Земля. Хроники Жизни.
Главная | ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..?? - Страница 89 - Форум | Регистрация | Вход

Вторник, 21.08.2018, 05:39
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..?? (гипотеза плоской земли, земля не вращается..., космоса нет.)
ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..??
ЗвентаДата: Четверг, 02.11.2017, 09:32 | Сообщение # 1321
Цитата Манжур ()
среди гоев будут внедряться ложные теории и взгляды...

А какая у нас основная теория?Вот и подумайте!
МанжурДата: Четверг, 02.11.2017, 10:29 | Сообщение # 1322
У нас нет теорий, у нас сплошная практика. Практика Жизни .. Зачем забивать голову тем, что для Жизни не нужно?
sprint22Дата: Четверг, 02.11.2017, 10:46 | Сообщение # 1323
Acyp,
Цитата
И самолеты не летают через Антарктику, так как этого места нет))) Но летают через Арктику, так как это центр земли)

....вот молодец..!!!..так всё просто..и доходчиво... smile
LemingДата: Четверг, 02.11.2017, 13:22 | Сообщение # 1324
Манжур, Ну не всежежеж собакам от безделья я... шлифовать, надо и другим приматам свою индивидуальность на показ вывалить, и ваще стройными рядами да по полоской, а если еше чуть-чуть наклонить...)))
Я лично думаю что она квадратная... cry

Сообщение отредактировал Leming - Четверг, 02.11.2017, 13:26
МанжурДата: Четверг, 02.11.2017, 13:32 | Сообщение # 1325
У нас хихикают: "Плоское мышление - создает образ плоскости, а образное мышление - сфероид" biggrin
LemingДата: Четверг, 02.11.2017, 14:13 | Сообщение # 1326
Манжур, У вас там правильно хихикают, все дело в мерности, у ваших трехмерное восприятие, поэтому сфероид.
Есть те индивиды с четырех и более, для тех фракталы начинаются, а есть и с плоским одномерным и они напрочь отрицают вероятность, не убедишь, ну и не надо.)
ЗвентаДата: Четверг, 02.11.2017, 15:38 | Сообщение # 1327
Цитата Leming ()
трехмерное восприятие

Какой примитив! haha
ЗвентаДата: Четверг, 02.11.2017, 15:46 | Сообщение # 1328
Я очень хорошо понимаю поклонников традиционного миропостроения. Мне и самой это больше всего нравится.Ведь какая красота - на бархатном чёрном небе сияют алмазные звезды,Солнце светит в просторы вселенной.И мы летим себе такие на красивешном голубом корабле,планете Земля, через космическое пространство и галактические лучи пронзают нас и приносят нам счастье!!!РОМАААНТИКА!!! rolleyes tongue

Сообщение отредактировал Звента - Четверг, 02.11.2017, 15:51
Иван-ДуракДата: Четверг, 02.11.2017, 17:03 | Сообщение # 1329
Цитата Звента ()
И мы летим себе такие на красивешном голубом корабле,планете Земля, через космическое пространство и галактические лучи пронзают нас

Иван-ДуракДата: Четверг, 02.11.2017, 17:13 | Сообщение # 1330
Звента, ну это у нормальных людей, у плоскоземельщиков всё по другому biggrin biggrin biggrin

Иван-ДуракДата: Четверг, 02.11.2017, 17:19 | Сообщение # 1331
kvanticДата: Четверг, 02.11.2017, 17:41 | Сообщение # 1332
Иван-Дурак, к 1329
солнечный чупа-чупс, облизанный планетами... biggrin
ПозитронычДата: Четверг, 02.11.2017, 18:37 | Сообщение # 1333
Терри Пратчетт. Вся серия "Плоский Мир"

Полная серия "Плоский мир" английского писателя Терри Пратчетта.
Это талантливая сатира, начинавшаяся как пародия на фэнтези и превратившаяся в совершенно независимое от жанра произведение. Тут можно найти шутки практически на любую тему от истории пирамид Египта до голливуда и классической философии. Яркие, запоминающиеся (с хорошо узнаваемыми прототипами) герои и талант автора обеспечили серии популярность.

Скачать тут: http://myppc.ru/13410-terri-pratchett-vsya-seriya-ploskij-mir.html

Как вариант хорошо отдохнуть за чтением) beer

И аудиокнига на любителей жанра - Сергей Синякин "Монах на краю земли"

Сюжет строится на грандиозной фальсификации всех мировых правительств, скрывающих от жителей планеты не только её истинную плоскую форму, но, опять же, слонов, вместе с гигантской черепахой поддерживающих земной диск.

cool

Сообщение отредактировал Позитроныч - Четверг, 02.11.2017, 18:49
ЗвентаДата: Четверг, 02.11.2017, 18:59 | Сообщение # 1334
Цитата Позитроныч ()
но, опять же, слонов, вместе с гигантской черепахой поддерживающих земной диск.

Если мы в виртуальной реальности,то возможно всё.Я исследовала много теорий и приверженцы каждой приводили убедительные доказательства истинности их взглядов.Но как такое может быть?Может...если только этот мир не настоящий.
ЗвентаДата: Четверг, 02.11.2017, 23:13 | Сообщение # 1335
Реальность это то,где находится наше сознание в данный момент,момент "здесь и сейчас".Согласитесь,ведь даже в этой реальности вы реальны только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.Прошлого нет...уже.Будущего нет..ещё.Реально только,что вы вот прямо сейчас смотрите в экран устройства передающего информацию,реально только,что вы прямо сейчас читаете,что я вам написала,эти буковки на экране,а мгновение спустя это будет уже прошлое,уже не реальность.Только ваше сознание реально.И только ваше сознание делает реальным то пространство,где оно находится.Кто имеет опыт осознанных сновидений поймёт о чём я пишу.Если сознание находится в мире снов,то этот мир для него реален,а если это ещё и ОС,то мир реален настолько,что можно почувствовать и вкус,и температуру,и вообще все тонкости мира.Кто имеет опыт ОСов,знает,что мир сна так же реален как и этот,и в то же время из того мира этот кажется виртуальным,а когда просыпаешься,виртуальным кажется мир снов.Получается,что своим сознанием мы творим МИРЫ.И мир такой,каково массовое сознание.Нам внушили традиционную картину МИРА,и это очень грамотно придумано.Это кто же откажется от такой красоты,гораздо приятней считать себя космическим путешественниками,чем микробами в банке.И мы своим массовым сознанием сотворили это МИР.Но он не настоящий.Я понимаю замысел тех,кто пытается навязать альтернативные теории.Смысл в том,что бы разрушить эту матрицу.Вот только какой он?Настоящий МИР?
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..?? (гипотеза плоской земли, земля не вращается..., космоса нет.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования