Земля. Хроники Жизни.
Главная | ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..?? - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход

Понедельник, 20.08.2018, 03:54
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..?? (гипотеза плоской земли, земля не вращается..., космоса нет.)
ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..??
ШЕЛВИНДата: Вторник, 27.06.2017, 20:49 | Сообщение # 61
Властью данной мне повеливаю! Вечную жизнь товарищу NuclearDarkDimensionу !
ШЕЛВИНДата: Вторник, 27.06.2017, 20:50 | Сообщение # 62
...в натуре...
AlmorДата: Вторник, 27.06.2017, 20:50 | Сообщение # 63
Цитата NuclearDarkDimension ()
Мне уже как то не по себе .... Страшно

biggrin
Не боись! Это реально стоящая инфа.
AlmorДата: Вторник, 27.06.2017, 20:52 | Сообщение # 64
Цитата ШЕЛВИН ()

Да мы итак все вечноживущие, только тушки меняем biggrin
ШЕЛВИНДата: Вторник, 27.06.2017, 23:44 | Сообщение # 65
стакан чая за мой счет- Быстро !!- товарищу Almorу за сообразительность и еще печеньку.
AlmorДата: Среда, 28.06.2017, 07:29 | Сообщение # 66
Цитата ШЕЛВИН ()

Цитата ШЕЛВИН ()
стакан чая за мой счет- Быстро !!- товарищу Almorу

Прям атракцион невиданной щедрости! Кому-то жизнь, а кому-то стакан чая... А что еще, ШЕЛВИН, есть в твоих закромах? Может аукцион устроим? biggrin Ладно, шучу... За чаек с печенькой, сэнкаю! smile
NuclearDarkDimensionДата: Среда, 28.06.2017, 10:57 | Сообщение # 67
Цитата ШЕЛВИН ()

Это в качестве наказания или поощрения -? )))
Цитата Almor ()
Не боись! Это реально стоящая инфа.

Да то в качестве шутки .
предмет Вашей веры сейчас во внимание не берем , и его не обсуждаем , но просто скажу так , Al... Что ты и все и ученые могу знать о Мне -? и Как Вы можете лучше знать о Мне и Меня ,чем Я Сам о Себе знаю -?? ну Как??? просто объясни. В сознании Моего разума знаешь сколько еще не отрытых тайн -? Знаешь сколько нового и непознанного -? А Вы уже " Все знаете" Я не успел сказать слово ,как Вам известно уже его значение ! Как можете знать -?
Цитата Almor ()
Да мы итак все вечноживущие, только тушки меняем

кто сказал так -??
ШЕЛВИНДата: Среда, 28.06.2017, 18:35 | Сообщение # 68
Господа Вы все плавно ушли от темы этого раздела .Поэтому прошу Многоуважаемых Господ и их Господят вернуться к теме плоской земли и обсуждению очень важного вапроса относительно ситуации- Что будит если слоны на которых покоиться плоская земля вдруг неожиданно решат сплясать гопака или передируться между собой?
AlmorДата: Среда, 28.06.2017, 20:33 | Сообщение # 69
Что ты и все и ученые могу знать о Мне -?

С чего вдруг ты решил, что мы тут тебя обсуждаем?

кто сказал так -??

Мне не понятно зачем ты спрашиваешь? Ведь насколько помню, реинкарнация для тебя далеко не новость. Значит тема тобой вполне изучена.
А говорит много кто. Например, один из Высших Конов Бытия - Закон Реинкарнации (Эволюции) изложен у той же упомянутой выше Ниловой. Почитай чем занимался Ян Стивенсон и Майкл Ньютон. Да полно инфы на эту тему. Было бы желание. smile

Цитата ШЕЛВИН ()
Господа Вы все плавно ушли от темы этого раздела

Нового пока ничего в теме нет, а старое уже обсудили smile
sprint22Дата: Четверг, 29.06.2017, 02:36 | Сообщение # 70
Плоская Земля, рептилоиды, пришельцы, CERN.

ШЕЛВИНДата: Четверг, 29.06.2017, 08:28 | Сообщение # 71
заметил еще одно интересное явление. Когда летаеш самолетами то солнце не разу не видил над самолетом.Всегда солнце на гаризонте. Ктонибудь видил при перелетах солнце над самолетом?
NuclearDarkDimensionДата: Четверг, 29.06.2017, 09:20 | Сообщение # 72
Цитата Almor ()
С чего вдруг ты решил, что мы тут тебя обсуждаем?

Я это к слову и общему сведению сказал , это наболевшее , так что не сильно над этим думай это уже личная паранойя . просто имей виду , веру пока оставим в покое , Я не заставляю и не склоняю тебя, к мысли Мне верить ,просто прислушайся , Я скажу так коротко и ясно , Я выступаю против беспорядков. безобразия и беспредела... это тоже тебе к сведению , чтобы понятно было почему Я так часто рычу ... smile
Цитата Almor ()
Мне не понятно зачем ты спрашиваешь? Ведь насколько помню, реинкарнация для тебя далеко не новость. Значит тема тобой вполне изучена.
А говорит много кто. Например, один из Высших Конов Бытия - Закон Реинкарнации (Эволюции) изложен у той же упомянутой выше Ниловой. Почитай чем занимался Ян Стивенсон и Майкл Ньютон. Да полно инфы на эту тему. Было бы желание.

Зачем спрашиваю -? Действительно зачем -? А затем, что Мне напрягаться несколько лень ,чтобы узнать информацию которой ты владеешь , и чтобы этого не делать , Я на прямую тебя спросил ,кто так сказал -? Мне интересно из каких источников пошло такое ! Вот и уточнить решил для тебя ,какую ты информацию изучал и кто ее автор .
Знаешь, что самое смешное ,что убедиться сами вы ни в чем не можете , потому что со Мной поговорить никак Вам нельзя . biggrin
Я просто чисто физически не успеваю всем отвечать , но те кто попадает в поле зрения например ты , ты как и многие ищущие , искал и найдешь , Я имею и сейчас способность отличать правду истины от лжи и заблуждений истины , так что имей ввиду, что можешь бесплатно воспользоваться такой услугой . Все авторы повторюсь Все авторы трактующие подобное и всякое такое допускают ошибки , поэтому имей ввиду и помни ,что человек имеет свойство ошибаться .
sprint22Дата: Четверг, 29.06.2017, 13:10 | Сообщение # 73
ШЕЛВИН,
Цитата
заметил еще одно интересное явление. Когда летаеш самолетами то солнце не разу не видил над самолетом.Всегда солнце на горизонте.

...точно подметил...
Иван-ДуракДата: Четверг, 29.06.2017, 13:29 | Сообщение # 74
Цитата sprint22 ()
...точно подметил...

в то что на потолке нет иллюминаторов ,для возможности увидеть солнце с верху , он забыл подметить biggrin biggrin biggrin
Иван-ДуракДата: Четверг, 29.06.2017, 13:30 | Сообщение # 75
вот вы забавные biggrin biggrin biggrin

Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..?? (гипотеза плоской земли, земля не вращается..., космоса нет.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования