Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Способности и сверспособности человека, таланты и мастера. (Все что может каждый и все что далеко не каждому по плечу)
Способности и сверспособности человека, таланты и мастера.
Amon8Дата: Четверг, 21.12.2017, 19:42 | Сообщение # 61
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Оффлайн
Almor, а меня предки до сих пор сынок зовут. не грузись всё по-доброму.
 
AlmorДата: Четверг, 21.12.2017, 20:01 | Сообщение # 62
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата Amon8 ()
а меня предки до сих пор сынок зовут.


Цени это. Меня уже никто так не назовет. sad
Теперь только папа или дедушка. Таков наш удел в круге жизни.
 
Amon8Дата: Четверг, 21.12.2017, 20:51 | Сообщение # 63
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Оффлайн
Almor, сочувствую.
Не люблю слово соболезную,а именно сочувствую.


Сообщение отредактировал Amon8 - Четверг, 21.12.2017, 20:52
 
kvanticДата: Четверг, 21.12.2017, 21:22 | Сообщение # 64
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Amon8, а меня никогда мама дочкой не звала. Только Нина и все. вот сейчас подумала. странно...
 
Amon8Дата: Четверг, 21.12.2017, 21:38 | Сообщение # 65
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Оффлайн
kvantic, правда странно, я и сына иногда зову сынок.
 
DarkingДата: Четверг, 21.12.2017, 22:05 | Сообщение # 66
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: Оффлайн
Я в подростковом возрасте карты насквозь видела. И температура у них разная. Пики-самые холодные. Потом пропало, мне не интересно стало..
 
LadaFloraДата: Четверг, 21.12.2017, 22:06 | Сообщение # 67
Группа: Проверенные
Сообщений: 1144
Статус: Оффлайн
kvantic, Amon8, а меня мама называет Ладё-слапатё )) Это её производная от Ладуля-слапатуля. А папа звал ребёнок и младшенькая. Я ему: папа, я уже тётенька, а ты всё - ребёнок то, ребёнок сё.. Он отвечал: ты моя младшая, значит ребёнок))
Что-то мы сегодня о родителях вспоминаем. Amon8, это с твоей подачи) Но, спасибо.
 
kvanticДата: Четверг, 21.12.2017, 22:23 | Сообщение # 68
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Я в 7 лет написала повесть!
Сюжет: У подростка пропал отец в экспедиции в пустыне. археолог. Сын вырастает, тоже становится археологом и ищет следы пропавшей экспедиции. Ну там, приключения всякие...Они находят странный бункер под толщей песков. Заходят в огромный зал, бла-бла-бла... Находит записки отца...надо аккуратно открыть особую камеру...Там находится биполярная молекула способная притянуть и собрать вокруг себя энергетический сгусток с которым можно было взаимодействовать, типа души отца.
Бункер построен инопланетянами, для телепортации. Отец не зная, смог попасть туда как раз во время сеанса, потому и попал и "рассыпался " на атомы. wacko Сыну удается всё сделать, но нужно особое оборудование для связи с энергией.
Появляется планетянин....ну опять там бла-бла. Планетянин не знает отцовских и сыновних чувств, сыну удается кое-как объяснить что это такое, тот вроде проникается и дает необходимое оборудование. Сын беседует с отцовской голограммой...Планетянин наблюдает и понимает, что их высокоразвитая цивилизация ничто без этих ценностей и перестает считать нашу цивилизацию низшей. Короче докладывает вышестоящим и так далее, хеппи энд... Поскольку мне было всего 7, то о любви там ни слова! biggrin
Ну куда делась моя повесть?
у моей мамы была традиция разбирать мой секретер. И выкидывать всё по ее мнению лишнее. А поскольку повесть была на листиках, плохим почерком и беспорядочно раскиданные, она ее просто выбросила...
Больше не писала....
 
kvanticДата: Четверг, 21.12.2017, 22:28 | Сообщение # 69
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Да, возможно, у вас естественно, возникнет вопрос: атомы, молекулы...в 7 лет? wacko
Моя любимая книга тогда были сборники научно-популярных статей, издававшийся раз в год, кто помнит, назывался "Эврика", и в библиотеке постоянно брала Технику Молодежи, Химия и жизнь... библиотекарши меня знали и не удивлялись, а вот, когда как-то сказки взяла, тогда даже спросили зачем. smile
Сказки мне бабушка на ночь читала...
 
танкДата: Пятница, 22.12.2017, 06:29 | Сообщение # 70
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
Бантик , я вот сегодня тоже тэст прошол ,,, кем бы вы были в мафии , еслиб радились в семье мафиози ,,, оказалось , главарём мафии ,,, бантик мне счас из сицилии позвонят или приглашение пришлют ? Как думаеш ?
 
kvanticДата: Пятница, 22.12.2017, 08:53 | Сообщение # 71
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
танк, твоей грамматике позавидует даже дон Корлеоне!

"Научи меня русскому. Танк!"
 
DarkingДата: Пятница, 22.12.2017, 09:00 | Сообщение # 72
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: Оффлайн
kvantic, Покажи где эти тест. ссылкой. Поиздеваюсь над пентагоном может))
 
kvanticДата: Пятница, 22.12.2017, 09:18 | Сообщение # 73
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Darking, это было 3 года назад. И, конечно, я ничего сохранять не стала.
Возможно, есть вариант найти по ссылке Тесты на синестезию. Но это видео на 40 минут и отвечать надо быстро. И Опросник вопросов 100. Они тебя вычислят очень быстро. Столько не наврешь. Там вопросы завуалированно повторяются и ловушки, чтобы понять врёт человек или нет...как и в любом тесте.
И на фиг оно тебе нужно? Я ноут продала, потому что по ай пи нашли...почту переименовала, на другой телефон все контакты перевела. Дело в том, что это , как предполагают, может передаваться генетически. У Ирки немного, но только буквы и цифры...
Чтоб еще детей подставлять? Там есть вопросы о детях или знакомых с подобным.
Поиграйся? smile
 
DarkingДата: Пятница, 22.12.2017, 12:10 | Сообщение # 74
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: Оффлайн
kvantic, Да я на другие темы хотела посмотреть, не эту)
 
AlmorДата: Пятница, 22.12.2017, 12:29 | Сообщение # 75
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
kvantic, даже 3 года назад возможности спецслужб были очень впечатлающими. Думаю, если бы очень захотели, то нашли по-любому.
А может, посмотрели, как ты напугавшись, предприняла ряд мер, решили за тобой пока последить?
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Способности и сверспособности человека, таланты и мастера. (Все что может каждый и все что далеко не каждому по плечу)
Поиск: