Земля. Хроники Жизни.
Главная | Факты искажения нашей истории - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход

Вторник, 23.10.2018, 13:00
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Факты искажения нашей истории (Запретная археология, артефакты, следы прошлых цивилизаций)
Факты искажения нашей истории
AlmorДата: Воскресенье, 17.09.2017, 08:22 | Сообщение # 106
AlmorДата: Воскресенье, 17.09.2017, 08:26 | Сообщение # 107
AlmorДата: Воскресенье, 17.09.2017, 09:22 | Сообщение # 108
Весьма интересный взгляд уважаемого блогера sibved на получение атмосферного электричества в прошлом.

Первая часть
Вторая часть

Сообщение отредактировал Almor - Воскресенье, 17.09.2017, 11:29
AlmorДата: Воскресенье, 17.09.2017, 11:29 | Сообщение # 109
Роль руководства СССР в лунной афёре NASA.

Первая часть
Вторая часть
agncДата: Воскресенье, 17.09.2017, 11:43 | Сообщение # 110
Almor,
Вы опять "бегаете". biggrin
Много всяческих роликов в ютубе и начав смотреть один система предложит похожие.
Только кроме фактов будут навязаны мнения "непонятных людей", которые поют "под дудку".
С темой был бы согласен, если бы было: "нашли то-то" смотрите или "вот то то", тут дата такая.
А в итоге на основании одного факта куча домыслов и вымыслов, вполне определенной направленности.
По сему привёл статью, которая в свободном доступе, и есть сформировавшееся(сформированное) мнение что Романовы русские цари, русской национальности. Статья же простое перечисление истории династии.

Кто такой Кунгуров? Не тот ли который "трещит" о Плоской Земле, Ядерной войне 1812года и Земля-рудник инопланетян?
Ну и где тогда ваша ДС? И чего стоит Ваш типа "свет"? Три копейки?

Говорите "взрослые люди" тут? Если взрослым людям по всем СМИ долбить одно и тоже, они постепенно принимают навязанное мнение. И пример с геями привел не случайно, всего то 20лет обработки.
Цель моего прошлого поста попала в Вас. И очень здорово Вы проявили себя выдвинув "кучу" обвинений и т.п., характерных для интернет общения. "Пусть типа отмывается", -да не надо мне отмываться, - мне "до лампочки на вас". biggrin

1. Ядерная зима(типа в недалекой истории). Цель "программы": ничего страшного, здания остались, люди выжили.
Вывод можно воевать ядерным оружием.
2. Плоская земля. Цель "программы"; утянуть в двухмерность(то есть на уровень ниже).
3. Земля-рудник "высшей цивилизации". Цель "программы": раз тут копали и будут копать, сидите ровно и выполняйте,то что "вам говорят", а иначе "ЯЗ" и всё заново.
Собственно риторический вопрос: Вы действительно не понимаете? Или умело прикидываетесь? cool
agncДата: Воскресенье, 17.09.2017, 12:02 | Сообщение # 111
Цитата Ma-Ri-Ya ()
Да-да!!! Разбирайтесь в себе!! "И не мешайтесь под ногами, пока мы тут правим"..

Ну раз Вы так поняли sad Пожалуй, что сказать, видимо для Вас тогда "и зелёное, может стать красным, а после красного, при необходимости, синим" biggrin и каждый раз Вам смогут доходчиво объяснить, почему это необходимо biggrin
agncДата: Воскресенье, 17.09.2017, 12:10 | Сообщение # 112
Цитата coka ()
Тема хорошая.Но мы ,все любим даже своё собственное ,личное, прошлое приукрашивать,изменять,романтизировать.А потом поверив в это ,яро убеждать всех несогласных окружающих.Любим выдавать желаемое за действительное.Любой исторический факт можно встроить в придуманную историю поверив в это.Чему очень способствует телевизор и всякие псевдо научные (познавательные)программы.Факты и только голые факты-вот основа всякой истории,без всяких коментариев мнимых очевидцев.А то за словесным мусором истинной истории не видно.Одни мифы и сказки.
+ интернет.
"Факты и только голые факты-вот основа всякой истории, без всяких коментариев мнимых очевидцев." - в точку! smile
agncДата: Воскресенье, 17.09.2017, 12:33 | Сообщение # 113
Цитата Almor ()
Тема как раз про факты, которые противоречат официальной истории. Именно факты, а не придуманная история. Интерпретация этих фактов уже может быть разная. Но однозначно, что их наличие никак не укладывается в рамки академической науки.

- вот слова вроде как правильные, а реализация? biggrin Факт: 1-й этаж типа под землей, -это факт! А то, что там "придумывает" кто-то, почему он там оказался уже не факт а домысел. smile И почему то( рит вопрос: "Почему?") многие домыслы разных авторов разных роликов совпадают! biggrin И все эти ролики стали появляться сравнительно недавно. "Заказ"? Чтение по тексту? biggrin
"Нас обманывают!" такие заголовки в ютубе. А сами то своей головой подумайте, а те кто ставит такой заголовок разве не могут обмануть?! cool Да легко! Даже не поморщившись biggrin
"Ах! Обмануть меня не трудно! - Я сам обманываться рад!" (с) Классика.
AlmorДата: Воскресенье, 17.09.2017, 14:02 | Сообщение # 114
Что ж... по пунктам.

Цитата agnc ()
Много всяческих роликов в ютубе и начав смотреть один система предложит похожие.

Сейчас очень популярна тема, что мы все живем в Матрице. В определенной степени я с этим согласен. Только вот выводы из этого, как правило, делаются негативные. Недавно как раз попадался материал, где говорилось, что Матрица - это всего лишь инструмент. И результат использования этого инструмента зависит от того в чьих руках он находится. Пожалуй это точка зрения мне на сегодняшний день ближе всего, т.к. уже были мысли на эту тему.

Далее. У меня сформировалось глубокое убеждение, что интернет как таковой - это прообраз нашего будущего, но уже без технических средств. Связь на уровне образов через интерфейс мозг-мозг и мозг - общее информационное пространство.

Не надо приписывать подавляющее превосходство силам, которые сейчас яростно сопротивляются изменениям на Земле и в СС в целом. Мы живем в системе дуальности и перекос в темную сторону, существовавший на Земле последние несколько тысяч лет начинает понемногу выправляться.

В связи с этим, интернету отводится на сегодня большая роль в деле просвещения и пробуждения человечества от длительной спячки.

Вы же постоянно упираете на то, что кругом полный контроль системы, и что на любые наши действия система будет пытаться отвлечь нас от реального положения дел. Я с этим не согласен. Да, факты отвлечения конечно присутствуют, но на мой взгляд не на всех они действуют.

Кстати, не находите, что и Вашей позиции есть заслуга системы? С Ваших слов получается, что все наши действия не имеют смысла. Смеритесь и не рыпайтесь! Полная безнадега. По всей видимости по жизни Вы прожженый пессимист. smile

Еще один аспект. Мы творцы своей собственной реальности. О чем думаем, то и получаем. Может хотя бы попробовать сменить вектор своего сознания? Хотя я никоим образом не хочу влиять на Вашу жизнь. Это школа и каждый здесь проходит свой собственный опыт.

Цитата agnc ()
С темой был бы согласен, если бы было: "нашли то-то" смотрите или "вот то то", тут дата такая.

Собственно я больше как раз именно такие материалы и стараюсь здесь размещать. Тема же про факты. smile
Хотя версии тоже бывают весьма интересные.
Возьмите материалы Сергея Игнатенко. Только голые факты. Сегодня разместил материал по участию СССР в афере НАСА. Тоже факты. Так что упрек не принимается.

Цитата agnc ()
Не тот ли который "трещит" о Плоской Земле, Ядерной войне 1812года и Земля-рудник инопланетян?

Эх... Не учили Вас хорошим манерам smile Не "трещит" Алексей Кунгуров, а доносит свое мнение и факты найденные как им самим, так и присланные его подписчиками. Это раз. Во-вторых, ну потрудились бы хотя бы посмотреть о чем человек рассказывает в своих роликах. А то ведь полный конфуз налицо. biggrin Кунгуров даже специально организовывал эксперименты на эту тему, доказывая шарообразность Земли.

Про следы от воронок применения ЯО или какого то иного оружия сопоставимого по разрушающей силе с ЯО у Кунгурова есть материалы. Но... Все как вы любите. biggrin Только факты. С применением технических средств и карт.

Про то что Земля - рудник. Не видел у него на канале такой инфы. Скорей всего путаете его с другими блогерами. Не утверждаю, может и пропустил.

Кунгуров - исследователь. Причем не диванный. Так что не нужно оскорбительно отзываться о деятельности человека, даже не удосужившись познакомиться с ней поближе.

Цитата agnc ()
Ну и где тогда ваша ДС? И чего стоит Ваш типа "свет"? Три копейки?

Это вообще о чем?

Цитата agnc ()
Если взрослым людям по всем СМИ долбить одно и тоже, они постепенно принимают навязанное мнение

Чем хорош инет? Тем, что с одной стороны он относится к СМИ, но с другой - это площадка, где размещаются разные факты и мнения, о которых в официальных СМИ не упоминается. Выше уже писал, чем возможно является инет. Так что здесь тоже не соглашусь: не по всем СМИ и не одно и тоже и не вдалбливается. Выбор всегда за нами. Принимать факты и объяснения или нет.
Но если фактов много, то по крайней мере стоит задуматься.

Цитата agnc ()
Цель моего прошлого поста попала в Вас. И очень здорово Вы проявили себя выдвинув "кучу" обвинений и т.п., характерных для интернет общения.

И как я сразу в Вас троля не распознал. Повелся... biggrin Больше не буду. Последний раз развернуто отвечаю.

Цитата agnc ()
мне "до лампочки на вас".

Про отсутствие культуры общения и уважения к оппоненту уже даже не стоит повторять. Все уже сказано еще в комментарии к Вашему первому сообщению.

Цитата agnc ()
1. Ядерная зима(типа в недалекой истории). Цель "программы": ничего страшного, здания остались, люди выжили.

С чего Вы взяли, что это цель? Может хотя бы доказательства приведете? Наряду с Вашим мнением существуют и другие. И они точно также имеют право на жизнь. Я, к примеру, вижу цель в том, чтобы раскрыть замалчиваемые факты нашей истории, узнать кто за этим стоит и сделать все, чтобы подобное не повторилось.

Цитата agnc ()
2. Плоская земля. Цель "программы"; утянуть в двухмерность(то есть на уровень ниже).

Здесь полностью согласен. Отупевшим населением легче управлять.

Цитата agnc ()
Земля-рудник "высшей цивилизации". Цель "программы": раз тут копали и будут копать, сидите ровно и выполняйте,то что "вам говорят", а иначе "ЯЗ" и всё заново.

Тема подтверждается многими фактами. Говорить об обратном как то уже неудобно. Происходит ли это сейчас? Возможно. Бывают косвенные факты. С Вашей точки зрения нас обкрадывают. Только вот говорить, что мы - настоящие хозяева Земли тоже в последнее время стало уже моветоном. Скорей всего мы продукт-эксперимент других, более развитых цив. И с этой точки зрения разве у лабораторной мыши кто-то что-то будет спрашивать?
С другой стороны наша цива совершила неимоверный скачок в своем развитии буквально за каких-то 200 лет. Думаю нам в этом хорошо помогали. А если так, то об уничтожении как то не совсем логично вести речь.
За нами присматривают, как за маленьким ребенком. Суть - создание новой РАЗУМНОЙ расы. Кто ж будет уничтожать свое творение. Сейчас интенсивно идут процессы чистки. Так что будущее у человечества есть. Слишком много на нас поставлено в масштабах Вселенной.

Цитата agnc ()
Собственно риторический вопрос: Вы действительно не понимаете? Или умело прикидываетесь?

Т.е. Ваше мнение истина в последней инстанции и других Вы не приемлите. Так зачем все это здесь тогда? Роль мессии Вам явно не идет.

Свои точки над Ё я расставил. Ваши вижу. Менять свою позицию никто из нас не намерен. Засим дальнейшее общение считаю беЗпреспективным.

Всех благ!
agncДата: Воскресенье, 17.09.2017, 16:14 | Сообщение # 115
Almor,
Что ж. В первый раз таки от Вас видно "мнение",-а то в основном копипасты "Державы "света""(ДС) и Кунгурова. Почти реклама обозначенных "личностей". cool
Форум, во обще то, -это обмен своими мнениями, а не копипастами. biggrin
Цитата Almor ()
Кстати, не находите, что и Вашей позиции есть заслуга системы? С Ваших слов получается, что все наши действия не имеют смысла. Смеритесь и не рыпайтесь! Полная безнадега.

Мимо biggrin От слова "совсем" biggrin От слова "наоборот" biggrin
Цитата Almor ()
За нами присматривают, как за маленьким ребенком. Суть - создание новой РАЗУМНОЙ расы. Кто ж будет уничтожать свое творение. Сейчас интенсивно идут процессы чистки. Так что будущее у человечества есть. Слишком много на нас поставлено в масштабах Вселенной.

А Атланты(предыдущая раса) были не разумными?! Какие масштабы?! Вы о чём?! Сквозит таким "детским" Эгоизмом, -прям всё вокруг-ради людей. biggrin Идёт обычный этап, обычной планеты. Один этап заканчивается, другой начинается, при условии, что планета остается существовать. biggrin
Цитата Almor ()
Скорей всего мы продукт-эксперимент других, более развитых цив. И с этой точки зрения разве у лабораторной мыши кто-то что-то будет спрашивать?

Людей сделали инопланетяне? А инопланетян что\кто? "теория Дарвина"? И потом они по всей Вселенной расселились? Или стали создавать биороботов? biggrin

Про 3-ю мировую стали часто говорить и с применением ЯО, и не так давно всплыла тема с "Альтернативной историей", где "такие Ядерные войны" уже были, типа в Индии, но потом и в 1812. cool Подготовка. Сначала информационная "ничего страшного, уже было".
Цитата Almor ()
Кстати, не находите, что и Вашей позиции есть заслуга системы? С Ваших слов получается, что все наши действия не имеют смысла. Смеритесь и не рыпайтесь! Полная безнадега.

и
Цитата Almor ()
Скорей всего мы продукт-эксперимент других, более развитых цив. И с этой точки зрения разве у лабораторной мыши кто-то что-то будет спрашивать?

cool biggrin

ПыСы. Позиции действительно разные. Желаю смотреть "глыбже и ширше" biggrin "Не сотвори кумира себе".(точка, без всяких "кроме") "Встретил Будду -убей Будду".

Сообщение отредактировал agnc - Воскресенье, 17.09.2017, 16:22
AlmorДата: Воскресенье, 17.09.2017, 17:20 | Сообщение # 116
Цитата agnc ()
В первый раз таки от Вас видно "мнение"

Это не моя заслуга, это Ваша недоработка! biggrin
Те кто меня давно на форуме знает, о моем мнении прекрасно осведомлены.
Слово мнение в кавычках я понимаю как сарказм. Что ж.. еще одна попытка самоутвердиться за счет другого не удалась. Мне Ваше "мнение" как Вы там писали... ах да... "до лампочки" Уж извеняйте, с чем Вы к нам, тем и получайте biggrin Коли не понимаете моих призывов к нормальному уважительному общению.

Цитата agnc ()
От слова "наоборот"

Рад, что хоть здесь ошибся. Надеюсь это найдет подтверждение и в Ваших словах. Пока я этого не вижу.

Цитата agnc ()
Какие масштабы?! Вы о чём?! Сквозит таким "детским" Эгоизмом, -прям всё вокруг-ради людей.

Вы не поверите, но у определенной части нашей "поддержки" цель именно в оказании помощи в переломный момент нашей истории !
Жаль конечно мы еще не доросли до телепатического общения. Вот именно тогда и возникнет полное взаимопонимание. Причем для этого не нужны будут многочасовые дебаты. Все на уровне образов. Быстро и эффективно. Все развитые цивы давно так общаются.
Сейчас же вынужден признать, что все что знаю я, не знаете Вы, но я догадываюсь о многом, что знаете Вы. По Вашим постам это хорошо видно.

Цитата agnc ()
Людей сделали инопланетяне? А инопланетян что\кто?

Я мог бы посоветовать Вам определенные источники, где излагаются весьма интересные мысли на эту тему, но Вы вряд ли станете их читать. Ведь у Вас же уже сформировалось собственное мнение на сей счет.

Цитата agnc ()
Подготовка. Сначала информационная "ничего страшного, уже было".

Повторяться не буду. Все в предыдущем посте на эту тему уже написал.

Цитата agnc ()
Позиции действительно разные. Желаю смотреть "глыбже и ширше"

Будем мериться у кого взгляд "глыбже и ширше"? biggrin
AlmorДата: Воскресенье, 17.09.2017, 17:34 | Сообщение # 117
И да. Вы невнимательны, что я уже воспринимаю как данность. Кунгурова я нигде не копипастил, т.к. он всегда свои мнения высказывает в видео на собственном канале в ютубе. Ссылку на его канал копипастом, по сути, назвать нельзя. И более того, у меня с начала темы уже "засвечены" как минимум 6 или 7 независимых исследователей. По всей видимости Вы знакомы только с упомянутыми Вами сайтом ДС, материалы с которого в данной теме вообще не размещались ввиду их несоответствия заявленной тематике и Кунгуровым, которого копипастить по вышеназванной причине я никак не мог.

Так что там по поводу "глыбже и ширше"? biggrin

Сообщение отредактировал Almor - Воскресенье, 17.09.2017, 19:13
AlmorДата: Воскресенье, 17.09.2017, 17:50 | Сообщение # 118
Правда об Антарктиде

Сообщение отредактировал Almor - Воскресенье, 17.09.2017, 17:50
AlmorДата: Воскресенье, 17.09.2017, 20:37 | Сообщение # 119
Цитата Almor ()
И более того, у меня с начала темы уже "засвечены" как минимум 6 или 7 независимых исследователей

Посчитал точнее. 12 источников, куда входит также группа немецких журналистов и фильм от студии "Атакин" о лжеПетре Первом.

Сообщение отредактировал Almor - Воскресенье, 17.09.2017, 20:38
agncДата: Понедельник, 18.09.2017, 00:16 | Сообщение # 120
Almor,
Мнение
не было подколки, неправильно выделил. sad
Разные позиции, по сему у Вас восприятие про мериться, а это было пожелание biggrin
Цитата Almor ()
Вы не поверите, но у определенной части нашей "поддержки" цель именно в оказании помощи в переломный момент нашей истории ! Жаль конечно мы еще не доросли до телепатического общения. Вот именно тогда и возникнет полное взаимопонимание. Причем для этого не нужны будут многочасовые дебаты. Все на уровне образов. Быстро и эффективно. Все развитые цивы давно так общаются.Сейчас же вынужден признать, что все что знаю я, не знаете Вы, но я догадываюсь о многом, что знаете Вы. По Вашим постам это хорошо видно

То есть Вы хотите сказать, что телепатическое общение -это верх развития цивилизации?!
Значит Атланты и ранние Арии, которые имели данную способность тут(на Земле), были развиты, а поздние Атланты и Арии деградировали и одни исчезли, другие на грани(сейчас в стадии "спасения"). biggrin
Уж не знаю, как сказать. Наверно примерно так: постарайтесь принять что планета Земля с физическими формами жизни находилась и находиться в одном из "низших миров" достаточно плотном. И последующие переходы из цикла в цикл, и из мерности в мерность, и из "мира" в "мир" (при условии что планета будет сохранена) займут столько типа "времени", пока не попадёт в действительно "высокого уровня мир", что лучше даже не представлять. biggrin Причём условием будет развитие Рас.
При малейших деградациях будет "скатывание вниз".
Думайте себе что хотите: читайте ченнелинги, авторитетов, книги, но пока люди не займутся развитием собственной "души" и связью со "своей самостью"( тем о чём забыли во время технократического скачка, который Вы назвали рывком за 200лет) ничего хорошего не получиться. И будет стираться Раса за Расой, цивилизация за цивилизацией, империя за империей. Как это было многократно, за всю историю этой планеты. А ещё была планета между Юпитером и Марсом, но теперь там осколки(эти как их,- астероиды).

За сим откланяюсь, постараюсь в Вашей теме ничего не комментировать - ибо это реально бесполезно.
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Факты искажения нашей истории (Запретная археология, артефакты, следы прошлых цивилизаций)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования