Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Способности и сверспособности человека, таланты и мастера. (Все что может каждый и все что далеко не каждому по плечу)
Способности и сверспособности человека, таланты и мастера.
AlmorДата: Среда, 20.12.2017, 13:02 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
окружение начинает этим пользоваться , при чем с требованиями :«Должна!» , а ты уже в ловушке — отказать просящему-то нельзя


Вот и поэтому многие тоже скрывают свои способности.
 
DarkingДата: Среда, 20.12.2017, 13:21 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: Оффлайн
kvantic, Тест Пентагон небось составлял biggrin .
 
AlmorДата: Среда, 20.12.2017, 14:27 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата Darking ()
Тест Пентагон небось составлял


А почему бы и нет? smile Везде сети расставляют.
 
kvanticДата: Четверг, 21.12.2017, 09:06 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Almor, а ты очень интересную мысль высказал...я об этом как-то не задумывалась. Общее сознание.
А если у всех будет синестезия, тогда слова вообще не нужны! Представь мы сможем друг другу передавать мысли цветами, формами и фактурой.
Например: Увидимся в 15:00. А получаешь такое изумрудное облачко с красными полосками (увидимся) бледно- голубую пирамидку с 2-мя жемчужными сферами(15:00) и всё это на искрящемся фоне (то есть ты передаешь радость от встречи)....
Класс!
только здесь и в этой теме смогла об этом рассказать...об этом только мой муж знает, пришлось рассказать, "пожаловаться". smile а так никогда и никому, а зачем? или бояться будут или сочтут ненормальной...

Вот очень! приблизительно как видятся звуки. но у всех по -разному, у меня сильно отличается:
там присутствуют только расплывчатые формы, это неправильно! там конкретные появляются в виде прыгающих шариков, пирамид, ступенек.... Я бы скорее отнесла это видео к тому как я вижу запахи-вот это точно!
но хоть кто-то попытался передать....

 
танкДата: Четверг, 21.12.2017, 10:26 | Сообщение # 35
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
И после какого по счёту стакану , это у вас появляется ,поциэнтик
 
kvanticДата: Четверг, 21.12.2017, 10:38 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
танк,
Вот из-за таких как ты молчу я. и молчат возможно, многие другие. глупо, но так спокойнее.
тебе нравится быть в одиночестве, прикрывая свои комплексы неудачным сарказмом?
твоя защитная реакция мне вполне понятна.
признайся самому себе, что подсознательно ты это понимаешь, но настолько глубоко "заигрался", что не можешь уже остановиться, ты просто уже не знаешь как можно по-другому...поэтому и появляешься в темах то тут то там....
поэтому я не обижаюсь.
можешь мне не верить, но я тебя понимаю.


Сообщение отредактировал kvantic - Четверг, 21.12.2017, 10:50
 
танкДата: Четверг, 21.12.2017, 11:35 | Сообщение # 37
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
Пробухантик , ты молчиш потому , что не уверена в своих способностях , и есть ли они вообще у тебя ,,,, я много встречал таких , возомнивших что у них дар , и по моему тесту ты одна из них , я б сказал , что это лёгкая форма шизофрении , особенно у алкоголиков и алкоголичек

Сообщение отредактировал танк - Четверг, 21.12.2017, 11:56
 
kvanticДата: Четверг, 21.12.2017, 11:56 | Сообщение # 38
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
танк, а где ты видел, что я называю это даром?
это не дар, он не приносит никому никакой пользы и толку от него ноль. абсолютно бесполезное и даже мешающее видение окружающего.
про синестезию можешь погуглить. в той или иной степени она присуща одному человеку из 23-х. не такая уж и редкость.
и перестань обзываться, ты мне учеников напоминаешь, и я перестаю тебя воспринимать как взрослого мужчину.
 
танкДата: Четверг, 21.12.2017, 12:06 | Сообщение # 39
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
Ну вот поначитаешся и понасмотришся всякой белиберды ,,, и как пятилетний ребёнок в джидаев играеш ,,,, взрослые детишки ,,,, и почемуйто я обзываюсь , ты ведь алкозависимая ,

Сообщение отредактировал танк - Четверг, 21.12.2017, 12:28
 
KorionaДата: Четверг, 21.12.2017, 12:52 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Сообщений: 10010
Статус: Оффлайн
kvantic, мыслеформа сложнее. Она охватывает образы в пространстве за определенный кусок времени , с пониманием развития , дифференциации составляющих и пониманием возможных ошибок.
Все это имеет цвет, свет, фактуру, ну если пожелаешь ещё и вкус с ароматом ( но если занимаешься со здоровьем людей , от последнего лучше отказаться))).
Это как объятия с передачей всех ощущений, первое время эмоции просто зашкаливают ( и плохие и хорошие(()
 
KorionaДата: Четверг, 21.12.2017, 12:55 | Сообщение # 41
Группа: Проверенные
Сообщений: 10010
Статус: Оффлайн
танк, а ты принимай жизнь не критически , а как данность — будешь улыбаться чаще!
Какая тебе разница каков человек с которым общаешься , главное найти темудоставляющую обоим удовольствие. biggrin
 
Amon8Дата: Четверг, 21.12.2017, 13:31 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Оффлайн
Не знаю как у вас, я не встречал ни у кого, а у меня глаз умеет дышать и посвистывать.
 
AlmorДата: Четверг, 21.12.2017, 13:38 | Сообщение # 43
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата Amon8 ()
а у меня глаз умеет дышать и посвистывать.


да вы, батенька, феномен! biggrin
 
AlmorДата: Четверг, 21.12.2017, 13:55 | Сообщение # 44
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата kvantic ()
А если у всех будет синестезия, тогда слова вообще не нужны!


Именно так и обстоит дело в других инопланетных развитых цивах. Слова естественно не нужны. Вербальный способ общения настолько архаичен и просто блекнет по сравнению с телепатическим. Это как сравнивать телетайпную ленту с интернетом. И скорость во много раз выше и информации в образах также в разы больше.
Это наше будущее. smile

У Крайона есть описание нас как особого сгустка энергий "по ту сторону завесы". Дословно не помню, но смысл в том, что и наш образ и наше имя там - это огромный спектр энергии, включающий в себя и звук, и цвет, и свет и многое другое, что нам пока, как людям, не доступно. Даже регалии присутствуют в образах. Поэтому видно, что Душа, к примеру, имела ряд воплощений на Земле и других планетах. Причем земные воплощения считаются одними из самых трудных и поэтому очень ценятся. Это как ордена и медали у нас за подвиги перед Отечеством.

Видимо у тебя часть способностей "с той стороны" не заблокировано по какой-то причине. smile


Сообщение отредактировал Almor - Четверг, 21.12.2017, 13:56
 
Amon8Дата: Четверг, 21.12.2017, 14:00 | Сообщение # 45
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Оффлайн
Almor, это несомненно.
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Способности и сверспособности человека, таланты и мастера. (Все что может каждый и все что далеко не каждому по плечу)
Поиск: