Земля. Хроники Жизни.
Главная | ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..?? - Страница 88 - Форум | Регистрация | Вход

Суббота, 18.08.2018, 02:33
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..?? (гипотеза плоской земли, земля не вращается..., космоса нет.)
ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..??
DarkingДата: Четверг, 26.10.2017, 21:44 | Сообщение # 1306
Звента, Судить если и будут. то ангелы. А я им не являюсь. Но выкинуть с помощью волшебного пенделя-постараюсь. wink
ЗвентаДата: Пятница, 27.10.2017, 09:24 | Сообщение # 1307
Я ещё вспомнила про жителей той планеты - они совсем не разговаривали между собой,то есть в речевом диапазоне,похоже они общались телепатически,но я их не слышала.Я вообще в сновиденом мире не слышу телепатически,и меня не слышат,хотя я в этом мире телепат.В детве была 100% телепатом,а сейчас только некоторые фразы или слова,но редко,в основном,когда человек на сильных эмоциях.
И ещё я тут размышляла,что мы самые уродливые существа.Каких бы существ я не встречала,гуманоидов или нет,они все были красивы по своему.Это пространство искажает и наши тела и души,и поэтому я им не дорожу,его вообще надо уничтожить,но так что бы не травмировать жителей,им и так не мало досталось.
ЗвентаДата: Пятница, 27.10.2017, 09:25 | Сообщение # 1308
Цитата Darking ()
Судить если и будут. то ангелы.

Я не знаю статус этих существ,вроде не Ангелы,но они очень суровы к тем кто нарушает космические законы.
ПозитронычДата: Вторник, 31.10.2017, 17:20 | Сообщение # 1309

ликбез

beta cool

Сообщение отредактировал Позитроныч - Вторник, 31.10.2017, 17:20
ЗвентаДата: Вторник, 31.10.2017, 19:55 | Сообщение # 1310
Цитата Позитроныч ()
ликбез

Детский сад. haha
kvanticДата: Среда, 01.11.2017, 14:40 | Сообщение # 1311
Звента,
абсолютно согласна: Детский сад!
angry
А здесь в теме люди взрослые. думающие собрались.
ПозитронычДата: Среда, 01.11.2017, 17:32 | Сообщение # 1312
Цитата kvantic ()
Детский сад.

В точку, сударыня! Именно на эту целевую аудиторию,вернее даже аудиторию с уровнем миропонимания детского сада, я и подыскивал простенький но понятный фильм о земле для размещения в этой теме. Спасибо спринту за тему. Сия тема, как никакаю другая, показывает - для чего западным элитам нужны поколения не умеющие думать и не имеющие достаточного образования для понимания того что их имеют в голову. Такому населению достаточно легко втюхать любую идею, даже самую невероятную, в своем идиотизме стоящую наверное на первом месте, вроде плоской земли).
Захожу поржать, поерничать, (прошлая моя месага это процентов на 99 стеб, интересна была реакция кого-нибудь из плоскоземельщиков)).
Тем не менее я терпим к чужим тараканам (к своим кстати тоже)). Отлично понимаю - здесь присутствуют не только ярые и искренние защитники плоской земли, но и просто такие же как я скучающие пользователи форума, зашедшие подивиться диву дивному (двадцать первый век блин))

hands
ЗвентаДата: Среда, 01.11.2017, 17:44 | Сообщение # 1313
Уважаемый, Позитроныч, ,мне никто ничего не втюхивал,более того,совсем недавно,а именно до 14-го года,я была поклонницей классической теории устройства нашего пространства.Но после того,как я потребовала показать мне ПРАВДУ,и мне стали её показывать,я как то сильно засомневалась.И,кстати,я вовсе не поклонница именно плоской земли,я считаю,что мы скорее всего в матрице.И это мне тоже не втюхивали,я пришла к этому выводу сама,после своих исследований.Я вообще никому не верю,только тому,что сама видела и чувствовала.Я вот например совсем не согласна,что реплитоиды нам враги,я с ними общалась.Они мудрые и умные,и совсем не агрессивные.
ПозитронычДата: Среда, 01.11.2017, 17:53 | Сообщение # 1314
Звента, у каждого человека своя вселенная, свое миропонимание, свои тараканы которые позволяют себя обманывать или хотят чтобы их обманули дабы уйти от повседневной рутины-действительности - спрятаться в своем мирке.

мои соболезнования, мадам... Можете выразить мне свои)
beer
ЗвентаДата: Среда, 01.11.2017, 18:01 | Сообщение # 1315
Цитата Позитроныч ()
мои соболезнования, мадам.

Это зачем же?
Мои тараканы живы здоровы,прекрасно себя чувствуют. biggrin
ЗвентаДата: Среда, 01.11.2017, 20:15 | Сообщение # 1316
Я на днях в инете наткнулась на Андрея Тюняева,не скажу,что со всем согласна,но очень много "моих" мыслей.
sprint22Дата: Среда, 01.11.2017, 21:11 | Сообщение # 1317
Плоская Земля. Девид Мерфи Вот зачем они скрывают правду о планете

AcypДата: Среда, 01.11.2017, 22:37 | Сообщение # 1318
Ммм а как интересно, когда начинаешь изучать почему появились меридианы и параллели на картах и когда)))

Или откуда пошли шахматные игры первые на 12 - 8 - 4 - 2 соперника)))

Почему человеческое тело при всей округлости имеет пропорции больше плоские сбоку, а не круглые)

Почему при теории с моделью округлого движения тел и мельчайших частиц с орбитами... в организме человека да и вообще в мире, не могут до сих пор выйти из тупика науки))

Что была за война в 1600 м году, после которой полностью поменялось последние понятие мироздания... раз уж тут Хэллоуин потчуют так.... и многое, многое другое) biggrin
AcypДата: Среда, 01.11.2017, 22:52 | Сообщение # 1319
Да кстати, та карта на доске с моделью плоской земли, отвечает на вопрос собеседника в этом посте ранее - "как так самолетам удается летать и делать вид что земля круглая")))

Они летают не по прямой от точки А к точке Б, если те в разных концах карты земли, а через меридианы (создавая эффект поворота и огиба земли и сжигая тонны керасина) и по параллелям (для создания вытянусти и уже находясь на якобы нужном полушарии земли))) biggrin

И самолеты не летают через Антарктику, так как этого места нет))) Но летают через Арктику, так как это центр земли) biggrin

А вообще это все шутки и мне пора спатечки)

Сообщение отредактировал Acyp - Среда, 01.11.2017, 22:58
МанжурДата: Четверг, 02.11.2017, 05:00 | Сообщение # 1320
Ещё более ста лет назад в "Протоколах сионских мудрецов" было написано, что среди гоев будут внедряться ложные теории и взгляды... Надо ведь, чтобы народ развлекался biggrin
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..?? (гипотеза плоской земли, земля не вращается..., космоса нет.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования