Земля. Хроники Жизни.
Главная | ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..?? - Страница 124 - Форум | Регистрация | Вход

Понедельник, 23.04.2018, 18:19
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..?? (гипотеза плоской земли, земля не вращается..., космоса нет.)
ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..??
LOGДата: Вторник, 09.01.2018, 10:28 | Сообщение # 1846
У планеты Земля две роекции.
1- Ось вращения.
2-Магнитная Ось.
Магнитная Ось формирует Тороид. Магнитные Силовые линии постоянно мигрируют, уплотняются и разряжаются то в одном, то в других местах. В момент наибольшей концентрации магнитных спирилл возникает дифракция света (изменение течения светового потока) Такие магнитные плотности способны отражать изображения ... примерно как на горячих восходящих потоках воздуха. Объясняется тем, что ...
Фокус Магнитного излучения также мигрирует, в некоторых случаях поднимается над поверхностью Земли.
Вы удивитесь, и возможно возмутитесь, но СЗН способно творить такие же эффекты. А высоко разумные Существа, такие как наш планетарный Логос (Большая Мама) управляют планетарным Магнетизмом посредством своего РАЗУМА.
И ваще Она непредсказуемая Выдумщица и Озорница smile
Яхве не бог, но так же имеет своё Магнитное поле и довольно мощное. И кстати Он видит наши бдения естественно негодует и строит коварные замыслы, но знающие находятся под Защитою другого, более мощного мужского Логоса и Его Родина планета Венера.
Семейка скажу вам весёлая и разносторонняя и всеми братьями рулит Большая Мама. Мы тут друг на друга бочки катим, а им забава smile
sprint22Дата: Вторник, 09.01.2018, 10:40 | Сообщение # 1847
Lilu, ..ну..да.. cool ..как звучит один из комментариев--..* Андрюха, тебя как Остапа понесло..*...сказочник.. smile
...
LiluДата: Вторник, 09.01.2018, 13:59 | Сообщение # 1848
sprint22, его понесло не более, чем всех участвующих в обсуждении этой темы, считаю. smile

А в этом видео он отвечает на вопросы под тем, что я выложила выше. Если интересно, то это здесь
https://www.youtube.com/watch?v=y0hfPar6AOk
sprint22Дата: Вторник, 09.01.2018, 18:10 | Сообщение # 1849
А нужна ли ТЕБЕ правда о Плоской Земле или рабом быть проще и спокойнее..??

Сообщение отредактировал sprint22 - Вторник, 09.01.2018, 19:12
ЗвентаДата: Четверг, 11.01.2018, 09:25 | Сообщение # 1850
Цитата LOG ()
У планеты Земля две роекции.

Законы сначала придумывают и только потом они начинают работать.Вот мы сейчас придумаем плоскую Землю и она станет плоской. biggrin
ПозитронычДата: Четверг, 11.01.2018, 17:46 | Сообщение # 1851
Цитата Звента ()
Законы сначала придумывают и только потом они начинают работать.Вот мы сейчас придумаем плоскую Землю и она станет плоской.

Думать надо осторожно...https://vk.com/video5210367_169192664 cool B) cool

Сообщение отредактировал Позитроныч - Четверг, 11.01.2018, 17:57
ЗвентаДата: Четверг, 11.01.2018, 18:39 | Сообщение # 1852
Цитата Позитроныч ()
Думать надо осторожно

Лучше вообще не думать,тогда эта матрица хряснет biggrin
sprint22Дата: Суббота, 13.01.2018, 02:07 | Сообщение # 1853
Кометы как нестабильные испорченные светильники купола Плоской Земли или аккумуляторы Солнца!!

Согласно теории Плоской Земли звезды это искусственные техногенные механизмы стационарные светильники, закрепленные на куполе, подобно лампочкам. Иногда они перегорают и даже падают в виде металлических шаров…
Кометы, скорее всего, представляют собой отдельную категорию светильников с купола Плоской Земли, с определенной траекторией, привязанной к главному фонарю Солнцу. До конца роль и значение комет в комплексной структуре строения Плоской Земли не ясна. Либо это испорченные бракованные светильники, либо специальные механизмы обслуживания и поддержания работоспособности Солнца и самого купола
Имеются секретные снимки ядра одной из комет, которые якобы передал телескоп Хаббл
Тот факт, что кометы приближаются очень близко к Солнцу, позволяет выдвинуть предположение, что эти объекты могут быть своеобразными аккумуляторными батареями или топливными ячейками для периодической подзарядки нашего искусственного светила…

sprint22Дата: Суббота, 13.01.2018, 23:47 | Сообщение # 1854
Поздравление с Новым Годом из космоса 1983 год!

ПроводникДата: Воскресенье, 14.01.2018, 14:59 | Сообщение # 1855
Звента,
Цитата
Лучше вообще не думать,тогда эта матрица хряснет
- определённо, только куда следующий удар? А может наоборот, матрица процветает на том, что большинство людей как раз и не думают и тем более, не размышляют о себе и своей задачи в этой жизни, а выбрасывают колоссальное количество энергии в виде разных ЭМОЦИЙ, как, в том числе, и на этом форуме? Ведь и бессмысленный ржач, и проявления скептицизма (неверия), и эгоистичной иронии "льют воду" и на эту мельницу.
Паразитарная матрица процветает на любых производных разделения людей, поэтому ей выгодны любые теории и течения, которые уводят от сути.

п.с. Добавлю вот что:
ОдноНо - чик чан
можно мечтать о мировой революции, но так и не уволиться с унизительной работы. можно вещать по телевизору о свободе и братстве, но так и не понять, что это такое. свобода от кого? и ради чего?
знаешь, я архитектор своей неволи. стены моей тюрьмы слеплены из моего же обмана. я сам придумал эту клетку, чтобы стать в ней лучше всех. и наручники: на одном запястье - жадность, на другом - зависть, а надзиратели - мои сомнения. уверен: самое доброе и честное, что я могу сделать для этого мира - суметь стать лучше, постоянно учиться.
свобода - это знание.

Сообщение отредактировал Проводник - Воскресенье, 14.01.2018, 15:26
sprint22Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 15:13 | Сообщение # 1856
Проводник,
Цитата
Паразитарная матрица процветает на любых производных разделения людей, поэтому ей выгодны любые теории и течения, которые уводят от сути.

...а в чём по твоему заключается..*суть*..??? smile
ПроводникДата: Воскресенье, 14.01.2018, 15:49 | Сообщение # 1857
sprint22, суть... это не по-моему, а смысл для всех, воплощённых на этой планете теперь - это возможность возвысить своё сознание и понять, что аз есьм и выйти из дуального восприятия, чтобы снова стать теми, кем мы сюда пришли.
Так как в вопросе уже есть половина ответа, то ты его вложил между рамок-звёздочек.
sprint22Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 15:54 | Сообщение # 1858
Проводник,
Цитата
это возможность возвысить своё сознание и понять, что аз есьм и выйти из дуального восприятия,

...я так понял.., что ты уже возвысил своё сознание..?? smile
...по моему..ты выбрал не правильный ник.., не проводник.., а проповедник.. cool
ЗвентаДата: Воскресенье, 14.01.2018, 19:41 | Сообщение # 1859
Цитата Проводник ()
матрица процветает на том, что большинство людей как раз и не думают и тем более, не размышляют о себе и своей задачи в этой жизни,

Вот я так и знала,что меня так поймут.А я про остановку внутреннего диалога,то есть не думать вообще,в этом мире на это никто не способен,хотя некоторые пытаются,а вот если бы большинство не думали,то точно бы матрица хряснула.
LadaFloraДата: Воскресенье, 14.01.2018, 23:44 | Сообщение # 1860
Шах и мат сторонникам теории "плоской Земли")))

Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..?? (гипотеза плоской земли, земля не вращается..., космоса нет.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования