Земля. Хроники Жизни.
Главная | ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..?? - Страница 98 - Форум | Регистрация | Вход

Среда, 18.07.2018, 09:32
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..?? (гипотеза плоской земли, земля не вращается..., космоса нет.)
ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..??
ПозитронычДата: Вторник, 21.11.2017, 11:36 | Сообщение # 1456
Цитата LOG ()
Четвёртое движение осуществляется совместное, привязанное строго к Центру Гелиосферы.

Пятое - привязка к центру галактики, Шестое - вместе с галактикой относительно центра масс местной группы галактик, седьмое - .......

Если рассмотреть отдельно взятое движение земли - то получится хаотичное(броуновское) перемещение какое-то... cool

Сообщение отредактировал Позитроныч - Вторник, 21.11.2017, 12:07
LOGДата: Вторник, 21.11.2017, 13:19 | Сообщение # 1457
Позитроныч!
Общее Движение касается ограниченного числа Иерархов. Конкретное, перечисленное мною, определяет жизненные циклы 99% населения.

Сообщение отредактировал LOG - Вторник, 21.11.2017, 13:21
ПозитронычДата: Вторник, 21.11.2017, 16:01 | Сообщение # 1458
LOG,
Цитата LOG ()
Позитроныч!
Общее Движение касается ограниченного числа Иерархов. Конкретное, перечисленное мною, определяет жизненные циклы 99% населения.

Все рассуждения земных жителей о знаниях вселенной являются бредом самонадеянных рыбок из аквариума ... Но я тоже этому бреду учился всю жизнь... Один лишь вывод можно сделать - наше утверждение о некоторых знаниях вселенной - бред самонадеянных и с манией величия павлинов))))... Как вам такое? ) Хорошо что у нас есть зачатки логики, которая нам позволяет математическим образом объяснить некоторые явления вблизи нас... Гы....) Но есть и нелогическая математика) 2+2 - пять) cool cool cool
ЗвентаДата: Вторник, 21.11.2017, 16:44 | Сообщение # 1459
CatNet, Уважаемый Кот!По поводу логического мышления.Нам женщинам,по мнению мужчин,оно вообще не положено. biggrin У нас есть органы восприятия гораздо совершений,чем такое мышление.Но не смотря на выше сказанное,оно у нас иногда проскальзывает.Вот например,тут задавался вопрос,вроде даже тобой,Почему звёзды южной части Земли не видны на северной.Если логически подумать,то всё просто.Рассматривая плоскую модель Земли,накрытую куполом и учитывая,что купол от поверхности находится относительно не высоко,становится понятно почему южных звёзд не видно.Вот например если накрыть площадь в 100 кв километром куполом на высоту 500м,то на противоположной стороне купола наблюдатель не то что лампочку не рассмотрит,а даже и прожектор,площадь при этом будет плоской,согласно углу искривления планеты.
ЗвентаДата: Вторник, 21.11.2017, 16:46 | Сообщение # 1460
Цитата Позитроныч ()
Все рассуждения земных жителей о знаниях вселенной являются бредом самонадеянных рыбок из аквариума ...

hands hands hands
ПозитронычДата: Вторник, 21.11.2017, 17:03 | Сообщение # 1461
Звента, clap

Но есть объективная, доступная всему социуму и подтвержденная логикой, наукой и здравым смыслом большинства - реальность... grog
ЗвентаДата: Вторник, 21.11.2017, 17:04 | Сообщение # 1462
Теперь по поводу искусственности этого пространства.В инете полно роликов где облака проплывают,и предметы пролетают позади Луны и Солнца.Скептики наверняка скажут,что это фейк,было бы так,если бы я такое сама не видела,своими собственными глазами и не астральными.Про солнце врать не буду,а вот с Луной много непоняток наблюдала.Кроме облаков за Луной,наблюдала,как она стремительно летела по небу,это не только я видела,в инете опять есть эта инфа.Наблюдала,как она зависала на одном месте три дня.Наблюдала,как она в полнолуние сначала была с северной стороны дома,а на следующий день с южной,сместилась где то градусов на 120.Луна конечно смещается в течении суток,но не на столько.Наблюдала и со звёздами непонятки,в начале прошлой зимы Плеяды висели у ног Орина.И я целый год наблюдала объект,типа звезда висящим на дном месте,а согласно астрономии такого быть не может,звёзды перемещаются и течении суток и в течении года.И это так,то что быстро вспомнилось.Если почаще смотреть в небо,а не себе под ноги,много чего интересного увидишь.Того чего не может быть если Земля природный объект и согласно тому,что считается научными знаниями.
ЗвентаДата: Вторник, 21.11.2017, 17:06 | Сообщение # 1463
Позитроныч, Я вообще уже прихожу к выводу,что мы все находимся в виртуальном пространстве,тогда любая теория не противоречит.
ЗвентаДата: Вторник, 21.11.2017, 17:10 | Сообщение # 1464
CatNet, Мне можно,я женщина biggrin
LOGДата: Вторник, 21.11.2017, 17:12 | Сообщение # 1465
Благодарю. Вы очень объективны smile
ПозитронычДата: Вторник, 21.11.2017, 17:13 | Сообщение # 1466
Звента, Ты же мне почти друг? Друг... Мы оба друзья). Твои тараканы - мои тараканы. Или так - таракан моего друга - мой таракан) cool
ЗвентаДата: Вторник, 21.11.2017, 17:15 | Сообщение # 1467
Позитроныч, Согласна...так породнимся же тараканами! biggrin
ЗвентаДата: Вторник, 21.11.2017, 17:19 | Сообщение # 1468
CatNet, Котик,спасибо за ссылку,но в моём случае это было не фото,и облака плыли.Хотя может это и оптический обман.
ПозитронычДата: Вторник, 21.11.2017, 17:20 | Сообщение # 1469
CatNet, даже на троих можем сообразить раз уж так - главное не разнести друг-друга в прах при огромном выбросе тестостерона и эстрогена!!! beer

Сообщение отредактировал Позитроныч - Вторник, 21.11.2017, 17:20
ПозитронычДата: Вторник, 21.11.2017, 18:00 | Сообщение # 1470
Звента,
Цитата Звента ()
CatNet, Мне можно,я женщина

не освобождает от ответственности
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..?? (гипотеза плоской земли, земля не вращается..., космоса нет.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования