Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » палата № 6
палата № 6
Ma-Ri-YaДата: Четверг, 24.05.2018, 17:29 | Сообщение # 4321
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Acyp, а ты необходимый?)) Или нет?))
 
AcypДата: Четверг, 24.05.2018, 17:38 | Сообщение # 4322
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Ma-Ri-Ya, меня смоет с первой волной, от сильного цунами вблизи Японии) Как и полагается.)

А вот это тебе, если начнешь по новостям видеть как в Африке от "Эболы" погибают)

 
AcypДата: Воскресенье, 27.05.2018, 09:49 | Сообщение # 4323
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Интересненькое наблюдение ЦРУ, о проблемах, встреченных на пути внедрения в сознание и манипуляции населением России, а так же сходных по архитипу других представителей человечества - это заслон в восприятия реальности, а так же несерьезное отношение к своей жизни, не обращение внимания и отсутствие веры в неминуемость и неотвратимость судьбы.

Проще говоря, попытки ужаснуть, и проехаться по сознанию большинства русских людей - приводят лишь к еще большему смеху и ироничному взгляд на жизнь, даже в самые трудные моменты. Что ставит под постоянный срыв, большинство операций проводимых в России, при этом успешно реализуемых в других странах и местах земли. biggrin :D biggrin

Так что, если вы серьезно относитесь к происходящему - вас очень легко обмануть и победить biggrin


Сообщение отредактировал Acyp - Воскресенье, 27.05.2018, 09:54
 
AcypДата: Вторник, 29.05.2018, 11:52 | Сообщение # 4324
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
"- В чем сила брат?! - Сила брат, в кранах. И тот сильнее, у кого их больше" biggrin

К-10000 - двухбашенный самоходный подъёмный кран на рельсовом ходу, оснащённый порталом, полноповоротный, предназначенный для возведения промышленных сооружений с массой монтируемых элементов до 240 т.

Краны получили применение в энергетическом строительстве, в основном, при возведении атомных электростанций.

Всего в 1980-х годах было выпущено и поставлено 15 штук К-10000, из которых: два - для США, а 13 штук - для Советского Союза.

Только 5 из этих 13 кранов, поставленных в СССР, были установлены и работали на стройплощадках. Остальные восемь - так никогда и не вводились. Последний выпущенный К-10000 был поставлен в СССР в 1986 году.

Они были использованы при возведении: Запорожской, Крымской, Татарской, Хмельницкой и Южно-Украинской атомных электростанций. Такой кран использовался на площадке ОАО "Кавказцемент" (Черкесск).

Кроме того, известно, ещё о четырёх кранах: один был наполовину собран в 300 км от Москвы, другой - находится в хранилище, третий - повреждён во время одной из кампаний в Чечне, а последний находился в Мурманске.

Кран, установленный на строительной площадке Запорожской АЭС по окончании монтажных работ был порезан на металлолом.

Первый кран, который был вывезен с территории бывшего СССР, прибыл в 1997 году на судоверфь Aker, находящуюся на норвежском острове Сторд.

Второй экземпляр был также вывезен в Норвегию и находился на хранении в течение трёх лет, на соседних с островом Сторд островах - компания-покупатель не смогла осуществить проект, под который был куплен кран.

Ещё один кран, находившийся на площадке недостроенной Чигиринской АЭС, был продан на Тайвань.

Четвёртый экземпляр был перевезён и установлен в мае 2000 года на судоверфи в Сингапуре.

Пятый и шестой - поставлены и установлены на стройплощадки китайских атомных электростанций, спроектированных и снабжаемых Россией. Один из них - кран, ранее находившийся в Мурманске.

Последний седьмой вывезенный кран, лежавший в России без дела в период с 1986 года по 1999 год, был куплен холдингом Mammoet.

В 2001 году был разобран и вывезен кран с площадки Южно-Украинской АЭС, а в сентябре 2003 года - экземпляр с площадки недостроенной Крымской АЭС.

Кран с площадки недостроенной Татарской АЭС был перевезён на строительную площадку Калининской АЭС для возведения четвёртого энергоблока.

По состоянию на 2009 год, 9 кранов K-10000 находились в странах Азии и Ближнего Востока, 2 - в Северной Америке. Ещё по одному - в РФ и Украине. Судьба ещё двух кранов неизвестна.

Настоящее время:

В настоящее время полностью смонтированы четыре таких крана:

Один K-10000 (по данным источника, он выпущен в 1987 году) находится с 2000 года в гавани Сингапура и применяется для судостроительных работ, а другой установлен в Норвегии и занят на демонтаже нефтяных платформ.

Третий кран использовался при строительстве 4-го энергоблока Калининской АЭС. После окончания строительный работ на Калининской АЭС, кран использовался при строительстве 3-го и 4-го энергоблоков Ростовской АЭС. В 2015 году кран был демонтирован со стройплощадки энергоблока №4 Ростовской АЭС.

Четвёртый - на строительстве третьего энергоблока Хмельницкой АЭС (Украина).

Фоточки:
 
Ma-Ri-YaДата: Вторник, 29.05.2018, 13:55 | Сообщение # 4325
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Сбербанк России возглавляет сектант, адепт фаллического культа?



Информированная публика хихикает: "У Грефа совсем крыша съехала на почве эзотерики". Президент и председатель правления Сбербанка Герман Оскарович Греф в последнее время шагу не может ступить без индийского йогина Садхгуру, которого на полном серьёзе считает "великим источником мудрости". Притащил он его с собой и на Петербургский международный экономический форум.

В четверг 24 мая в рамках ПМЭФ состоялась панельная сессия Сбербанка под названием "Транзитный мир: что завтра?". Тема - стирание различий между реальным и виртуальным, "транзит между традиционным мироустройством и неизвестным миром будущего", соответствующее изменение модели поведения людей. "Заседание прошло в самом большом из залов «Экспофорума», там же, где в пятницу будет выступать президент России, и оно было одним из двух самых массовых в первый день форума. Огромный затемнённый конгресс-холл был оформлен мерцающими и переливающимися линиями огоньков по периметру. Их целью, по-видимому, было ввести слушателей в медитативный транс", - отмечает ИА REGNUM. Модератором сессии был президент Сбербанка Герман Греф. В числе выступающих значились новый вице-премьер РФ Максим Акимов, вице-президент Google и гендиректор Google Israel Меир Бранд, генеральный директор Huawei Го Пин, американский экономист и трейдер ливанского происхождения, автор книги "Чёрный лебедь" Нассим Талеб, основатель американского фонда поддержки инноваций X-Prize, президент Лиги ракетных гонок Питер Диамандис. Но ключевым спикером оказался Садхгуру.

"Религия, страны - это те хрупкие вещи, которые создало человечество, и это разрушится в мире технологий. Ещё самые древние цивилизации думали, как освободить людей. Теперь эта идея станет повсеместной - технологии разовьются, и люди будут свободны. Государство, религия или что-то ещё перестанут нас контролировать. С развитием технологий придёт великолепный мир", - вещал он. "Идея национальных границ также станет бессмысленна. Это и будет будущее всего мира - не знать, в какой стране вы находитесь", - цитирует его слова РБК.



Сбербанк России возглавляет сектант, адепт фаллического культа?
 
mladenetsДата: Вторник, 29.05.2018, 16:10 | Сообщение # 4326
Группа: Гость
Статус: Оффлайн
- Лучше поклоняться карманному богу, нежели уповать на журавля в небесах))

- Ma-Ri-Ya, и чем же грефовский бог отличается от твоего? Но ни его ни твой не признают жертвенной крови Христа.
- Чё, собственно, судим? Себя же и осуждаем)) ... - чада близоруких отцов!.))
 
Ma-Ri-YaДата: Вторник, 29.05.2018, 16:14 | Сообщение # 4327
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
mladenets, ты не можешь знать моего Бога. Ты можешь знать только своего.
Потому что ты не святой.
Поэтому, не блакай))
 
Ma-Ri-YaДата: Вторник, 29.05.2018, 16:18 | Сообщение # 4328
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
А вот еще. Комментарий по видео.

Греф отправит всех на большие выходные. Без содержания

Греф позавтракал с друзьями-либералами.
Обсудил планы на будущее. Для нас с вами эти планы не обещают ничего хорошего.

Прокомментирую по этой трансляции:
«Правительство — это тигр, который готовится к прыжку»

На завтраке присутствовали Силуанов, Кудрин, Орешкин, депутат Макаров, другие деятели либерального толка, — люди, которые определяют или сильно влияют на налоговую, денежно-кредитную, внешнеторговую, бюджетную политику. В ближайшие годы будут решать, как мы с вами будем жить.
Приходится следить за их образом мысли.

Первое. В России стабильность. Создан прочный экономический фундамент. Инфляция и безработица рекордно низкие, бюджет профицитен, зарубежные накопления большие и растут.
Комментарий.
Инфляция — не главный показатель, однако за её подавление заплачено очень дорого. Безработица низкая? Это обман. Безработица скрыта, и она огромна. Страна не работает. Отсутствие промышленного роста — результат того. То, что деньги у государства есть, но при этом растет налоговая нагрузка, и деньги отправляются за рубеж, — странное достижение. По-настоящему это не достижение, а проблема.

Налоги повышаться не будут. Хотя нет. Сейчас будут, а потом 6 лет не будут. При этом государство начнёт заимствования.
Комментарий.
Бюджет профицитен. В таких условиях по-нормальному, если хочешь оживить экономику, налоги надо снижать. Тут планируется их повышение. Хотя и заморозка налогов ничего предпринимателям не гарантирует. В прошлом году налоговые ставки официально не повышались, при этом налоговые сборы выросли аж на 30% просто за счёт более жёсткого подхода налоговых служб.
И заимствования непонятно зачем делать, если своих денег полно. Чтоб процентов за рубеж побольше платить?
Политика выдаивания из страны максимального количества денег будет продолжена.

Про сельское хозяйство Греф, как написано, "пошутил", что его компания всерьёз рассматривала возможнось им заняться, но выяснилось, что в этом бизнесе затраты выше, чем доходы.
Да и зачем сельское хозяйство? Искусственные продукты невозможно будет отличить от настоящих. "Я ел гамбургер с таким мясом — очень вкусно. Мясо практически невозможно отличить от настоящей говядины, — поделился опытом Греф. — Мне кажется, производство такого мяса — очень перспективное направление. Также были искусственно произведены самые дорогие вина. И ни один приглашённый сомелье не смог отличить, где вино настоящее, а где синтезированное."
Комментарий.
Это прекрасно. Задавить крестьян налогами, тарифами, запредельными процентными ставками, измотать непредсказуемой и низкой поддержкой, и потом «шутить» над ними. Очень по-либеральному.
И да, теперь вы знаете, что то, что продукты из магазинов невозможно кушать это не недоразумение, а сознательная политика таких «футурологов», как Греф. Просто подменять настоящие продукты более дешёвыми, которые «практически невозможно отличить от настоящих» выгодно. Вот и всё.
Резиновые продукты... Дай волю таким , как Греф, он и всем мужикам женщин настоящих на резиновых заменит.
Впрочем, и про это тоже думают.

Цифровизация. Много говорил про исскусственный интеллект.
Физиологическая личность перестанет быть интересна. Зато значение цифрового аватара и страничек в соцсетях будет повышаться. «Всех будет интересовать ваша цифровая копия, которая хранится в облаках, а не вы...».
Уже уволил 450 юристов из Сбербанка, заменил «нейронной сеткой».
Комментарий.
Искусственный интеллект многообещающая и интересная вещь. Он может быть гораздо мощнее и проницательнее, чем человеческий ум. Он может принести людям много пользы, но может принести и беду. Кто-то сравнивает появление ИИ с появлением экскаватора. Типа, экскаватор сильнее человека, но приносит ему пользу.
Боюсь, в руках либералов искусственный интеллект может превратиться в очень опасную вещь. Заменить тех, кто не вписался в рынок, аватарами, цифровыми копиями, которые можно потом стереть, например... почему нет? Очень удобно и экономически эффективно. Аватарам не надо платить пенсии.
Впрочем, и живым людям пенсии платить уже не хочется. Повышение пенсионного возраста преподносится как вполне решённая вещь.

Специально подобранный индийский гуру считает, что благодаря развитию технологий не будет доминирования стран и компаний, идея национальных границ станет бессмысленной, борьба за выживание исчезнет. Религии перестанут контролировать людей. «У нас скоро будут большие выходные!»
Комментарий.
Глашатай глобализма под этнической маской. Призывает отказываться от созидания, от национальной идентичности, мечтать о безделье. Кто обещает кормить витающих в облаках бездельников, не указывает. Кто платит тем 450 юристам, которых Греф отправил на «большие выходные»? Другой банк? Вряд ли. За то время, пока шёл завтрак у Грефа, было объявлено о ликвидации двух очередных российских банков. Юристы устроились на производство? Тоже вряд ли. Ведущие экономисты на завтраке про производство не сказали ничего. Ни слова. Для них его нет и оно в России не нужно. Не удивляйтесь тому, что при формируемой ими экономической политике хорошую работу, связанную с производством в России вы вряд ли найдёте.

В мире, который рисует себе Греф, государства нет. Есть Сбербанк, которым управляет контролируемый Грефом искусственный интеллект. Других банков нет. У них отозваны лицензии. Нет ни сёл, ни деревень. Нет заводов. Не выращивается хлеб, не строятся машины. Вместо настоящих людей цифровые аватары. Впрочем, настоящие люди ещё какое-то время, как пережиток, есть, но они Сбербанку не интересны, на него не влияют. Людям устроены «большие выходные» и их кормят искусственной едой. Удовлетворяют их минимальные потребности, все излишки из экономики изымаются и направляются на поддержку Сбербанка. Или посылаются в Америку как международные резервы.

Если я утрирую взгляды этих людей, то не сильно. И люди с такими мечтами управляют нашей экономикой. Они реально ведут Россию к обрисованному за завтраком будущему.

Не знаю, как вас. Меня бы на этом завтраке стошнило.
 
Ma-Ri-YaДата: Вторник, 29.05.2018, 16:40 | Сообщение # 4329
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Ваще)))
 
mladenetsДата: Вторник, 29.05.2018, 17:29 | Сообщение # 4330
Группа: Гость
Статус: Оффлайн
Ma-Ri-Ya, ещё раз повторю... Негоже осуждать действия своих хозяев, не осудив прежде своих ошибок и заблуждений прошлого и настоящего, допустивших такое... И если этого малого не сделала, то на большее не имеешь права, тем паче суждение сынов Господних)) Но все ваши боги, какой бы возвышенной пылью они не покрывались - суета сует и проявления демонизма. Каждый в своём амплуа))
 
Ma-Ri-YaДата: Вторник, 29.05.2018, 18:46 | Сообщение # 4331
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Цитата mladenets ()
ещё раз повторю


Да хоть мильон!
 
AcypДата: Вторник, 29.05.2018, 18:50 | Сообщение # 4332
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Ma-Ri-Ya, Индия с кастовой системой разделения труда, выбрана лучшей страной для "рабовладельческого строя будущего".

Греф привел познакомить политиков и владельцев капиталами с веяньем будущего)

40% мирового производства находится всего в 2-х странах. Китае и Индии. Эта цифра к 2030-му году перевалить должна за 70%.

Для этого и Франция, и Южная Корея и Россия строят массово АЭС на территории Китая и Индии)) А так же передают технологии всевозможных производств) Т.е. превращают Индию и Китай из аграрных в индустриальные... даже гипериндустриальные страны)

При этом отсутствие страховок и прочих вещей "стран побогаче", делает эти две страны просто кладом для капиталов)

Жесточайшие условия труда большинства населения, 15+ часовой рабочий день ради выживания. Ехааа biggrin

Да кстати, жди в ближайшее будущее суперконтрактов между Россией и Индией. И крика Урапатриотов, как это классно и супер) Китай уже подключили к энерго ресурсам России. Очередь за Индией)

Три страны, в которые переносится производство - Бразилия, Индия, Китай. На энерго ресурсы (драг меты, лес, вода, технологии, руда и т.д) России.

Из этих стран, самое стабильное общество кастовое построено именно в Индии.

БРИКС это не альтернатива против Запада и Европы. Это 2-я часть плана по глобализации и контролю за миром)

5-ть семей были вместе, пока топили такие страны как СССР. Где народ решил сам себе быть хозяевами.

Сейчас 5-я семья, отказавшаяся от национальной принадлежности ради всеобщей власти - хоронит остальные 4-ре национальные семьи)

Это причина раздора в лагере "друзяшек")))
 
AcypДата: Вторник, 29.05.2018, 18:56 | Сообщение # 4333
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Да, и причина усиления армии России - Россия это "батарейка" мира. Ресурсы. А кто владеет батарейкой - тот слушает музыку biggrin Армия в этой стране усилена была именно теми, кто собирается бить по рукам всем, кто ставит свои национальные интересы выше интересов других.

Т.е. для избавления от интересов как таковых, для начала создается система соблюдения общих интересов)

Когда это поняли, власть имеющие "национальные семьи", испугавшись - тут же стали лоббировать именно усиление национальных интересов каждой страны. И стали рушить всякие союзы, призванные стереть национальный характер)
 
AcypДата: Вторник, 29.05.2018, 18:58 | Сообщение # 4334
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Ma-Ri-Ya, сам слушаю иногда Садху) Но его используют как Иисуса) - Что бы повернуть к индусам лицом нужных людей, показывают индуса, светлого человека. Учащего слышать себя, а не слушать других. И когда он выполнит свою роль, его так же уберут и объявят святым_)
 
Ma-Ri-YaДата: Вторник, 29.05.2018, 19:03 | Сообщение # 4335
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Цитата Acyp ()
Россия это "батарейка" мира. Ресурсы.


Олигархи, владеющие ресурсами, это не Россия. Да и армия - контрактная, по бизнес-плану. И эта армия будет защищать интересы тех, кто деньги. Кстати, иностранцам разрешено тоже участвовать. Куда они дуло направят? Уж эти-то точно - не на врагов народа.. Первые еще могут одуматься..
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » палата № 6
Поиск: