Земля. Хроники Жизни.
Главная | ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..?? - Страница 17 - Форум | Регистрация | Вход

Вторник, 17.07.2018, 04:45
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..?? (гипотеза плоской земли, земля не вращается..., космоса нет.)
ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..??
minskayaДата: Пятница, 30.06.2017, 20:24 | Сообщение # 241
TiRex, а кто виноват кроме нас самих? biggrin
Родители современной молодежи в 90е сидели повально у телика и заряжали воду от Кашпировского и Чумака!!!!!! Это тоже самое!!!! Не признавая своих ошибок нельзя их исправить.

Я свой выбор сделала, это правда! Я его осознала совсем недавно. Утопии--это не мое
TiRexДата: Пятница, 30.06.2017, 20:31 | Сообщение # 242
minskaya, yes угу, абсолютно верно. И тут бы сказать, а теперь перечитай свои сообщения, но это так не работает((

kvantic, ты тоже была не довольна когда кто то так дурачился, но уже в твой(не совсем) адрес dry
NuclearDarkDimensionДата: Пятница, 30.06.2017, 20:31 | Сообщение # 243
kvantic, давай так , ШЕЛВИН, ты Мне скажи ты это серьезно про плоскую Землю -? Или ты так шутишь-? Я честно не пойму , Я считаю что ты это на полном серьезе говоришь ! sad
NuclearDarkDimensionДата: Пятница, 30.06.2017, 20:33 | Сообщение # 244
TiRex, как поживаешь -? Как дела -??
minskayaДата: Пятница, 30.06.2017, 20:34 | Сообщение # 245
Цитата TiRex ()
, а теперь перечитай свои сообщения, но это так не работает((

цитируй меня и ткни меня!
minskayaДата: Пятница, 30.06.2017, 20:40 | Сообщение # 246
я кстати не питаю иллюзий, что вас всех переубежу. Если люди делают выводы не так как я, то мои доводы не повернут их мыслительный процесс. Но если 1 из 100 прочитавших все же скажет, что защел не туда--ну и слава богу! Не хотела эту тему оставлять совсем без внимания просто потому, чтоб было тут и противоположное мнение(а оно больше чем мнение...ох) Просто эта тема затрагивает основы, тема затрагивает само мироустройство и мироздание и потому она наиболее ВОЗМУТИТЕЛЬНА.
Если кто посмотрит мой профиль, то увидит, что я не сторонница форумной жизни и свое мнение я держу ПРИ СЕБЕ! wink wink Это же мой козырь
kvanticДата: Пятница, 30.06.2017, 20:40 | Сообщение # 247
TiRex,
а разве мы адресно? вроде друг другу пишем...
сорри, если кого-то зацепили, это случайно.
мы больше не будем.... sad
танкДата: Пятница, 30.06.2017, 20:40 | Сообщение # 248
ШЕЛВИН, - мож ты шелванутый , самолёты по таким траекториям и летают , похоже вы плоские сектанты , только третий клас закончили или второй , и твою гирю притяжение притягивает , а притяжение крутится вместе с землёй , и по этой же причине , облака и тучи , по прямой в космос не улетают

Сообщение отредактировал танк - Пятница, 30.06.2017, 20:43
TiRexДата: Пятница, 30.06.2017, 20:41 | Сообщение # 249
NuclearDarkDimension, соу соу meeting всё как всегда.
minskayaДата: Пятница, 30.06.2017, 20:42 | Сообщение # 250
кстати, я ярая противница школы. Но бунтуя я не против Знаний, а против их Подачи. Дрянная подача Знаний порождает Монстров в голове.
minskayaДата: Пятница, 30.06.2017, 20:45 | Сообщение # 251
kvantic, Ну в тебе я ни секунды не сомневалась! biggrin
А вот в Шелвине усомнилась biggrin , но твоя похвала Шелвина возвышает его в моих глазах. happy happy
Ты же знаешь, с юмором у меня туго. Ооооочень туго cry
танкДата: Пятница, 30.06.2017, 20:52 | Сообщение # 252
minskaya, школа свелась к роли дед сада , пока родители на работе за детьми присмотр , и там образование слабое получают , ну так по мелочи читать считать , и это от того что не учитывают министры образования , машинное устройство человеческого мозга , а мозг нужно не учить а програмировать

Сообщение отредактировал танк - Пятница, 30.06.2017, 21:05
TiRexДата: Пятница, 30.06.2017, 20:52 | Сообщение # 253
minskaya,
Цитата minskaya ()
цитируй меня и ткни меня!

написал же: "это не работает"
ты и сама это понимаешь ведь.
Цитата minskaya ()
Я свой выбор сделала, это правда!

и это тоже верно
Цитата minskaya ()
я кстати не питаю иллюзий

знание, может и без иллюзий обходиться.
Цитата minskaya ()
Если люди делают выводы не так как я, то мои доводы не повернут их мыслительный процесс

это и к тебе относится.
Если тебя это интересует не в формате поспорить, то мог бы и объяснить, ноо - ты свой выбор сделала!
И да, я не профессор! мои знания тебя мало вероятно что заинтересуют - ведь в них нету авторитета.
minskayaДата: Пятница, 30.06.2017, 20:56 | Сообщение # 254
Цитата танк ()
школа свелась к роли дед сада , пока родители на работе за детьми присмотр

да, именно так.
А у нас в РБ в учебнике истории написано, что мы благодарны ветеранам(каким не уточняется) за то, что они подарили нам независимость, которую мы празднуем 3 июля biggrin Резвые ветераны каким то образом причастны к 91 году а день освобождения Минска от фащистов каким то образом причастен к шухеру в Беловежской пуще.
2несовместимых события разнесенных во времни на 56 лет совместили и не поперхнулись!
NuclearDarkDimensionДата: Пятница, 30.06.2017, 21:00 | Сообщение # 255
Цитата танк ()
и твою гирю притяжение притягивает , а притяжение крутится вместе с землёй , и по этой же причине , облака и тучи , по прямой в космос не улетают

up yes
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..?? (гипотеза плоской земли, земля не вращается..., космоса нет.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования