Земля. Хроники Жизни.
Главная | ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..?? - Страница 97 - Форум | Регистрация | Вход

Понедельник, 25.06.2018, 13:12
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..?? (гипотеза плоской земли, земля не вращается..., космоса нет.)
ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..??
ierodastinДата: Суббота, 18.11.2017, 13:30 | Сообщение # 1441
Основные тезисы:

Звезды описывают идеальные круги вокруг неподвижной полярной звезды, которая всегда чётко указывает на север.
Если земля шар, то, по идее, такую картину мы можем наблюдать только находясь точно на северном полюсе, а с других мест планеты полярная звезда (центр) должна колебаться.
Если земля постоянно находится в движении по пространству (крутится вокруг своей оси, вокруг солнца, всё это летит с огромной скоростью по млечному пути, который тоже не стоит на месте), то почему полярная звезда и все созвездия, которые находятся на расстоянии квадралионов лет от земли и относительно друг друга, совсем не меняют своих позиций и чётко указывают на север.
Сделан вывод, что это не земля летает и крутится, а наоборот, земля зафиксирована, а небо/купол крутится вокруг земли.

И почему, например, из Сиднея видно полярную звезду. На шарообразной земле из за искривления планеты ну никак не должно быть видно полярной звезды:
sprint22Дата: Понедельник, 20.11.2017, 02:27 | Сообщение # 1442
CatNet,
Цитата
впрочем никто из адептов секты "плоской земли", которых я опрашивал, не может дать четкий ответ.

...а где ты их *отлавливал* smile ..???
sprint22Дата: Понедельник, 20.11.2017, 14:10 | Сообщение # 1443
CatNet, ..только холодный расчет и личная выгода smile

Сообщение отредактировал sprint22 - Понедельник, 20.11.2017, 14:11
Иван-ДуракДата: Понедельник, 20.11.2017, 14:23 | Сообщение # 1444
Цитата sprint22 ()
..только холодный расчет и личная выгода

ЗвентаДата: Понедельник, 20.11.2017, 17:42 | Сообщение # 1445
https://www.youtube.com/watch?v=UsYIJC9eOy0
В этом видео на 14:54 есть картинка плоской земли с куполом,именно так я и видела,но только купол был разделён на две части - день,ночь.
sprint22Дата: Понедельник, 20.11.2017, 17:59 | Сообщение # 1446
Человек Побывавший в Соседних Сотах Плоской Земли..

ЗвентаДата: Понедельник, 20.11.2017, 20:39 | Сообщение # 1447
Цитата CatNet ()
вся аргументация базируется исключительно на безграмотности и рассчитана на легко внушаемых людей

То же самое могу сказать по теории шарообразной Земли,по теории полой и по теории матричного строения этого пространства.Мы не знаем правды,и тот кто фанатично продвигает свою теорию,тот и есть легко внушаемый...я лично ни в одну теорию не верю,но хочу докопаться до правды.
ЗвентаДата: Понедельник, 20.11.2017, 21:30 | Сообщение # 1448
CatNet, Хорошо,приведи доказательства,что бы я,девушка хоть и технического склада ума,но далеко не академик,поняла,что твои доказательства верные...я пока встречаю доказательства совсем другого толка.Я ещё раз подчёркиваю,что не смотря на то,что мне показали,после того как я потребовала сказать мне ПРАВДУ,я всё равно никому не верю.Давайте без троллизма разберёмся в истине.
CatNet, Кстати,по поводу общения на ТЫ,надеюсь я никого не обидела?Для меня на ТЫ,это только с друзьями и близкими.
LOGДата: Понедельник, 20.11.2017, 22:44 | Сообщение # 1449
Улыбнитесь smile
любая материальная субстанция стремится в шарообразную форму. Яйцеклетка, капелька свободно падающей воды, магнитное поле, атомы, электроны и любая субстанция из материи однажды испытывает квантирование - переворот. Но вот чего не договаривают это почему материя стремится в шарообразность?
Договорю.
Сила Тороида заставляет материю собираться в шарик т.к. Тор наиболее правильная физическая форма материи.
smile
ЗвентаДата: Вторник, 21.11.2017, 09:14 | Сообщение # 1450
Цитата LOG ()
любая материальная субстанция стремится в шарообразную форму.

Виктор,это будет правильно,если считать Землю природным образованием,а если она искусственно создана,то это может быть любая форма.
Цитата CatNet ()
говоришь что никому не веришь.

А как верить,если каждый приводит свои УБЕДИТЕЛЬНЫЕ доказательства.Остается верить только глазам своим,хоть и астральным.
ПозитронычДата: Вторник, 21.11.2017, 09:22 | Сообщение # 1451
Не мешайте Эвенте жить в своем, удобном и интересном для неё, мире cool

cool
ПозитронычДата: Вторник, 21.11.2017, 10:27 | Сообщение # 1452
Звента,

Цитата Звента ()
Цитата Манжур ()
среди гоев будут внедряться ложные теории и взгляды...

А какая у нас основная теория?Вот и подумайте!

Представления о шарообразности земли были известны с древнейших времен). Уже потом, в темные века, невежественные и нечистоплотные толкователи священных писаний извратили их в своих, ведомых только им(смотрите цитату Манжура), целях...)). Затем, в эпоху возрождения в результате развития наук, ученые установили истину вновь(путем наблюдений и математических расчетов)....

Вот и подумайте)! beer

Сообщение отредактировал Позитроныч - Вторник, 21.11.2017, 11:05
LOGДата: Вторник, 21.11.2017, 10:58 | Сообщение # 1453
Позитроныч!
Предполагаю, что некоторая информация просачивается с противоположной стороны ТОРА. Вероятно есть люди, которые видят подобное, фиксируются аномалии и на фото и на видео, отсюда такое глубокое убеждение по поводу ПЗ.
............
Я в своём предыдущем посте внёс сознательную ошибку на предмет проверить, а знает ли кто о конструкции простого Магнитного поля?
Поэтому вношу поправку. smile
Простое Магнитное Поле N-S имеет тороидальную форму. Отдельные спириллы поля устремляются в открытое пространство и, как правило не прослеживаются современными приборами.
Кстати сказать, что ПыХа двигается при помощи своих мощных Магнитных Щупалец. Одними она отталкивается, другими притягивается. Её проход мимо Земли и дальнейший улёт к двойнику Солнца, осуществляется её двигателем - Мощным Магнитным Генератором. Так она путешествует в Космосе.
Многострадальная Земля, с её МП, используется правителями ПыХи, как один из трамплинов ... Подтягивается, затем резко отталкивается. sad
ПозитронычДата: Вторник, 21.11.2017, 11:11 | Сообщение # 1454
Цитата LOG ()
что ПыХа двигается при помощи

Пару определений ПыХе, которые я нашел инете:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Пыхи

https://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/1608298

... И как далеко в прошлое ушел ваш предыдущий пост? Я его устал искать (ссыль пожалуйста)) beer
LOGДата: Вторник, 21.11.2017, 11:20 | Сообщение # 1455
99 страница http://earth-chronicles.ru/forum/99-1594-99
И ещё.
Земля, совершая годовое путешествие вращается не только вокруг Солнца, но и вокруг Луны. Поэтому все циклы на земле Лунные 28 дней, 13 месяцев, в которые утилизируются 13 яйцеклеток и т.д. Запуск космических аппаратов также определяют по углу нахождения Земли внутри ТОРОИДА или снаружи. Поэтому, в некоторые периоды года, Луна то приближается то удаляется от Земли.
Земля совершает ТРИ сложных самостоятельных вращательных движения 1-вращение вокруг своей оси. 2-вращение вокруг Луны по поверхности ТОРОИДА. 3-движение вокруг Солнца. Четвёртое движение осуществляется совместное, привязанное строго к Центру Гелиосферы.
Пыха так обозначаю Планета Х = Нибиру.

Сообщение отредактировал LOG - Вторник, 21.11.2017, 11:24
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..?? (гипотеза плоской земли, земля не вращается..., космоса нет.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования