Земля. Хроники Жизни.
Главная | ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..?? - Страница 87 - Форум | Регистрация | Вход

Суббота, 21.07.2018, 05:02
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..?? (гипотеза плоской земли, земля не вращается..., космоса нет.)
ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..??
sprint22Дата: Среда, 25.10.2017, 12:43 | Сообщение # 1291
Иван-Дурак, ...дурень, у тебя что бетон закончился.., пришёл самоутвердится..???.. это видео никак не подтверждает, что Земля..круглая., как и другие.., что Земля плоская.,..если не умеешь *играть*... то лучше собирай помидоры.., пользы больше.. smile
AriellaДата: Среда, 25.10.2017, 14:14 | Сообщение # 1292
Звента.. насчет выручившего тебя парня.. знаю я его .Он не выручил и спрятал, а просто отловил "по-хорошему" и привел туда, куда им надо.. и опять запихнут в эту "центрифугу", пока ты не научишься делать то, что им надо.
Я лично уже хоть и признала то, что да, эти жертвоприношения нужны, я понимаю, но все равно бунтую против излишней жестокости. Жестокость напрочь не нужна, этот элемент они уже сами добавили, от скуки.
ШЕЛВИНДата: Среда, 25.10.2017, 17:04 | Сообщение # 1293
sprint22, ... если дурень до сих пор собирает помидоры то надо писать ДУРЕНЬ с большой буквы..
ЗвентаДата: Среда, 25.10.2017, 17:20 | Сообщение # 1294
Цитата Ariella ()
Он не выручил и спрятал, а просто отловил "по-хорошему" и привел туда, куда им надо..

Согласна.
ЗвентаДата: Среда, 25.10.2017, 17:46 | Сообщение # 1295
Две темы у себя просмотрела и не нашла тех сообщений,видимо я их в общую тему выкладывала,а там почти 40 тысяч сообщений,это мне никак не просмотреть.Про планету хорошо помню,а вот про полости в Земле уже подзабыла.
LiluДата: Четверг, 26.10.2017, 15:45 | Сообщение # 1296
Acyp, зачем нужна эта борьба где бы то ни было? или она нужна по принципу "движение - это жизнь"? Или для эволюции? А без борьбы этой вечной никак...? sad
sprint22Дата: Четверг, 26.10.2017, 17:24 | Сообщение # 1297
Солнце над Землей Начало то МИГАТЬ то ГАСНУТЬ!!!

ЗвентаДата: Четверг, 26.10.2017, 17:45 | Сообщение # 1298
sprint22, Возможно там чинить уже не кому.
А ещё я в ОСе видела,что звёзды,это просто большие лампы.
ЗвентаДата: Четверг, 26.10.2017, 17:51 | Сообщение # 1299
Так я и не нашла тех сообщений,так что напишу по памяти.
Что касается полостей,то кроме того,что я уже написала,вспомнила что их было около 5-7,так мне показалось.Самое интересное,что они разных цветов и размеров,и там обитают разные цивилизации.Гномов видела,обычных людей видела,только выглядят они поздоровее,как бы лучший вариант нас.Ещё знаю,что там обитают динозавры или нечто похожее,но я их не видела,просто откуда то пришло знание.
Про планету чуть позже напишу.
ЗвентаДата: Четверг, 26.10.2017, 18:19 | Сообщение # 1300
На планету я попала,когда второй раз через купол прошла,прошла на удивление легко,видимо тогда меня ещё не засекли.Сразу телепортировалась.Очутилась на берегу какого то большого водоёма,а может моря или океана,не понятно было.Там люди были,много,но не толпа.Там что то вроде ярмарки было.Но денег не видела,шёл как бы обмен.Причём как будто уже все за раннее договорились.Всё было деловито и спокойно.Там вообще спокойно.Народ сильный,высокий. Чувствовалось в них какое то благородство и одухотворённость.Женщины все длинными волосами,но не распущенные а в причёске,одежду женскую не запомнила,как то она не особо выделялась.А вот мужская была интересная.Это были длинные прямы балахоны,очень красивого жёлто-горчичного цвета,из тончайшей шерсти,по краям отделаны тесьмой зеленоватого цвета,и все полностью в вышивке. Причём вышивка была того же цвета,что и ткань одежды,от этого ткань казалась объёмной.И ещё все мужчины носили бороды,но не длинные,а аккуратно подстриженые. А ещё у них были очень интересные средства передвижения. Похожие на большие лодки или корабли,но только без парусов,они просто летали по воздуху.Я не поняла,какой там у них был принцип работы.И я поняла,что меня они не видят.Они во первых никак на меня не реагировали и потом я полетела близко к одной женщине,прямо лицо к лицу,смотрела ей в глаза,а она смотрела куда то сквозь меня.Не смотря на то ,что там было хорошо и спокойно,как то там остаться не хотелось,всё какое то чужое было.
ШЕЛВИНДата: Четверг, 26.10.2017, 19:10 | Сообщение # 1301
Звента, всегда мечтал видить такие сны. Мне все время сниться такая ахенея и бредятина что сивая кабыла разрыдаеться от зависти-даже расказывать стыдно ..
DarkingДата: Четверг, 26.10.2017, 19:11 | Сообщение # 1302
Звента, Может нужно заставить сбежать их а не самим драпать отсюда? Так интереснее, нас же этому учили. На них опыты проводить прикольней...
ЗвентаДата: Четверг, 26.10.2017, 19:16 | Сообщение # 1303
Darking, Для этого нужно быть намного осознанней,чем даже самые одарённые из нас,не говоря уже об остальных.Если честно,я здесь сильно устала,и при малейшей возможности слиняю отсюда,желательно прихватив с собой как можно больше друзей.
DarkingДата: Четверг, 26.10.2017, 20:32 | Сообщение # 1304
Звента, У меня большие сомнения по поводу сбежать.Они учили жестокости-пусть принимают домашнее задание. Но на своей шкуре. Они ведь этого же хотели, не так ли? Это моя личная позиция, но жестокость будет своеобразная. smile
ЗвентаДата: Четверг, 26.10.2017, 21:00 | Сообщение # 1305
Darking, Понимаю тебя.Когда то у меня тоже были такие настроения.Теперь меня эти товарищи не интересуют,пусть их судят те,кому это по статусу положено. Мало им не покажется,я в этом уверена.
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..?? (гипотеза плоской земли, земля не вращается..., космоса нет.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования