Земля. Хроники Жизни.
Главная | ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..?? - Страница 86 - Форум | Регистрация | Вход

Вторник, 11.12.2018, 05:41
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..?? (гипотеза плоской земли, земля не вращается..., космоса нет.)
ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..??
ШЕЛВИНДата: Вторник, 24.10.2017, 19:18 | Сообщение # 1276
Звента, Ждем. Выкладывай. Нам эта информация как воздух.
DarkingДата: Вторник, 24.10.2017, 19:20 | Сообщение # 1277
Acyp, Взаимосвязь есть. Если в вышестоящем мире допущена ошибка(сбой программы) она автоматом переносится на нижние миры. sad
ЗвентаДата: Вторник, 24.10.2017, 19:21 | Сообщение # 1278
Сон:
Я и группа товарищей прибыли для учёбы в некое закрытое заведение(Алён,с учёбой похоже ты угадала)для получения уникального опыта,причём заведение представляет из себя некую местность,как потом выяснилось дико охраняемую,практически тюрьма.Но мы пока этого не знаем и начинаем с воодушевлением учится.Мы умеем менять свой облик,от девушки-старухи,до юноши-дедушки,причём пол не имеет значения,что удобней,то и делаем.В общем нас там много каким няшкам научили,и мы вроде даже довольны были по началу,но потом выяснилось,что в этой школе приносят кровавые жертвоприношения,причём не просто убивают обычных людей и живьём разрывают их на части,что бы как можно сильней мучились,но это ещё не всё,мы оказывается тоже должны это делать,причём убивать лично,своими руками.Ну,мы конечно на это пойти не могли,моя группа была из светлых миров и такую дикость не то что делать,наблюдать были не в состоянии.Тогда мы решили сбежать...Момент побега я не совсем помню,но только,что вас всех переловили,я одна-один смогла убежать,потому что воплотилась в тело молодого парня и очень-очень сильно быстро бегала,то есть бегал...но меня все равно отследили...прям как Вика писала,при помощи камер наблюдения....но в последний момент меня спас какой то пацан,хотя он не пацан вовсе,а он живет тут уже мульти сколько времени и уже научился обходить здешних полицейских.Он направил на меня какой то луч и я слал(ала)ся невидимым для преследователей...там ещё какая то тварина в образе женщины полицейского обыскивала все углы при помощи какого то фонарика луча,но не смогла меня обнаружить,хотя я сама себя и того парня реально видела,но у неё какой то лучевой фонарик был,который должен был наверняка меня обнаружить,но тот пацан был видимо реально круче...и тогда эта тварь сказала,что она знает,что именно он меня скрывает,ну,тогда пусть он и несёт за меня ответственность и покажет,как всё на самом деле.
Тогда этот парень завел меня в какой то большой зал,там была мебель как в огромной библиотеке,высотой где то в три этажа,а на самом верху,типо на подиуме сидела женщина,средних лет,вполне даже симпатичная и стройная,она делала вид,что меня не замечает,но я почему то точно знала,что тот спектакль для меня....перед ней появились принц с принцессой из какой то сказки и она их спросила - типо всё ли вас устроило в прошлой игре,не хотите ли поменять сценарий...а они ей - о,да,всё здорово,супер,повторите пожалуйста ещё раз...тогда я попыталась вякнуть,типо,может им и понравился их сценарий,а мне как то не очень,я больше не хочу,отпустите меня ТЁТЕНЬКА ДОМОЙ....но меня тут же мой спутник в кучу сгрёб и по новому кругу отправил...но я успела метки понаставить.
AcypДата: Вторник, 24.10.2017, 19:29 | Сообщение # 1279
Darking, ты часовщик, ты высший мир для шестеренки... Все что ты можешь сделать это выбрать нужную, но они все сломаются рано или поздно. Можешь выбрать не ту, сломается раньше..ту, какую надо - сломается позже. Все равно так или иначе - сломается всё. Поэтому для шестеренки не имеет значения в конечном счете, какой сильный сбой программы ты принесешь, для неё не осуществимы условия иные, при которых она вечная и в механизме без сбоя.

И те кто постоянно обсуждают что можно изменить суть шестеренки, и исключить "сбой программ" очень глубоко заблуждаются, совершая еще больше подобных "сбоев". А те кто считают что такие сбои по вине недругов из "высших" или "низших" миров, ну так это такая же борьба как и в нашем мире, разница в объемах, времени и месте. Суть та же.

Сообщение отредактировал Acyp - Вторник, 24.10.2017, 19:30
AcypДата: Вторник, 24.10.2017, 19:34 | Сообщение # 1280
Можно как Шелвин, дарвишем, вообще отказать от какого бы то ни было выбора "шестеренок". От этого всё еще печальнее.

Всем хорошей музыки и до встречи.)

DarkingДата: Вторник, 24.10.2017, 19:43 | Сообщение # 1281
Acyp, Часовщики ещё и чинят)
kvanticДата: Вторник, 24.10.2017, 19:48 | Сообщение # 1282
Да разделяйте вы на абзацы!
Читать же невозможно! angry
sprint22Дата: Вторник, 24.10.2017, 19:53 | Сообщение # 1283
Мурашка, ...послушай,..хорошо объясняют...почему самолёты так летают..

ЗвентаДата: Вторник, 24.10.2017, 20:05 | Сообщение # 1284
Я ещё не всё прочитала,но пришла к выводу,что в итоге права - ВСЁ ОБМАН!!!
Земля не круглая,и не плоская, и мы не внутри Земли,и вообще - НЕТ НИКАКОЙ ЗЕМЛИ!!!Мы в виртуальном пространстве...так что правы ВСЕ!!!
Земля и круглая,и плоская,и мы вообще внутри планеты,и киты,и слоны - всё ПРАВДА.
Мне ещё и показывали внутреннюю Землю,там тоже всё очень интересно,там несколько цивилизаций обитают.И это все в нашем измерении. cool

Сообщение отредактировал Звента - Вторник, 24.10.2017, 20:07
ЗвентаДата: Вторник, 24.10.2017, 20:57 | Сообщение # 1285
Цитата Звента ()
,там несколько цивилизаций обитают.И это все в нашем измерении.

И это тоже я могу найти и выложить...если кому то интересно cool
DarkingДата: Вторник, 24.10.2017, 21:01 | Сообщение # 1286
Звента, Интересно. smile Я там вампирчиков видела.
ЗвентаДата: Вторник, 24.10.2017, 21:10 | Сообщение # 1287
Цитата Darking ()
Я там вампирчиков видела.
ИИИИ....Колись!!!....Я понимаю,что там всё не правильно...Но не понимаю,что с этим делать.......Спасите -помогите....Мигалка спасите-помогите... biggrin biggrin biggrin
DarkingДата: Вторник, 24.10.2017, 21:34 | Сообщение # 1288
Звента, Измерение 5 Д с минусом. Под земной корой в полости временные искажения, там где-то сидят. smile 3 лаборатории у них. smile
Иван-ДуракДата: Среда, 25.10.2017, 10:40 | Сообщение # 1289
для тех кто в школе плохо учился biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал Иван-Дурак - Среда, 25.10.2017, 10:41
Иван-ДуракДата: Среда, 25.10.2017, 10:58 | Сообщение # 1290
А это развивающее видео для шиши и коня(американцев) , ну нельзя же быть всю жизнь таким глупыми , надо ж когда то и повзрослеть biggrin biggrin biggrin

Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..?? (гипотеза плоской земли, земля не вращается..., космоса нет.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования