Земля. Хроники Жизни.
Главная | ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..?? - Страница 93 - Форум | Регистрация | Вход

Пятница, 22.06.2018, 22:06
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..?? (гипотеза плоской земли, земля не вращается..., космоса нет.)
ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..??
AcypДата: Вторник, 14.11.2017, 17:01 | Сообщение # 1381
CatNet,

Начнем с фундаментального. Смысл заговора в тооом... что по заговору нас окружает - темный, мертвый космос. В котором нет жизни. Который трудно преодолевать, с которым нет контакта, который - пустой и где то там...за млн, млн километров есть планетки, возможно...а возможно и нет, и все это как то сомнительно и долго, "вы пока тут на круглом, постоянном... 100% -ном живите и ухх... вам хватит, не тратьте время зря)"

Уверенность и постоянство в своем доме, и полная абстракция и загадки во всем другом. Не суйте нос, не тратьте милионы на фигню. Ооо когда кто то говорит человечеству не делать того, что делает людей, людьми... это явно не друг людей, а если и друг, то временный.)))

В каждой шутке есть доля правды, так же, как в каждом обмане. Считать что великие умы человечества, приняли планету за плоскую доску, значит считать что они полные идиоты. Либо, в их суждении было что-то то такое, что со временем потеряло смысл или то, чего лишили смыслы, после небольшой манипуляции.

Почему я не считаю что земля плоская но и не считаю что земля круглая... приведу пример с Богом) Точно видеть мне это не приходилось, поэтому остается принимать на веру... С точки зрения науки Бога описать до сих пор не удалось, а знания о нем идут из древности. Бог..Боги... Доказать или опровергнуть наличие Бога не могут. Но время от времени есть и встречаются случаи, от которых на голове просто дыбом волосы. Так же как и о земле. Она вроде круглая, а силы действующие вроде как и при плоском объекте.

Заявлять 100% что земля круглая, или плоская, тоже самое что заявить 100% - Бога нет.. а может - Бог есть.)) Да, нужно от чего то отталкиваться... поэтому сейчас в 99% - земля круглая или шарообразная, а на самом деле какая?)))
AcypДата: Вторник, 14.11.2017, 17:57 | Сообщение # 1382
CatNet, показывая красоты космосы - мотивация вкладывать миллиарды и ресурсы в виде людей. Показывая проблемы несуществующие - на корню пускать миллиарды в пустое русло, и людей в 0, в "карман". Толка никогда не будет. Космос никогда не будет освоен.)

Сообщение отредактировал Acyp - Вторник, 14.11.2017, 17:59
AcypДата: Вторник, 14.11.2017, 18:13 | Сообщение # 1383
Мир делится на материалистов, подстигаемых какой то идеей.. лежащей выше материального. И таких меньшинство. И материалистов, подстигаемых материальными аспектами. Такие взорвут любую ракету, и уничтожат любую технологию, если она сулит потерей капиталов, угрозой в будущем - невозможностью передачей власти по наследству и так далее. Есть всё, сразу и тут.. не нужно больше ничего и нигде. А все попытки туда - это риски.

А есть еще те, для кого как ты говоришь "перспективы освоения космоса" людьми, не только не нужны, они кардинально недопустимы. И тут уже пусть ребенок мыслит границами и масштабами 1 планетки, а лучше одного города и дома... и не даааай бог станет мыслить границами куда более обширными. Это угроза для лидерства и тотального господства других, в других уголках космоса. Придется делится кровно (через кровь) нажитым. Так не лучше ли иметь планету ДЦП ориентации в космосе. Пусть себе там зондиками играются до скончания времен.
AcypДата: Вторник, 14.11.2017, 18:15 | Сообщение # 1384
CatNet, это не мои мысли.. Человек понятия не имеет на что способен... Его невозможно уничтожить полностью, появится в другом месте biggrin )))
AcypДата: Вторник, 14.11.2017, 18:15 | Сообщение # 1385
Поэтому проще и умнее не уничтожать, а дать жить, в закрытой колбе.)
ierodastinДата: Вторник, 14.11.2017, 19:32 | Сообщение # 1386
Цитата sprint22 ()
называется против такой *логики* не попрёшь..!!

Это не логика ,это сарказм.Моя логика такова-я лично ,своими глазами не видел,значит я сомневаюсь.Картинки и видео для меня не доказательства.
ArwisДата: Вторник, 14.11.2017, 22:57 | Сообщение # 1387
LiluДата: Среда, 15.11.2017, 17:44 | Сообщение # 1388

Сообщение отредактировал Lilu - Среда, 15.11.2017, 17:45
sprint22Дата: Среда, 15.11.2017, 17:57 | Сообщение # 1389
Земля плоская Ученый из НАСА рассказывает как они монтируют и рисуют что земля шар!!

ЗвентаДата: Среда, 15.11.2017, 18:20 | Сообщение # 1390
Lilu, У меня видео не воспроизводится,можно ссылку?
sprint22Дата: Среда, 15.11.2017, 20:39 | Сообщение # 1391
После этой лекции ты станешь сторонником Плоской Земли, Доклад Майкла Гремма

ШЕЛВИНДата: Среда, 15.11.2017, 21:26 | Сообщение # 1392
CatNet, А ведь всеравно ты видио посмотрел. Не криви душой скажи что на самом деле вериш в плоскую землю.. Скаморошнечество не оправданее скудоумию -не кто тебя не осудит. Наверняка в тайне от всех втихоря ..по ночам ..смотриш...эти ..ролики ...А ? ..про плоскую землю..?
ШЕЛВИНДата: Среда, 15.11.2017, 21:46 | Сообщение # 1393
CatNet, А ведь всеравно ты видио посмотрел. Не криви душой скажи что на самом деле вериш в плоскую землю.. Скаморошнечество не оправданее скудоумию -не кто тебя не осудит. Наверняка в тайне от всех втихоря ..по ночам ..смотриш...эти ..ролики ...А ? ..про плоскую землю..?
ШЕЛВИНДата: Среда, 15.11.2017, 21:54 | Сообщение # 1394
CatNet, вот! СМОТРЕЛ!!! признание твое очень важно для нас. оправдания тщетны . Папулизм наивин и не ведает компромисов. Твое чистолюбие банально и безкорыстно.А твоя безсмысленная дурная глупая бесполезная некчемная жизнь полная нужды и страданий наконецто чуть измениться.
ierodastinДата: Среда, 15.11.2017, 22:21 | Сообщение # 1395
И все таки.Где реальные доказательства сферичной теории земли?Утверждения космонавтов и фото не подходят заведомо.Где видео трансляция земли с расстояния хотя бы луны?
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..?? (гипотеза плоской земли, земля не вращается..., космоса нет.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования