Земля. Хроники Жизни.
Главная | ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..?? - Страница 100 - Форум | Регистрация | Вход

Вторник, 14.08.2018, 17:22
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..?? (гипотеза плоской земли, земля не вращается..., космоса нет.)
ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..??
ПозитронычДата: Среда, 22.11.2017, 17:31 | Сообщение # 1486
Звента, я хочу с тобой в гостинице обсудить некоторые вопросы
ЗвентаДата: Среда, 22.11.2017, 17:43 | Сообщение # 1487
Позитроныч, Дорогой,это же не сайт знакомств biggrin
Да и перспектива подарить мне ЭТУ ЗВЕЗДУ выглядит сомнительной,в свете моих знаний на данный момент biggrin

Сообщение отредактировал Звента - Среда, 22.11.2017, 20:46
ПозитронычДата: Четверг, 23.11.2017, 09:20 | Сообщение # 1488
Цитата Звента ()
Позитроныч, Дорогой,это же не сайт знакомств
Да и перспектива подарить мне ЭТУ ЗВЕЗДУ выглядит сомнительной,в свете моих знаний на данный момент

Это просто ужас какой-то)
ПозитронычДата: Четверг, 23.11.2017, 09:22 | Сообщение # 1489
Звента,
Цитата Звента ()
Позитроныч, CatNet, Привет,мальчики.
А вы мне,между прочим,ещё не на все вопросы ответили
Про Луну - Почему она то зависает на одном месте на несколько суток,то мчится по небу как угорелая?Смещается на 120 градусов за сутки с юга на север?

сходите в школу еще раз, на несколько лет)
ЗвентаДата: Четверг, 23.11.2017, 09:35 | Сообщение # 1490
Цитата Позитроныч ()
сходите в школу еще раз, на несколько лет)

А самому ответить слабо? biggrin
ПозитронычДата: Четверг, 23.11.2017, 10:24 | Сообщение # 1491
Цитата Звента ()
А самому ответить слабо?

чтобы тебе отвечать - я легковозбудимый... и в голову тебя не хочу... Хочу обшаться... Пиши в личку если хочешь... Я матерый ученый с именем и классным байком))))
LilaДата: Четверг, 23.11.2017, 11:32 | Сообщение # 1492
Люди!Вы серьёзно думаете,что древние с дуру считали,что Земля плоская?А потом Того Кто сообщил о том что Земля шарообразная сожгли?Вам надо понять только то что Земля-планета это живое тело и у него есть Хозяйка-Богиня что Ей очень плохо когда на ней живут паразиты-демоны и мучают благочестивых существ в том числе коров и паразитируют добывая ископаемые.По ведическим-древним-изначальным правилам можно использовать только то что находится на поверхности-несколько метров в глубь всего.В Ведических писаниях говорится что Планета сворачивается от боли в позу эмбриона и становится меньше и шарообразной и также может развернуться когда с демонами начинают борьбу -уничтожение и становится плоской-круглой-дискообразной.Многие уже видели нло в виде дисков,они прекрасно летают в пространстве и планета то же может перемещаться в пространстве в таком виде.Что такое космос для многих ещё тайна и гравитация и что такое вода и как она держится за планету всё это многим не понятно и поэтому страшно что вода утечёт с плоской Земли.Но есть предание,что Господь Шива остановил поток воды падающий на планету с большой скоростью из оболочки разделяющей материальный мир-яйцо и духовный трансцендентный мир.И этот потоквода присутствует на нашей планете и очищает её и поэтому с ней всё не так как с другими планетами.У нас есть возможность уйти в духовный мир вместе с планетой.Индусы называют эту реку Гангой,но есть информация,что это Волга.Помните песню?"Из далека долго течёт река Волга-конца и края нет.Среди садов белых,среди хлебов спелых течёт река Волга а мне *** лет."
LilaДата: Четверг, 23.11.2017, 12:58 | Сообщение # 1493
Рада за вас.Вот так и надо относиться к непонятному.Если бы над Галелео тогда посмеялись и сказали мол:"Жги ещё".Интересно что тогда было бы сейчас?Но бабочку сожгли.
ПозитронычДата: Четверг, 23.11.2017, 14:37 | Сообщение # 1494
Lila, сколько сколько лет?
ЗвентаДата: Четверг, 23.11.2017, 15:42 | Сообщение # 1495
Цитата Позитроныч ()
Я матерый ученый с именем и классным байком))))

Знаем,плавали. biggrin
Тут LOG недавно пробегал,так вот я его знаю лично,в реале то есть,он тоже матёрый учёный.Вы учёные ретрограды,вам горизонты расширять тяжело.

Сообщение отредактировал Звента - Четверг, 23.11.2017, 15:54
ЗвентаДата: Четверг, 23.11.2017, 15:51 | Сообщение # 1496
Позитроныч, Я в школе хорошо училась,а астрономию сама изучала,помимо школьной программы.Я сумасшедший романтик по натуре biggrin .Обожала смотреть на звёздное небо,представляя,какая там на дальних планетах жизнь.Мечтала бороздить просторы вселенной.А тут бац - и такой облом.Мы все сидим в банке и звёзды это не звёзды,и вообще всё обман.Так вот,я хорошо знаю как должна вести себя Луна.И звезда не может висеть на одном месте год.А уж Плеяды,ну,никак не могут быть в ногах Ориона.
Я тут подумала - ведь купол то является сферой,он не накрыт как шатёр над Землёй,может поэтому многие чувствуют,что Земля шар.
ПозитронычДата: Четверг, 23.11.2017, 16:38 | Сообщение # 1497
Цитата Звента ()
Знаем,плавали

а слабо на байке со мной проветрить тараканов?))))
ЗвентаДата: Четверг, 23.11.2017, 16:41 | Сообщение # 1498
Цитата Позитроныч ()
а слабо на байке со мной проветрить тараканов?)

Думаю,мой друг будет против biggrin
ПозитронычДата: Четверг, 23.11.2017, 17:15 | Сообщение # 1499
Звента, а он не узнает... десять километров по городу и все)))

сердце здоровое? Адреналин зашкаливает...............

Сообщение отредактировал Позитроныч - Четверг, 23.11.2017, 17:16
sprint22Дата: Четверг, 23.11.2017, 17:27 | Сообщение # 1500
Позитроныч,
Цитата
Я матерый ученый с именем и классным байком

...да... ты крут..!!
facepalm
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..?? (гипотеза плоской земли, земля не вращается..., космоса нет.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования