Земля. Хроники Жизни.
Главная | ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..?? - Страница 152 - Форум | Регистрация | Вход

Суббота, 15.12.2018, 23:58
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..?? (гипотеза плоской земли, земля не вращается..., космоса нет.)
ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..??
sprint22Дата: Понедельник, 17.09.2018, 15:46 | Сообщение # 2266
jao,
Цитата
sprint22, мели, Емеля, твоя неделя.

...ой.., как это знакомо..!!1..я теперь уже точно знаю.., под каким ником ты была на сайте... smile

Сообщение отредактировал sprint22 - Понедельник, 17.09.2018, 16:20
sprint22Дата: Понедельник, 17.09.2018, 17:13 | Сообщение # 2267
jao,
Цитата
Подлечить немного, олежа.

...Ариэла.., ты уже не знаешь под каким ником на сайт влезть..??..тебе по жизни явно не хватает конфликтов.., cool
AllerVДата: Понедельник, 17.09.2018, 18:27 | Сообщение # 2268
Цитата jao ()
llerV, если одновременное вращение неба в разные стороны, и разные созвездия, тебе нечего не говорят. Это уже чистая вера. А спорить с верой, бессмысленно. Поэтому, верь дальше, ничего страшного в этом нет.
Добавлено (17.09.2018, 13:09)
---------------------------------------------
Цитата sprint22 ()
...по истине рассуждения здравого человека..!!

Я никому не верю кроме своего опыта и своих глаз. Если пойти книжным путём, то на самом деле земля как в южном, так и в северном полушарии вращается только в одну сторону, иначе бы её просто разорвало пополам. Что ж тогда происходит на экваторе??? Звезды сходят с ума и начинают в панике метаться из стороны в сторону, думая куда им вертеться. Все координаты относительны, и в данном случае, в южном полушарии звёзды относительно беты Октанта вращаются в противоположную сторону, относительно системы координат Полярной звезды. А иные созвездия, так почему бы и нет. Перспектива, красиво. Когда идёшь по степи, ты же не задумываешься почему то дерево, от которого ты начинал путь с утра, вдруг пропало, а к вечеру вдруг спереди появилось целых три. Вот только заранее прошу не говорить о выпуклости шарообразной земли, а подумать что такое свет, и его волновые свойства, а там ещё очень чего много неизведанного за горизонтом.
Кстати, иногда я ощущаю себя богом, когда в ванне могу управлять силой Кориолиса, закручивая воронку воды утекающую в канализацию то по часовой, то против часовой стрелки. Ну, никак она мне не даёт покоя эта СИЛА!
И к выше всему сказанному, ничего из этого Земле не добавляет ни шарообразности, ни плоскости......

Сообщение отредактировал AllerV - Понедельник, 17.09.2018, 18:43
AllerVДата: Понедельник, 17.09.2018, 19:19 | Сообщение # 2269
Тут никто ничего не доказывает, а пытаются разобраться. А зачем скрывается что земля плоская, то это тема соседней ветки, и если я даже скажу зачем, ты всё равно не поверишь, скажешь, что я жертва теории заговора и пересмотрел РенТВ, даже если я предоставлю аргументированные факты. Потому что стадо уже выкормлено, у ему всё равно где хавать на плоской, круглой или кубической земле. У меня всё.
Жду флуда не по теме на две страницы smok
AllerVДата: Понедельник, 17.09.2018, 19:29 | Сообщение # 2270
Чисто поржать, пока я тут писал, у меня ребёнок за спиной соорудил вот это:
AllerVДата: Понедельник, 17.09.2018, 19:37 | Сообщение # 2271
jao,
Такое ощущение, что ты меня хочешь разуверить в том, во что я сам-то не верю. И вообще тут тема не о подмене понятий, а о конкретных геометрических формах, не надо мешать котлеты с мухами.
agncДата: Понедельник, 17.09.2018, 19:41 | Сообщение # 2272
Цитата jao ()
ШЕЛВИН, теория ПЗ, это вопрос веры, поэтому можно всё.

Цитата AllerV ()
Я никому не верю кроме своего опыта и своих глаз

Может дело в определении "вера" ?
Можно так:"1 Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом" (евр 11)
Можно так: " ВеРа =Ведать Ра"
Можно так " Вера есть Знание незримого"
И вера=знание.
Так может под "верой-термином" людям подкинули что-то другое типа надежды\...\...со синонимо и +подчинение\...\.
По уровням плоскость=2мерность="ад" для трехмерных существ нисходящая линия.
4хмерность "рай" для трехмерных существ восходящая линия.
Всегда есть выбор. biggrin
А фальсификации НАСА\Роскосма\еврокитаякосмо и пр. -это пилёж бабла. И не имеет отношения к геометриям. biggrin
sprint22Дата: Понедельник, 17.09.2018, 22:46 | Сообщение # 2273
Самый большой лохотрон за всю историю человечества

AlmorДата: Вторник, 18.09.2018, 09:50 | Сообщение # 2274
Цитата AllerV ()
у меня ребёнок за спиной соорудил вот это

Дети тонко чувствуют вибрации среды. biggrin
AcypДата: Вторник, 18.09.2018, 13:03 | Сообщение # 2275
jao, //зачем скрывать что типа земля плоская//

Тут другой прикол. Если земля не круглая, то по аналогии и атомы.. протоны.. нейтроны и т.д. - не круглые.) Т.е. среда и вещества не имееют формы шара.) Тогда в вакууме, или на земле... не должны получаться опыты и стремления вещества, той же воды стать круглой/округлой формой. Они должны становиться другой формой. Хаотичной. Но именно некая гравитация превращает все в один и тот же тип.)))

Даже расплавленный металл на производстве приобретает при падении - круглую форму. Капли дождя стремятся к шарообразной форме и т.д. Любой человек, ребенок может попробовать с жидким состоянием вещества или паром проделать опыт и получит стремление вещества к круглой форме.

При чем уже в движении формируется капля. На нее действует сила тяжести - а она приобретает форму шара. И пока она падает капля уже вытянутый с одного угла конус, переходящий с другого в шар.)

Другими словами, именно сила гравитации заставляет все на этой планете неукоснительно жить по одной и той же схеме. И если она абсолютна для всей галактики - значит подобно земле все формируется и в галактике так же.

А теперь "бинго на миллион", о котором не говорят официально... и что имеет более важные вещи нежели плоская земля или круглая.

Еще во времена Архимеда считалось что гравитация для различных тел разная. Это и сейчас утверждают наши ученые, говоря о космических телах.

Но позже, было опытно выяснено - что нет, на земле гравитация для всех различных тел - абсолютно одинаковая. И единственное что может влиять на разный результат - среда, в которой проходят гравитационные опыты.

Тут далеко за примером ходить не надо - погружаемся в воду - как быстро мы тонем? А если мы упадем в воздушной среде, мы будем так же "тонуть"?)))

И получается что движения планет, лун и т.д. проходят через разные среды... Но подождите, нас уверяют что в вакууме нет среды... Да там есть слабый состав даже кислорода и других веществ, слишком бедный для жизни живого... но это не доходит
до такого состава, который бы влиял на движения целых планет.

Это какой состав вакуума должен быть, что бы менять траекторию движения - Сатурна или Юпитера. biggrin

Идем дальше, а тут кто-нибудь в курсе что существующими средствами анализа и слежения - земляне не могут толком уследить за объектами даже возле своей орбиты... если их размеры и состав не подпадают под заданные стандарты и ттх радаров/телескопов/гравимеров и т.д.

Что говорить, если после запуска с земли ракеты, происходит обрыв связи с системами наземного слежения за этой ракетой хотя бы на секунду... То эта ракета в 99,9% безвозвратно теряется. Послать на нее сигнал повторно, это как иголкой в воздухе попасть в комара.

И если в космосе, в вакууме... существуют целые космические океаны из жидкости... расплавленного металла, газовых облаков и т.д. достаточные что бы через них могли проходить целые планеты... но настолько мелкие по структуре что бы их можно было найти существующими приборами (а иначе почему идут искажения со съемок тех же солнца и луны, не с земли... тут то все ясно... атмосфера и прочее... а прямо с космоса) - то у землян просто колоссальные проблемы. biggrin

Представь как наша шарик/бревно.. да что угодно... планетарный, погружается в океан космоса, размером в миллионы миллионов наших планеток biggrin

Или наша земличка проходит через расплавленные породы, как яблоко, окунувшееся в жидкий свинец.

Вот это горааздо важнее и серьезнее. biggrin
AlmorДата: Вторник, 18.09.2018, 13:48 | Сообщение # 2276
Acyp, по заверениям ученых(и не только smile ) СС и Земля вместе с ней как раз сейчас и проходит область высокоэнергетического излучения из центра нашей галактики. Отсюда масса событий происходит на всех планетах СС.

А раскрутка ПЗ - это на мой взгляд попытка сломать незыблемые истины в умах человеческих и тем самым создать условия перезагрузки мозга. В этот момент можно заливать туда все что хочешь(и льют не стесняясь!). А так как хайп вокруг этой темы не утихает, то есть стойкое ощущение, что это кому-то нужно. Учитывая масштаб и используемые средства, этот(эти) кто-то явно не простой(ые) смертный(е). А что же им нужно в первую очередь? Деньги могут напечатать - это не проблема. Остается власть. Таким образом основная цель всей этой шумихи - управление человечеством.
Тут еще приходит на ум повсеместное колоссальное снижение уровня образования. Попробовали бы этот фокус лет 20 назад провернуть, явно бы ничего не вышло. А в нынешних условиях тотального отупления операция проходит на "ура"

Сообщение отредактировал Almor - Вторник, 18.09.2018, 13:51
AcypДата: Вторник, 18.09.2018, 15:06 | Сообщение # 2277
Almor, излучения это одно...

"Эл. прибор, включенный в стандартную розетку и находящийся под напряжением, создает доп. электромагнитное поле в радиусе примерно 2-х метров вокруг себя... бла бла бла." на пузо телефон - зарядку в сеть... потом бах и спать. Срали все на какое то там поле и излучения.)))

Другое дело, пройти без скафандра "газовую камеру" из сероводорода например... biggrin

Что касается тайн, то те, у кого власть - обычные люди из плоти и крови.) Но с дисциплиной, ответственностью и принципами. По другому не выжить и тем более не управлять другими. И у них такое же кол-во бредо информации, но только от других людей... как и у нас.

И среди их тоже есть верящие во всякую чушь, и не верящие даже в факты и своим глазам.

Мы уходим от вопроса главного - "А что от всего этого конкретно мне нужно".))) Самосознание так сказать. Оп, и 4 часа пролетело за картинками всякого говна... 4 часа потеряны на чушь.

Вот так и живем, теряем свое время на то, что не стоит внимания.)
AcypДата: Вторник, 18.09.2018, 15:09 | Сообщение # 2278
Ой не в ту темку написал))

Сообщение отредактировал Acyp - Вторник, 18.09.2018, 15:10
ШЕЛВИНДата: Вторник, 18.09.2018, 22:57 | Сообщение # 2279
Acyp, нечего страшного.ну написал и написал. Для Нас главное что ты уверовал наконецто в плоскую землю а остальное все ерунда.
sprint22Дата: Среда, 19.09.2018, 00:08 | Сообщение # 2280
jao,
Цитата
Если сжать в ладонях некий объект, а потом этот объект начнет увеличиваться в размерах, то чем больше он будет, тем сильнее мы будем его сжимать.

...а ты наверно..проводил опыты..и что сжимал..???...даже могу предположить..что... shutup
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..?? (гипотеза плоской земли, земля не вращается..., космоса нет.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования