Земля. Хроники Жизни.
Главная | ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..?? - Страница 121 - Форум | Регистрация | Вход

Пятница, 17.08.2018, 18:39
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..?? (гипотеза плоской земли, земля не вращается..., космоса нет.)
ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..??
kvanticДата: Суббота, 30.12.2017, 18:29 | Сообщение # 1801
biggrin

Там, за горизонтом, там, за горизонтом,
Там, там-тарам, там-тарам.

.
sprint22Дата: Воскресенье, 31.12.2017, 07:44 | Сообщение # 1802
Так что же так его напугало на краю Плоской Земли..???

sprint22Дата: Понедельник, 01.01.2018, 09:38 | Сообщение # 1803
Просматривая последние комментарии к видео на этом канале, наткнулся на один очень интересный коммент от пользователя по ником «Марлен Алсет», который является студентом аэрокосмического факультета. Привожу комментарий дословно:
«Марлен Алсет
У нас на аэрокосмическом факультете в учебнике по проектированию ракет в самом начале написано: "считается, что Земля плоская, не вращается". Преподаватели, конечно, говорят, что это упрощенная модель, чтобы мы саму суть выбора параметров поняли. Но, как выясняется из разговоров с теми, кто уже работает конструктором, ничего там особо сильно в этих формулах не меняется. Можете сами проверить на 6 странице: http://epizodsspace.airbase.ru/bibl/p...

Переходим по прилагаемой ссылке и нам открывается в формате pdf многостраничный монументальный труд некого Павлюка Ю.С….
Читаем краткую аннотацию к этому научному узкоспециальному труду…
Смотрим, кто рецензировал данную научную работу. Все выглядит очень солидно…
И так, нам нужна первая глава и шестая страница…
Находим нужный абзац и что мы видим… Действительно среди многочисленных формул черным по белому написано: «что Земля плоская и не вращается»…
Так какие же ракеты учат стоить этих студентов? И самый главный вопрос, куда потом полетят эти космические корабли?.....

ПозитронычДата: Понедельник, 01.01.2018, 09:43 | Сообщение # 1804
Цитата sprint22 ()
Так какие же ракеты учат стоить этих студентов? И самый главный вопрос, куда потом полетят эти космические корабли?.....

sprint22,

Забористая хрень... пойду покурю biggrin
ShinnnДата: Понедельник, 01.01.2018, 09:48 | Сообщение # 1805
на пост 1803...
С Новым Годом...!! Напишут и не то и придумают от кого угодно, лишь бы загадить умы людям... Студенты и профессора и просто люди - не прочь поиметь денег в карман - когда дают за просто так... Земля круглая... и ты это знаешь также хорошо как и Я, потому что ты был над ней... где не был можно сказать больше никто... но человек философичен и мечтателен - ему хочется необычных ощущений - и сказки преподносят взамен его души.... продается и покупается все - сколько заплатят... вопрос... стоит ли душа денег...???? написала просто так от неча делать...
ПозитронычДата: Понедельник, 01.01.2018, 09:52 | Сообщение # 1806
Shinnn,

Не обращай внимания... Он стебется... Гы... И не поддавайся иначе будешь выглядеть глупо))) Тут только поржать cool
ShinnnДата: Понедельник, 01.01.2018, 10:00 | Сообщение # 1807
Позитроныч... привет - Я несгибаема не при каких условиях... легче убить чем изменить имидж... не все в этом мире продается - осталось еще мерило правды и лжи... Тебя с Новым Годом...мне нравится твой темперамент и напор - думаю тут многие девицы рады с тобой сойтись... приятно провести весь год с кем ты хочешь... не отказывай себе ни в чем... В добрый путь...
ПозитронычДата: Понедельник, 01.01.2018, 10:24 | Сообщение # 1808
Shinnn,

Ты ОНА чтолЕ? Тогда пиши в личку... Мне нравится с женщинами общаться) .... Заранее извини что я тебе могу написать))) cool
ShinnnДата: Понедельник, 01.01.2018, 10:48 | Сообщение # 1809
Позитроныч, Я не для того написала, чтобы лично общаться... ты понимаешь верно, что ты не один мужчина в мире... Я пришла в мир не за тобой... твой мир много интересней и заманчивее без меня... приятных путешествий...
ПозитронычДата: Понедельник, 01.01.2018, 10:56 | Сообщение # 1810
Shinnn,

а ты попробуй
ShinnnДата: Понедельник, 01.01.2018, 11:12 | Сообщение # 1811
Позитроныч? Для меня мир прогулка… не уверен – не обгоняй… веселых тебе праздников…
ПозитронычДата: Понедельник, 01.01.2018, 11:15 | Сообщение # 1812
Цитата Shinnn ()
Позитроныч? Для меня мир прогулка… не уверен – не обгоняй… веселых тебе праздников…

удачи в этом мире... прощай cool cool cool
LiluДата: Понедельник, 01.01.2018, 21:41 | Сообщение # 1813
sprint22Дата: Вторник, 02.01.2018, 12:09 | Сообщение # 1814
Игрушечный Утёнок Разоблачил Полёты в Космос и Космонавтов Плоская Земля//

ПозитронычДата: Вторник, 02.01.2018, 15:07 | Сообщение # 1815
sprint22,

я устал ржать biggrin
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..?? (гипотеза плоской земли, земля не вращается..., космоса нет.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования