Земля. Хроники Жизни.
Главная | Факты искажения нашей истории - Страница 27 - Форум | Регистрация | Вход

Понедельник, 19.11.2018, 15:17
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Факты искажения нашей истории (Запретная археология, артефакты, следы прошлых цивилизаций)
Факты искажения нашей истории
sprint22Дата: Среда, 10.10.2018, 12:07 | Сообщение # 391
Люди ВЕЛИКАНЫ на фото и гравюрах недавнее прошлое

AntiGunДата: Среда, 07.11.2018, 22:19 | Сообщение # 392
Знаете 16 времён глаголов в английском языке? А в русском вроде ж только 3 времени (прошлое, настоящее, будущее)? Или нет? Что скрывают за собой видо-временные формы глаголов?
В старославянском времён было ого-го сколько, даже в его официальной версии, которую изучают студенты-лингвисты... Вот тут я слегка поразмышлял на тему 16-ти (или больше?) "английских" времён в современном русском языке через призму старославянского.
kvanticДата: Среда, 07.11.2018, 23:00 | Сообщение # 393
AntiGun, 3 времени? в русском?
Смотри: глагол "идти".
Настоящее: Я иду сейчас. Я хожу каждый день. Я уже два часа иду по этой дороге. Я еще не пришел к кинотеатру.
Прошедшее: Я шел, когда начался дождь. Я ходил в кино вчера. Я сходил навестить друга.
Будущее: Я схожу в кино. Я пойду в кино, если ничего не изменится. Я буду ходить в кино каждую субботу.
Я буду идти в кино, когда ты еще будешь на занятиях. Я уже схожу в кино к тому времени как ты освободишься.
Навскидку . Не рассматривая ситуации с косвенной речью.
В Английском 24 времени....
AlmorДата: Вторник, 13.11.2018, 14:14 | Сообщение # 394
kvanticДата: Вторник, 13.11.2018, 15:09 | Сообщение # 395
Almor, да...вот как узнать, что же было и как на самом деле... sad
AlmorДата: Вторник, 13.11.2018, 16:42 | Сообщение # 396
Цитата kvantic ()
вот как узнать, что же было и как на самом деле.

так вот по крупицам факты и собираем, восстанавливаем понемногу историческую достоверность, так сказать. складываем пазлик smile
kvanticДата: Вторник, 13.11.2018, 17:01 | Сообщение # 397
Almor, хочешь честно?
Мне очень интересно и на одном дыхании видео посмотрела, но у меня это вызывает какое-то внутреннее раздражение, даже злость...из-за невозможности разобраться...
Вот с квантовой физикой проще, там исследуют, изучают нечто новое и какие-то нестыковки и дискуссии возможны и даже необходимы.
А здесь ведь то, что было, то есть должно быть всё четко, систематизировано и понятно. А получается какая-то ерунда.
Почему я должна разбираться в каких-то манипуляциях, вместо того, чтобы просто знать свою историю! бесит...
angry
AlmorДата: Вторник, 13.11.2018, 17:58 | Сообщение # 398
Цитата kvantic ()
Почему я должна разбираться в каких-то манипуляциях, вместо того, чтобы просто знать свою историю! бесит...

Так если бы нам не исказили всю историю, стали бы мы тут разбираться. В этом то и состоит квест поиска истины. smile
ПроводникДата: Суббота, 17.11.2018, 15:38 | Сообщение # 399
КАК В НАРОДЕ РАК ЛЕЧИЛИ

(Или как сокрытие и манипуляция помогают держать людей в страхе и управлять ими)

Несколько столетий тому назад слово «чума» приводило в трепет кого угодно, потому что люди хорошо знали, что эту болезнь не лечат никакие лекарства. То же самое было и с холерой. Когда приходила холера или чума на территорию какого-либо государства, то единственным спасением от этих болезней был огонь. Люди сжигали дома умерших, их утварь, одежду и продукты питания. Но шло время, и человечество избавилось и от чумы, и от холеры, и от других заразных и опасных болезней, таких как оспа, корь и т.д. В настоящее время слова «чума», «холера» или «оспа», никого особо не пугают. Но есть одно слово, от которого становится не по себе.

Слово «рак», название болезни, с которой, якобы, никак не может справиться современная медицина. Возникает вопрос, когда появилось на Земле это страшное заболевание? Оказывается, совсем недавно. Первые упоминания о злокачественной опухоли зафиксированы в 17 веке, в основном в больших европейских городах. Сначала рак считался сугубо городской болезнью, потому что сельские жители от него почти не страдали, но со временем, на территории Западной Европы, рак стал перебираться и в деревни. В 17-18 веках, и даже в 19 веке, это заболевание не являлось массовым, и никого особо не пугало. Если верить статистике, расцвет раковой эпидемии приходится на вторую половину 20 века. Вот тогда человечество ощутило всю мощь этого страшного заболевания.

От рака стали умирать не тысячи, а миллионы граждан, не только в Европе и Америке, и не только в мегаполисах, но и в деревнях.

После Великой Отечественной Войны раковая эпидемия охватила и Советский Союз. В настоящее время в России более двух миллионов граждан ежегодно заболевают этой болезнью. Возникает вопрос, в чем причина такого заболевания?

п.с. Это уровень физики процессов тела. Метафизика причин здесь не описана, поскольку это отдельная тема, но она имеет непосредственную связь с происходящим в обществе.

Сообщение отредактировал Проводник - Суббота, 17.11.2018, 19:26
AlmorДата: Суббота, 17.11.2018, 16:44 | Сообщение # 400
Проводник, благодарю.
Вот и практическое применение замалчиваемых знаний наших предков.

Сообщение отредактировал Almor - Суббота, 17.11.2018, 16:45
AlmorДата: Воскресенье, Вчера, 18:51 | Сообщение # 401
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Факты искажения нашей истории (Запретная археология, артефакты, следы прошлых цивилизаций)
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования