Земля. Хроники Жизни.
Главная | ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..?? - Страница 13 - Форум | Регистрация | Вход

Пятница, 14.12.2018, 18:02
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..?? (гипотеза плоской земли, земля не вращается..., космоса нет.)
ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..??
танкДата: Пятница, 30.06.2017, 18:06 | Сообщение # 181
Так его так minskaya, , мочи спринта второго ,,, возомнил себя гипотезёром , а на самом деле ты флудёр , ты решил всех зафлудить до смерти ?

Сообщение отредактировал танк - Пятница, 30.06.2017, 18:13
kvanticДата: Пятница, 30.06.2017, 18:12 | Сообщение # 182
minskaya,
ну это же форум.
чего тут только нет...
тема Танка "Управление природой", где он утверждает, что один управляет климатом, разве достойней?
sprint22Дата: Пятница, 30.06.2017, 18:14 | Сообщение # 183
minskaya,
Цитата
слушай! Некрасиво с Вики драть
...почему некрасиво..??..мог бы своими словами.., да долго писать.., smile , а тезисы в данном случае не причём, и я не Карл Макс..,чтобы пользоваться ими.. cool
танкДата: Пятница, 30.06.2017, 18:17 | Сообщение # 184
Ты алкашка ква-квантная , не ровняй мою тему с дерьмом , я заранее говорю о своих проделках , после чего они и произходят , в первую очередь я учёный , раз разобрался с возможноссями мозга человека , да до таких каторые тебе даже и присниться немогут

Сообщение отредактировал танк - Пятница, 30.06.2017, 18:22
sprint22Дата: Пятница, 30.06.2017, 18:18 | Сообщение # 185
kvantic, .. это называется самоутвердиться smile
minskayaДата: Пятница, 30.06.2017, 18:19 | Сообщение # 186
kvantic, Ниночка, миленькая, посмотри сколько лайков под видео о плоской земле. Куда эта молодежь нас заведет? Даже если 5-10% останутся образованными. 90% хамают любой шлак и нейкие люди с умыслом их уводят их за собой и эти 90% не внемлют голосу разума тех 10% . И проголосуют.... У нас же е-мае Дермократия! Проголосуют...последний раз за АД.

Не больше и не меньше к сожалению. Потому что самовольный отказ от знаний и есть погружение во Тьму

Сообщение отредактировал minskaya - Пятница, 30.06.2017, 18:31
minskayaДата: Пятница, 30.06.2017, 18:27 | Сообщение # 187
sprint22, читай выдранный текст из вики. Гипотеза опирается на Тезисы. Лезь и Читай слово Тезис . У тебя в видео нет ТЕЗИСОВ. Там сплошные опровержения, но тезисов своих нет. Зато эти опровержения опровергают сотни научных постулатов и знаний и потому тут действует бритва Окама: не умножай сущностей сверх необходимости. В данном случае не множ многочисленные опровержения давно доказанных постулатов и не выдумывайте абсурдных светильников вместо солнца.

Не знаю какое у тебя образование, не знаю был ли ты в разных широтах. А я была и знаю, что такое высота стояния солнца. Одним светильником в таком случае не обойдешься biggrin Я была в Мурманске, Минске, Одессе. Да и куча разных явлений присутствует каждый день в нашей жизни, которые подтверждают существующее Знание о строении нашей солнечной системы.
NuclearDarkDimensionДата: Пятница, 30.06.2017, 18:29 | Сообщение # 188
танк, ты бредишь полудурок !
minskayaДата: Пятница, 30.06.2017, 18:29 | Сообщение # 189
sprint22, мне не нужно самоутверждаться, я не подросток и не юная молодежь.
скажи мне лучше, где ты получал школьное образование? В США? Или в СССР? Вот эта тема интересна!!!!!! Тема об образовании
sprint22Дата: Пятница, 30.06.2017, 18:32 | Сообщение # 190
minskaya,
Цитата
Не знаю какое у тебя образование, не знаю был ли ты в разных широтах. А я была и знаю, что такое высота стояния солнца. Одним светильником в таком случае не обойдешься biggrin Я была в Мурманске, Минске, Одессе.[/b]

..тебе лучше не знать... smile

....ну так в чём дело..!!!... открывай тему **ГДЕ Я УЧИЛСЯ**.., и нет проблем.., там и пообщаемся... smile

Сообщение отредактировал sprint22 - Пятница, 30.06.2017, 18:35
танкДата: Пятница, 30.06.2017, 18:32 | Сообщение # 191
Вы по моей теме даже и сказать то ничего не можете , потому что даже начальной азбуки природы не знаете , чисто как животные только у-у у-у , и способны прозносить

Сообщение отредактировал танк - Пятница, 30.06.2017, 18:34
NuclearDarkDimensionДата: Пятница, 30.06.2017, 18:33 | Сообщение # 192
Цитата танк ()
Ты алкашка ква-квантная , не ровняй мою тему с дерьмом , я заранее говорю о своих проделках , после чего они и произходят , в первую очередь я учёный , раз разобрался с возможноссями мозга человека , да до таких каторые тебе даже и присниться немогут

У да Я как погляжу ты уже сегодня бухой в стельку...
танкДата: Пятница, 30.06.2017, 18:33 | Сообщение # 193
Во как ДБЛ , передавай привет бабушке лёша дибилоша

Сообщение отредактировал танк - Пятница, 30.06.2017, 18:37
minskayaДата: Пятница, 30.06.2017, 18:39 | Сообщение # 194
кстати, приведенная модель освещения плоской земли нифига не объясняет. Они показывают тень падающую на плоскую землю во время ночи и не показывают положение солнца-светильника в этот момент. А я вам говорю, что если они укажут положение этого светильника, то вся их теория развалится, потому, что не совпадет высота стояния солнца-светильника в разных местах в одно и то же время. Невозможно сделать плоскую можель с солнцем-светильником, чтоб она объясняла высоту стояния солнца и его азимут в разных местах. Там даже место восхода и захожа видимого светильника будет в других местах
minskayaДата: Пятница, 30.06.2017, 18:42 | Сообщение # 195
Цитата sprint22 ()
ну так в чём дело..!!!... открывай тему **ГДЕ Я УЧИЛСЯ**.., и нет проблем.., там и пообщаемся... smile

сказать что ли нечего? Зачем мне такая тема? Я не скрываю, что я архитектор-генпланист. Представитель так сказать масонской профессии... Ох. Без градуса cry хи-хи-хи
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..?? (гипотеза плоской земли, земля не вращается..., космоса нет.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования