Выбор фона:
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Зомби среди нас (Каждый понимает по своему термин ЗОМБИ)
Зомби среди нас
minskayaДата: Среда, 05.07.2017, 11:53 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Оффлайн
Каждый понимает по своему термин ЗОМБИ, но, наверное, каждый встречал в своей жизни кого-то, кого хотелось так назвать. biggrin
Если да, то пишите, кого именно и при каких обстоятельствах.

Может зомби уже атакуют? Давайте разберем все виды ЗОМБИ biggrin :D biggrin
Народ, будьте бдительны, сообщайте в этой теме обо всех ЗОМБИ или похожих на них. wink

Я надеюсь, что тема зацветет махровым срачем, потому что Зомби, конечно же, вступят в войну с Людьми на этом форуме, но ЛЮДИ в конце победят! happy


Сообщение отредактировал minskaya - Среда, 05.07.2017, 11:56
 
Иван-ДуракДата: Среда, 05.07.2017, 12:03 | Сообщение # 2
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
 
Иван-ДуракДата: Среда, 05.07.2017, 12:04 | Сообщение # 3
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
minskaya, flower flower flower
 
Иван-ДуракДата: Среда, 05.07.2017, 12:06 | Сообщение # 4
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
minskaya, предлагаю начать с зомби плоской земли biggrin :D biggrin



Сообщение отредактировал Иван-Дурак - Среда, 05.07.2017, 12:13
 
minskayaДата: Среда, 05.07.2017, 12:07 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Оффлайн
Иван-Дурак, Оооо, это известный предводитель зомбаков. Даже я его знаю!!!!! Не будем называть его фамилию, чтоб не создавать ему лишнего искусственного рейтинга в интернете. Кроме того, одинокие зомбаки могут с помощью нас примкнуть к нему. Не будем же усиливать силы Врага!
 
minskayaДата: Среда, 05.07.2017, 12:08 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Оффлайн
Цитата Иван-Дурак ()
minskaya, предлагаю начать с зомби плоской земли biggrin biggrin

вот зря ты. Я хотела оставить их на десерт! biggrin
Потерпи Ваничка!
 
minskayaДата: Среда, 05.07.2017, 12:13 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Оффлайн
Я бы предпочла сначала обратится к экстремальным Зомби.
Одними из опаснейших зомби мне представляются , почему-то, Чаилдфришники.
По словам многих, они не любят детей просто потому, что не умеют их готовить! surprised
Это опасные Зомби-Людоеды! Но поскольку мозгов у них мало, то и культуры питания нет. Как следствие --нет рецептов.
Едят они нас сырыми.
Это ужасно!!! cry

Берегитесь ЛЮДИ!


Сообщение отредактировал minskaya - Среда, 05.07.2017, 12:38
 
minskayaДата: Среда, 05.07.2017, 12:15 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Оффлайн
Есть менее опасный вид Чаилдфри--Чаилдхейт. В силу поломавшейся ДНК они боятся детей Человеческих особей.

Примите на заметку!
Спасаться от таких можно просто поставив на мобильник рингтон с детским плачем...

biggrin


Сообщение отредактировал minskaya - Среда, 05.07.2017, 13:38
 
Иван-ДуракДата: Среда, 05.07.2017, 12:15 | Сообщение # 9
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Цитата minskaya ()
Потерпи Ваничка!


ок biggrin biggrin biggrin

 
Иван-ДуракДата: Среда, 05.07.2017, 12:16 | Сообщение # 10
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
minskaya, пойду пока копану траншею под фундамент biggrin biggrin biggrin
 
minskayaДата: Среда, 05.07.2017, 12:23 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Оффлайн
Зомби-Хамелеоны.
Эти Зомби считаются не опасными. Но масштаб их просто поражает. Так ли они безвредны при таком их количестве? Время покажет...
Они совсем как Люди. Но зомби тем и отличается от Человека, что не способен к мыслительной деятельности, а способен лишь к подражанию. Эллочка Людоедка из 12Стульев Ильфа и Петрова--это классический пример такого вида зомби.

На любое научное и строго логическое обоснование Зомби может сказать лишь--"и че?"

Совет: не спорьте НИКОГДА с такими ЗОМБИ. Пожалейте свое время и нервы. Заведите блокнотик и заносите их имена в свой списочек. На всякий случай! Предупреждение: Плохо изученный, НО массовый вид Зомби
 
minskayaДата: Среда, 05.07.2017, 12:37 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Оффлайн
Зомби-Расисты
У них неограниченный ареал обитания, но очень привередливые предпочтения. Предпочитают бросаться на Людей с карими глазами и темными волосами. При этом цвет кожи они не различают. Будьте Осторожны!
Одним из подвидов этого вида являются Зомби-Антисемиты. Они предпочитают светлые оттенки кожи Людей, но истинным лакомством для них являются Кудряшки на висках и маленькие шапочки на затылке. Так же особо опасайтесь этого подвида, если вы картавите.

Предупреждение: ОЧЕНЬ ОПАСНЫЙ ВИД!!! Кучкуется! Имеет зачатки интеллекта! Может пользоваться оружием!
 
ЗиНочкаДата: Среда, 05.07.2017, 12:47 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Привет всем зомбям! biggrin biggrin biggrin
"Черное зеркало" - сериал, сезон 3 серия 1-я biggrin в тему будет.
 
minskayaДата: Среда, 05.07.2017, 12:49 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Оффлайн
Зомби-с-мобильниками
Особенно много их в метро. Почему? Ученые еще изучают этот вопрос. Они все время натыкаются на Людей в метро! Они затрудняют движение в час пик, отдавливают ноги и ставят Людям шишки. Никогда не извиняются. Они вообще не реагируют на столкновение.
Зомби с мобильниками постоянно делают вид, что что-то ищут в мобильниках или что что-то пишут в мобильниках. Но это НЕПРАВДА! Стоит взглянуть на них, чтоб понять: даже если у них сдох мобильник, они все равно продолжают крутить эти мобильники в своих лапах. Они постукивают пальцами по сдохшему мобильнику, или начинают постукивать по сидению, или по поручню.
Последнее время Люди все больше стали обращать на них внимание. Подергивание конечностей и отсутствующий взгляд их выдает. Поэтому Зомби с мобильниками стали покупать Спинеры. Эта маленькая вещица призвана замаскировать постоянное дерганье пальцев.
Я думаю, что производители спинеров как-то связаны с производителями Зомби. Но это уже мое личное, неподтвержденное никем мнение.

Будьте бдительны в метро!


Сообщение отредактировал minskaya - Среда, 05.07.2017, 12:54
 
minskayaДата: Среда, 05.07.2017, 12:51 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Оффлайн
Цитата ЗиНочка ()
Черное зеркало" - сериал, сезон 3 серия 1-я biggrin в тему будет.

Сериальчик и вправду жуть! Советую biggrin (не про зомби он, а может все же и про зомби...)
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Зомби среди нас (Каждый понимает по своему термин ЗОМБИ)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск: