Земля. Хроники Жизни.
Главная | ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..?? - Страница 16 - Форум | Регистрация | Вход

Воскресенье, 21.10.2018, 15:44
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..?? (гипотеза плоской земли, земля не вращается..., космоса нет.)
ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..??
dzetaДата: Пятница, 30.06.2017, 19:45 | Сообщение # 226
“Не отрицай то, чего не знаешь, но постарайся познать; не сомневайся ни в чем, но исследуй, и увидишь, что все воистину существует; не ужасайся перед неизвестным, но сделай его себе известным; не пугайся перед трудностью и недостижимостью задачи, ибо нет ничего трудного и не достижимого для устремленного.”

неужели трудно было почитать вначале повнимательнее?? Вот слова дейстительно умного человека . Минская, выучи наизусть. >( :D
kvanticДата: Пятница, 30.06.2017, 19:52 | Сообщение # 227
ШЕЛВИН, ты в очередной раз поражаешь меня своей смекалкой и невиданной логичностью. прозорливость твоих научных наблюдений опережает время!
respect тебе, о мудрый ШЕЛВИН!
minskayaДата: Пятница, 30.06.2017, 19:57 | Сообщение # 228
Цитата TiRex ()
А чьи они дети?! Кто их такими вырастил? Да да, сказала за всю молодёжь, значит скажем и за всех взрослых - молодцы! up поздравляю вас. Ну и конечно же да! - это всё "они" виноваты angel

ну так ты прав.
И видимо профессор Савельев прав, в том, что интеллектуально мы разные виды, и что способности зависят в основном от генетики, а не от образования. Генетика родителей виновата и хоть они в плоскую землю не веруют, то их дети при определенной обработке вполне способны уверовать. Рассуждать им не дано.
Я сказала--молодежь... Мне 33... Я кто? Ну за своих детей я отвечаю, что у них будет сугубо научное восприятие мира. Вот и все.
Мир разделится.

Сообщение отредактировал minskaya - Пятница, 30.06.2017, 19:57
ШЕЛВИНДата: Пятница, 30.06.2017, 19:57 | Сообщение # 229
kvantic, ты слегка запамятовала перед обрашением ко Мне добовлять " Ваше Сиятельство!" Ну нечего потом как нибудь. Ведь Я великий ученый магистр науковедения в очень высокой степени докажу этим неучам истенную правду Плоской земли!
minskayaДата: Пятница, 30.06.2017, 20:00 | Сообщение # 230
Цитата dzeta ()
не сомневайся ни в чем

biggrin biggrin biggrin
вот правда, откуда сии перлы?
NuclearDarkDimensionДата: Пятница, 30.06.2017, 20:03 | Сообщение # 231
dzeta, ШЕЛВИН, и ты и ты несете чушь несусветную оба не в ладах с разумом.

Сообщение отредактировал NuclearDarkDimension - Пятница, 30.06.2017, 20:10
kvanticДата: Пятница, 30.06.2017, 20:07 | Сообщение # 232
ШЕЛВИН,
взяла гантелю, вышла в сад,
силы нету подкидать.
ощутив свою громоздкость
задом плюхнулась на плоскость.

и земля совсем не шар:
по всей поверхности удар.
шар там скорее у меня,
все же плоская земля!
NuclearDarkDimensionДата: Пятница, 30.06.2017, 20:08 | Сообщение # 233
ШЕЛВИН, ты не в ладах с Разумом !

Сообщение отредактировал NuclearDarkDimension - Пятница, 30.06.2017, 20:11
minskayaДата: Пятница, 30.06.2017, 20:10 | Сообщение # 234
Цитата dzeta ()
Минская, ты дейстительно считаешь себя умнее всех ???? мне тебя жаль

давай я тебя ,Дзета, пожалею. Ну как ощущения? Жалей слабых. Жалей тех, кто нуждается, реально нуждается в твоей жалости. Меня оставь. Меня тошнит от такой жалости. Если рядом со мной ты ощутила себя глупой, это твоя беда. Либо психологическая, либо интеллектуальная.
Я никогда не считала себя Самой умной. Это смешно! И поэтому я ищу персоналии у которых можно поучится даже в свои 33. Это люди с в\о и порой со степенями. Я обычно цитирую авторитеты, редко несу отсебятицу.
Дзета, в науке нет категории "Умный" и в философии нет такой категории и в психологии и в социологии. Это слово используют лишь в ПРОСТОречьи и это слово НИЧЕГО не значит.

У тебя образование техникум или в\о?
ШЕЛВИНДата: Пятница, 30.06.2017, 20:11 | Сообщение # 235
NuclearDarkDimension, конечно виликого ученого и мага чародея обидить и дебилом обазвать любой сможет а вот вступить в честную дескуссию с доказательством своей правоты не каждому дано. Жаль я слегка разочарован.. но не стоит отчаиваться ! Искуство без злобы и агрессии доказавать правоту своих мыслей не для всех- но зато какие перспективы для развития этих способностей!
ШЕЛВИНДата: Пятница, 30.06.2017, 20:12 | Сообщение # 236
kvantic, Великолепно! Спасибо за стихи!
TiRexДата: Пятница, 30.06.2017, 20:12 | Сообщение # 237
minskaya, всё таки это они виноваты!? как скажешь cool в таком случае совсем не удивительно что мир докатился до такого состояния, вполне логичное продолжение.
тридцать три ли или больше, меньше, не имеет значения, сказал же что дело в отношении. Ты свой выбор сделала.

dry То ли у профессора савельева нет детей, то ли он не занимался их воспитанием. Да и скорее всего он тоже считает что "они" виноваты. up
NuclearDarkDimensionДата: Пятница, 30.06.2017, 20:15 | Сообщение # 238
ШЕЛВИН, что ты великий ученный -? и Маг -? пес ты и чародей .
minskayaДата: Пятница, 30.06.2017, 20:19 | Сообщение # 239
Цитата dzeta ()
Минская, выучи наизусть. angry :D

восхищайся Дзеточка и учи сама и стой за прилавком и дети твои будут делать то же самое. Увы и ах.
Пока вы будете потреблять информацию из сточной канавы(да не Спринт оная, а те, кто вас готовит к грандиозной заварухе, о неразумные люди)просветления мозгов и лучшей доли не ожидайте.

Неужели не понятно как мыслят Жрецы и как мыслят рабы. Зачем вы себя рабами делаете? Мы все кричим, что мы свободны--лучший раб не видит своей клетки. Мы называем элиту присосавшимися пияками и паразитами, уничижая ее положение,в то время как элита мнит себя более развитыми хищниками, кормящимися по праву природы более слабыми и глупыти травоядными.

Не будьте вы травоядными, не жрите вы все подряд своим мозгом.
kvanticДата: Пятница, 30.06.2017, 20:21 | Сообщение # 240
NuclearDarkDimension,
Абсолют, а просто посмеяться нельзя?
Что так серьезно всегда... sad
ну ты же вроде нас с ШЕЛВИНОМ знаешь...просто иногда поприкалываться, а то всё так серьезно...
wacko
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..?? (гипотеза плоской земли, земля не вращается..., космоса нет.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования