Земля. Хроники Жизни.
Главная | ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..?? - Страница 18 - Форум | Регистрация | Вход

Четверг, 13.12.2018, 00:22
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..?? (гипотеза плоской земли, земля не вращается..., космоса нет.)
ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..??
minskayaДата: Пятница, 30.06.2017, 21:01 | Сообщение # 256
TiRex, я не понимаю тебя, что не работает? Я умею признавать свои ошибки. Этим я как раз стараюсь отличаться от непробиваемого "электората"
Цитата TiRex ()
Если тебя это интересует не в формате поспорить, то мог бы и объяснить, ноо - ты свой выбор сделала!
И да, я не профессор! мои знания тебя мало вероятно что заинтересуют - ведь в них нету авторитета.

я открыта любому обоснованному мнению. Цитировать я тебя может и не буду, но если тебе есть, что мне сказать, то добро пожаловать в личку. Или здесь пиши.
Я вот впервые с тобой общаюсь и не представляю, что ты зва человек и каких позиций придерживаешься. И ты обо мне не суди по паре постов. У меня нет цели самоутвердиться

Сообщение отредактировал minskaya - Пятница, 30.06.2017, 21:03
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 30.06.2017, 21:04 | Сообщение # 257
Цитата minskaya ()
и не поперхнулись

То ли еще будет - такими-то темпами.. Ведь торопятся, аж подмётки рвут!!!
ШЕЛВИНДата: Пятница, 30.06.2017, 21:05 | Сообщение # 258
танк, Подумай сам. Ну как может быть земля круглой если облака крутяться в обратную сторону вращения земли или вообще поперек?! Или бывает еще перпендикулярно катету гепотенузы нарушая все мыслемые и не мыслемые законы Шномеля? А прерогатива постоянства геометрии лучей пародоксов гренталия? С этим ты тоже будеш спорить? Успакойся- Земля ПЛОСКАЯ!
minskayaДата: Пятница, 30.06.2017, 21:08 | Сообщение # 259
Цитата Ma-Ri-Ya ()
То ли еще будет - такими-то темпами.. Ведь торопятся, аж подмётки рвут!!!

отгребают от России. angry Делают вид, что чтут Победу, а 9 мая никаких празднований. Зато с независимостью как с писаной торбой носятся... А Россия в шапку дует.
minskayaДата: Пятница, 30.06.2017, 21:10 | Сообщение # 260
ШЕЛВИН, Ты меня убедил! Чему быть, того не миновать
minskayaДата: Пятница, 30.06.2017, 21:11 | Сообщение # 261
Фсе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я СДАЮСЬ cry :'( cry

Сообщение отредактировал minskaya - Пятница, 30.06.2017, 21:11
ШЕЛВИНДата: Пятница, 30.06.2017, 21:13 | Сообщение # 262
minskaya, я тебя не убеждал. Я танка пытаюсь убедить.
kvanticДата: Пятница, 30.06.2017, 21:14 | Сообщение # 263
NuclearDarkDimension, блин, притяжение крутится вместе с землей...
да...все-таки против высшего образования не порешь.
а я вот всё думала, ну вот яблоки в саду у меня падають...ровно а ведь дерево, ну оно, конечно, корнями за землю как бы держиться. ну и крутиться с нею..а яблоки-то должны вроде как назад немного падать, а они ровно...
сын спрашивал почему? а я и объяснить-то не могла.
спасибо тебе.
minskayaДата: Пятница, 30.06.2017, 21:17 | Сообщение # 264
Цитата minskaya ()
Фсе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я СДАЮСЬ cry cry cry

я не хочу быть Джордано Бруно!!!!!! Пощадите!!!!! Добрый милосердный электорат!!!!! Вот же Дзета меня пожалела раз, может и второй раз пожалеет!!!! cry
Я никогда никому не скажу, что земля круглая cry

Извиняюсь, я просто выпила и настроение у меня поменялось biggrin
танкДата: Пятница, 30.06.2017, 21:18 | Сообщение # 265
ШЕЛВИН, у тебя походу образование дедсадовское , облака ветер гоняет , ветры двигаются разными потоками , на разных высотах , так что иногда , видно что одни облака идут в одну сторону , а другие в противоположную , так же как и гольстрим местами , верхний слой в одном напровлении , а нижний слой в другом направлениии , всё зависит от температуры воды и воздуха , мож ты еще и не знаеш что тёплый воздух к верху поднимается ? А потом остывает и вниз опускается ?
танкДата: Пятница, 30.06.2017, 21:24 | Сообщение # 266
Дети походу вы меня в учителя замазали ,,,,, ну двоишники проклятые , какие ещё вопросы , у вас ?

Сообщение отредактировал танк - Пятница, 30.06.2017, 21:29
minskayaДата: Пятница, 30.06.2017, 21:27 | Сообщение # 267
танк, мы с тобой юмора не понимаем, повелись как лохи на бусы. Здесь флудилка biggrin
Гордись, что ты знаешь великую тайну(еще лет 20 и так и будет!) и молчи. Вспомни участь Джордано Бруно biggrin

Сообщение отредактировал minskaya - Пятница, 30.06.2017, 21:27
танкДата: Пятница, 30.06.2017, 21:32 | Сообщение # 268
minskaya, зайди ко мне в тему почитай , только с самого начала ,,,, мне пока делать нечего так я вот с этими бестолочами время убиваю

Сообщение отредактировал танк - Пятница, 30.06.2017, 21:32
minskayaДата: Пятница, 30.06.2017, 21:35 | Сообщение # 269
Цитата танк ()
айди ко мне в тему почитай , только с самого начала ,,,, мне пока делать нечего так я вот с этими бестолочами время убиваю

а я только тему №2 нашла, а там уже ничего по теме, а что то про солнце и вспышки. Я в этом не эксперт. А где начало?
kvanticДата: Пятница, 30.06.2017, 21:36 | Сообщение # 270
танк, а как это гольсфтрим на две части что ли? он же вроде в одном направлении движется, туда, вверх, ну если по карте...на север, да.
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..?? (гипотеза плоской земли, земля не вращается..., космоса нет.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования