Земля. Хроники Жизни.
Главная | Лунница ) тема для женщин - Страница 10 - Форум | Регистрация | Вход

Суббота, 15.12.2018, 10:21
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Лунница ) тема для женщин (новости моды, дети, уютный дом, здоровье, кулинария...)
Лунница ) тема для женщин
kvanticДата: Вторник, 12.12.2017, 19:54 | Сообщение # 136
Darking, конечно!
Крайне увлечение, напряжение, крайняя чувственность....кстати, обрати внимание: это слово чисто женского рода и не имеет множественного числа! biggrin

если брать синонимы, то это:
азарт, , горячность, запал, пламенность,пылкость, страсть, темпераментность, чувственность, эмоциональность...на большее фантазии не хватает! wacko

Ну, хоть не маниакальный ёж как я! biggrin
DarkingДата: Вторник, 12.12.2017, 20:20 | Сообщение # 137
kvantic, Да, это скорее брюнеткам свойственно. smile
kvanticДата: Среда, 13.12.2017, 00:34 | Сообщение # 138
Мудрая притча о проблемах: яд в твоей голове

В древнем Китае, девушка, которая выходила замуж, жила в доме своего мужа и служила ему и его матери.
Так случилось, что одна девушка, после свадьбы была не в состоянии выносить постоянные упреки своей свекрови. Она решила избавиться от нее.
Девушка пошла к торговцу травами, который был другом ее отца. Она сказала ему:
— Я не могу больше жить со своей свекровью. Она сводит меня с ума. Не могли бы вы мне помочь? Я хорошо заплачу.
— Что я могу для тебя сделать? — Спросил травник.
— Я хочу, чтобы вы продали для меня яд. Я отравлю свекровь и избавлюсь от всех бед — отвечала она.
После долгих размышлений, травник сказал:

— Хорошо, я помогу тебе. Но ты должна понимать две вещи. Во-первых, ты не можешь отравить свекровь сразу, потому что люди догадаются о том, что произошло. Я дам тебе травы, которые будут постепенно убивать ее, и никому не придет в голову мысль, что ее отравили. Во-вторых, чтобы окончательно избежать любых подозрений, ты должна укротить свой гнев, научиться уважать ее, любить, слушать и быть терпеливой. Тогда никто не будет подозревать тебя, когда она умрет.

Девушка согласилась на все, взяла травы и стала добавлять их в еду свекрови. Кроме того, она научилась контролировать себя, прислушиваться к свекрови и уважать ее. Когда та увидела, как изменилась к ней отношение невестки, она всем сердцем полюбила девушку. Она рассказывала всем, что ее невестка самая лучшая, такая, о которой можно только мечтать. Через полгода, отношения между ними стали близкими, как между кровными матерью и ее дочкой.

И вот однажды девушка пришла к травнику и взмолилась:
— Ради Бога, пожалуйста, спасите мою свекровь от яда, который я ей давала. Я не хочу убивать ее. Она стала самой прекрасной свекровью, и я люблю ее.
Травник улыбнулся и ответил:
— Не волнуйся, я не давал тебе никакой отравы. То, что я тебе дал, это просто специи. Яд был только в твоей голове, и ты сама от него избавилась
malipasДата: Среда, 13.12.2017, 16:01 | Сообщение # 139
какой мудрый тгавник...
Ma-Ri-YaДата: Среда, 13.12.2017, 18:02 | Сообщение # 140
kvanticДата: Среда, 13.12.2017, 21:56 | Сообщение # 141
25 женских фраз, непонятных мужчинам wacko

Вероятно, вы пытались учить английский, французский или немецкий, но ни один язык не сравнится с языком женщин. Большинство исследователей согласны, что более непонятной вещью, чем язык женщин, может быть только деление на ноль. «Не надейся. Даже и не пытайся. Меня это не интересует» — думаете, после этих слов вам просто следует сдаться и оставить всякие попытки? А вот и нет! Любая дама скажет вам, что на языке женщин это всё значило совсем наоборот.
25. «Ничего»
Думаете, ничего не случилось и нет проблемы? Как раз наоборот! Вам лучше поскорее понять, что именно произошло.
24. «Это платье меня полнит?»
Самый точный перевод — «Ты правда думаешь, что я страшная?», и лучше всего категорически ответить: «Нет, что ты!»
23. «Продолжай»
Совершенно неверно принимать это за разрешение. На самом деле это всегда вызов. Лучше не делайте этого.
22. «Нет»
Это значит нет. Всегда.
21. «Да»
В большинстве случаев это также означает нет. Бывают исключения, но их очень трудно распознать.
20. «Может быть»
Это тоже нет. Даже не надейтесь.
19. «Было бы неплохо, если…»
Все, что следует за «если», следует воспринимать как безоговорочный приказ.
18. «Прекрасно»
Аргументы у неё закончились, но вы проиграли.
17. «Ну хорошо»
Всё совсем не хорошо. Просто ей нужно время, чтобы придумать вам наказание.
16. «Ты меня слушаешь?!»
Вы ее не слушаете. И вы попали. Вам от этого не скрыться.
15. «Тебе решать»
Если вы думаете, что это означает вашу свободу выбора, то вы глубоко ошибаетесь. Лучшим переводом может быть следующее: «Тебе решать… сделать единственно правильный выбор, о котором я знаю, но не собираюсь тебе говорить, потому что ты и так должен всё понять». Если вы допустите ошибку, то получите в ответ «Ну хорошо» (№17)
14. Тяжёлый вздох
Вы можете не задумываться об этом, но на самом деле это целая фраза, которую можно перевести как «Не могу поверить ,что я должна стоять тут и терпеть твою глупость!»
13. «Пять минут!»
Это вовсе не пять астрономических минут, а некое количество времени, продолжительность которого зависит от контекста. Если она одевается, то это приблизительно минут 30-40. Если вы смотрите телевизор, то это несколько секунд. Сопутствует выражению «Почему ты сидишь и смотришь телевизор, вместо того, чтобы делать что-то полезное?»
12. «Мне всё равно!»
То же, что и «Ну хорошо», только значительно хуже. Употребляется вместе с фразой «Ты меня слушаешь?!»
11. «Спасибо»
Это значит просто «Спасибо». Следует отвечать: «Пожалуйста».
10. «Большое спасибо»
Осторожно, это сарказм! Разница практически незаметна, но на самом деле это совершенно противоположно выражению «Спасибо». Ни в коем случае не отвечайте «Пожалуйста», иначе в ответ вы услышите: «Мне всё равно!»
9. «Не беспокойся об этом»
Это означает, что она просила вас что-то сделать, возможно, даже не один раз, и теперь будет делать это сама. Любые расспросы с вашей стороны, скорее всего, вызовут у неё только тяжелый вздох (№14).
8. «Как хочешь, на твой выбор»
Все же лучше посоветоваться с ней.
7. «Нам надо поговорить»
Всё. Вам конец.
6. «Что ты делаешь?»
Нет, это вовсе не вопрос. Это почти заявление: «Ты делаешь это неправильно!»
5. «Ты должен сделать это сейчас?»
Это тоже не вопрос. Это означает немедленно прекратить все занятия и приготовиться к дальнейшим приказаниям.
4. «Тебе нужно учиться общаться»
«Общаться» — это значит «Соглашаться со мной».

3. «Я не обиделась!»

Нет, она обиделась, и очень.
2. «Нам нужно…»
Это значит — она хочет…
1. «Не хочу об этом говорить»
Приговор окончательный, обжалованию не подлежит. Она хочет, чтобы вы ушли, потому что она всё ещё ищет доказательства против вас. schmoll
DarkingДата: Четверг, 14.12.2017, 08:35 | Сообщение # 142
kvantic, Вывод-я мужик. sad facepalm weep
Хорошая новость для женщин- если с ними трудно, то со мной вообще хрен уживёшься. Меня надо молча понимать, на уровне телепатии. cry
kvanticДата: Четверг, 14.12.2017, 09:20 | Сообщение # 143
Зима...не хватает красок.
поэтому вот:
Как распускаются цветы.
Очень красиво!Прекрасное видео. Композиция "The Great Unknown" принадлежит исполнителю Audionautix

.
kvanticДата: Четверг, 14.12.2017, 09:30 | Сообщение # 144
3 ОБРАЗА, КОТОРЫЕ ТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНА ПОПРОБОВАТЬ В 2018 ГОДУ

Стиль casual — отличный вариант не только для теплой летней погоды, но и для межсезонья. Главное отличие заключается в более теплой и комфортной обуви, а также верхней одежде, предпочтительно в расслабленном стиле или большого размера.

Предлагаем подборку 3 casual-образов, которые сделают тебя невероятно стильной.

Образ с вязаным платьем

нам точно не обойтись без вязаного платья. Оно выглядит очень стильно и самодостаточно, а носить его — одно удовольствие, особенно в холодную погоду. Сочетай его с ботинками и подходящей верхней одеждой — например, пальто или кожаной курткой.

Образ со свитшотом

Главный секрет — в плотности материала. Выбирай свитшот, в котором ты точно не замерзнешь в холодную погоду, и дополняй его модными аксессуарами золотого цвета или цвета металлик.

[color=red]Образ с тренчем

Тренч — это классика нашего гардероба и настоящая находка для стиля casual. Лучшее сочетание — с модными кроссовками New Balance, любимыми джинсами и лаконичным белым джемпером.

.

Сообщение отредактировал kvantic - Четверг, 14.12.2017, 09:32
kvanticДата: Четверг, 14.12.2017, 09:36 | Сообщение # 145
ЗИМНЯЯ СКАЗКА

— Что ты здесь делаешь? — спросил Медвежонок.
— Жду, когда ты выздоровеешь, — ответил Ёжик.
— Долго?
— Всю зиму. Я, как узнал, что ты объелся снегом — сразу перетащил все свои припасы к тебе…
— И всю зиму ты сидел возле меня на табуретке?
— Да, я поил тебя еловым отваром и прикладывал к животу сушёную травку…
— Не помню, — сказал Медвежонок.
— Еще бы! — вздохнул Ёжик. — Ты всю зиму говорил, что ты — снежинка. Я так боялся, что ты растаешь к весне…
kvanticДата: Четверг, 14.12.2017, 09:41 | Сообщение # 146
актуально перед Новым Годом...

Как быстро выводится из организма алкоголь?

Иногда бывает трудно понять, выветрился ли весь употреблённый алкоголь из организма или нет.

Допустим, если вы выпили бутылку пива, то можно ли садиться за руль через час? А через полчаса?
Эти отнюдь не праздные вопросы знакомы каждому, кто хоть раз сталкивался с тем неприятным фактом, что субъективное ощущение трезвости весьма неоднозначно коррелирует с объективным уровнем алкоголя в крови. А ведь тут действует масса разных факторов, включая массу тела, скорость употребления, крепость напитка и т. д.

Чтобы впредь избавить наших читателей от мучительных раздумий, мы составили удобную инфографику, охватывающую все основные спиртные напитки.

kvanticДата: Четверг, 14.12.2017, 09:58 | Сообщение # 147
просто понравилось... smile

.
kvanticДата: Четверг, 14.12.2017, 10:10 | Сообщение # 148
ЗНАКОМО?

.
kvanticДата: Четверг, 14.12.2017, 10:23 | Сообщение # 149
Если кошка любит спать в вашей постели — вот что это значит

Кошки проводят большую часть своей жизни во сне. Возможно, вы не замечали, но ваш котик спит по 16–20 часов в сутки. При этом понятия дремоты, сна и глубокого сна отличаются.
Каждая фаза сопровождается определенными физиологическими процессами. Они могут спать где угодно и в любое время. Кроме того, ваш котейка может приходить спать к вам на кровать. Почему? Есть три основные причины.

1. Они хотят почувствовать тепло.

Возможно, вы уже знаете, что кошек привлекает тепло: они сидят на вашем ноутбуке, лежат под солнцем, греются у камина и т. д. И угадайте, что? Вы тоже один из теплых объектов!

2. Кошки любят чувствовать себя в безопасности во время сна.

Сон — это тот самый этап, когда кошки очень уязвимы. Поэтому, когда кошечка приходит в кроватку к вам, она действительно хочет чувствовать себя защищенной. Будьте горды, ваша кошка вам доверяет!

3. Они просто любят вас.

Ваш котенок живет с вами, потому он вас любит. Говорят, что кошачьи не особо умеют показывать свою любовь, но всё зависит от характера животного. Кошки выражают свою любовь, когда трутся об вас, играют с вами, мурчат и топчутся на вашей груди, облизывают вас и сопровождают везде и повсюду. Лежать на одной кровати с вами — это еще один способ выражения любви.
AlmorДата: Четверг, 14.12.2017, 10:54 | Сообщение # 150
Цитата kvantic ()
25 женских фраз, непонятных мужчинам

Если все эти вопросы присуще одной жене, то можно смело констатировать, что мужик просто тряпка, о которую вытирают ноги.
Многие вопросы явно характеризуют задающую, как властную, капризную и не терпящую инакомыслия особу.
Союз женского и мужского начал - это прежде всего гармония и принятие партнера таким, каков он есть.

Любите и уважайте друг друга!
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Лунница ) тема для женщин (новости моды, дети, уютный дом, здоровье, кулинария...)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования