Земля. Хроники Жизни.
Главная | ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..?? - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход

Среда, 24.10.2018, 01:59
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..?? (гипотеза плоской земли, земля не вращается..., космоса нет.)
ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..??
AlmorДата: Четверг, 29.06.2017, 13:39 | Сообщение # 76
Цитата NuclearDarkDimension ()
Знаешь, что самое смешное ,что убедиться сами вы ни в чем не можете , потому что со Мной поговорить никак Вам нельзя .

Человек многое может, но в силу определенных обстоятельств лишен своего могущества. А логику твою я что-то не пойму. Мы общаемся, чего ж с тобой поговорить то нельзя? biggrin

ты как и многие ищущие , искал и найдешь

Все в жизни чего то ищут. Кто-то достатка, кто-то славы, кто-то власти, а кто-то и духовного просветления. Пути тоже у всех разные. Кому то дается возможность самостоятельно пройти опыт общения с высшими сущностями, а кто-то под их умелым руководством осуществляет свои поиски. Я отношусь к последним. В моей жизни были достаточно мистические моменты и совпадения, которые я расцениваю как помощь своих наставников из-за Завесы. Но по большому счету это все лишь способы помощи Душе в обретении нового опыта.

Я имею и сейчас способность отличать правду истины от лжи и заблуждений истины

Настоящий мудрец никогда не станет кичиться подобным. Тщеславие и самолюбование не самые лучшие черты человека.

Все авторы трактующие подобное и всякое такое допускают ошибки

Сейчас ты похож на проповедника в церкви, который с энтузиазмом расхваливает свою религию и тут же всячески поносит все другие. Алексей, пожалуйста, не надо громких заявлений. Жизнь - удивительная штука! Еще каких то 200 лет назад человека открывшего микробов подняли насмех, узнав, что эти невидимые глазом создания корень многих болезней человека. А сегодня каждый малыш знает, что перед едой руки надо мыть. Все меняется. То, во что мы верим сегодня, завтра вызовет у нас лишь легкую ухмылку. Это эволюция знания.

Сообщение отредактировал Almor - Четверг, 29.06.2017, 14:31
ШЕЛВИНДата: Четверг, 29.06.2017, 14:00 | Сообщение # 77

Цитата sprint22 ()
...точно подметил...

в то что на потолке нет иллюминаторов ,для возможности увидеть солнце с верху , он забыл подметить biggrin biggrin biggrin это было бы всеравно заметно по отражению на крыльях -но такого не припомню.
sprint22Дата: Четверг, 29.06.2017, 14:06 | Сообщение # 78
ШЕЛВИН, ..здесь хорошо видно..

http://earth-chronicles.ru/forum/99-1594-362536-16-1498042117
NuclearDarkDimensionДата: Четверг, 29.06.2017, 14:24 | Сообщение # 79
Цитата Almor ()
Человек многое может, но в силу определенных обстоятельств лишен своего могущества. А логику твою я что-то не пойму. Мы общаемся, чего ж с тобой поговорить то нельзя?

дык Я и говорю , что оно смешно , конечно можно поговорить , Мне не проблема вселится в тело ,причем кого угодно , но такого, как правило вы этого не выдерживаете, и у Вас начинаются серьезные отклонения . Практиковал пару раз. Успехом не завершилось. У Меня есть Мое собственное тело для Себя же и изготовленное и всегда Я полноценно живу в одном и единственном теле .
Цитата Almor ()
Настоящий мудрец никогда не станет кичиться подобным. Тщеславие и самолюбование не самые лучшие черты человека.

Извини, но после подобного Я скажу просто, да пошел ты ... ( да ты Меня не слабо обидел Своим заявлением , Я не обижаюсь, но не хочу более с тобой вообще говорить , Меня конечно завтра попустит , но Мнение о тебе складывается уже сегодня .)
Кичится-?! Нет... Я лишь рассказал о Своей способности .
В общем Вы Мне, как то Все менее и менее интересные, что то Вас человечки, как то постоянно заносит и Я неоднократно Выражал Вам Свое негодование , но Вам смешно , но это до поры до времени, когда шкуру спустят смех Вас покинет на всегда . Almor, Ваш исход неизбежен Я давно принял решение , и оно обсуждению не подлежит. В конце времен 98.6 % человеческих особей будет ликвидировано , то есть подвергнуто уничтожению , тотальная аннигиляция бессмертной основы души , и на этом Ваше бессмертие и путешествие в вечности заканчивается . Печально, прискорбно, но иного выхода для человека нет , не веришь, не нужно , не верь , Мне абсолютно безразлично , многие из Вас посчитали, что коли души бессмертные, то жить Вы будет вечно , и никто Вас не сможет уничтожить, но нет, это не так, это заблуждение , по большей части Вы неликвиды , (брак) и в дальнейшем Вашем существовании практически нет никакого смысла . Мне очень жаль, серьезно, честно, но извините Я не желаю , чтобы Мне нервы трепали вечно , потому что, это будет продолжаться Вечно , человек это нелепое чудовище .
Цитата Almor ()
Сейчас ты похож на проповедника в церкви, который с энтузиазмом расхваливает свою религию и тут же всячески поносит все другие. Алексей, пожалуйста, не надо громких заявлений.
сейчас ты Мне продемонстрировал твой уровень развития твой уровень развития такой же примитив, как и проповедника расхваливающего свою религию ! Извини конечно за Все , но это не Я в Вас заинтересован Все должно быть наоборот . Похвастаетесь друг другу своими открытиями и достижениями в Духовном росте, познании мира и на том Все прощайте .
По поводу человечества возникало много споров, разногласий, советов и прочего ,принимали участие многие сущности и в конечном счете решение приняло большинство. В вашем дальнейшем существовании нет никакого смысла . Абсолютно от Вас мало пользы и много вреда , потому что Вы не управляемые. В ваших открытиях так же нет никому нужды , все это можно было Вам и рассказать изначально , и повести Себя Я мог бы иначе, но человек себя так показал ,что просто стал Мне противен , и не приятен, Я не заинтересован в вашем Вечном существовании . Вы исполните свое предназначение и уйдете в небытие , сразу скажу подобное еще не практиковалось, но Всякое бывает в первый раз, возможность вернуть Вас из лона пустоты есть , но желания такого нет . Вот и Все . Я конечно принял решение, но еще не решился окончательно , но стоит Мне только поднять руку на одного из Всего числа неугодных ,как следом пойдут Все . Так что это только вопрос времени . Удачи ...

Сообщение отредактировал NuclearDarkDimension - Четверг, 29.06.2017, 14:42
sprint22Дата: Четверг, 29.06.2017, 14:32 | Сообщение # 80
NuclearDarkDimension, ...здесь как-то не по теме выяснять кто есть кто..., у тебя есть прекрасная тема для этого... smile

http://earth-chronicles.ru/forum/99-1236-320974-16-1462552591
Иван-ДуракДата: Четверг, 29.06.2017, 14:40 | Сообщение # 81
Цитата ШЕЛВИН ()
это было бы всеравно заметно по отражению на крыльях -но такого не припомню.

не думаю что вот в этом случае будет ортражение солнца eat
NuclearDarkDimensionДата: Четверг, 29.06.2017, 14:44 | Сообщение # 82
sprint22, Хорошо . Но разъяснения приходится давать где придется sad
Иван-ДуракДата: Четверг, 29.06.2017, 14:44 | Сообщение # 83
Цитата ШЕЛВИН ()
Когда летаеш самолетами то солнце не разу не видил над самолетом.

вот фото тех кто чаще тебя летает ,у них с солнцем всё в порядке biggrin
NuclearDarkDimensionДата: Четверг, 29.06.2017, 14:47 | Сообщение # 84
sprint22, Спринт Земля имеет форму сферы , если интересно обсуждать теории плоской Земли продолжай !
Иван-ДуракДата: Четверг, 29.06.2017, 14:48 | Сообщение # 85
Спринт Земля имеет форму сферы

NuclearDarkDimensionДата: Четверг, 29.06.2017, 14:51 | Сообщение # 86
Иван-Дурак, ну Все , а Я рогатый ! cool
Иван-ДуракДата: Четверг, 29.06.2017, 14:53 | Сообщение # 87
Цитата sprint22 ()
..здесь хорошо видно..

lock

NuclearDarkDimensionДата: Четверг, 29.06.2017, 14:57 | Сообщение # 88
Иван-Дурак, Все держится на таблетках .
sprint22Дата: Четверг, 29.06.2017, 15:01 | Сообщение # 89
...ну опять начинается флуд..!!!..детский сад..!!! smile
sprint22Дата: Четверг, 29.06.2017, 15:03 | Сообщение # 90
NuclearDarkDimension,
Цитата
Иван-Дурак, Все держится на таблетках

...а ты завязывай с таблетками.., до добра не доведёт.. cool
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..?? (гипотеза плоской земли, земля не вращается..., космоса нет.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования