Выбор фона:
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Война и Военные технологии . (Все, что связанно с войной и военными технологиями .)
Война и Военные технологии .
Ma-Ri-YaДата: Среда, 28.06.2017, 23:36 | Сообщение # 46
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Almor, а внеземные силы "поддерживают" всякого живущего. И Высшие, и другие внеземные силы реализовать свои замыслы на Земле могут только через людей в физических телах, их руками и ногами, находя созвучных себе по вибрациям людей. Безхозных сейчас нет..

Что же до нашей армии и ВВП... У меня иное мнение. Такого количества внешних врагов у России отродясь не было, какое при нынешней политике создалось. И НАТО так близко тоже отродясь не стояло.. "Современная и мощная.." - это бизнес. В нашей армии разрешено служить иностранцам. Будут они защищать Родину? Нет, они будут защищать бизнес.

Около 900 тысяч военнослужащих в российской армии, в противовес армиям НАТО и Китая, в каждой из которых по 2,5 млн..
 
AlmorДата: Четверг, 29.06.2017, 08:46 | Сообщение # 47
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Ma-Ri-Ya, я уже выше писал, что ситуация действительно серьезная, но были времена и похуже для России. Разрешено служить иностранцам? Так это во многих армиях мира разрешено. Легионеры были, есть и будут в военной истории. Я не думаю, что на руководящих постах будут наемные военные. Да и не так их много в нашей армии. Ключевой момент заключается в том, что в трудные времена русский дух массово просыпается в сознании людей. Заметь, часто это даже не русские по национальности. Да и вообще, понятие русский не относится к национальности. Множество наших героев принадлежат к другим народам и группам.

Малая численность наших ВС тебя тоже не должна особо смущать. Недаром существует поговорка, что мы воюем не числом, а умением. Огромное кол-во примеров в истории является тому подтверждением. Почитай, к примеру, тему Славяна, посвященную ВОВ. Я тоже там иногда свои посты с примерами оставляю. Гордость берет за наших дедов и прадедов!

Я считаю, что у России и народа проживающего на ее территории особая миссия: не дать паразитам поработить всю Землю, выступить достойно против сил Тьмы и стать примером для вновь нарождающегося общества, построенного на совершенно других принципах, нежели тех, которые господствуют сегодня во всех отраслях человеческой деятельности.

Мы потомки Светлой Расы ариев и гипербореев. В наших жилах течет их кровь. Мы несем их генотип R1A1. За нами огромная история и поддержка наших предков. Главное сейчас - это не поддаваться паническим настроениям и быть на 100% уверенным в нашей несокрушимой победе.

И в этом плане данная тема несет вполне позитивный характер, показывая мощь и силу наших ВС, давая всем нам уверенность в защите от всяческих грязных посягательств на наше наследие.
 
ПозитронычДата: Суббота, 05.08.2017, 20:33 | Сообщение # 48
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Оффлайн
Судья США Анна фон Рейц: письмо Президенту Путину.





Сообщение отредактировал Позитроныч - Суббота, 05.08.2017, 21:16
 
AlmorДата: Воскресенье, 06.08.2017, 06:19 | Сообщение # 49
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата Позитроныч ()
Судья США Анна фон Рейц: письмо Президенту Путину.

Зачем это здесь? К военным технологиям точно никакого отношения не имеет.

А по сути. Если вы себя не отоджествляете с США, то хотя бы делайте что-то для того чтобы всему миру показать кто вы и чего достойны. Не надо быть политиком, чтобы знать о существовании разных сил внутри США. Но что-то я не вижу(не пропускают?) информации о борьбе этих сил против американского эстеблишмента. В общем неубедительно на мой взгляд.
 
ПозитронычДата: Воскресенье, 06.08.2017, 09:17 | Сообщение # 50
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Оффлайн
Цитата Almor ()
К военным технологиям точно никакого отношения не имеет.


Пора бы знать - ложь, обман, создание образа врага, провокации - это все военные технологии, используемые человечеством с древнейших времен(у англо-саксов это в крови судя по истории). "Разделяй и властвуй" - старинная формула ослабления врага и управления большинства меньшинством cool


Сообщение отредактировал Позитроныч - Воскресенье, 06.08.2017, 09:31
 
AlmorДата: Воскресенье, 06.08.2017, 12:36 | Сообщение # 51
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата Позитроныч ()
Пора бы знать - ложь, обман, создание образа врага, провокации - это все военные технологии


Вроде как тут упор делался изначально на технику, причем в основном российского производства.

А то что они в залужье врут как дышат, так это уже давно всем понятно.
 
ПозитронычДата: Суббота, 23.09.2017, 19:33 | Сообщение # 52
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Оффлайн
ПРАВДА О СХВАТКЕ ПЕРЕСВЕТА И ЧЕЛУБЕЯ
То, что не написано в житиях


Недавно на собеседовании у Святейшего Патриарха я обратил внимание на картину, висящую в его приемной. Это был подлинник картины Павла Рыженко «Победа Пересвета». На полотне изображена знаменитая схватка непобедимого татаро-монгольского богатыря Челубея и нашего Александра Пересвета — монаха, который по особому благословению преподобного Сергия Радонежского вышел со своим собратом Андреем Ослябей на бой на Куликовом поле.

Великая мудрость и прозорливость замечательного русского святого, преподобного Сергия, проявилась в самой сути этой схватки. Это была битва сил света и сил тьмы. И это вовсе не образное выражение, а самое существо событий, произошедших 8 сентября 1380 года.

Когда мы стояли перед этой картиной, один из игуменов Троице-Сергиевой лавры рассказал нам такую историю.





Сообщение отредактировал Позитроныч - Суббота, 23.09.2017, 19:36
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Война и Военные технологии . (Все, что связанно с войной и военными технологиями .)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: