Земля. Хроники Жизни.
Главная | ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..?? - Страница 39 - Форум | Регистрация | Вход

Среда, 19.12.2018, 12:46
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..?? (гипотеза плоской земли, земля не вращается..., космоса нет.)
ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..??
minskayaДата: Вторник, 04.07.2017, 15:57 | Сообщение # 571
sprint22, зря ты в карму не веришь. Твое легкомыслие принесет плоды...
minskayaДата: Вторник, 04.07.2017, 16:01 | Сообщение # 572
А про маятник Фуко молчок.
И про лучи света, распространяющиеся в вашей теории конечными отрезками , тоже молчок. Интересно как в вашем мире оптоволокно работает? biggrin В вашем мире не может быть ни интернета, ни даже радио. biggrin

Сообщение отредактировал minskaya - Вторник, 04.07.2017, 16:10
minskayaДата: Вторник, 04.07.2017, 16:03 | Сообщение # 573
У вас даже закон сохранения энергии не действует! biggrin Раз луч света теряется и рассеивается в ничто. biggrin Ведь у вас солнце не заходит за горизонт, но ночь наступает.

Сообщение отредактировал minskaya - Вторник, 04.07.2017, 16:11
minskayaДата: Вторник, 04.07.2017, 16:07 | Сообщение # 574
Ну гляньте фильм. Темный Город. Там и вправду земля была плоская. Но там и странности мира были. Если у вас Плоская земля, то и мир ваш будет выглядеть по другому и нечего его так усложнять. Звездочки зачем то на куполе вешать. Зачем то светильник передвигать, создавая времена года. А почему у вас действуют Циклоны и Антициклоны? Почему ветра у вас закручиваются? Почему они у нас закручиваются--мы , нормальные люди, знаем. А у вас то чего они в спиральки скручиваются? biggrin biggrin biggrin
sprint22Дата: Вторник, 04.07.2017, 17:23 | Сообщение # 575
minskaya,
Цитата
sprint22, зря ты в карму не веришь. Твое легкомыслие принесет плоды...

...это ты про что..???..причём здесь карма..??? minskaya, smile

minskaya,
Цитата
А про маятник Фуко молчок.
И про лучи света, распространяющиеся в вашей теории конечными отрезками , тоже молчок. Интересно как в вашем мире оптоволокно работает? biggrin В вашем мире не может быть ни интернета, ни даже радио.

..прежде чем задавать такие вопросы..надо сначала самой знать на них ответы..в чём я сильно сомневаюсь.. smile
...можешь теперь успешно защитить диссертацию на тему **роль оптоволокна в теории плоской Земли** smile
...вообще надо сначала логически думать.., а уже потом задавать такие *умные * вопросы..

Сообщение отредактировал sprint22 - Вторник, 04.07.2017, 17:32
minskayaДата: Вторник, 04.07.2017, 17:34 | Сообщение # 576
sprint22, ты думаешь, я ответов не знаю? biggrin biggrin biggrin
Дорогой Спринт у меня папа Физик и муж по первому высшему физик. Они мне уж помогут, если что, в отличаи от... От вваших бедных потомков. Интернет их взрастит.
Говорят же--не плюй в колодец!
sprint22, ты плюешь в колодец ради минутной славы или минутного спора. Ты ставишь социальный эксперимент над чьим-то неокрепшим разумом. При том тут и карма твоя. biggrin tongue
minskayaДата: Вторник, 04.07.2017, 17:56 | Сообщение # 577
Мир разделится:
На Людей и Дибилов
Теперь я знаю это точно biggrin biggrin biggrin
я еще раз сделала глупость и пообщалась с ТирексоТонатосом cry
sprint22Дата: Вторник, 04.07.2017, 18:02 | Сообщение # 578
minskaya,
Цитата
у меня папа Физик и муж по первому высшему физик.
..ну..да..улыбнуло.. smile ..я рад за тебя.. minskaya,
Цитата
Они мне уж помогут, если что, в отличаи от... От вваших бедных потомков. Интернет их взрастит.

...вот твоё высказывание.., извини, читал два раза и смысла не понял,...да ещё с ошибками.. wink , у тебя же вроде высшее образование ..полученное во времена СССР??
minskaya,
Цитата
sprint22, ты плюешь в колодец ради минутной славы или минутного спора. Ты ставишь социальный эксперимент над чьим-то неокрепшим разумом. При том тут и карма твоя.

..и что с колодцем не так..???...и это чей неокрепший разум..??? ..логика отсутствует.. smile

Сообщение отредактировал sprint22 - Вторник, 04.07.2017, 18:03
minskayaДата: Вторник, 04.07.2017, 18:12 | Сообщение # 579
Цитата sprint22 ()
высшее образование ..полученное во времена СССР??

какой нафиг СССР! В 91 году в первый класс. А в саду нам фонетический разбор слов давали. С тех пор пишу на слух. Борюсь с этим всю жизнь. А образование Спринтик, все хуже... У меня хоть с точными науками проблем никогда не было.
Цитата sprint22 ()
..и что с колодцем не так..???.

Дети твои в чухню уверуют, ибо черпать будут из такой вот интернет помойки. Которую и ты тоже помогаешь разводить
sprint22Дата: Вторник, 04.07.2017, 18:22 | Сообщение # 580
minskaya, ...всё понятно с тобой.., оптоволокно..говоришь..??..ну-ну smile

Сообщение отредактировал sprint22 - Вторник, 04.07.2017, 18:24
ШЕЛВИНДата: Вторник, 04.07.2017, 18:23 | Сообщение # 581
minskaya, Не смей писать слова Чухня с маленькой буквы!! Великая Чухня просила передать тебе что прошает тебе эту выходку!
ШЕЛВИНДата: Вторник, 04.07.2017, 18:25 | Сообщение # 582
sprint22, Щас minskaya, будет утверждать что не верит в Великую Непобедимую Чухню.
sprint22Дата: Вторник, 04.07.2017, 18:26 | Сообщение # 583
ШЕЛВИН, ...она же говорит... что пишет на слух.., а ты ей про большие буквы рассказываешь.. smile
ШЕЛВИНДата: Вторник, 04.07.2017, 18:28 | Сообщение # 584
sprint22, я тожи использую эту атгаворку чтобы прастиле мене маю ниграматнасть.
minskayaДата: Вторник, 04.07.2017, 18:31 | Сообщение # 585
sprint22, Баловню судьбы с детьми в ЛонОне, не стоит самоутверждаться над болезными. Это ж плохой тон. Аль уже все можно? cry
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..?? (гипотеза плоской земли, земля не вращается..., космоса нет.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования