Земля. Хроники Жизни.
Главная | ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..?? - Страница 92 - Форум | Регистрация | Вход

Суббота, 17.11.2018, 02:05
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..?? (гипотеза плоской земли, земля не вращается..., космоса нет.)
ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..??
sprint22Дата: Суббота, 11.11.2017, 16:25 | Сообщение # 1366
ierodastin, Цитата sprint22 ()
А в свете теории плоской Земли,что тогда есть солнечные вспышки?Может этот вопрос здесь уже поднимался,но мне пока некогда всё перечитывать.Я понимаю,что могут просто дурить,но я чувствую вспышки и магнитные бури тоже.Что это может быть?Я видела,что на куполе вместо звёзд лампы,а вот луны и солнца вообще не видела.

пост 1362- вообще-то это не моя цитата..., там женский род.., будьте внимательнее.. cool

Сообщение отредактировал sprint22 - Суббота, 11.11.2017, 16:26
ЗвентаДата: Суббота, 11.11.2017, 19:08 | Сообщение # 1367
Цитата ierodastin ()
ой вспышка на Солнце -значит у меня должна болеть голова .Так?

Неееет!Не так!
Еду я себе в метро и вдруг чувствую сильный прилив энергии.Домой приезжаю - и точно вспышка.Или просыпаюсь с головной болью,заглядываю в интернет - и точно,магнитная буря....так что причинно следственная связь несколько наоборот происходит.
ierodastinДата: Суббота, 11.11.2017, 20:22 | Сообщение # 1368
Цитата Звента ()
Еду я себе в метро и вдруг чувствую сильный прилив энергии.Домой приезжаю - и точно вспышка.Или просыпаюсь с головной болью,заглядываю в интернет - и точно,магнитная буря

Т.е вы связываете спонтанное чувство недомогания с мифическими солнечными вспышками? Ведь если бы вы так сильно не хотели привязать свои головные боли ,условно говоря к "космосу" то и не бежали бы каждый раз к компьютеру ,что бы проверить ,а точно ли от солнца голова болит ,в другом случае ,вы бы просто молча терпели .Но подсознательно так хочется ,что бы голова болела не от остеохондроза шейных позвонков ,а от чего-то возвышенного и глобального.Еще раз повторюсь ,вы хоть задумываетесь в смысл словосочетания - солнечная вспышка ? Вы их видели эти мифические вспышки? Или если это "пропечатано " то так оно и должно быть, тем более если под этим бредом стоит логотип какой-то шарашки типа НАСА или Роскосмоса .
ЗвентаДата: Суббота, 11.11.2017, 23:52 | Сообщение # 1369
Уважаемый, ierodastin, Вы не правильно меня поняли,я как раз и не верю в так называемые солнечные вспышки,мне не понятен механизм воздействия чисто энергетический. Ладно,пусть голова болит от шеи,но почему точно во время вспышек идет мощный прилив энергии.Мне кажется,что это всё таки открытие портала,и это именно комическая,или ещё какая то мощная энергия.
ЗвентаДата: Воскресенье, 12.11.2017, 00:01 | Сообщение # 1370
Цитата Darking ()
Звента, Соотнеси по теории общепринятой железное ядро планеты и гемоглобин-название, форму, функции. У тебя такая картинка интересная получится в итоге.

Почему то картинка так и не сложилась.
Зато ты здорово объяснила про шарик от дезодоранта,мне теперь кажется я поняла механизм вспышек.Но энергитический момент мне не понятен,я подумаю.
ЗвентаДата: Воскресенье, 12.11.2017, 00:02 | Сообщение # 1371
Цитата ierodastin ()
но лично я знаю людей ,которые в этот период чувствуют необычайный прилив жизненных сил.

Вот!У меня именно так!
sprint22Дата: Понедельник, 13.11.2017, 22:34 | Сообщение # 1372
CatNet,
Цитата
В общем, кому то занятся явно нечем, в интеллектуальном плане, посему подобные "теории" продолжают жить....

.... *интеллектуальный план*...и *плоская земля*..совершенно разные понятия.., как вы ухитрились их совместить..?? smile
..в данном случае гипотеза... плоской или полой земли..это всего лишь опять же гипотеза.!!!....и *интеллектуальный план*..здесь не причём..., просто люди любят фантастику..и хотят смоделировать себе иной мир..*земля под куполом* и прочее.
...это всего лишь игра разума ..и это нормально.., никто же не говорит что земля квадратная.. smile .., хотя кто знает..???
...мы построили для себя некую *Геометрическую интерпретацию* земли...с полной убеждённостью.., что она круглая..и по другому просто не может быть!!..а что если это не так..??...круг замкнулся.. smile
ierodastinДата: Понедельник, 13.11.2017, 23:09 | Сообщение # 1373
Цитата CatNet ()
посему подобные "теории" продолжают жить....

докажите обратное ...
sprint22Дата: Вторник, 14.11.2017, 02:43 | Сообщение # 1374
CatNet,
Цитата
Фантазия это хорошо. А плохо то, когда это превращается в слепую веру и потом неокрепшие умы воспринимают "это" за реальные знания.

...пускай лучше *неокрепшие умы *... *фантазируют*.., чем глотают героин и пьют водку..
ierodastinДата: Вторник, 14.11.2017, 09:27 | Сообщение # 1375
Цитата CatNet ()
Еще никто не доказал что земля плоская и никогда не докажет, а обратное доказано давно

Доказано кем? Картинками которых вы скорее всего даже не видели? Или может быть вы лично сами на днях летали в космос?
AcypДата: Вторник, 14.11.2017, 10:15 | Сообщение # 1376
CatNet, если бы земля полностью плоская была, как лист бумаги... мы бы были под водой))) Поэтому да, с высоты многоэтажки можно второй раз закат видеть)
ierodastinДата: Вторник, 14.11.2017, 11:23 | Сообщение # 1377
Цитата CatNet ()
там прекрасно будет видно, что земля круглая

Там будет видно ,только то ,что камера имеет маленький угол обзора и к тому же падает.И почему -то все запуски этих камер ,происходят с дневной стороны ,наверное так проще объяснить отсутствие звезд.
AcypДата: Вторник, 14.11.2017, 12:31 | Сообщение # 1378
CatNet, округлая tongue
ierodastinДата: Вторник, 14.11.2017, 15:48 | Сообщение # 1379
Цитата Acyp ()
это придирки ни о чем. Важно то, что на видео видно форму Земли.

видео показывает только частично ,небольшой участок ,где видно прямую размытую линию ,которая может говорить нам ,как о сферичном строении земли ,так и о ее квадратном строении.
sprint22Дата: Вторник, 14.11.2017, 16:23 | Сообщение # 1380
ierodastin,
Цитата
видео показывает только частично ,небольшой участок ,где видно прямую размытую линию ,которая может говорить нам ,как о сферичном строении земли ,так и о ее квадратном строении.

...называется против такой *логики* не попрёшь..!! facepalm
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..?? (гипотеза плоской земли, земля не вращается..., космоса нет.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования