Земля. Хроники Жизни.
Главная | Лунница ) тема для женщин - Страница 25 - Форум | Регистрация | Вход

Среда, 18.07.2018, 04:03
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Лунница ) тема для женщин (новости моды, дети, уютный дом, здоровье, кулинария...)
Лунница ) тема для женщин
kvanticДата: Среда, 14.02.2018, 21:23 | Сообщение # 361
Цитата Ma-Ri-Ya ()
Если мужчина пьет - виновата женщина. Если мужчина ходит "налево" - виновата женщина. Если мужчина недостатчно обеспечивает семью благополучием - тоже она виновата.

Я бы не была так категорична. Всякое бывает....
kvanticДата: Среда, 14.02.2018, 21:49 | Сообщение # 362
Ma-Ri-YaДата: Четверг, 15.02.2018, 14:02 | Сообщение # 363
Цитата kvantic ()
Я бы не была так категорична. Всякое бывает....

Разве я категорична?)) Всякое бывает, подтверждаю.. Море вариаций.., и все на одну тему.
Я говорю не о последствиях, а о причинах. А так-то ДА, всякое случается.. Процесс-то взаимообразный и или взаимовыгодный, или взаимоневыгодный, но, по-любому, взаимо..

ЖЕНЩИНА В СВОБОДНОМ ПОЛЕТЕ

Случайный прохожий забрел в городок по ошибке: не там свернул, не туда стопы направил, ну и вот…

Городок был маленький, но уютный, не то, что шумные и суетливые культурно-торговые центры. Народ оказался степенным, дружелюбным, общительным, охотно давал пояснения, и вскоре прохожий уже знал, что прошел нужный ему поворот километров эдак на 5, и теперь надо возвращаться к развилке и сворачивать заново, но лучше делать это утром, потому как скоро начнет смеркаться, а тогда никто ни за что не ручается.

— У вас тут что, неспокойно? – задал вопрос прохожий. – Леший шалит? Или упырь какой завелся?

— Да нет! Спокойно! – отмахнулся один из доброхотов и советчиков. – У нас тут оазис, у нас супротив нечистой силы свои средства имеются. Просто по ночам эти самые средства того… в свободном полете.

— Драконов, что ли, завели? – опять не понял прохожий.

— Да каких там драконов! – добродушно засмеялись мужики. – Не, мы тут так, своими силами… Просто не надо бы вам высовываться без нужды. Вы ж мужчина!

— А женщинам можно? – тут же заинтересовался прохожий.

— А им у нас все можно, — охотно подтвердили горожане. – Так что вы, человек хороший, оставайтесь уж на ночлег – а утречком и пойдете к своей развилке, чинно-спокойно…

— Ну, ладно! – решил прохожий. – Где у вас тут на постой-то встать можно?

— А вот хоть к Антасу, что ли! – загалдели горожане. – Антас, ты ж комнаты сдаешь?

— Сдаю, как не сдавать, — отозвался, вылезая вперед, крепкий, хоть и хромой, мужичок по имени Антас. – Милости, как говорится, просим! Следуйте за мной, туточки недалеко!

Дом у Антаса оказался справный, комнаты хорошие, и прохожий с удовольствием скинул с себя плащ и котомку. А тут и ужинать позвали, и он спустился вниз, в комнату, которая служила и кухней, и гостиной.

На стол подавали жена хозяина и две дочки – одна лет десяти, а другая уже невеста. Прохожий смотрел и дивился: все три женщины Антаса были прямо колдовской красоты, и в глазах у всех горел озорной ведьминский огонек, но при этом тихие, послушные, уважительные, на хромого хозяина смотрели с обожанием и рот без нужды не открывали.

— А что, Антас, покажешь мне городок, пока не стемнело? – попросил прохожий.

— Да за милую душу, отчего ж не прогуляться? – обрадовался Антас. – Доедайте, и пойдем!
kvanticДата: Пятница, 16.02.2018, 00:15 | Сообщение # 364
Как проявляется любовь, на каком языке она говорит?
.
<b>Доктор Гэри Чепмен утверждает, что существует пять языков любви:
❣Слова;
❣Время;
❣Подарки;
❣Помощь;
❣Прикосновения.
.

И ВСЁ! бОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ КОПИРУЕТСЯ! ТРЕТИЙ РАЗ ПЫТАЮСЬ... angry
ну и ладно!

Сообщение отредактировал kvantic - Пятница, 16.02.2018, 00:20
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 16.02.2018, 08:26 | Сообщение # 365
kvantic, это из-за символов там всяких. Типа ❣ и пр.. Похоже на мессенджер..
Ma-Ri-YaДата: Понедельник, 19.02.2018, 14:00 | Сообщение # 366
СКАЗКА ПРО ЗЕЛЕНОГО ЗМИЯ

- …А потом Иван Царевич женился на Василисе Прекрасной, и стали они жить поживать, да добра наживать. Тут и сказке конец, а кто слушал – молодец.

- А что было потом? – спросил мой любопытный ребенок.

- Когда потом? – не поняла я.

- Ну, когда они стали жить-поживать.

- Это уже совсем другая сказка. Не сегодняшняя. А сейчас – всем спать! – решительно объявила я и потушила ночник.

Детеныш уснул, а мне не спалось. Моя личная сказка была не очень веселой. То есть до свадьбы все и правда было сказочно, а потом… потом мой муж подружился с Зеленым Змием. И с годами их дружба становилась все крепче и крепче. Что мне очень не нравилось! Ведь Змию уделялось времени все больше, а нам с сыном – все меньше. Похоже, он нас побеждал. Под эти невеселые мысли я стала погружаться в сон. «Эх, мне бы меч-кладенец!», — подумала я напоследок и уснула.

- А зачем тебе, девица-красавица, меч-кладенец? – спросил кто-то совсем рядом. Я открыла глаза, потом села и просто потеряла дар речи – вокруг было чисто поле, а я сидела под ракитовым кустом, неоднократно воспетым в былинах.

- Кто это со мной разговаривает? – пролепетала я, немного придя в себя.

- Знамо кто, я разговариваю, ракитовый куст.

- А разве кусты разговаривают? – глупо заморгала я.

- В сказках – да. А ты сейчас в сказке.

- А… что это за сказка? – продолжала допытываться я.

- Это твоя сказка. Которую ты сама сказываешь, — терпеливо пояснил Ракитовый Куст. – Так что там про меч-то? Говори, не робей!

- Хочу Змию Зеленому голову отрубить! – выпалила я.

- Эвон что, — опечалился Ракитовый Куст. – Непростое ты дело задумала, девушка. Ой, непростое! Сколько уж вас к Змию в услужение пошло, а сколько и вовсе голову сложило!

- Мне очень надо! Помоги, коли можешь, – попросила я. – Муж любимый к Змию в рабство попал, хочу его освободить.

- А он-то сам хочет? – полюбопытствовал Куст.

- Ой, уже и не знаю. Он считает, что ничего страшного не происходит. Но я-то вижу – еще как происходит! А сделать ничего не могу…

- Да, Змий Зеленый волшебной силой обладает, может так голову заморочить, что человек и себя не помнит, и родных забудет, — подтвердил Ракитовый Куст. – Ладно уж, помогу тебе. Где Меч-Кладенец лежит, то мне неведомо, а вот кто тебе помочь в этом деле сможет – скажу. Иди через поле, за речку, потом через лес, в самую чащу, на круглую поляну, там Баба Яга живет. Вот она-то тебе точно подсобит!

- Спасибо, Кустик, дорогой! – поблагодарила я и пошла указанной дорожкой.

А ты говоришь, категорична)) Так и есть - только женшине по силам изменить любую ситуацию. Французы знают толк в женщинах)) Именно они открыли формулу ищите женщину..
kvanticДата: Понедельник, 19.02.2018, 19:38 | Сообщение # 367
Я в личку.
LOGДата: Четверг, 22.02.2018, 16:03 | Сообщение # 368
kvantic! Эта тема ближе всего к пониманию работы ЦНС в теле животного smile
Ma-Ri-YaДата: Четверг, 22.02.2018, 18:58 | Сообщение # 369
LOG, сам ты животное)))
И не принижай ни животных, ни женщин angry
biggrin biggrin biggrin
LOGДата: Четверг, 22.02.2018, 20:43 | Сообщение # 370
Ma-Ri-Ya! Центральная Нервная Система - механизм управляющий совокупностью животной жизни в физическом теле.
Если отстраниться от ограничений ф\т то вполне можно управлять потоками сигналов по ЦНС. В противном случае животное и человек одно и тоже.
Человек обладает уникальной возможностью концентрировать жизненную силу в любом месте своего ф\т и не только внутри, но и снаружи ... та самая МАГИЯ :))
Однако циклы работы ЦНС сильно завязаны на лунные циклы, изучать кои пристало каждому разумному существу в ф\т.
И мне таки удалось перепрошить эту программу ... могу поделиться. Собственно это имел ввиду в послании для Нины :))
И иии никак не подумал о реакции других женщин, что такой безобидный пост может в какой то мере стать оскорбительным.
Хотя в Вас не вижу обиды ... наоборот. Но учту smile

Сообщение отредактировал LOG - Четверг, 22.02.2018, 20:45
kvanticДата: Четверг, 01.03.2018, 11:43 | Сообщение # 371
Цветы, одежду и нижнее бельё. Что получат россиянки в подарок на 8 Марта

Средний чек на подарки составляет в России 1900 рублей. Покупать презенты будут как в обычных магазинах, так и через Интернет.
Специалисты ассоциации компаний интернет-торговли (АКИТ) незадолго до Международного женского дня опросили 12 тысяч клиентов крупных сетей и онлайн-ретейлеров, чтобы выяснить, какие подарки готовят женщинам на 8 Марта.

Так, цветы планирует приобретать практически треть опрошенных (28%), одежду и нижнее бельё — 16%. Среди подарков — ювелирные украшения (13%) и парфюм (12%). Также популярны электроника и бытовая техника.

— Значительно увеличилась популярность кондитерских изделий в качестве подарков. Это связано с появлением за последний год большого количества интернет-магазинов со сладостями ручной работы, — отмечается в сообщении.

По словам специалистов, самыми желанными подарками стали золотые кулоны, серьги, смартфоны, духи, сертификаты на спа-услуги, а также массаж.

Приобретать презенты будут как в обычных магазинах (64%), так и онлайн (28%). Есть также те, кто планирует сделать подарок своими руками.
kvanticДата: Четверг, 01.03.2018, 23:54 | Сообщение # 372
[b]Часы ангела на март 2018 года

Час ангела — это время, в которое вы можете пообщаться со своим хранителем, поведать ему свои тайны и беды. Считается, что молитвы, обращенные к ангелу в это время, обязательно будут услышаны.

Если же именно в указанный в таблице момент преграды и сложности, словно сговорившись, начнут появляться на вашем пути и всячески мешать вам, знайте – от задуманного лучше отказаться: судьба предупреждает, что вы на ложном пути.
Не знаете, должны ли вы первыми позвонить кому-либо? Попробуйте позвонить в Час Ангела: если по-настоящему нужно, вы обязательно дозвонитесь и все прояснится; ну, а если что-то помешает в этот момент дозвониться – вопрос решился сам собой, вам лучше не проявлять инициативу.

Тем, кто проживает в местности, находящейся вблизи границы часовых поясов, придется ориентироваться на самую “середину момента”.
Например, если в таблице указан период с 18:25 до 19:15, на стыке часовых поясов его нужно сократить до 18:40-19:00.

Как именно обращаться к Дежурному ангелу: идти в церковь, читать молитву или просить, что называется, своими словами? Засучить рукава и приступить к работе в надежде на ангельскую помощь? Тут нет никаких правил: делайте так, как вам подскажет сердце.

Ангелы откликаются не на «обращение по уставу», а на просьбу, идущую от души. И все же я очень советую каждому подобрать собственный ритуал: так вам будет легче настроиться на общение с Высшими сферами. Кому-то захочется зайти в храм и постоять перед любимой иконой, кто-то найдет возможность, уединившись, зажечь свечу и немного помедитировать, представляя свое желание исполнившимся, кто-то решит в этот момент писать Ангелу письмо и, сложив «самолетик», запускать свое желание в небо…

И, наконец, еще один момент: имеет ли значение ваше вероисповедание? Дежурный ангел, словно солнце, светит всем.

Обратитесь в Час Ангела за помощью – и непременно получите ее (хотя, может быть, и в весьма неожиданной форме), ваше дело наверняка сдвинется с мертвой точки.

Часы ангела в марте 2018 года

1 марта: 21:32-22:05;
2 марта: 21:40-22:00;
3 марта: 23:27-01:58;
4 марта: 21:24-22:35;
5 марта: 21:21-22:32;
6 марта: 21:17-22:38;
7 марта: 23:15-00:44;
8 марта: 20:12-21:40;
9 марта: 20:09-21:36;
10 марта: 22:07-23:54;
11 марта: 20:02-21:30;
12 марта: 22:38-23:28;
13 марта: 22:50-23:44;
14 марта: 20:35-21:31;
15 марта: 22:40-23:38;
16 марта: 23:42-00:40;
17 марта: 21:47-22:35;
18 марта: 21:30-22:05;
19 марта: 21:30-22:02;
20 марта: 22:26-23:57;
21 марта: 21:23-21:55;
22 марта: 22:23-23:51;
23 марта: 20:18-21:39;
24 марта: 22:15-23:47;
25 марта: 20:13-21:37;
26 марта: 22:06-23:00;
27 марта: 20:10-21:07;
28 марта: 21:03-21:49;
29 марта: 22:08-23:41;
30 марта: 20:05-21:36;
31 марта: 21:03-22:49.

С началом весны, дорогие! Ангела Вам в помощь!

Сообщение отредактировал kvantic - Четверг, 01.03.2018, 23:57
AlmorДата: Пятница, 02.03.2018, 07:38 | Сообщение # 373
Цитата kvantic ()
Часы ангела

Интересно, что все эти часы с 8 до 12 вечера. Днем у ангелов другие заботы. biggrin
kvanticДата: Пятница, 02.03.2018, 21:56 | Сообщение # 374
Чудеса начинаются тогда, когда выбрасываешь из головы мысли о привязанности к предмету или потребности в нём. Это очень важно.
А то, что я сейчас скажу, на первый взгляд может показаться невероятным. Однако это чистейшая правда. Можно иметь абсолютно всё, что хочется, достаточно только перестать испытывать в этом потребность.
Суть же заключается в том, что если вы очень привязаны к чему-то, если вам очень нужно, чтобы что-то произошло, от вас исходит энергия, препятствующая осуществлению ваших желаний.
Относясь же к своей мечте с лёгкостью, вы излучаете энергию любви, независимости и простого, незамысловатого желания. И желаемое очень скоро придёт в вашу жизнь, благодаря непринуждённости, с которой вы к нему отнеслись.

Ma-Ri-YaДата: Суббота, 03.03.2018, 19:05 | Сообщение # 375
Только когда женщина чувствует себя самодостаточно и спокойно и без спутника жизни, к ней придет ее единственный мужчина. Женщина всегда должна быть равно внутренне счастлива, есть с ней мужчина или нет. Тогда она излучает свет благополучия, спокойствия, защиты очага, на который откликнется мятущейся и неуверенный в себе «сильный пол».
А женщина вся в тоске и тревоге по единственному. На тоску и тревогу не летят, от нее спасаются. Помните об этом.
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Лунница ) тема для женщин (новости моды, дети, уютный дом, здоровье, кулинария...)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования