Земля. Хроники Жизни.
Главная | ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..?? - Страница 91 - Форум | Регистрация | Вход

Вторник, 16.10.2018, 00:34
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..?? (гипотеза плоской земли, земля не вращается..., космоса нет.)
ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..??
sprint22Дата: Среда, 08.11.2017, 10:52 | Сообщение # 1351
Darking, ...ну так дети всю правду знают..!!!... smile
Иван-ДуракДата: Среда, 08.11.2017, 11:22 | Сообщение # 1352
Цитата sprint22 ()
Darking, ...ну так дети всю правду знают..!!!...

sprint22Дата: Среда, 08.11.2017, 12:45 | Сообщение # 1353
Иван-Дурак, ...на фото мальчик..явно с отсталыми..умственными способностями.. smile
Иван-ДуракДата: Среда, 08.11.2017, 13:14 | Сообщение # 1354
Цитата sprint22 ()
Иван-Дурак, ...на фото мальчик..явно с отсталыми..умственными способностями..

Так это ж с вашей компашки - плоскоземельщиков biggrin biggrin biggrin

+18 ОСТОРОЖНО НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА

Иван-ДуракДата: Среда, 08.11.2017, 13:17 | Сообщение # 1355
СРОЧНО !!! ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ !!! cry :'( cry

Сообщение отредактировал Иван-Дурак - Среда, 08.11.2017, 13:17
sprint22Дата: Среда, 08.11.2017, 17:10 | Сообщение # 1356
Иван-Дурак, ....ну раз ты такие видео смотришь.., тогда понятен твой *уровень* развития.., мешай бетон.., Ваня.. smile
ЗвентаДата: Четверг, 09.11.2017, 15:47 | Сообщение # 1357
А в свете теории плоской Земли,что тогда есть солнечные вспышки?Может этот вопрос здесь уже поднимался,но мне пока некогда всё перечитывать.Я понимаю,что могут просто дурить,но я чувствую вспышки и магнитные бури тоже.Что это может быть?Я видела,что на куполе вместо звёзд лампы,а вот луны и солнца вообще не видела.
DarkingДата: Четверг, 09.11.2017, 17:06 | Сообщение # 1358
Звента, Это явление смахивает на шарик , в дезодорантах который. Ну и портал одновременно.
ЗвентаДата: Четверг, 09.11.2017, 19:40 | Сообщение # 1359
Darking, Тогда получается,что вспышка это открытие портала,или купола.Вот почему я всегда очень бодро себя чувствую во время вспышек.Но во время магнитных бурь чувствую себя плохо,что тогда есть магнитные бури?Только не надо традиционных объяснений,хочется узнать что думают сторонники плоской Земли.
И ещё - как тогда объясняется теория нескольких солнц на куполе,или порталы одновременно открывают?
DarkingДата: Четверг, 09.11.2017, 22:56 | Сообщение # 1360
Звента, Теория нескольких солнц походит на сбой в матрице. Портал глючит или всё вместе, частично могут показать несколько солнц, как в другом каком-то мире или отражение. Как-то так.
DarkingДата: Пятница, 10.11.2017, 12:22 | Сообщение # 1361
Звента, Соотнеси по теории общепринятой железное ядро планеты и гемоглобин-название, форму, функции. У тебя такая картинка интересная получится в итоге...
ierodastinДата: Суббота, 11.11.2017, 11:41 | Сообщение # 1362
Цитата sprint22 ()
А в свете теории плоской Земли,что тогда есть солнечные вспышки?Может этот вопрос здесь уже поднимался,но мне пока некогда всё перечитывать.Я понимаю,что могут просто дурить,но я чувствую вспышки и магнитные бури тоже.Что это может быть?Я видела,что на куполе вместо звёзд лампы,а вот луны и солнца вообще не видела.

А почему вы считаете ,что существуют какие-то вспышки на Солнце? Только потому ,что вам так говорят ? Вы их сами видели? Или просто нравится изображать болезную ,ой вспышка на Солнце -значит у меня должна болеть голова .Так? wink
ierodastinДата: Суббота, 11.11.2017, 11:43 | Сообщение # 1363
Цитата kvantic ()
Иначе говоря, своими мыслями мы формируем окружающий нас мир. И необходимо настраивать человеческий мозг на генерирование только позитивных мыслей, чтобы изменить жизнь к лучшему.

В народе есть пословица-"Дурень думкою багатие".
ПозитронычДата: Суббота, 11.11.2017, 11:59 | Сообщение # 1364
Цитата ierodastin ()
А почему вы считаете ,что существуют какие-то вспышки на Солнце? Только потому ,что вам так говорят ? Вы их сами видели? Или просто нравится изображать болезную ,ой вспышка на Солнце -значит у меня должна болеть голова .Так?

В сентябре я их чувствовал всем телом и не слабО мне было... Потом посмотрел сайт..
ierodastinДата: Суббота, 11.11.2017, 14:46 | Сообщение # 1365
Цитата Позитроныч ()
В сентябре я их чувствовал всем телом и не слабО мне было... Потом посмотрел сайт..

Я всегда читаю о солнечных вспышках и вижу комментарии ,что от них людям плохо, но лично я знаю людей ,которые в этот период чувствуют необычайный прилив жизненных сил.Вы уж разберитесь ,или вам плохо или хорошо...
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..?? (гипотеза плоской земли, земля не вращается..., космоса нет.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования