Земля. Хроники Жизни.
Главная | ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..?? - Страница 15 - Форум | Регистрация | Вход

Среда, 19.12.2018, 19:00
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..?? (гипотеза плоской земли, земля не вращается..., космоса нет.)
ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..??
NuclearDarkDimensionДата: Пятница, 30.06.2017, 19:08 | Сообщение # 211
dzeta, ты сильно умная -? и не примитивная -? Смешная это точно .
Ты что поддерживаешь теорию бреда о плоской Земле -? Вырази Мне свою позицию , а не то Я тебе личинки в мозг отложу !
ШЕЛВИНДата: Пятница, 30.06.2017, 19:09 | Сообщение # 212
..если слепить из чего либо огромный шар метров 30 в диаметре и поставить его на плоскую землю то он никуда не покатиться а если поставить на шарообразную то он покатиться по наклонной поверхности. Так вот ниодин огромный шар не покатился -вывод ЗНАЧИТ ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ!!.какие еще доказательства плоской земли вам нужны? Шароверы .
TiRexДата: Пятница, 30.06.2017, 19:09 | Сообщение # 213
minskaya,
Цитата minskaya ()
kvantic, Ниночка, миленькая, посмотри сколько лайков под видео о плоской земле. Куда эта молодежь нас заведет?

А чьи они дети?! Кто их такими вырастил? Да да, сказала за всю молодёжь, значит скажем и за всех взрослых - молодцы! up поздравляю вас. Ну и конечно же да! - это всё "они" виноваты angel
TiRexДата: Пятница, 30.06.2017, 19:11 | Сообщение # 214
Цитата minskaya ()
TiRex, ты про что?

про отношение
танкДата: Пятница, 30.06.2017, 19:12 | Сообщение # 215
dzeta, ты спринта 2 2 2 2 3 2 , защищать кинулась , а у самой то на аватарке земля то круглая , ты хоть мелочи , за собой научись замечать

Сообщение отредактировал танк - Пятница, 30.06.2017, 19:12
NuclearDarkDimensionДата: Пятница, 30.06.2017, 19:13 | Сообщение # 216
Цитата minskaya ()
Не зря говорили, что слово -- серебро, а молчание--золото. Нужно оставаться иногда в информационном вакууме и делать "чистки" своему мозгу. Не может мозг нормально функционировать в таком количестве шлака.

У Меня два варианта . Вариант номер 1 все бросить к ебе... фене и уйти отсюда навсегда и пусть живут и далее на плоской Земле , второй вариант сесть за руль "Бульдозера " одеть наушники сделать их погромче, дабы не слышать вопли разъяренной толпы и снести всех отсюда к той же ебе ... фене , третьего не хочу , и даже думать ...
Я открытым текстом так и говорю люди вы многие сума сошли Вы ненормальные не верят ...
NuclearDarkDimensionДата: Пятница, 30.06.2017, 19:17 | Сообщение # 217
Цитата ШЕЛВИН ()
.если слепить из чего либо огромный шар метров 30 в диаметре и поставить его на плоскую землю то он никуда не покатиться а если поставить на шарообразную то он покатиться по наклонной поверхности. Так вот ниодин огромный шар не покатился -вывод ЗНАЧИТ ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ!!.какие еще доказательства плоской земли вам нужны? Шароверы

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ....................
facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm
Слушай бредовый уползи отсюда ты такую ху..... сказал что Я просто пошел валериану пить ...
dzetaДата: Пятница, 30.06.2017, 19:19 | Сообщение # 218
http://samlib.ru/n/nikolaewa_o_l/lelya.shtml

- все ученые сначала строят предположения, а потом подгоняют под свою теорию практику. Особенно это касается астрономии , здесь все на гипотезах, интуиции, собственных наблюдениях. Ведь выдвигают их те же доктора и академики, они вместе учились но почему то взгляды разные. Но и те и другие не дураки, просто альтернативщики почестнее. Ну а мы простой люд читая их мысли верим или не верим тоже исходя из своей интуиции и опыта. Минская, ты дейстительно считаешь себя умнее всех ???? мне тебя жаль
в ссылке на книгу есть интересная мысль о первородном грехе - это мысль о том что грешно считать себя лучше всех.
Мы сами разберёмся, не бейся так уж об экран за других. Сами, все сами.
dzetaДата: Пятница, 30.06.2017, 19:21 | Сообщение # 219
Цитата танк ()
dzeta, ты спринта 2 2 2 2 3 2 , защищать кинулась , а у самой то на аватарке земля то круглая , ты хоть мелочи , за собой научись замечать

да, тупой , ещё тупее . ТАНК, ПОЧЕМУ ПЛОСКОСТЬ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ КРУГЛОЙ ????7
dzetaДата: Пятница, 30.06.2017, 19:24 | Сообщение # 220
Цитата NuclearDarkDimension ()

Вырази Мне свою позицию , а не то Я тебе личинки в мозг отложу !
- жду.

ТЫ ЧИТАТЬ ТО УМЕЕШЬ ХОТЬ ? тЫ ЧТО ЛИБО ПРОЧИТАЛ о плоской земле или сходу кинулся в бой ? Ничего на пустом месте не бывает.

и да, я не умная, я справедливая. Теория плоской земли ( все материки расположены в одной плоскости ) мне понятнее , и что вы привязались к слонам , ваш шар на подсвечнике стоит или на другой подставке .? Крутится может что угодно И да, считаю землю похожей на летающую тарелку, а вам до этого какое дело ? Считаете по другому - на здороье , не надо истерик закатывать, умники и умницы. Противно .

Сообщение отредактировал dzeta - Пятница, 30.06.2017, 19:29
NuclearDarkDimensionДата: Пятница, 30.06.2017, 19:27 | Сообщение # 221
dzeta, изложи более детально , как ты представляешь себе Землю плоской , что ты подразумеваешь под понятием плоской Земли -??? Жди ...
NuclearDarkDimensionДата: Пятница, 30.06.2017, 19:29 | Сообщение # 222
Цитата dzeta ()
да, тупой , ещё тупее . ТАНК, ПОЧЕМУ ПЛОСКОСТЬ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ КРУГЛОЙ ????7

Что -?? Идет речь о форме Земли Я правильно понимаю -??? Плоскость круглая -? А это как будь любезна поясни !
dzetaДата: Пятница, 30.06.2017, 19:31 | Сообщение # 223
возьми карандашь и нарисуй круглый диск. шайбку хоккейную . Сам удивишься как все просто. когда нарисуешь, на поверхности диска нарисуй горы, впадины, возвышенности , окружи атмосферой и придай скорость (Юлу видел когда нибудь ? ) , посмотри со стороны и при хорошем оображении уидишь свой шар. Удачи.

кст, солнечную систему м. также назвать плоской .(м.б)

Сообщение отредактировал dzeta - Пятница, 30.06.2017, 19:42
dzetaДата: Пятница, 30.06.2017, 19:32 | Сообщение # 224
учись, неучь ,справляться сам.
ШЕЛВИНДата: Пятница, 30.06.2017, 19:43 | Сообщение # 225
NuclearDarkDimension, вот тебе еще доказательство. если ты возьмеш гантелю в 16 кг и подкинеш ее в верх на 21.5 метра то она громко свестя упадет прямо на твою голову . а еслибы земля была круглой и вращалась бы то тагды гантеля за время полета сместилось бы относительно движения земли и ударела бя тебя не по голове а по жо...е. От так от! Вот тебе и доказательство! Дольнейшие споры бессмыслены! ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ!!
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..?? (гипотеза плоской земли, земля не вращается..., космоса нет.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования