Земля. Хроники Жизни.
Главная | ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..?? - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход

Понедельник, 25.06.2018, 09:10
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..?? (гипотеза плоской земли, земля не вращается..., космоса нет.)
ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..??
AlmorДата: Понедельник, 26.06.2017, 10:38 | Сообщение # 46
Цитата Ma-Ri-Ya ()
некоторые маленькие детки видят Солнце...синим

Интересный момент. Идет расширение частоты видимого диапазона? Или Солнце меняет спектр свечения? Говорят же, что последние годы оно уже не желтое, а белое.
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 26.06.2017, 10:57 | Сообщение # 47
Цитата Almor ()
Или Солнце меняет спектр свечения?

нет не меняет , солнце Всегда имеет чисто белый спектр свечения , визуально кажется глазу человека что оно с желтым оттенком, но это не так, такая иллюзия складывается из за атмосферы земли и содержания в ней химических элементов искажающие визуально первоначальное белое свечение . Такое всегда при рассвете и закате .
Ma-Ri-YaДата: Понедельник, 26.06.2017, 11:14 | Сообщение # 48
Almor, я думаю, что Земля меняет свой спектр, не без помощи Светила.. Если даже Солнце и меняет свой спектр (все изменяется, и ничего не стоит на месте), то нам, землянам, это не оценить..
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 26.06.2017, 11:39 | Сообщение # 49
Цитата Ma-Ri-Ya ()
я думаю, что Земля меняет свой спектр,

что -? кого меняет -? а главное как -??
AlmorДата: Понедельник, 26.06.2017, 13:39 | Сообщение # 50
Ma-Ri-Ya, я тоже к этому склоняюсь. Вообще у Ниловой очень хорошо все это описано. Настоятельно рекомендую почитать. На мой взгляд все вполне логично и красиво изложено. На сегодняшний день ничего более внятного, чем Теория Абсолютного Света мне изучать не приходилось.
NuclearDarkDimension, увеличивается мощность ультрафиолетового излучения Солнца, т.к. атмосфера становится более разряженной. Этот фактор заставит приверженцев Тьмы спустится сначала под землю, а затем и вовсе покинуть планету.
Меняется все: Земля, человечество, Солнце и все планеты СС .
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 26.06.2017, 18:27 | Сообщение # 51
Almor,
Цитата Almor ()
NuclearDarkDimension, увеличивается мощность ультрафиолетового излучения Солнца, т.к. атмосфера становится более разряженной. Этот фактор заставит приверженцев Тьмы спустится сначала под землю, а затем и вовсе покинуть планету.
Меняется все: Земля, человечество, Солнце и все планеты СС

Не ну это понятно , но а Земля какой спектр чего -? Атмосферы -?
cool
Что то Я торможу ... поясни Земля какой спектр меняет -?
А то сейчас наменяем тут ... Спектр ...
malipasДата: Понедельник, 26.06.2017, 18:54 | Сообщение # 52
наука имеет много гитик
(Кондуит и Швамбрания)
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 26.06.2017, 19:29 | Сообщение # 53
Цитата malipas ()
наука имеет много гитик

happy
sprint22Дата: Вторник, 27.06.2017, 03:21 | Сообщение # 54
Девид Мерфи о космосе и плоской земле//

танкДата: Вторник, 27.06.2017, 04:59 | Сообщение # 55
Ты где ролики таких придурков , находиш ? Каторый не знает , что существует притяжение земное , а у шариков его , притяжения нет .... или ты намеренно ищеш ролики дебилойдов ? С какой целью , всех задибилоить ? Мож переключиш свою энергию к примеру , на тему робототехники
AlmorДата: Вторник, 27.06.2017, 06:11 | Сообщение # 56
Цитата NuclearDarkDimension ()
поясни Земля какой спектр меняет -?

Почитай первоисточник Теория Абсолютного Света
Там вполне все ясно изложено и с картинками smile
dzetaДата: Вторник, 27.06.2017, 10:47 | Сообщение # 57
05h36m43s /dec23гр 19мин44сек- что это означает в астрономии?
dzetaДата: Вторник, 27.06.2017, 10:57 | Сообщение # 58
а совместить эти две теории слабо? Древние имели информацию от прошлых цивилизаций и мне видится в модели плоской земли ( здесь , в этой теме) тарелка. Думаю плоский диск он же ведь круглый ??? и высота у него имеется, это для круглых идиотов, заявляющих о двумерности плоской земли. Вообще я думаю они вопят просто не прочитав ни одного слова , не подумав ни минуты .....
NuclearDarkDimensionДата: Вторник, 27.06.2017, 11:33 | Сообщение # 59
Цитата Almor ()

Почитай первоисточник Теория Абсолютного Света
Там вполне все ясно изложено и с картинками

Ну теперь понятно о чем ты речь ведешь , а то спектр спектр ... ясно . Спасибо за статью , почитаю на досуге ,будет чем заняться , а то скучно тут совсем , Я почему такой придирчивый , долго объяснять , все дело в том что данные и предмет обсуждения нужно указывать четко и определенно , а то если так не внятно объяснять , то Я могу так спектр изменить , что лучше не надо ... Алмор учись выражаться конкретно ,четко и ясно . Это так просто Мой совет тебе.
Almor, Ал ... Смотри сразу предупреждаю , Я прочитаю статью , но после этого : ТЕОРИЯ АБСОЛЮТНОГО СВЕТА
Патентное Свидетельство №7033
Мне уже как то не по себе .... Страшно .... cool cry happy dry angry surprised smile sad tongue wacko
NuclearDarkDimensionДата: Вторник, 27.06.2017, 11:58 | Сообщение # 60
Цитата танк ()
Ты где ролики таких придурков , находиш ? Каторый не знает , что существует притяжение земное , а у шариков его , притяжения нет .... или ты намеренно ищеш ролики дебилойдов ? С какой целью , всех задибилоить ? Мож переключиш свою энергию к примеру , на тему робототехники

Спринт в натуре не пойми превратно но танк дело реально говорит . Хоть он тоже загоняет как и Все , как и Я и Я и Я ... ну в конце времен просто посмотрим кто кого загонет ... biggrin biggrin biggrin biggrin
Я Свою позицию Вам четко обозначил . А Вы как хотите .. хоть так хоть эдак ...
Я собираюсь Жить Вечно и Мне никто не помешает , а жить ли Вам Вечно решать только Вам , возможность такая Есть !
Спринт ничего личного . Не сочти за флуд . и Не прими как личные обиды . Я вот открою новую тему .
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..?? (гипотеза плоской земли, земля не вращается..., космоса нет.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования