Земля. Хроники Жизни.
Главная | ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..?? - Страница 62 - Форум | Регистрация | Вход

Воскресенье, 24.06.2018, 23:13
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..?? (гипотеза плоской земли, земля не вращается..., космоса нет.)
ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..??
sprint22Дата: Четверг, 13.07.2017, 03:48 | Сообщение # 916
танкДата: Четверг, 13.07.2017, 04:56 | Сообщение # 917
Шевелюр , чот слижком сложный у тебя банкомат , я с ним 100 пудов не справлюсь ,,,, да каким трудом тебе денежки даются , с голой задницей по улицам с воплями бегаеш ,

Сообщение отредактировал танк - Четверг, 13.07.2017, 05:00
танкДата: Четверг, 13.07.2017, 05:02 | Сообщение # 918
Шелтогон , а глаза у тебя на заднице есть ?
malipasДата: Четверг, 13.07.2017, 06:29 | Сообщение # 919
странный феномен плоскофобии наблюдается на сайте....интересна массовость данного явления....

Сообщение отредактировал malipas - Четверг, 13.07.2017, 07:01
sprint22Дата: Четверг, 13.07.2017, 13:25 | Сообщение # 920
malipas, ...да о какой массовости ты говоришь..!!! smile ...это увлечённость на уровне **А чем бы нам заняться ..???** cool
sprint22Дата: Четверг, 13.07.2017, 14:06 | Сообщение # 921

:Земля это огромный космический корабль перемещающейся в космическом пространстве .

,vedic-science-center

Веды говорят, что существует 64 основных измерения времени и пространства. Каждая единица этого измерения поделена на половинчатые доли, то есть 64 умножаем на два. И каждая эта половинчатая доля разбита на четверти. И все эти измерения обитаемы, то есть там есть цивилизации. Поэтому можно сказать, что в одном месте, но в разных измерениях могут находиться несколько цивилизаций одновременно.

17755_900

Все религиозные писания рассказывают нам о том что Земля это плоский диск. Вообще что касается устройства Земли, то авраамические источники стараются нас не посвящать глубоко в эти знания. А вот веды нам дают подробнейший расклад, устройство всей земной механики .Мало того в сети можно найти множество иллюстрацию к ведическим текстам .

Не знаю откуда авторы этих картинок взяли свои визуальные образы, вполне можно предположить что они руководствовались текстом из вед и таким образом представляли себе картину мироустройства согласно этой книги. Я честно скажу веды в руках не держал, у меня даже есть некоторые сомнения в подлинности данного источника ,(как и в других источников )но я вполне могу предположить что иллюстрации есть и в самих ведах, если они и вправду являются оригиналом (насколько это вообще возможно)то первое что мне в голову приходит : Это чертеж какого то межпланетного корабля, или бункера в разрезе, в любом случае это все похоже на некий механизм .Опять же все это хорошо укладывается в теорию земля – террариум ! Но мне больше ближе звучит многоуровневая вселенная, многоэтажный бункер .Веды даже описывают сколько этажей вверх а сколько вниз .Вверху высшие миры, наиболее комфортные. Внизу ад, низшие миры, самые жесткие уровни .Как в круизном лайнере, на верху каюты люкс, этажи для элиты, внизу эконом или вообще технические этажи. Где находится двигатель этого лайнера,генераторы, склады и обслуживающий персонал. Может нас потому и пугают адом. Посторонним вход запрещен!Ученые говорят что в глубинах земли жар от ядра ! А фанатичные религиозные деятели рассказывают о страшном аде ,где тоже жарко ! Совпадение ! Не думаю )В дизельной всегда жарко шумно и не комфортно .

В 2014 году на международные экраны вышел фильм “Сигнал” Данный фильм не совсем развлекательное кино, его не стоит смотреть ради бездумного развлечения и он не подходит для большого экрана в плане огромных кассовых сборов. Возможно поэтому в кинотеатре его многие не восприняли. Это кино конечно не шедевр, но вне всякого сомнения качественное произведение для вдумчивого просмотра тихим, спокойным вечером.И главная изюминка этого фильма -концовка ! В одной из рецензий я прочитал такой забавный текст посвященный этой картине:

Фильм несёт собственную (пусть и бредовую) цельность. Фильм ответил на вопрос тысячелетия — что было бы, если бы Нео отказался брать и красную, и синюю таблетки и потребовал бы радужную капельницу?

Да ребят, смысл и развязка фильма даже наверное похлеще чем в известной трилогии “матрица”, хотя как знать, что “лучше” быть батарейкой без шансов узнать настоящую правду. (Помните момент из фильма матрица: Диалог Сайфера и агента Смита. )Или являться всего лишь экспериментом высокоразвитой цивилизации, тело это органический аватар, мозг это приемник для приема сигнала (команд). А вся твоя планета -Земля это всего лишь небольшой отсек в огромном космическом корабле .

Есть также другая не менее “приятная” теория хорошо продемонстрированная в фильме “13 ЭТАЖ” (Обязателен к просмотру!)
Прикрепления: 6707490.jpg(36.0 Kb) · 1674810.jpg(70.0 Kb) · 8722336.jpg(257.3 Kb)
agncДата: Четверг, 13.07.2017, 19:01 | Сообщение # 922
Плосковики-затейники! Вас не смущает тот факт, что массово эту идею стали продвигать сравнительно недавно наряду с однополыми браками и внедрением Содома и Гоморры? Земной Ад тянут наружу и вы этому способствуете! angry Плоскость= земной Ад, люди итак не живут в 3-х измерениях, - 2+ максимум. И неважно что многие не в курсе были и есть. Но те, кто это продвигают в курсе, что они хотят, пользуясь "духовной безграмотностью" и отсутствием опыта у многих душ. angry Хотят уверенной 2-ки без плюсов как минимум, как максимум 2-. "Последние времена" - многие последователи даже в этот Ад не попадут, -порвут их на "кучу маленьких медвежат".

Сообщение отредактировал agnc - Четверг, 13.07.2017, 19:04
malipasДата: Четверг, 13.07.2017, 19:55 | Сообщение # 923
Цитата sprint22 ()
Это чертеж какого то межпланетного корабля, или бункера в разрезе, в любом случае это все похоже на некий механизм .Опять же все это хорошо укладывается в теорию земля – террариум ! Но мне больше ближе звучит многоуровневая вселенная, многоэтажный бункер .

у Хайнлайна было похожее...
мне посчастливилось прочитать её в журнале "вокруг света" в далеком 1977 году.

... — «Бортовой журнал звездолета «Авангард», — прочитал он.— «2 июня 2172 года. Полет продолжается при прежней крейсерской скорости».

— Что?! — завопил Джо. — Дай посмотреть!

— «3 июня. Полет продолжается при прежней крейсерской скорости».

«4 июня. Полет продолжается при прежней крейсерской скорости. В 13.00 капитан объявил список поощрений и дисциплинарных взысканий. См. Административный журнал».

«5 июня. Полет продолжается с прежней крейсерской скоростью».

— Дай сюда!

— Подожди, — ответил Хью. — «6 июня. В 04.31 вспыхнул мятеж. Младший механик Хафф захватил несколько ярусов и, объявив себя Капитаном, предложил вахте сдаться. Вахтенный офицер объявил его арестованным и вызвал каюту Капитана. Ответа не было».

«04.35. Связь прервана. Вахтенный офицер отправил трех рассыльных известить Капитана, а также найти коменданта гауптвахты и содействовать аресту Хаффа».

«04.41. Конвертер отключен, перешли в свободный полет».

«05.02. Рассыльный Аэси, один из троих, посланных ранее вниз, вернулся в рубку. Доложил на словах, что остальные двое — Малькольм Янг и Артур Сирс — убиты, а его отпустили только для того, чтобы предложить вахте сдаться. Мятежники дают нам срок на размышления до 05.15».

Следующая запись в бортжурнале была сделана другим почерком.

«05.45. Я сделал все возможное, чтобы связаться с другими постами и офицерами Корабля, но мои попытки не увенчались успехом. Исходя из сложившихся обстоятельств, считаю своим долгом покинуть рубку управления, не дожидаясь смены, и попытаться восстановить порядок в нижних ярусах. Поскольку мы не вооружены, мое решение может быть ошибкой, но ничего другого мне не остается. Джин Болдуин, пилот третьего класса, вахтенный офицер».

— Это все? — спросил Джо.

— Нет, — ответил Хью.

«1 октября (приблизительно) 2172 года. Я, Теодор Маусон, бывший рядовой интендантской службы, был сегодня избран Капитаном «Авангарда». Со времени занесения в этот журнал последней записи многое изменилось. Мятеж был подавлен или, вернее, угас сам собой, но последствия его трагичны. Погиб весь командный состав, перебиты все пилоты и инженеры. Поэтому меня и выбрали Капитаном — не нашлось никого, более подходящего.

Мы потеряли около 90 процентов экипажа. Со дня мятежа не производились новые посевы, гидропонные фермы запущены, запасы продовольствия приближаются к концу. Среди не сдавшихся еще мятежников уже были отмечены случаи людоедства.

Моя первостепенная задача — установить хоть какое-то подобие порядка и дисциплины среди экипажа. Следует возобновить посевы и установить постоянную вахту у Вспомогательного конвертера, который теперь стал нашим единственным источником света, тепла и энергии».

Дата следующей записи не была указана.

«Последнее время мне было не до аккуратного ведения журнала. Сказать по правде, я даже приблизительно не представляю, какое сегодня число. Корабельные часы давно остановились. То ли из-за неполадок в Вспомогательном конвертере, то ли из-за внешней радиации. Поскольку Главный конвертер не функционирует, мы утратили поле радиационной защиты вокруг Корабля. Мой Главный инженер уверяет, что Главный конвертер можно пустить, но у нас нет навигаторов. Я пытался обучиться навигации по сохранившимся книгам, но математика слишком сложна для меня.

Из-за радиации примерно каждый двадцатый ребенок рождается уродом. Я ввел спартанский кодекс — эти дети не должны жить. Суровая необходимость.

Я становлюсь стар и дряхл, пора подыскивать себе преемника. Я — последний на борту, кто родился на Земле, но и я мало что о ней помню — мне было пять лет, когда мои родители отправились в полет. Я не знаю, сколько мне лет сейчас, но ясно понимаю одно — до Конвертера мне осталось совсем немного.

В психологии моих людей происходит любопытный сдвиг. Они никогда не жили на планете, поэтому с течением времени им все труднее становится воспринимать какие-либо концепции, не связанные непосредственно с Кораблем, или представлять себе природные явления, не связанные с жизнью в нем. Я оставил всякие попытки пробудить их воображение и мысль; они вряд ли пойдут на пользу, если у меня все равно нет надежды хоть когда-нибудь вывести мой экипаж из мрака. Жизнь у моих людей тяжелая, они выращивают урожай только для того, чтобы потом драться за него, отбивая налеты отщепенцев, все еще прячущихся в верхних палубах. Так зачем же растравлять их души рассказами о лучшем бытии?

Я принял решение не передавать этот бортжурнал моему преемнику. Лучше я спрячу его в единственной сохранившейся после бегства мятежников шлюпке. Там он будет в безопасности, здесь же какой-нибудь идиот, не задумываясь, пустит его на топливо для Конвертера. Недавно я застал вахтенного в тот момент, когда он закладывал в Конвертер последний экземпляр бесценной «Всеземной энциклопедии». Проклятый дурень неграмотен, не умеет ни читать, ни писать. Надо издать закон об охране книг».

«Это моя последняя запись. Я долго откладывал приход сюда, чтобы спрятать журнал в безопасном месте, — подниматься на верхние палубы очень опасно. Но жизнь моя значения больше не имеет, а я хочу умереть уверенным в том, что сохранится правдивая летопись событий.

Теодор Маусон, Капитан». ...

Сообщение отредактировал malipas - Четверг, 13.07.2017, 20:47
kvanticДата: Четверг, 13.07.2017, 21:20 | Сообщение # 924
malipas,

Это не там, где всё население корабля не знали, что они летят и думали, что это их "планета" и только молодые юноши докопались.
Там чуть ли не раскол произошёл?
kvanticДата: Четверг, 13.07.2017, 21:21 | Сообщение # 925
В Антарктиде пояс подвижных зыбучих снегов не дает добраться до края Плоской Земли посуху

.

Сообщение отредактировал kvantic - Четверг, 13.07.2017, 21:27
malipasДата: Четверг, 13.07.2017, 21:25 | Сообщение # 926
Цитата kvantic ()
Это не там

там smile
kvanticДата: Четверг, 13.07.2017, 21:31 | Сообщение # 927
malipas, ну и славно!
Пока маразм не догнал! biggrin
kvanticДата: Четверг, 13.07.2017, 21:34 | Сообщение # 928
Свеженькое:

Опубликовано: 13 июл. 2017 г.

Кто то забыл днем отключить звезды на куполе Плоской Земли в Неваде

Упс! oops
sprint22Дата: Четверг, 13.07.2017, 23:05 | Сообщение # 929
agnc,
Цитата
Плосковики-затейники! Вас не смущает тот факт, что массово эту идею стали продвигать сравнительно недавно наряду с однополыми браками и внедрением Содома и Гоморры? Земной Ад тянут наружу и вы этому способствуете!

...ты слишком всё утрируешь..и близко принимаешь к сердцу..!!! smile ..мы здесь *в игре*.., так давай играть весело ..!!..будет что вспомнить *дома*, ни ада..ни рая..нет.., всё это религиозные предрассудки..!!!!..мы сами *строители* своей реальности.., что посеешь.., то и пожнёшь.. cool
sprint22Дата: Пятница, 14.07.2017, 00:45 | Сообщение # 930
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..?? (гипотеза плоской земли, земля не вращается..., космоса нет.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования