыщает умы сегодняшних искателей научности бытия))


Сообщение отредактировал mladenets - Воскресенье, 13.05.2018, 01:06
 
ultrafioletДата: Воскресенье, 13.05.2018, 01:56 | Сообщение # 4148
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
Комментарии некоторых людей, не хочу тыкать пальцем. Оч похожи на проповеди мнимых проповедников, столько напора и уверенности в их комментариях, знают всё и обо всём, от политики до мироздания. И даже мысли нет у них, о том что их мнение не верно. Это видно по построению предложений. Как у продавцов и большинства пользователей айфонов... Тоже своего рода религия) Поучиться бы вам элементарно этике, вежливости и такту в общении. И не забывайте такие слова как "это моё мнение, моя точка зрения, мой совет вам, могу предложить, есть вариант и тд." И будет намного проще и легче вести общение с людьми.
 
ПозитронычДата: Воскресенье, 13.05.2018, 06:27 | Сообщение # 4149
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Оффлайн
http://www.pravda-tv.ru/2016....estvuet

Абсолютным потрясением для научного мира стало выступление известного профессора философии Энтони Флю. Под давлением неоспоримых фактов ученый признал, что атеизм — явное заблуждение.

Ученый, которому сегодня было бы далеко за 80, долгие годы был одним из столпов научного атеизма. На протяжении десятилетий Флю издавал книги и читал лекции, построенные на тезисе о том, что вера во Всевышнего неоправдана, пишет портал «Мета».
Однако с 2004 года серия научных открытий заставила великого защитника атеизма изменить свои взгляды. Флю публично заявил, что ошибался, а Вселенная не могла возникнуть сама по себе — она, очевидно, была создана кем-то более могущественным, чем мы можем себе представить.

cool
 
kvanticДата: Воскресенье, 13.05.2018, 09:09 | Сообщение # 4150
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
mladenets, что ты, что LOG об одном и том же! Ну смотри:
LOG:
Дух является машиной, производящей материю т.е. очень материален и механистичен,

Ты:
Дух животворит в Себе подобных, проявляясь в разумности, сознании и формах энергии ткани Мироздания, двигаясь от Альфы к Омеге полноты Своего Тела... По формуле: Всё - от Него, чрез Него и к Нему!

Разве нет? LOG рационален и резок, я бы сказала прагматичен. Ты более философ, тебя привлекает красота образов.

А квантовая физика объединяет прагматизм и красоту. Для меня во всяком случае. Ты не представляешь как я вижу эти вихри и превращения, появляющиеся и исчезающие частицы, облака, сияния и вспышки...Для меня это бесконечно прекрасная картина... Причем логичная, но из-за невозможности охватить целиком, завораживающая...
Это как стихи ...Я не могу объяснить словами...Я могу туда нырнуть и смотреть изнутри, включиться всеми своими "квантиками" ...Для этого надо иметь мозги набекрень, т. е. синестезию. Так не объясню.
 
AcypДата: Воскресенье, 13.05.2018, 09:12 | Сообщение # 4151
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Минутка расслабления biggrin

 
LOGДата: Воскресенье, 13.05.2018, 10:33 | Сообщение # 4152
Группа: Проверенные
Сообщений: 817
Статус: Оффлайн
mladenets!
Где то в какой то ветке писал, но повторю для тебя.
Альфа и Омега абсолютно материальны, как впрочем и Дух, и его плоды.
Доказательство.
Альфа есть звук, возникший на заре появления Вселенной и он слышен, при произношении, с третьего раза.
Не знаешь? Тогда внемли. Звук и буква Р ... Р
Остальные звуки есть производное первичного звука Альфы.
Омега так же есть звук и наш слух улавливает его грубое произношение с постепенным исчезновением.
Не знаешь? Прислушайся же. Звук и буква С ... С
Далее ...
двойной звук или буква Е в нём слышен первый выДох Й ... Й символизирующий Дух, который есть материальный продукт Духа.
Второй открытый звук буква Э ... Э символ святости.
Буква и звук Я так же состоит из двух звуков Й ... Й и открытый звук буква А ... А. Первый звук тебе известен, второй символизирует А=Жизнь.
Таким образом читаем смысл слова РАССЕЯ.
АЛЬФА (Жизни) проистекает в каждую конечную часть Вселенной ОМЕГУ, неся собою Дух Святой Духовной Жизни.

.... PS
В алфавите русского языка Альфа и Омега находится в центре, остальные звуки как крылья огромной красивой птицы.

Сообщение отредактировал LOG - Воскресенье, 13.05.2018, 10:37
 
kvanticДата: Воскресенье, 13.05.2018, 10:45 | Сообщение # 4153
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Acyp, что это тебя на птиц потянуло? smile
 
Ma-Ri-YaДата: Воскресенье, 13.05.2018, 11:40 | Сообщение # 4154
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
mladenets, ключевое слово - приобрел. Не получил, а приобрел. И этим все сказано.
 
Ma-Ri-YaДата: Воскресенье, 13.05.2018, 11:43 | Сообщение # 4155
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн


Между землёй и небом - Война

Покажи мне людей, уверенных в завтрашнем дне.
Покажи мне портреты погибших на этом пути.
Покажи мне того, кто выжил один из полка.
Но кто-то должен стать дверью,
А кто-то - замком, а кто-то - ключом от замка.

Земля.
Небо.
Между землей и небом - война.
И где бы ты не был,
Что б ты ни делал,
Между землей и небом - война.

Где-то есть люди, для которых есть день и есть ночь.
Где-то есть люди, у которых есть сын и есть дочь.
Где-то есть люди, для которых теорема верна.
Но кто-то станет стеной,
А кто-то - плечом, под которым дрогнет стена.

Между землей и небом - война.
Между землей и небом - война!


Сообщение отредактировал Ma-Ri-Ya - Воскресенье, 13.05.2018, 11:44
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » палата № 6
Поиск: