Земля. Хроники Жизни.
Главная | ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..?? - Страница 36 - Форум | Регистрация | Вход

Суббота, 15.12.2018, 17:04
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..?? (гипотеза плоской земли, земля не вращается..., космоса нет.)
ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..??
Ma-Ri-YaДата: Понедельник, 03.07.2017, 16:10 | Сообщение # 526
Arwis, честное слово, я не спорю. Ну как я могу спорить, если я не могу посмотреть на Землю с уровня Солнца? Удостовериться, так сказать? Я даже не могу закатами/рассветами полюбоваться с МКС)))

Я просто стараюсь не воспринимать в штыки никакую информацию. Это очень помогает двигаться, а не стоять на одном месте. Не на веру, а на допущение. Ведь отрицание, как ни крути, вторично. Не возникни вначале утверждение, не было бы и возможности отрицания. И вся информация, обо всем, есть здесь и сейчас.
kvanticДата: Понедельник, 03.07.2017, 16:42 | Сообщение # 527
sprint22, видео норм., но почему, если искать "край земли", то обязательно ехать в Антарктиду?
по экватору до края не проще?
sprint22Дата: Понедельник, 03.07.2017, 16:49 | Сообщение # 528
Arwis, ...очень хорошие доводы.., которые опровергнуть трудно...

ArwisДата: Понедельник, 03.07.2017, 18:15 | Сообщение # 529
sprint22, Кхм... я думал ты напишешь пару доводов, которые ты считаешь вескими в пользу плоской земли. В этом ролике автор много чего говорит, выбери пару.
ШЕЛВИНДата: Понедельник, 03.07.2017, 18:22 | Сообщение # 530
Arwis, могу докозать тебе что земля не вращаеться вокруг оси.
ArwisДата: Понедельник, 03.07.2017, 18:36 | Сообщение # 531
ШЕЛВИН, Давай!
ШЕЛВИНДата: Понедельник, 03.07.2017, 18:40 | Сообщение # 532
Arwis, Блин- пока ты отвечал я все забыл что хотел сказать...
ArwisДата: Понедельник, 03.07.2017, 18:53 | Сообщение # 533
ШЕЛВИН, Не судьба!
minskayaДата: Понедельник, 03.07.2017, 18:57 | Сообщение # 534
Да, кстати! Гуглим про МАЯТНИК ФУКО!!!!!!!!
ШЕЛВИНДата: Понедельник, 03.07.2017, 19:00 | Сообщение # 535
Arwis, Вообщем вся эта грязная муть и вранье мерзейшая лож про шарообразную землю заканчиваеться после того как в дело вступают обычные математические расчеты. Посути если верить нашим псевдо ученым-шарлотанам то якобы круглая земля вертиться вокруг оси . И по их же утверждению земля это жидкая магма с тонкой корой и ядром в нутри. Если это действительно так и земля вертиться с той огромной скоростью о которой они врут нам. Так вот- никакой жидкий шар с тонкой корой не выдержал бы вращения вокруг оси с такой скоростью его порвала бы на куски центробежная сила. Это проверено сотнями опытов . И еще вапрос .Что именно (какие силы) так раскрутило в пространстве якобы круглую землю? Вы когданибудь пробовали раскрутить вокруг оси допустим яйцо или футбольный мяч наполненый жидкостью? Попробуйте -нечерта не получиться.
minskayaДата: Понедельник, 03.07.2017, 19:01 | Сообщение # 536
Плоскоземельные, а представьте закат солнца над плоской землей! Представили? А теперь посмотрите со своей плоской земли на этот закат. Он будет сразу во всех местах закат в одно и то же время. В ОДНО И ТО ЖЕ ВРЕМЯ!!!!! Россияне, ну вы хоть в своей стране должны ориентироваться! Какое сейчас время в Моске и во Владивостоке?! biggrin

Позор.... Всем тут на удочку попавшимся ПОЗОР! biggrin

Сообщение отредактировал minskaya - Понедельник, 03.07.2017, 19:32
minskayaДата: Понедельник, 03.07.2017, 19:04 | Сообщение # 537
Один из маятников Фуко находится в Минске в холле главного корпуса Педагогического Университета. Любой человек может придти и понаблюдать за ним с первого и второго галерейного этажа. happy
minskayaДата: Понедельник, 03.07.2017, 19:10 | Сообщение # 538
ШЕЛВИН, тут нужен геофизик, чтоб на подобные вопросы отвечать. Твои вопросы хороши, но к плоской земле не имеют никакого отношения.

Когда что-то происходит, спрашивайте: кому выгодно? Кому выгодно делать плоскую землю, светильники, псевдозвезды, не пойми как организовыватьзакаты в разных местах в разное время одним светильником biggrin (ну у вас вообще нет пространственного воображения Пзшники)

Кстати, выявлять безмозглость эта теория конечно помогает. Это нужно! biggrin Зарабатывать на роликах в ютубе тоже помогает эта скандальная тема biggrin
ArwisДата: Понедельник, 03.07.2017, 19:23 | Сообщение # 539
ШЕЛВИН, Ок, я понял довод. Давай рассмотрим его под "микроскопом".
Все опыты по раскручиванию разнообразных предметов можно разделить на две группы: первая, предметы имеют ось, за которую и раскручиваются (колесо), т.е. сила необходимая для вращения предмета прикладывается к центру объекта; вторая, объекты раскручиваются за поверхность (яйцо), т.е. сила прикладывается ко краю объекта. В обоих случая есть часть, которая проявляет инертность.
Как раскручивают нашу планету? Явно не за ось! За кору? Вряд ли! Ни тот и ни другой способ не подходит для космических объектов - планет и звёзд. Значит опыты по раскручиванию проводились неграмотно.
Силы раскручивающие планету прилагаются ко всему её объёму, к каждой молекуле вещества её составляющего.
Кстати, сырое яйцо можно раскрутить до любой скорости, наращивая её медленно.
PS: прошу прощения, забыл про силы удерживающие планету в целостности - эти те же силы, которые заставляют её вращаться, они же образуют тяготение собирающее вещество планеты в шар. Что из себя представляют эти силы конкретно, это нужно отдельную лекцию читать - кому интересно посмотрите опыты по киматике, там все ответы.

Сообщение отредактировал Arwis - Понедельник, 03.07.2017, 19:30
ШЕЛВИНДата: Понедельник, 03.07.2017, 19:34 | Сообщение # 540
Arwis, Я вообщето интересовался КАКАЯ СИЛА раскрутила землю ? ЧТО это за сила такая которая раскрутила землю за каждую малекулу? ну неужели не понятно. Можно ответить -КАКАЯТА. Но это не ответ. Я както задовал вапрос одному человеку Что такое нефть?-он мне начал бла-бла-бла остатки водорослей бла-бла органика.. А затем я сказал ему-Ну ведь ты не знаеш что это на самом деле?- Он ответил что незнает.. Все эти ответы лиш предположения далекие от истины. Или коротко сказать -вранье.
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..?? (гипотеза плоской земли, земля не вращается..., космоса нет.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования