Земля. Хроники Жизни.
Главная | ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..?? - Страница 148 - Форум | Регистрация | Вход

Пятница, 21.09.2018, 15:47
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..?? (гипотеза плоской земли, земля не вращается..., космоса нет.)
ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..??
sprint22Дата: Суббота, 01.09.2018, 14:46 | Сообщение # 2206
LOG,
Цитата
Любая информация расширяет кругозор

...любая информация не только расширяет кругозор.., но и увеличивает рамки сомнений происходящего вокруг.., порождая хаос в голове и так неуверенного в чём либо обывателя.. smile

Сообщение отредактировал sprint22 - Суббота, 01.09.2018, 19:43
AlmorДата: Суббота, 01.09.2018, 20:34 | Сообщение # 2207
Цитата sprint22 ()
.любая информация не только расширяет кругозор.., но и увеличивает рамки сомнений

я знаю, что ничего не знаю... smile
sprint22Дата: Суббота, 01.09.2018, 22:51 | Сообщение # 2208
Almor,
Цитата
я знаю, что ничего не знаю..

..я думаю.., что не только ты о себе такого *высокого* мнения..., smile
..и..вряд ли найдётся такой глупец.., который скажет..--* Я всё знаю..!!* cool
kvanticДата: Суббота, 01.09.2018, 23:05 | Сообщение # 2209
sprint22, к сообщению # 2206
слово "обыватель" здесь самое главное. smile
sprint22Дата: Суббота, 01.09.2018, 23:28 | Сообщение # 2210
kvantic,
Цитата
слово "обыватель" здесь самое главное.

...естественно..!!...только смотря в каком значении его использовать.., хотя теперь уже без разницы.., чем более совершенным становится это мир в технологическом плане..., тем меньше мы нужны этому *миру*..
...деградация пипл на лицо в сфере духовности.., искусства и музыки.., если бы нас видели древние греки.., то они бы горько плакали ..
...я предугадываю.., что Алмор скажет...--* Ничего подобного я в своём окружении не наблюдаю..!!* smile
...но давайте смотреть правде в глаза.., что технологии и машины нас завоёвывают.., компьютеры пишут музыку.., книги.., диссертации.., защищают докторские.., в школе вместо полноценного грамотного ответа ставят галочки напротив правильного пункта..!!..мы уже ненужны этому миру..!!!..мы уже обыватели-потребители всё больше превращаемся в зависимых рабов всего того..., что нас окружает..!!...и скажите что это не так..!!! cool
kvanticДата: Суббота, 01.09.2018, 23:52 | Сообщение # 2211
sprint22, можно много писать.
Но вот сколько лет с детьми, могу уже обобщить.
До 6-го класса дети умные. Неодинаково , конечно, но память, логика и прочее нормально, сообразительные.)
После начинают потихоньку как-то "тупеть". Поначалу списывала на то, что заданий в школе много, после каникул забыли, болели...но нет. Начинают забывать элементарное, трудно становится объяснять новое. Да, уточню: переходный возраст тут не при чем, потому что у некоторых девочек сейчас уже в 3-м классе начинается. Словно происходит нечто...к 8-му, 9-му классам полный абзац...
Не могу объяснить. И не визуальная память, ни аудио, ни письменная словно атрофируются.
Заметила года 2 назад сначала на 1-м ученике, потом на другой, сейчас подросли другие, и вот...
Вообще что-то не по теме. Сорри,
AlmorДата: Воскресенье, 02.09.2018, 04:57 | Сообщение # 2212
Расфлудились тут! biggrin

sprint22, деградация есть, глупо отрицать. Так ведь об этом и я и ты и kvantic, пишем изредка. Корни тоже уже давно обозначены. С системой трудно бороться, но можно. Было бы желание. smile
LOGДата: Воскресенье, 02.09.2018, 08:55 | Сообщение # 2213
В тему ветки.
Существуют управляющие программы и соответственно взламывающие программы ограничивающих предписаний.
Взламывание ограничивающих программ лежит в силе интереса. Развитие любого интереса завершается плодами. К примеру тема ветки вначале выглядит объёмно, но постепенно уплощается и замыкается. В точности как пчела запечатывает соту с мёдом.
Сила интереса располагается горизонтально (или под разными углами) по отношению к вертикальной оси самого интереса. Сила интереса подобна горизонту исследователя. Ну и конечно вновь напомню, что СИЛА постоянно располагается по отношению её движения действия под углом к любому объекту (информация, как объект в том числе).
Интерес есть энергия взлёта, а сила уводит энергию взлёта в горизонт. Такова программа в эволюции познания вертикали. Множество людей не ведают где их интерес, но это не значит, что они за бортом эволюции. Как правило вскрытие энергии интереса зависит от родителей, учителей, политиков и денег - как силы возбуждающей интерес.
Для каждого человека его личный (индивидуальный) интерес часто не совпадает с основной массой и в такой разношерстности находится свободный агент обладающий силой горизонтального притяжения, способный заинтересовать. некоторую часть окружающих его людей-детей. При выявлении лидера и перестройки его вертикалей, он (лидер) способен значительно повлиять на своё окружение в возбуждении НАМЕРЕНИЙ для формирования интереса.

Сообщение отредактировал LOG - Воскресенье, 02.09.2018, 08:56
kvanticДата: Воскресенье, 02.09.2018, 09:14 | Сообщение # 2214
LOG, а найду -ка я здесь себе завуалированный комплимент... smile
jaoДата: Среда, 12.09.2018, 02:13 | Сообщение # 2215
[quote=LOG;382794]Эта ветка хороший инструмент познания [/quote]
Судя по объему инфы, эта ветка, инструмент пропаганды теории плоской земли. Задачи развития здравого смысла тут нет. Что до самой теории, то всерьез такое можно обсуждать невозможно для человека с уровнем IQ, хотя бы выше единицы. Всем остальным может и зайдет...
kvanticДата: Среда, 12.09.2018, 07:27 | Сообщение # 2216
jao, очевидно, какой- то кончик зашел и тебе, раз коммент оставил. biggrin
sprint22Дата: Среда, 12.09.2018, 09:51 | Сообщение # 2217
jao,
Цитата
Что до самой теории, то всерьез такое можно обсуждать невозможно для человека с уровнем IQ, хотя бы выше единицы.

...а что ещё можно обсуждать по приколу в этом мире..???..да практически всё..!!..потому как всё вокруг нас иллюзорно..!!
..а вот просчитывать человека с помощью уровня IQ, уже не модно.., смешно..и нелепо.., определить что человек умный или дурак можно и на глаз ..не применяя *высокие технологии*.. smile
jaoДата: Среда, 12.09.2018, 14:33 | Сообщение # 2218
sprint22, по приколу можно. Проблема только в том, что некоторые в силу пока еще не окрепшего ума, начинают искренне верить в это. И это в будущем негативно скажется на их развитии.

Добавлено (12.09.2018, 14:48)
---------------------------------------------
Если уж делать тему "плоской земли", то не с целью пиара этой глупости, а наоборот расписать факты, опровергающие ее.

sprint22Дата: Среда, 12.09.2018, 14:52 | Сообщение # 2219
jao,
Цитата
Проблема только в том, что некоторые в силу пока еще не окрепшего ума, начинают искренне верить в это.

...пускай лучше верят в плоскую ЗЕМЛЮ.., чем в силу пока еще не окрепшего ума,...*поверят* в наркоманию.,алкоголизм..и прочие пороки.. cool
jaoДата: Среда, 12.09.2018, 15:13 | Сообщение # 2220
sprint22, то ты им предлагаешь опиум для мозга? А почему бы не предложить реальные знания? Или такой вариант наверно не рассматривается)
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..?? (гипотеза плоской земли, земля не вращается..., космоса нет.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования