Земля. Хроники Жизни.
Главная | ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..?? - Страница 138 - Форум | Регистрация | Вход

Вторник, 23.10.2018, 15:01
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..?? (гипотеза плоской земли, земля не вращается..., космоса нет.)
ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..??
LOGДата: Суббота, 28.04.2018, 00:24 | Сообщение # 2056
kvantic!
Объяснение возможно исключительно кулуарно. Сия свобода не от меня зависит и это не моя тайна. Стало быть публичных выступлений ноль smile
kvanticДата: Суббота, 28.04.2018, 09:55 | Сообщение # 2057
LOG, я знаю. Очень жаль, конечно.
Как у тебя только терпения хватает...Я б кааак выдала!
Хотя, с другой стороны, неинтересно стало бы самим искать.
ЕленаДата: Суббота, 28.04.2018, 14:11 | Сообщение # 2058
Природой, Космосом управляют Космические законы. Один из них - закон фрактальности. малое всегда отражает большое. Основа жизни - яйцо - округлое, яйцеклетка, головка сперватозоида - округлая. Плоское может породить только плоское. А тело человека , его биополе - яйцо. Плоское у нас только мышление))) да и то не у всех)

Сообщение отредактировал Елена - Суббота, 28.04.2018, 14:11
AllerVДата: Суббота, 28.04.2018, 22:09 | Сообщение # 2059
LOG, Вот и мне кажется, что электричество буквально лежит под ногами, и не стоит ни копейки, и не нужно его постоянно генерировать. А главное правильно перенаправить энергию. Только вот какую... И вообще, то как мы сейчас вырабатываем электричество, больше похоже на вандализм, всё равно что "топить печь облигациями"
mladenetsДата: Суббота, 28.04.2018, 22:26 | Сообщение # 2060
- Электричество - это параллельное движение насыщенных энергией фотонов и позитронов, по каналам, в первом случае: электрического поля, во втором – по вибрационному каналу ткани мироздания(эфира),через ячейки электронно-позитронной матрицы эфира/проводника, сохраняясь и поддерживаясь энергией спиралеобразными встречными спинами фотон-фононных пар ячеек, раскрученных гравитацией(1сл.) и антигравитацией(2сл.), где происходит их спектральное сжатие (в магнетизм) в т. н. состояние “частицы” и выходе из них(ячеек) вновь становясь волнами и т. д., пока на конце кабеля не аннигилируют в свет, тепло, в зависимости от конечной нагрузки. Угол фазового сдвига потоков формирует источник формирования фотонно-протонных зарядов. В постоянном токе батареи, электро-гравитационное поле электрона и вибро-антигравитационное поле позитрона, учавствующие в формировании и передаче электричества текут одновременно.
- Электронно-позитронными ячейками заполнено всё космическое пространство и активизируются они только тогда, когда в них поступит энергия какого либо заряда, подобно пикселю LCD манитора, оживающего, когда в него поступает заряд управления.
- Не отходя далеко, можно ответить на вопрос: что такое магнетизм?

- Как можно было заметить выше, - магнетизмом можно считать продукт взаимодействия спектра эл. поля со спектром гравитационного в точке их максимального пересечения.
- Магнетизм противополжного полюса формирует вибрационное частотное взаимодействие с антигравитацией, т. н. слабым взаимодействием.

Сообщение отредактировал mladenets - Суббота, 28.04.2018, 22:29
kvanticДата: Воскресенье, 29.04.2018, 07:38 | Сообщение # 2061
mladenets, какие фотоны-позитроны? ты же в них не веришь!
Вот твои слова :
"Не хочу зарываться до высот кварк-глюонной плазмы и пр. квантовых дурилок учёных, которые не знают даже, или не хотят знать, как толком устроен атом, а элем. частицы, вращающие вокруг т. н. ядра, у них есть точки, то на очередные их 'открытия' автоматически язык тянется за слюной..))"
mladenetsДата: Воскресенье, 29.04.2018, 14:53 | Сообщение # 2062
kvantic, однобоко смотришь на предмет вопроса)) А именно. На ту часть квантовой физики, в современной её подаче, как академический предмет веры и потенциальных возможностей, легко переходящих в теоретические... Разумеешь подмену?
- Вторая же сторона предмета: - запудривание мозгов, смотрящим в рот, псевдонаучной терминологией, и третья: - имитация бурной деятельности, которая, конечно же должна хорошо оплачиваться)) Список можно продолжить, но остановлюсь на этом.
- Нельзя сказать, что уж совсем всё плохо. Но, то немногое полезное тонет в океане пустословия))

kvantic, ты конечно молодец и умница. Но одного тебе не достаёт - веры Божьей!
sprint22Дата: Понедельник, 30.04.2018, 18:40 | Сообщение # 2063
Конспирологи описали форму плоской Земли и опровергли гравитацию

https://lenta.ru/news/2018/04/30/flatearth/
kvanticДата: Понедельник, 30.04.2018, 22:01 | Сообщение # 2064
mladenets, не могу. Понимаешь, тогда становится всё слишком просто. Есть Бог, создавший всё. Остается в это поверить и успокоиться. Уповать на волю его.
Я уже как-то писала, что искренне завидую истинно верующим. Они могут гораздо больше, поскольку их вера им помогает.
Но не могу. Я уважаю верящих в Бога и нисколько не отвергаю, что мироздание создано Творцом.
Это имеет полное право существовать как и другие гипотезы.
Но мне кажется этого недостаточно, есть что-то еще.
sprint22Дата: Понедельник, 30.04.2018, 22:06 | Сообщение # 2065
..пожалуйста.., оставляйте ваши комментарии по теме..!!
..а то ваша дискуссия идёт уже во всех темах без разбора.. cool
mladenetsДата: Понедельник, 30.04.2018, 22:39 | Сообщение # 2066
Куда пойду от Духа Твоего, и от лица Твоего куда убегу?

Взойду ли на небо - Ты там; сойду ли в преисподнюю - и там Ты.

Возьму ли крылья зари и переселюсь на край моря,- и там рука Твоя поведет меня, и удержит меня десница Твоя.(Пс.138:7-10)

- sprint22, ты же наверняка должен знать, что куда ни глянь - везде Он! И о чём бы не подымался вопрос - неизменно выходим на Него!

kvantic, так для того вера Божья и нужна, чтобы познавать в том числе и суть вещей, окружающего нас мира...
- Вера квантово-запутанных физиков может тебя только окончательно запутать и вогнать в депрессию... если конечно тебя действительно, что-то интересует боле-менее серьёзное))

Сообщение отредактировал mladenets - Понедельник, 30.04.2018, 22:39
kvanticДата: Понедельник, 30.04.2018, 23:01 | Сообщение # 2067
ЗЕМЛЯ ВЫПУКЛАЯ СВЕРХУ И ВПУКЛАЯ СНИЗУ!
это комментарий по теме.

И в продолжение....

mladenets, напротив, квантовая физика не дает погрузиться в депрессию, поскольку понимаешь, что депрессовать энергия и информация, заключенные в образе человека не должны по идее... smile

и из уважения к автору темы более здесь не буду отвлекаться.
AllerVДата: Четверг, 03.05.2018, 09:19 | Сообщение # 2068
Цитата AllerV ()
вновь становясь волнами и т. д., пока на конце кабеля не аннигилируют в свет, тепло, в зависимости от конечной нагрузки

Вот тут неувязочка получается, с точки зрения практики. Электрический ток движется от фазы к нулевой шине, создавая в ней потенциал, проходя через потребителя. И никуда он не аннигилирует, а даже продолжает снабжать энергией последовательно соединенных потребителей.
Тут есть один момент, ноль - это наша планета. Генератор, имея своё постоянное магнитное поле, и приводящийся в движение посредством механической силы, вырабатывает электричество. Но волшебство заключается в том, что пока не возникнет разность потенциалов, тоесть, если не будет подключена хотя бы одна лампочка электричества не будет. Получается энергия вырабатывается из ничего, проходит через потребителя и уходит в землю. Тут возникает вопрос, что из себя представляет наша планета, как расположены её магнитные векторы, и можно ли её использовать как генератор.
mladenetsДата: Четверг, 03.05.2018, 19:45 | Сообщение # 2069
- С точки зрения практики - поток электронов, с одной стороны, и поток позитронов с другой в эл. токе, движутся на встречу друг другу и действительно, на фазовом проводе как бы нет напряжения, но при подключении нагрузки мы задействуем "0" земли, который начинает снабжать нагрузку противостоящие электронам позитроны, где часть из них аннигилирует в той степени, которой требует конечная Амперная нагрузка. Избыток же электронно-позитронного потока может питать потребителей до полного падения напряжения, когда остаток тока генерирующего устройства не осядет в питающей линии.

- Дело в том, что "0" земли это не мёртвая точка, но также снабжена всеми необходимыми энергиями пространства, но особенность её нуля заключается в её ёмкости антигравитационного потенциала, как одного из полюсов глобального конденсатора, где вторым концом выступает эл. поле эфира. Поэтому, имея два магнитных полюса планеты, можно конечно извлечь полезную энергию, протянув меж ними кабель.. но реально дармовая энергия знающими людьми извлекается из эфира, путём сепарирования центростремительного электрона в один провод - центробежного позитрона в другой...
- Суть генератора состоит в том, чтобы посредством искусственно созданного механизма формировать взаимодействующие магнитные поля и посредством их извлекать электричество из пространства эфира, там есть всё... пропорционально дуальности мироздания))
mladenetsДата: Четверг, 03.05.2018, 20:31 | Сообщение # 2070
...имеется ввиду, классического генератора.
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..?? (гипотеза плоской земли, земля не вращается..., космоса нет.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования