Земля. Хроники Жизни.
Главная | ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..?? - Страница 19 - Форум | Регистрация | Вход

Понедельник, 24.09.2018, 13:29
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..?? (гипотеза плоской земли, земля не вращается..., космоса нет.)
ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..??
ШЕЛВИНДата: Пятница, 30.06.2017, 21:40 | Сообщение # 271
танк, мне вот очень интересно ты серьезно вереш в то что ветер возникает сам по себе? Запомни- деревья машут ветками и от этого возникают движения воздуха . У простолюдин иминуемые ветрами. Как и в море рыбы плавая и резьвясь в пучине морской своими хвостами и плавниками создают волны.
танкДата: Пятница, 30.06.2017, 21:40 | Сообщение # 272
Там на 5 или7 странице , выписки из первой темы основные есть , ты так , перепалки с дебилойдами , пропускай , позасрали всю тему , ну сама видиш контингент какой , а есть ещё и тупее
kvanticДата: Пятница, 30.06.2017, 21:44 | Сообщение # 273
ШЕЛВИН, да сейчас такие ветра вот сам видишь, потому что еще много самолетов стало. раньше вот смерчей не было таких, а нынче понастроили аеропортов везде, а простой народ расхлебывай! я уж про ракеты молчу, те вообще..вот думаю, надо посмотреть когда какую запускали и где потом ветер сильный был.! вот как!
я вот слава Богу на самолете ни разу не летала, да и боюсь.
TiRexДата: Пятница, 30.06.2017, 21:44 | Сообщение # 274
minskaya,
Цитата minskaya ()
Я вот впервые с тобой общаюсь

зато я с тобой общаюсь не впервые, именно поэтому и написал что ни чего не поменялось в плане отношения. (не на пустом месте такой вывод)

Цитата minskaya ()
я не понимаю тебя, что не работает

тыкать - не работает
Цитата TiRex ()
minskaya,
Цитата minskaya ()
цитируй меня и ткни меня!

написал же: "это не работает"

"Им будет не просто тем кто полагается на истину авторитетов, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины"
танкДата: Пятница, 30.06.2017, 21:47 | Сообщение # 275
ШЕЛВИН, ты какое то доисторическое ископаемое , абориген что ли ,,,,,,,,,,,, это последний вопрос , потом перемена ,,,,, скажи солнце нагревает воздух ? А при встречи холодного и тёплого воздуха и рождаются ветра , всё учитель пошёл по своим делам ,,,, голстрим в некоемом месте пересекается , тёплое течение сверху , холодное с низу , обратно на подогрев двигается ,

Сообщение отредактировал танк - Пятница, 30.06.2017, 21:59
minskayaДата: Пятница, 30.06.2017, 21:50 | Сообщение # 276
Цитата TiRex ()
зато я с тобой общаюсь не впервые,
забаненый что ли? biggrin Ну ясно.
Цитата TiRex ()
"Им будет не просто тем кто полагается на истину авторитетов, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины"
кое кто поэтому советовал выделят персоны и следовать за мнением персон. Так как авторитет дают институции, а они прогнили и порой выделяют не тех.

Истина истина... Слишком пафосное и неопределенное слово.

Сообщение отредактировал minskaya - Пятница, 30.06.2017, 21:51
ШЕЛВИНДата: Пятница, 30.06.2017, 22:05 | Сообщение # 277
kvantic, Согласен с с тобой полность. А ведь наш ТАНК ( да неиссохнут его баки) действительно верит в то что земля круглая(ХА_ХА_ХА!!!) И что ветер возникает сам по себе! Мне искренне жаль нашего коллегу .Но надежда на выздоровлениеесть.
TiRexДата: Пятница, 30.06.2017, 22:09 | Сообщение # 278
minskaya,
Цитата minskaya ()
забаненый что ли? biggrin Ну ясно.

не забаненый! confused что ясно?
Цитата minskaya ()
и следовать за мнением персон

Идеальное решение! up
facepalm
Цитата minskaya ()
Истина истина... Слишком пафосное

согласен, слова замусоливают, поэтому надо смотреть на суть, а не обвёртку.
minskayaДата: Пятница, 30.06.2017, 22:09 | Сообщение # 279
Цитата ШЕЛВИН ()
А ведь наш ТАНК ( да неиссохнут его баки) действительно верит в то что земля круглая(ХА_ХА_ХА!!!) И что ветер возникает сам по себе! Мне искренне жаль нашего коллегу .Но надежда на выздоровлениеесть.

Шелвин , ты не справедлив к Танку, ведь он верит, что солнечные вспышки происходят не сами по себе , а по его желанию...а вдруг ветры...о боже...все... Мой разум мутится, что вы со мной наделали. Все истины мои пошатнулись, пойду искать секту просвещающую.

Сообщение отредактировал minskaya - Пятница, 30.06.2017, 22:12
minskayaДата: Пятница, 30.06.2017, 22:11 | Сообщение # 280
TiRex, ты еще ничего не сказал. Твоя позиция остается не раскрыта. Не мусоль слова и выкладывай
TiRexДата: Пятница, 30.06.2017, 22:18 | Сообщение # 281
minskaya, много что уже сказано

Цитата minskaya ()
Твоя позиция остается не раскрыта

49°03′00″ с. ш. 44°50′00″ в. д.

Цитата minskaya ()
Не мусоль слова и выкладывай

Приехали!
ШЕЛВИНДата: Пятница, 30.06.2017, 22:19 | Сообщение # 282
minskaya, Я с большим уважением и почьтением отношусь к Мистеру Господину Танку ведь он один из нас. Он невиноват в том что не познал истину Плоской земли и искуственного солнца. Но я постараюсь за следующию неделю переубидить Достопочтеннешегого Многоуважемогого Мистера Господина Танка ! ( да не стуканет его движок )
sprint22Дата: Пятница, 30.06.2017, 22:44 | Сообщение # 283
ШЕЛВИН, ...ты бесподобен..!!!!!!!!!! lol lol lol hands hands hands
kvanticДата: Пятница, 30.06.2017, 22:47 | Сообщение # 284
ШЕЛВИН, и да не поникнет его ствол!
sprint22Дата: Пятница, 30.06.2017, 22:57 | Сообщение # 285
kvantic, ...даже я стал верить в плоскую Землю..!!! smile
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..?? (гипотеза плоской земли, земля не вращается..., космоса нет.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования