Земля. Хроники Жизни.
Главная | Факты искажения нашей истории - Страница 47 - Форум | Регистрация | Вход

Понедельник, 14.10.2019, 23:52
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Факты искажения нашей истории (Запретная археология, артефакты, следы прошлых цивилизаций)
Факты искажения нашей истории
МишельДата: Вторник, 10.09.2019, 03:22 | Сообщение # 691
вот еще сегодня прислали
такая спорная статья)))))

АГГЛЮТИНАЦИЯ ТЮРКОВ , ИЛИ КУДА ДЕЛСЯ ДЕНИСОВСКИЙ ЧЕЛОВЕК ?

Агглютинация языка , изначальная европеоидность и древняя кровь .... В ком бы все это могло бы сойтись ? Имеются какие нибудь соображения ? Насколько верна современная трактовка происхождения человечества ?

Просто особо не ударяясь в подробности и без всяких разборов того , что уже успела нагородить палеогенетика и просто генетики хочу поделиться кое какими соображениями .

Мы все знаем что Африка является колыбелью человечества , так же знаем что до негроидов хомо сапиенсов волна за волной из Африки уходили различные гоминиды . Но все они то ли к нашему ужасу , то ли к нашей радости каким-то образом не смогли адаптироваться и «отстрелили свои тапочки». Среди этих не выживших есть денисовские люди . Но на сколько все это правда ? Неужели все кроме хомо сапиенсов , прямо таки , не смогли адаптироваться и исчезли ? Вот это-то меня и занимает!

https://zen.yandex.ru/media....1ZkTORQ
AlmorДата: Вторник, 10.09.2019, 10:28 | Сообщение # 692
Цитата Мишель ()
Мы все знаем что Африка является колыбелью человечества

Не нужно манипуляций. Сейчас уже существуют и другие точки зрения. Например, теория распространения человечества из региона сегодняшнего Северного полюса. Про Гиперборею все слышали и не секрет, что в древности там был очень мягкий климат. Мне как раз ближе именно эта теория.

Цитата Мишель ()
Неужели все кроме хомо сапиенсов , прямо таки , не смогли адаптироваться и исчезли ? Вот это-то меня и занимает!

По многочисленным данным(из темы ТКП) на Земле издавна разные инопланетные расы проводят свои генетические программы. На сегодняшний день заявляется по крайней мере о 22-х таких программах. Какие-то идут тысячи лет, а какие-то и десятки и сотни тысяч. Так что все эти недосапиенсы вполне могли быть неудачными экспериментами. smile
МишельДата: Вторник, 10.09.2019, 11:10 | Сообщение # 693
ну, статья скорее провокационная, чем научная
такие статьи больше направлены на изменение в сознании людей, чем на доказательство собственной точки зрения
но если честно, я не очень верю в инопланетян, больше верю в несостоятельность официальной науки истории))
подождем, когда с днк разберутся
https://www.ktk.kz/ru/news/video/2015/02/20/57693/
если не спрячут полученные результаты))))
AlmorДата: Среда, 11.09.2019, 09:06 | Сообщение # 694
Цитата Мишель ()
но если честно, я не очень верю в инопланетян

А для меня это уже давно не вопрос. Слишком много фактов вокруг, интерпретировать которые как то по другому на мой взгляд весьма сложно.

Цитата Мишель ()
больше верю в несостоятельность официальной науки истории))

Скорей всего ты больше читаешь в этом направлении, поэтому и точка зрения сформировалась такая.
AlmorДата: Среда, 11.09.2019, 09:32 | Сообщение # 695
AstraVertДата: Среда, 11.09.2019, 09:44 | Сообщение # 696
https://ria.ru/20180719/1524894340.html
AlmorДата: Среда, 11.09.2019, 17:53 | Сообщение # 697
Кстати, Мишель, вот для тебя инопланетяне пока не являются реальностью.
А о находках мумий Наска тебе что-нибудь известно? Международную конференцию даже устраивали в Перу на эту тему.
Тот же разпиаренный Алешенька тоже в тему.
Уместно вспомнить и о блокировании ракетных шахт при зависании НЛО рядом. Об этом у Уилкока на сайте много инфы.
В Антарктиде последнее время куча артефактов оттаивает. Многие в виде как раз "тарелок".
Многочисленные съемки дронов, блокирующих работу аэропортов тоже можно сюда отнести.

На мой взгляд сейчас доступно множество подтверждений, что мы далеко не одни во вселенной. Я перечислил только то, что в памяти всплыло. Покопаться, много и других материалов нарыть можно. Конечно в век компьютерной анимации и фейков тоже хватает. Поэтому все желательно анализировать и сопоставлять. smile

AstraVertДата: Среда, 11.09.2019, 19:41 | Сообщение # 698
А куда девают оттаявшие тарелки в ассортименте?
kvanticДата: Среда, 11.09.2019, 20:09 | Сообщение # 699
AstraVert, блин, из-за твоего вопроса пришлось прочитать все ссылке выше в постах, пока дошло... biggrin
Я же как раз заморачиваюсь с арендой ресторана на торжество. Во, совсем... wacko
AlmorДата: Четверг, 12.09.2019, 06:53 | Сообщение # 700
Цитата AstraVert ()

Изучают наверно, но нам вряд ли об этом расскажут официально. Там ведь, согласно ТКП, огромные корабли есть с массой всяких вкусных плюшек. И их тоже уже не одно десятилетие изучают.
AlmorДата: Четверг, 12.09.2019, 06:54 | Сообщение # 701
Цитата kvantic ()
Я же как раз заморачиваюсь с арендой ресторана на торжество. Во, совсем.

lol
kvanticДата: Четверг, 12.09.2019, 07:42 | Сообщение # 702
Цитата AstraVert ()

Цитата Almor ()
огромные корабли есть с массой всяких вкусных плюшек.

Боже! Мальчики, вы проголодались?
решает шрёдингер задачу
в коробке плюшка или плющ
а там всё тот же кот всё так же
подлющ
МишельДата: Четверг, 12.09.2019, 07:57 | Сообщение # 703
Цитата Almor ()
А о находках мумий Наска тебе что-нибудь известно? Международную конференцию даже устраивали в Перу на эту тему.

много читала об этих мумиях, даже были статьи, что это фейк
знаете, я должна сама "увидеть", что это такое
вот писала уже, что раньше смеялась над теми, кто верил в инопланетное происхождение пирамид и тд
но попав в мексику изменила мнение
я не стала однозначно верить в инопланетян
но я знаю для себя - увиденное мною как минимум смесь современной и прошлой цивилизаций ( ну или пришлой)
глядя на артефакты чувствуешь как минимум мышление отличное от нашего
ноя не верю сми - то, что нам преподносят это просто хорошо продуманная сказка
AlmorДата: Четверг, 12.09.2019, 08:53 | Сообщение # 704
Цитата kvantic ()
Мальчики, вы проголодались?

Вкусные плюшки форева и в прямом и в переносном смысле! biggrin

Цитата kvantic ()
всё так же подлющ

lol
AlmorДата: Четверг, 12.09.2019, 09:18 | Сообщение # 705
Цитата Мишель ()
даже были статьи, что это фейк

Тоже видел. Но по меньшей мере странно созывать международную конференцию, заведомо имея на руках фейк. По моему в современном мире уже могут отличить подделку от чего-то стоящего.

Цитата Мишель ()
я должна сама "увидеть"

Распространенный и очень человеческий подход. Я со своей стороны стараюсь подходить к рассмотрению вопроса комплексно. Сбор/анализ инфы из разных источников и корреляция этой инфы позволяют взглянуть на проблему с разных сторон и принять взвешенное решение.

Тема инопланетян в частности рассматривалась мною через различные призмы как исторических так и современных тенденций.
Хорошо сюда же ложится тема искажения истории и фактов связанных с этими искажениями.
Различные чены дают много поводов для размышлений. В частности монументальный труд "Материалы Ра. Закон Одного" или такой еще мной не изученный огромный материал "Урантия"
Конечно же ТКП, как основа.
Постоянные анонсы развития ситуации от Уилкока.
И.Нилова и ее сайт Держава Света также вносит свой вклад.
Да даже просто анализ экономических и политических событий в мире иной раз приводит к определенным выводам.

Вся эта многогранная картина вполне логично увязывается с концепцией совместного существования во вселенной многочисленных представителей иного разума. Так что на данный момент иного я себе даже представить не могу. smile

Сообщение отредактировал Almor - Четверг, 12.09.2019, 09:19
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Факты искажения нашей истории (Запретная археология, артефакты, следы прошлых цивилизаций)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Top.Mail.Ru Яндекс цитирования