Земля. Хроники Жизни.
Главная | ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..?? - Страница 112 - Форум | Регистрация | Вход

Среда, 18.07.2018, 03:53
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..?? (гипотеза плоской земли, земля не вращается..., космоса нет.)
ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..??
ЗвентаДата: Воскресенье, 03.12.2017, 17:25 | Сообщение # 1666
А ещё мне сегодня мысль пришла - вот почему нам показывают на куполе планеты всякие и луны,и космос...а потому,что это всё существует на самом деле!!!Ведь это как - можно из этого мозга стереть память,то есть память 3D,но ведь из тонких тел память невозможно стереть,ну,во всяком случае,я так думаю,согласно современным технологиям....а там,кто знает,может можно и так глубоко воздействовать.
Так вот,получается,человечество помнит,как всё устроено - и про планету,и про космос.
И эти ТОВАРИЩИ,которые нам совсем не товарищи,придумали для нас некий виртуальный мир,который мы воспринимаем за реальный.
А всё просто - мы чувствуем,что это правда,и те кто не видит полной картины,так и будут доказывать,что это правда.И что самый парадокс будет в том - ЧТО ЭТО И ЕСТЬ ПРАВДА...Но это только лишь ЧАСТЬ ПРАВДЫ.Как смогла,так донесла biggrin
ПозитронычДата: Воскресенье, 03.12.2017, 17:27 | Сообщение # 1667
kvantic, ты тоже девушка чтоли?
cool
ЗвентаДата: Воскресенье, 03.12.2017, 17:30 | Сообщение # 1668
Позитроныч, Тааак....Ща,как заревную biggrin
По бабам пошёл biggrin

Сообщение отредактировал Звента - Воскресенье, 03.12.2017, 17:33
kvanticДата: Воскресенье, 03.12.2017, 17:35 | Сообщение # 1669
Позитроныч, ага, плоская...
ты на аватарку смотришь иногда? хотя там в джинсах... biggrin
ЗвентаДата: Воскресенье, 03.12.2017, 17:39 | Сообщение # 1670
kvantic, Мы похоже с тобой в гареме у Вовке...Привет,сестра lol
ПозитронычДата: Воскресенье, 03.12.2017, 17:42 | Сообщение # 1671
kvantic, Звента, деффки , я не мусульманин... но всеравно вас люблю... Вот кто вас не любит : beer
ЗвентаДата: Воскресенье, 03.12.2017, 17:52 | Сообщение # 1672
Позитроныч, Харе тут сайт знакомсств утраивать!!!
Ишь,разбаловался тут у меня!!!
Ща по тому самому месту кааак получишь!!!
Позитроныч,
Хватит, ты по теме - глаголь,нет чеши в личку,я тебе там объясню,что по чём...а то ишь...разбаловались тут.

Сообщение отредактировал Звента - Воскресенье, 03.12.2017, 17:53
ЗвентаДата: Воскресенье, 03.12.2017, 17:56 | Сообщение # 1673
sprint22,
Дяденька, не виноватая я,это всё Вовка...а я тут ни при чём. cool lol
ПозитронычДата: Воскресенье, 03.12.2017, 17:56 | Сообщение # 1674
Звента, zusamen fon katiuscha ( в дойчланде когда была в последний раз?)
kvanticДата: Воскресенье, 03.12.2017, 18:04 | Сообщение # 1675
Звента, тогда я так понимаю, старшая жена... biggrin
в палату номер 6 всех. angry
ПозитронычДата: Воскресенье, 03.12.2017, 18:12 | Сообщение # 1676
kvantic, нет у меня жен тут...Эвента сегодня под газом... не обращай внимания - у всех быватет
kvanticДата: Воскресенье, 03.12.2017, 18:14 | Сообщение # 1677
Российский телеканал выпустил фильм о том, что Земля плоская, а NASA всех обманывает (видео)

Физик-любитель, на слова которого опирается фильм, рассказал, что "они" врут и тратят миллиарды долларов на создание поддельных картинок. Российский телеканал разоблачил "глобальный обман".
В понедельник, 26 сентября, на телеканале «РЕН ТВ» вышла передача «Самый шокирующие гипотезы» под названием «А Земля-то плоская». Выпуск был посвящен теории о том, что на самом деле Земля плоская, все фотографии круглой планеты — это фальшивка, а космические агентства занимаются пропагандой «теории о круглой Земле» ради того, чтобы осваивать бюджеты. Содержание "научного фильма" пересказал телеканал Дождь.
Первым героем выпуска о плоской Земле стал бывший сотрудник NASA Мэтью Бойлан. Он рассказал, что начав изучать реальные фотографии Земли понял, что планета плоская. Единственная цель существования NASA, по его словам, это пропаганда того, что Земля круглая, а реальные изображения плоской планеты ему якобы показали в первый день работы. Другим «экспертом» в программе стал британский физик-любитель Дейв Мерфи. «РЕН ТВ» использовал вырезки из его интервью македонскому каналу. Мерфи уверен, что «они» врут нам и тратят миллиарды долларов на создание поддельных картинок.
Приверженцы плоской земли убеждены, что все космические полеты совершается в околоземном пространстве, а все фотографии это комбинированные съемки. Если бы самолет летел по круглой земле, пилот должен бы регулярно опускать нос. «Это абсолютное доказательство того, что самолет летает над ровной поверхностью», — уверен «эксперт». Кривизна земной поверхности — параметр, придуманный учеными, объясняет Свиридов. Если Земля шар, то Чикаго нельзя было бы увидеть, а город виден с другой стороны озера, продолжает Бухарин.

Искривление горизонта на съемках с орбиты получается, потому что космонавты используют объектив «рыбий глаз», NASA специально не хочет развернуть телескоп Хаббл и показать землю в прямом эфире, а в реальности она выглядит как на эмблеме ООН: Иллюстрация / REUTERS

Съемки астронавтов в невесомости сняты на хромокей с помощью компьютерной графики. Цель всей фикции – имитировать бурную деятельность космических агентств, чтобы получать триллионы долларов в год, уверен Шегалов. Герои передачи настаивают, что плоская Земля была на всех древних картах, а о том, что Земля накрыта небесной твердью говорилось еще в Библии. Аномалии в небе вызваны «сбоем в работе купола», который вращается над нами, уверен Свиридов. «Так какая она истина на самом деле?», — таким вопросом заканчивается передача.

ЗвентаДата: Воскресенье, 03.12.2017, 18:20 | Сообщение # 1678
Цитата Позитроныч ()
в дойчланде когда была в последний раз?

В 1983 году angel
ЗвентаДата: Воскресенье, 03.12.2017, 18:25 | Сообщение # 1679
Цитата Позитроныч ()
Эвента сегодня под газом... не обращай внимания

Ну,уж нет...я под газом не бываю....Это Вовка скромничает,я ему тут скалкой в личке надавала,он теперь показывает,что но вообще ту ни при чём biggrin
ЗвентаДата: Воскресенье, 03.12.2017, 18:28 | Сообщение # 1680
Цитата kvantic ()
Звента, тогда я так понимаю, старшая жена...

А вот так biggrin
У меня не забалуешь.
Девушки - стройтесь,на раз-два рассчитатесь biggrin
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..?? (гипотеза плоской земли, земля не вращается..., космоса нет.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования