Земля. Хроники Жизни.
Главная | ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..?? - Страница 129 - Форум | Регистрация | Вход

Понедельник, 25.06.2018, 16:51
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..?? (гипотеза плоской земли, земля не вращается..., космоса нет.)
ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..??
AlmorДата: Пятница, 26.01.2018, 15:51 | Сообщение # 1921
Цитата sprint22 ()
О плоской Земле.Большой Эксперимент.

Мне раньше Свиридов был симпатичен и я считал его вполне продвинутым исследователем. Но после того как он стал адептом ПЗ, мнение о нем поменялось на противоположное. Человек стал нести такую ересь с горящими глазами и улыбкой на устах, что у я просто отказывался верить своим ушам.

Может его подменили? biggrin
AlmorДата: Пятница, 26.01.2018, 15:53 | Сообщение # 1922
А может ему заплатили или запугали компроматом каким-то?
AlmorДата: Пятница, 26.01.2018, 15:59 | Сообщение # 1923
Одно является фактом: данную лживую теорию двигают насильно через определенные медийные личности. Только вот адептами их делают разными способами. Скорей всего кого-то просто подкупают, кого-то запугивают, а кого-то в силу их неразвитости и отсутствия элементарных знаний просто убеждают. В общем компания идет с мировым размахом. Но никто почему-то не задумывается: кому это выгодно, каковы цели и за чей счет весь этот банкет?

Сообщение отредактировал Almor - Пятница, 26.01.2018, 16:00
ПроводникДата: Пятница, 26.01.2018, 22:55 | Сообщение # 1924
танк, я понимаю, что троллинг - это твои попытки обратить на себя внимание, которого к тебе не было раньше в жизни и не хватает теперь. Если ты ничего не понял из написанного, кстати совсем не мной - я лишь поделился со всеми тем, что меня навело на размышления, то что ты сможешь делать в изменённом пространстве, где скоро окажутся все, живущие на этой планете?
И вот тогда внутреннее состояние каждого определит его место в новом пространстве. А ты пишешь "второй в в ладоши ему оплодирует ....", даже не поняв, что мне совсем не созвучно мнение "плоскоземельщиков", о чём мной было здесь написано ранее совершенно определённо.
Вот надоест твоим "хозяевам" внутренним развлекаться с тобой, оставят они твою пустую голову, что тогда останется, чем наполнишь эту пустоту? А заполнят её все твои оскорбления к здесь присутствующим и неприязни, излитые на окружающих тебя. Ты поливаешь тут едкой желчью своих слов других, а в итоге то себя самого, ибо выискиваешь в других недостатки, которые ненавидишь в себе. Не любит тебя никто, да, а всё от того, что ты сам никого любить не научился. Печально для тебя. Твой выбор - либо понять и научиться любить ближних без всяких на то условий, изменив себя, либо остаться в своём иллюзорном замкнутом на себя пространстве в одиночестве.
ПроводникДата: Пятница, 26.01.2018, 23:12 | Сообщение # 1925
Almor,
Цитата
данную лживую теорию двигают насильно через определенные медийные личности
- да, только не насильно, но методом убеждения обманом. Используются старые проверенные приёмы, когда ложь смешивается с истиной в определённых пропорциях, известных своим воздействием на массы, и выбрасывается в СМИ порциями. Всё это оперативно отслеживается и пропорции меняются по ходу спектакля, также меняются ведущие, актёры и декорации чтобы удержать зрителей в поле своего внимания и чтобы они случайно не заметили, что делается за их спинами и тем паче за кулисами.
Когда первая ложь выдохнется, её меняют на вторую, третью и т.д. Для них главное, чтобы все верили в правду самого спектакля. Всё это, конечно, для съёма сливок - энергии людей, а в конечном итоге для того, чтобы люди окончательно забыли кто они есть, попав во власть этих кукловодов.
Поэтому я и разместил выше этот материал от digitall_angell. У него очень много чего для размышлений и не только на эту тему.
sprint22Дата: Пятница, 26.01.2018, 23:30 | Сообщение # 1926
Проводник, ..прекращай..эту паранойю.., и не изображай из людей тупое стадо... а из себя *спасителя*..., прежде все ты ресуешся сам перед собой..., люди не настолько глупы.., чтоб не разобраться что к чему.., каждый идёт своим путём..как ему предначертано..сверху.., и вмешиваться в этот процесс простому смертному..это глупо..
танкДата: Суббота, 27.01.2018, 01:26 | Сообщение # 1927
Проводник, не тебе критиковать представителя высшего разума , слишком мелок ты ,
танкДата: Суббота, 27.01.2018, 01:29 | Сообщение # 1928
sprint22, ну ты гифку состряпаеш , а то я сообщу инквизиторам где ты скрываешся
sprint22Дата: Суббота, 27.01.2018, 02:30 | Сообщение # 1929
танк, ...работаем... smile
AlmorДата: Суббота, 27.01.2018, 05:42 | Сообщение # 1930
Цитата Проводник ()
не насильно, но методом убеждения обманом.

разве продвижение лживой идеи с помощью обмана не является насильственным действием? Насилуют разум прежде всего, затуманивая его всякой дурью.
AlmorДата: Суббота, 27.01.2018, 05:58 | Сообщение # 1931
Цитата sprint22 ()
Проводник, ..прекращай..эту паранойю..

С моей точки зрения у Проводника, вполне здравые рассуждения. Не вижу повода для твоих обвинений. Человек высказал свою точку зрения, имеет право. smile

Тут ведь можно и с другой стороны посмотреть. В игровом поле под названием Земля мы проходим начальную стадию обучения. Следовательно и ситуации и окружающие нас люди в разной степени являются нашими учителями. Можно игнорировать слова и обстоятельства и идти напролом, но тогда, в случае неудачи, обвинять будет некого, кроме самого себя.
В одном с тобой полностью согласен: у каждого своя дорога. smile
sprint22Дата: Суббота, 27.01.2018, 15:17 | Сообщение # 1932
Almor,
Цитата
С моей точки зрения у Проводника, вполне здравые рассуждения.

...по большому счёту у всех *здравые* рассуждения..в зависимости от своих убеждений.. smile
...кто-то например верит в Крайона.., , а для кого постулатом убеждений является .Люцифер., и каждый считает себя правым с этой точки зрения..и уверен.., что именно так и никак иначе устроен этот мир.., и при этом пытается навязать своё *учение* другим.. smile

Сообщение отредактировал sprint22 - Суббота, 27.01.2018, 17:51
танкДата: Суббота, 27.01.2018, 21:17 | Сообщение # 1933
Все должны быть едины в мышлении , только правитель должен быть умным и правильным и разносторонне развитым , а дерьмократия приведёт к тому выпуску новостей ,,, о чём они говорят ,,,

Сообщение отредактировал танк - Суббота, 27.01.2018, 21:18
kvanticДата: Суббота, 27.01.2018, 21:33 | Сообщение # 1934
Цитата танк ()
Все должны быть едины в мышлении

только после всеобщей лоботомии такое возможно.
ты чего?
танкДата: Суббота, 27.01.2018, 22:32 | Сообщение # 1935
Мунтик , вспомни времена коммунистической партии , все дружно шагали в ряд ,, единственное что сгубило ту систему так дураки правители .

Сообщение отредактировал танк - Суббота, 27.01.2018, 22:33
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..?? (гипотеза плоской земли, земля не вращается..., космоса нет.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования