Земля. Хроники Жизни.
Главная | ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..?? - Страница 85 - Форум | Регистрация | Вход

Суббота, 15.12.2018, 07:54
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..?? (гипотеза плоской земли, земля не вращается..., космоса нет.)
ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..??
ЗвентаДата: Вторник, 24.10.2017, 17:33 | Сообщение # 1261
sprint22, Благодарю,буду осваиваться. smile
ШЕЛВИНДата: Вторник, 24.10.2017, 17:58 | Сообщение # 1262
Звента,Привет!! . раскажи еще раз пожалуйста историю с плоской землей только если можно со всеми подробностями. История просто завараживающая.
ШЕЛВИНДата: Вторник, 24.10.2017, 18:01 | Сообщение # 1263
Звента, И не обращай внимание на психически неуравновешаных личностей которых тут пруд пруди -просто игнорируй-если совсем прижмут зави на помощь меня или спринта разберемся!
DarkingДата: Вторник, 24.10.2017, 18:11 | Сообщение # 1264
Lilu, И третий глаз тоже вырубили(( Он визуально ответ мог дать-что перед человеком.
ЗвентаДата: Вторник, 24.10.2017, 18:13 | Сообщение # 1265
Цитата ШЕЛВИН ()
И не обращай внимание на психически неуравновешаных личностей

Знаем,плавали. biggrin
ЗвентаДата: Вторник, 24.10.2017, 18:14 | Сообщение # 1266
Цитата ШЕЛВИН ()
раскажи еще раз пожалуйста историю с плоской землей

Она у меня записана,поищу.
ЗвентаДата: Вторник, 24.10.2017, 18:47 | Сообщение # 1267
Вот нашла.

.Был ОС,я в закатном городе развлекалась,дразнила местных жителей,тем,что под их носом летала,сами они почему то не летают,но и на таких летунов внимания особо не обращают,видимо нас таких летчиков там как собак...Вдруг вижу шар,большой такой,как рекламный,метра полтора в диаметре,что то меня потянуло посмотреть на него,подлетаю ближе,а он взял и улетел,я за ним,он от меня,я быстрей,он вообще с такой скоростью,что я не успела...ну,думаю его нафиг,что я как ребёнок за шариком гоняюсь,но потом думаю,а что это я его не догнала,я же ведь с любой скоростью летать могу,даже телепортироваться...ну и из принципа полетела за ним,я только потом поняла,что он мне путь показывал,привел он меня в центр города и вдруг резко вертикально вверх полетел,а вверху завеса была,как купол,там в центре открылась дыра и он в нее улетел,я только на мгновение увидела,что там СВЕТ.Я место запомнила и тоже туда рванула,подлетаю а там преграда,прямо руками ощущается,я давай искать дыру,быстро нашла на ощупь,только она уже затянулась,но то место,где дыра была,оно мягкое ещё,я стала разрывать эту хрень,тоже трёхслойная ,первый слой как типо материи как бумага,второй как смесь латекса с пенопластом и широкий,по ощущениям сантиметров 50,с трудом но проковыряла,а третий как мягкая,тонкая,но очень эластичная резина.Первые два слоя ещё из слоёв состоят.Я этот латекс никак порвать не могла,я там дырочку маленькую разорвала и потом прямо на себя натянула и вывернулась наружу. Стою на куполе,вокруг меня сине-голубое пространство,надо мной солнце,или ещё какое светило,но оно маленькое,с теннисный мяч и то же время от него идёт мощный но мягкий свет.Вижу,что наша планета находится на орбите другой планеты,там совсем другие очертания материков и она намного больше нашей в несколько раз.А потом посмотрела вниз,а наша планета совсем даже и не планета,а некая плоскость накрытая куполом.До этого я даже ни разу не сомневалась,что живу на круглой планете.

Далее было посещение той планеты вокруг которой мы вращаемся.У меня сложилось впечатление,что жители той планеты даже не догадываются о нашем существовании,мы похоже находимся в разных измерениях.Меня во всяком случае они не видели.
Перед тем как случился это ОС я громко,во весь голос,прямо на улице потребовала что бы мне показали ПРАВДУ,и прямо в эту же ночь случился это выход.Могу выложить про ту планету,но это если кому то интересно,к теме этого форума эта инфа не относится.
ПозитронычДата: Вторник, 24.10.2017, 18:48 | Сообщение # 1268
Что, съели? Шах и мат, плоскоземельщики)))

shades
DarkingДата: Вторник, 24.10.2017, 18:55 | Сообщение # 1269
Lilu, Информация-это энергия. smile Я так её чувствую. Она может не восприниматься только потому, что уже лежит в памяти но мы не может её оттуда достать(вспомнить всё). А ещё нас специально утяжеляют чтобы мы не могли некоторую инфу(энергию) усваивать(понимать). Возможно, достаточно всем миром на одни сутки вырубить ужастики, прекратить войны и через сутки мы проснёмся в другой реальности. Есть световые миры. Там всё из света , без молекулы воды матрица. Сознание человека в состоянии бодрствования там может выдержать несколько секунд, потом выкидывает. Скорость течения энергии(информации) другая. К нам могут придти существа оттуда. Выглядят как белый светящийся силуэт.
ШЕЛВИНДата: Вторник, 24.10.2017, 19:03 | Сообщение # 1270
Звента, Спасибо! Очень интересно. Выложи про планету если не сложно.
AcypДата: Вторник, 24.10.2017, 19:05 | Сообщение # 1271
Darking, мы - энергия... мы - информация... мир - энергия, информация... ложечка чайная и то, как энергия так и информация..так и еще бесчисленное кол-во схожих с остальным понятий)))
МурашкаДата: Вторник, 24.10.2017, 19:05 | Сообщение # 1272
Добрый вечер!Здесь собрались профи по вопросу,как же выглядит наша Земля.
Только что ,я заскринила маршрут самолёта Нью-Йорк---Гонк конг
Кто нибудь,может разьяснить,почему они так летят?
Спасибо.
AcypДата: Вторник, 24.10.2017, 19:14 | Сообщение # 1273
Насчет других мерностей/миров/и прочего, и обсуждений что вот есть что-то, что влияет больше... и тут все ах и ох не так как надо... Это попытка прыгнуть из одного состояния в другое. Признавать что какая либо параллельная штука, может значить больше и важнее чем местное. Проблемы есть как на нашем уровне, так и ниже или выше. Они есть везде в той или иной степени. Можно прыгать, можно тут пытаться решать, эффект будет один и тот же.

Логика, она заставляет верить белочку в колесе - что колесо стоит на столе, стол прочно неподвижен и стоит выйти из своего колеса на стол - все закончится. Нет, всё только начнется, и стол колесо и пол колесо и дом колесо и земля колесо и все остальное. И этот с виду чертовски многосоставный механизм работает по одной и той же схеме.

Люди переезжают с места на место, меняют тела, умирают и рождаются, и в конечном итоге для самих людей, понимание плоская планета или круглая - лишь "вера - последний вздох угнетенной твари".
ЗвентаДата: Вторник, 24.10.2017, 19:14 | Сообщение # 1274
Цитата ШЕЛВИН ()
Выложи про планету если не сложно.

Оказывается сложно,я его похоже куда то в другое место поместила,но я его помню до подробностей,будет время напишу.Зато я нашла следующий сон,не ОС,но сон после того,как я потребовала показать ПРАВДУ,сон прямо после того ОСа,если интересно сейчас перекину.
ШЕЛВИНДата: Вторник, 24.10.2017, 19:17 | Сообщение # 1275
Acyp, кто пьет красиво к тому приходит и красивая белочька..
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..?? (гипотеза плоской земли, земля не вращается..., космоса нет.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования