Земля. Хроники Жизни.
Главная | Факты искажения нашей истории - Страница 18 - Форум | Регистрация | Вход

Вторник, 16.10.2018, 07:03
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Факты искажения нашей истории (Запретная археология, артефакты, следы прошлых цивилизаций)
Факты искажения нашей истории
AlmorДата: Пятница, 26.01.2018, 09:15 | Сообщение # 256
AlmorДата: Пятница, 26.01.2018, 09:23 | Сообщение # 257
AlmorДата: Пятница, 26.01.2018, 09:40 | Сообщение # 258
Ядерная война 19 века доказана. Результаты палеоклиматической экспедиции.

Сообщение отредактировал Almor - Пятница, 26.01.2018, 09:42
sprint22Дата: Вторник, 06.02.2018, 11:16 | Сообщение # 259
Almor, ..это тоже интересно..!!..что ты думаешь по этому поводу..??

https://youtu.be/8OdBNqXxZK4?t=9m9s
AlmorДата: Вторник, 06.02.2018, 12:55 | Сообщение # 260
AlmorДата: Четверг, 08.02.2018, 08:30 | Сообщение # 261
Цитата sprint22 ()
это тоже интересно..!!

Есть у тебя уникальная способность находить в инете материалы далеко не самого лучшего качества biggrin У меня яркая ассоциация с винегретом возникла, все в кучу... biggrin

Что за пионеры их делают? Даже названия не могут правильно написать. Керч вместо Керчь, Филлипины, вместо Филиппины. facepalm

Смотри лучше ролики реальных исследователей.

Все, о чем тут упоминается, давно уже на других каналах в нормальном изложении есть.

По существу. Фактов о фальсификации истории хоть отбавляй, но мы пока не можем выстроить истинную картину событий. Хорошо поработали управленцы biggrin У меня есть свой взгляд, сформированный под влиянием просмотра множества разных источников. Пока можно говорить о том, что было явное вмешательство и переписывание исторических событий.

Про жатву хорошо в Законе Одного описано. Не знаю, но мне кажется ты не сможешь этот материал осилить. К нему надо быть все же подготовленным. Я также сейчас "Урантию" не могу изучить в полной версии. Не резанирую пока еще с излагаемым материалом. smile В общем смысл таков, что Земля как игровая площадка, используется для воспитания Душ. Только вот периоды там поболее, порядка 25000 лет. До сих пор жатвы были весьма скудные. Душ, по настоящему достигших статуса Вознесения было очень мало. Сейчас ситуация меняется. Разделение идет полным ходом. Похоже эта жатва будет самая урожайная biggrin

Далее. Многие факты свидетельствуют о том что на Земле еще совсем недавно была единая цивилизация. Остатки ее по всему миру присутствуют в виде единой архитектуры. Снесли. Почему? Думаю, что эта цивилизация шла вразрез с целями и задачами паразитов-управленцев.

Сообщение отредактировал Almor - Четверг, 08.02.2018, 09:40
sprint22Дата: Четверг, 08.02.2018, 14:51 | Сообщение # 262
Almor,
Цитата
Я также сейчас "Урантию" не могу изучить в полной версии. Не резанирую пока еще с излагаемым материалом. smile В общем смысл таков, что Земля как игровая площадка, используется для воспитания Душ.

..я этот материал про жатву и воспитание душ..лет 9-10 назад проходил.. smile , в принципе изучать там нечего смысл один.., доктрина человечества...., опять же с точки зрения пациенту У. Сэдлера .. smile , якобы как божественное откровение.., думаю..что глубоко вживаться и доверять таким материалам не стоит.., так как может привести к необратимым психическим последствиям.. smile
AlmorДата: Четверг, 08.02.2018, 19:53 | Сообщение # 263
Цитата sprint22 ()
я этот материал про жатву и воспитание душ..лет 9-10 назад проходил

Не понял, что ты читал 10 лет назад. К Урантии это явно не относится. Про периоды Жатвы упоминается в Законе Одного.

Цитата sprint22 ()
глубоко вживаться и доверять таким материалам не стоит.., так как может привести к необратимым психическим последствиям.

Не боись, у меня психика устойчивая biggrin
sprint22Дата: Четверг, 08.02.2018, 21:45 | Сообщение # 264
Almor,
Цитата
Не понял, что ты читал 10 лет назад. К Урантии это явно не относится.

..разве мы о разных вещах говорим ..???...я знаю лишь одну книгу психиатра Уильяма Сэдлера * Урантия*.., что касается ченнелинга с сущность РА.., то это спорная информация.., которая не раз обсуждалась на многих форумах в течение 10 лет.., и принимать её за основу всех учений считается не целесообразным.. cool .
AlmorДата: Пятница, 09.02.2018, 13:59 | Сообщение # 265
Цитата sprint22 ()
разве мы о разных вещах говорим ..???

У Урантии нет автора. До сих пор не знают откуда появился этот объемный труд.

Цитата sprint22 ()
что касается ченнелинга с сущность РА.., то это спорная информация

И кто спорит? biggrin

Цитата sprint22 ()
и принимать её за основу всех учений считается не целесообразным

Кем считается? На основании чего?
Я постоянно везде на нее ссылки встречаю. Инфа была(и до сих пор остается) настолько революционной, что у меня большие сомнения в том, что эти "считатели" вообще ее читали. Так что не надо здесь тень на плетень наводить biggrin
AlmorДата: Пятница, 09.02.2018, 16:11 | Сообщение # 266
sprint22Дата: Пятница, 09.02.2018, 18:17 | Сообщение # 267
Almor,
Цитата
У Урантии нет автора.

...*достойный* ответ..., а появилась она из *воздуха*..?? smile
AlmorДата: Пятница, 09.02.2018, 19:15 | Сообщение # 268
Цитата sprint22 ()
*достойный* ответ..., а появилась она из *воздуха*..?

Ну ты и зануда! biggrin Автор неизвестен. Такой ответ тебя устроит? smile
WakealsyruДата: Пятница, 09.02.2018, 19:21 | Сообщение # 269
https://zen.yandex.ru/media....1a740bd первые британцы англичане вообще первые люди там были чернокожие во как
WakealsyruДата: Пятница, 09.02.2018, 19:24 | Сообщение # 270
Поп звезда видала нло https://zen.yandex.ru/media....b949301
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Факты искажения нашей истории (Запретная археология, артефакты, следы прошлых цивилизаций)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования