Земля. Хроники Жизни.
Главная | ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..?? - Страница 60 - Форум | Регистрация | Вход

Суббота, 23.06.2018, 14:42
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..?? (гипотеза плоской земли, земля не вращается..., космоса нет.)
ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..??
sprint22Дата: Среда, 12.07.2017, 13:03 | Сообщение # 886
ВикторияДата: Среда, 12.07.2017, 13:04 | Сообщение # 887
Ага. Замяли тему. biggrin
sprint22Дата: Среда, 12.07.2017, 13:30 | Сообщение # 888
sprint22Дата: Среда, 12.07.2017, 13:37 | Сообщение # 889
Увлекательный и захватывающий фильм для русской аудитории, открывающий новые возможности для понимания Мироустройства, как самой планеты, так и его разнообразных обитателей. Необычные и шокирующие трактовки современных планетарных конфликтов, расовых войн и правителей планеты через призму русского мифа, былин сказочных образов в современной трактовке. Все процессы, включая погоду и катаклизмы,четко управляемы.

Библейский проект, как форма порабощения всей планеты. Атлантида, существование развитой единой цивилизации на всей земле еще 236 лет назад. Звездные постройки, и Церкви, как производственные площадки и школьные здания. Кто такие евреи или мерды, полная расшифровка этих понятий. Помощь уже близка, морок и рабство человечества скоро закончатся.

На основе тайных и сокрытых знаний, которые давно фрагментарно даны разумным людям через фильмы, игры и "фантастические" книги.

Не рекомендуется для русскоговорящих, с шаблоном понимания и развития на уровне только школьных учебников, выпущенных за последние 100 лет.

sprint22Дата: Среда, 12.07.2017, 13:49 | Сообщение # 890

СЕРГЕЙ СТЕПАНОВ -Кандидат физико-математических наук.
Меня привело к новой для меня информации и я хочу поделиться ею и узнать мнение форумчан.
Речь идет о мире в котором мы живем. Я попал на канал Вячеслава Котлярова, где идет круглосуточная дискуссия пробужденных людей, ищущих Истину. Там я узнал об эффекте Манделлы и о том, что мы живем в одной из сот на огромной многоярусной планете. Соседние соты описаны в русских сказках как чертоги, об этом пишут и Веды. Наша сота изолирована и мы по сути находимся в концлагере. Со слов Котлярова нашу соту захватили нелюди, в Макдоналдсе кормят реальной человечиной, авиакатастрофы - жертвоприношения. И много другой информации, от которой волосы дыбом, но похоже что это правда.

Котляров говорит что его информация для бело-розовых, так он называет Человеков с душой, которых сейчас на Земле около 200 миллионов. Котляров говорит что информацию о Сотовой земле ему дают светлые иерархи, она начал ее давать в начале 2016 года чтобы подготовить сознание с душой для принятия информации о реальном строении Земли. Он заявил, что скоро будут опубликованы многочисленные видеозаписи из других сот. Он сказал что качество нас поразит. Там запечатлены другие миры и сущности, и диковинные животные их населяющие. Эта информация перевернет всю нашу картину мира. Обыватели сойдут с ума, не смогут принять эту картину.

Прикрепления: 9593488.jpg(202.5 Kb)

Сообщение отредактировал sprint22 - Среда, 12.07.2017, 13:56
sprint22Дата: Среда, 12.07.2017, 14:01 | Сообщение # 891
Сотовая Земля: «Перезагрузка»

sprint22Дата: Среда, 12.07.2017, 15:31 | Сообщение # 892
LOGДата: Среда, 12.07.2017, 16:26 | Сообщение # 893
sprint22!
То что известно мне.
Наша Земля имеет СЕМЬ частотно-фазовых состояний. Мы в данный период находимся на Четвёртой Соте. Пятая Сота для чистых и безЪкорыстных людей. На Пятом Глобусе-Соте нет кровососущих насекомых и прочих паразитов, в сравнении с Четвёртой Сотой-Глобусом Пятый Глобус это РАЙ.
Для коррупционеров, воров, мошенников, адвокатов, судей и прочих им подобных незавидная судьба. Их вернут даже на третью Соту причём их поместят совместно друг с другом и дадут им возможность грызть и рвать друг у друга то, что так легко они делали в Четвёртой Соте, но есть и такие, которых определят даже в Первую Соту ... для них реинкарнации повторятся, чтобы заслуги их позволили им попасть на восходящую соту. Страшно тяжёлый путь, но они сами выбрали деструктивный путь.
kvanticДата: Среда, 12.07.2017, 16:40 | Сообщение # 894
LOG,
я правильно поняла: Дифферентный метод или именно Дифирентный?
я не цепляюсь, просто подумала, может твой отличается и потому ты сам название ему дал?
malipasДата: Среда, 12.07.2017, 17:03 | Сообщение # 895
плавно переходим к Сотовой Земле?

приятно соты пожевать с медом внутри... smile

Сообщение отредактировал malipas - Среда, 12.07.2017, 17:04
LOGДата: Среда, 12.07.2017, 17:04 | Сообщение # 896
kvantic!
Благодарю, действительно это мой косяк. Ты правильно подметила именно Дифферентный метод
Ща исправлюсь smile
Респект.
malipasДата: Среда, 12.07.2017, 17:05 | Сообщение # 897
а там и пасечники и трутни всякие....
sprint22Дата: Среда, 12.07.2017, 17:24 | Сообщение # 898
LOG,
Цитата
Наша Земля имеет СЕМЬ частотно-фазовых состояний. Мы в данный период находимся на Четвёртой Соте. Пятая Сота для чистых и безЪкорыстных людей.

...твоя правда... smile
kvanticДата: Среда, 12.07.2017, 17:51 | Сообщение # 899
malipas, вот так....
взяли и огульно записали в категорию корыстных и грязных... weep ты тольо представь...все , все вокруг такие!
Оооо... cry

Ладно, вот вам картинка:

.
ШЕЛВИНДата: Среда, 12.07.2017, 19:34 | Сообщение # 900
танк, сегодня кстати очень хороший день для достижения финансовой независимости -для этого этой ночью надо снять штаны нагнуться и идти в такой позе по улице задом наперед громко выкрикивая слова-Хочу денег!!-Хочу денег!! . Если ктото встретиться в темноте надо осветить этого человека фонарем махать руками и громко крича Хочу денег!! попытаться догнать не меняя позы (очень важно)! Если догнал то разбогатееш!! Гарантия 100 ПРоц.
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..?? (гипотеза плоской земли, земля не вращается..., космоса нет.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования